Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.11.2020, 21:39   #1
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Москва слезам не верит. На улицах мафия!

-А я оптимистка. Мне вот недавно сказали, на кладбище хорошо знакомиться, с вдовцами.

Москва слезам не верит. На улицах мафия!


По улицам первопрестольной продолжали бродить толпы, глазея на Кремль и фотографируясь у Мавзолея. И только один человек лежал на асфальте, обведенный мелом. На его груди лежала записка: "Василий погибает от рук Максима Форевера путём аннигиляции его печени 40% раствором."

Москву покинул Васекс, у него есть час на последнее слово.


по Москве продолжают бродить:
1. Паркер
2. Тео
3. Джумп
4. Максим
5. Ула
6. Аферус
7. Серп
8. Васекс
9. Льюс
10. Ойли/Квитка

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=145637
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым

Последний раз редактировалось Portylak; 18.11.2020 в 18:06.
Portylak вне форума  
Старый 18.11.2020, 21:03   #281
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Омагад, Джамп, рукалицо
Serр вне форума  
Старый 18.11.2020, 21:04   #282
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
На голосование выбираются ТОЛЬКО ЭТИ ДВА КАНДИДАТА. ИЛИ-ИЛИ.
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 18.11.2020, 21:05   #283
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Я не понял, вы там ничью сделали? О_О
оно само


maxim 4rever, если ты и правда ком, то не надо палить свою проверку заранее. Вчера убили васека, после того как ты написал что будешь его проверять. Считай просрал ход.
Ну и все равно ты труп.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
Остальные могут только голосовать И НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ПИШУТ, кроме голосов в теме голосилки!
сорян не уидел
__________________
PSN

Последний раз редактировалось Льюс Терин; 18.11.2020 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 18.11.2020, 21:06   #284
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
НИКТО НИЧЕГО НЕ ПИШЕТ В ТЕМЕ!!! Кроме ПОПАВШИХ В КАТАСТРОФУ!!!

Добавлено через 7 минут
В случае равенства голосов у лидеров голосования происходит "катастрофа".
Катастрофа

Это означает, что начинается дополнительный раунд голосования. Он длится, пока не оставят свои посты все живые игроки.
"Катастрофа" проходит следующим образом: у игроков, попавших в катастрофу, будет возможность написать по одному посту (любого размера). Остальные игроки проводят переголосовку с участием кандидатур только этих игроков. Разрешается оставить строго один пост, не содержащий ничего, кроме голоса. Голосовать во втором туре должны все.
...
2. При нечетном (9, 7, 5) - из набравших равное количество голосов на повес выбирается один. Т.е. обычное голосование.


Добавлено через 19 минут
Кому непонятно, еще раз - попавшие в катастрофу оставляют посты ТУТ.
Остальные должны оставить голоса в теме голосилки.
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым

Последний раз