Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2013, 20:08   #1
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,739
Репутация: 1516 [+/-]
Defiance



Жанр: MMO TPS
Модель распространения: fee2play
Платформа: Xbox360, PlayStation 3, PC
Разработчик: Tirion Worlds, Inc
Официальный сайт: http://www.defiance.com/en/game/
Русский сайт: http://defiance-game.ru/

Трейлеры

Игра прикольная, не мог не создать по ней тему. И несмотря на то, что она очень похожа на Borderlands, только ммо, играть в неё куда интереснее: есть сюжетные миссии с роликами на движке, есть сайдквесты, есть миссии соревновательного типа, где награда зависит от результата. Инстансы, пвп карты, кооп карты - много чем можно заняться.

Особенность местной системы квестов в том, что можно выполнять любые квесты (кроме сюжетных) совместно, даже не вступая в пати. Просто видишь, что кто-то мочит толпу мобов, значит, у него квест, помогаешь к нему (просто бегая с ним и всех убивая), и получаешь награду, когда квест завершён. Очень удобно.

Также в игре много событий, которые происходят без участия игрока (типа ивентов в GW2), в которых можно принимать участие и получать награды, обычно они сводятся к тому, что надо спасти союзных солдат или добыть какие-нибудь припасы.

Перед стартом игры можно создать своего перса, система довольно простенькая, но все же помогает избежать атаки клонов. Бронька не имеет статов, вся крутость заключается в щите, оружии и прокачанности любимого скилла (их четыре: ускорение, усиление атаки, невидимость, голографическая проекция для отвлечения внимания). Так что в пвп даже высокоуровнего чела завалить не проблема, хотя 1 на 1 вряд ли это удастся

Оружия много всякого разного, его можно апгрейдить и так далее. В общем-то, ничего нового тут не придумать. Разве что радует, что оно ведёт себя по-разному, даже одного типа. Оформление прицелов, внешнего вида и т.п. тоже различается. Так что в этом плане сделано всё здорово, лучше, чем в Borderlands.

Если кто-то смотрит сериал, то игра воспринимается ещё лучше

Последний раз редактировалось Wolfsheim; 29.10.2017 в 13:21.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 20:22   #2
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
В студии Trion Worlds прошли массовые увольнения.
Больше всего досталось разработчикам мультиплеерного боевика от третьего лица Defiance.

Первые сообщения гласили, что команду Defiance в Сан-Диего разогнали чуть ли не целиком — назывались цифры в 70-80%.
И рассказывались леденящие душу истории о том, как работников сопровождают к выходу, не выплатив выходное пособие.

Студия Trion Worlds эти сообщения опровергла. Представитель компании объявил, что цифры «преувеличены».
...
Nebel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 20:30   #3
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,739
Репутация: 1516 [+/-]
Nebel, интриги, скандалы, расследования. Пока это никак не сказывается на игре, то и волновать никого не должно
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 20:36   #4
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Я ждал когда кто нибудь поднимет тему этой игры.Играл на ЗБТ,хоть и много критики в сторону этой игры,мне лично более менее понравилась.Я бы сказал это эдакий Borderlans and Rage только в сетинге.Одновременно с игрой запустили сериал, на который я сейчас подсел,хотя сериалами вообще увлечен не был никогда.Вот более менее неплохой обзорчик игры : http://news4gamers.ru/defiance-syfy-mmo-shuter-obzor/
Русский фан-сайт это что ли это,без понятия : http://defiance-game.ru/forum/index....fea910f6accac2
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 19.05.2013 в 20:50.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 20:50   #5
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Сериал шикарен, игра пока так себе, надеюсь с первым платным длс исправят ситуацию. сам брал предзаказ в стиме и сизон пасс, если че буду следить за игрой.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 20:58   #6
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
то и волновать никого не должно
а меня волнует. я жду фри-ту-плей
Nebel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 21:00   #7
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
а меня волнует. я жду фри-ту-плей
Фри ту плея явно не будет, игра и так б2п, что во много раз лучше.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 23:52   #8
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,739
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
игра пока так себе
А что так?

Это же в общем-то классическая ммо, только со своеобразной прокачкой и пострелушками, вместо жмаканья скиллов. Пейзажи красивые, можно собирать коллектейблз, исследуя местность, да и просто кататься - ночью особенно приятно.

Да и вообще, когда в каком-нибудь замесе участвует 20+ челов, это же МЯСО. И если в классических фентезийных от всего этого уже тошнит, то тут просто глаз радуется! Потрепанные временем тачки, пыльные и ржавые, толпа разномастных наёмников, ракеты, гранаты, плазменные пушки... настоящая радость для любителей фантастики и постапокалипсиса.

Похожие игры будут послабее Defiance, так что в этом плане есть смысл играть именно в него.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 06:29   #9
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
А что так?

Это же в общем-то классическая ммо, только со своеобразной прокачкой и пострелушками, вместо жмаканья скиллов. Пейзажи красивые, можно собирать коллектейблз, исследуя местность, да и просто кататься - ночью особенно приятно.

Да и вообще, когда в каком-нибудь замесе участвует 20+ челов, это же МЯСО. И если в классических фентезийных от всего этого уже тошнит, то тут просто глаз радуется! Потрепанные временем тачки, пыльные и ржавые, толпа разномастных наёмников, ракеты, гранаты, плазменные пушки... настоящая радость для любителей фантастики и постапокалипсиса.

Похожие игры будут послабее Defiance, так что в этом плане есть смысл играть именно в него.
Все просто, в игре слишком мало контента, вся сюжетка проходится за 2 вечера, потом уже выбираешь либо делаешь ачивки и апаешься, либо забиваешь. Я лично был в ги с другами и мы зачистили 90% ачивок в игре. Ну я апнул 925 эго лвл и все. дальше либо фармить одинаковые аркфолы, либо бесконечно репутацию. Больше делать там нечего. В пвп рулит только 1 тактика, скилл на усиление урона и помповый дробовик.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 17:50   #10
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,739
Репутация: 1516 [+/-]
Neocronic, ну есть же ещё куча сайдквестов. Кстати, откуда брать очки репутации? Я тут сунулся к торговцу, а там какая-то валюта, которой у меня пока нет, хм.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 17:59   #11
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Neocronic, ну есть же ещё куча сайдквестов. Кстати, откуда брать очки репутации? Я тут сунулся к торговцу, а там какая-то валюта, которой у меня пока нет, хм.
Надо делать дейлики репутационные. Они вроде с 500+ эго рейтинга начинают даваться. Надо J нажать на клаве и там одна из вкладок будет с квестами. Сайд квесты все как один в стиле убей вон тех мобов или принеси вот такие вот итемы. Ни капли не интересны.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 23:46   #12
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Эх, жаль нету русской версии клиента. Я бы может и поиграл бы, хотя ММО не очень люблю. Но сериал интересный и достаточно интересная sci-fi вселенная.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 00:09   #13
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Есть русская версия сериала. Из него понятен сюжет игры, а дальше все проще пареной репы.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 00:28   #14
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,739
Репутация: 1516 [+/-]
GeNoM, без знания английского просто атмосфера потеряется, ибо вряд ли получится понять, что говорят в роликах (если даже сабы прочитать не в силах, к примеру). А всё остальное элементарно и знакомо по кучи других ммо: все объекты и все зоны подсвечены, а цели квеста не переведёт только человек, который вообще никогда не учил английский.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 09:38   #15
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
GeNoM, без знания английского просто атмосфера потеряется, ибо вряд ли получится понять, что говорят в роликах (если даже сабы прочитать не в силах, к примеру). А всё остальное элементарно и знакомо по кучи других ммо: все объекты и все зоны подсвечены, а цели квеста не переведёт только человек, который вообще никогда не учил английский.
Хех я вообще не учил никогда английский, но все там понимаю. Благо рановато начал знакомство с инетом. Учил английский фактически там.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 09:22   #16
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,739
Репутация: 1516 [+/-]
Я вот в апгрейдах оружия запутался. Сперва вроде было всё нормально: мог разбирать пушки на ресы, добавлять слоты и так далее. Но спустя какое-то время все эти возможности исчезли, и теперь я могу лишь менять апгрейды в уже имеющихся ячейках. Плюс к этому надо добавить, что часть оружия не продаётся (если повезёт, то спустя какое-то время таки его можно продать) и не выбрасывается.
Баги или я чего-то не понимаю?
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 10:10   #17
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Я вот в апгрейдах оружия запутался. Сперва вроде было всё нормально: мог разбирать пушки на ресы, добавлять слоты и так далее. Но спустя какое-то время все эти возможности исчезли, и теперь я могу лишь менять апгрейды в уже имеющихся ячейках. Плюс к этому надо добавить, что часть оружия не продаётся (если повезёт, то спустя какое-то время таки его можно продать) и не выбрасывается.
Баги или я чего-то не понимаю?
Это из разряда почему машина не едет я сел справа) Вообщем у тебя с ростом эго открываются лодауты под другие раскладки стволов. И туда автоматом что то сразу ставится, так вот пока у тебя оружие где то экипировано, ты не можешь ни улучшить его ни продать или выкинуть.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 10:33   #18
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Эх, жаль нету русской версии клиента. Я бы может и поиграл бы, хотя ММО не очень люблю. Но сериал интересный и достаточно интересная sci-fi вселенная.
Попробовать можно было бесплатно на этот укенд,но к сожалению только сегодня увидел,но думаю подобные штуки будут и в будующем,заглядывай почаще сюда : http://store.steampowered.com/app/22...tent=freetrial
Скрытый текст:
Хотя если сильно постаратся,и если инет быстрый можно еще успеть.
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Блин скачал игру,после запуска появилось окошко с ключем,я по дурости его не скопировал,его видимо надо было в личном кабинете на сайте вводить.Так что сохраняйте его.Все понял,ключ то можно посмотреть:
Скрытый текст:
Потом на сайте в личном кабинете активировать тут :
Скрытый текст:

Я в игре,правда осталось часа четыре всего=)
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 26.05.2013 в 15:47.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 00:03   #19
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,739
Репутация: 1516 [+/-]
•=£є○=•, не забудь отписаться о впечатлениях)
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
так вот пока у тебя оружие где то экипировано, ты не можешь ни улучшить его ни продать или выкинуть.
Это логично, но проблема в том, что с не экипированными вещами та же фигня. Более того, надетый шмот в окне продаже не отображается, если не лезть в инвентарь. Так что пушки просто нет в списке... а потом, у другого торговца, внезапно есть.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 00:22   #20
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
•=£є○=•, не забудь отписаться о впечатлениях)

Это логично, но проблема в том, что с не экипированными вещами та же фигня. Более того, надетый шмот в окне продаже не отображается, если не лезть в инвентарь. Так что пушки просто нет в списке... а потом, у другого торговца, внезапно есть.
Ну это я уже хз, если они с тех пор как я играл не пофиксили, то игра обречена на успех
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования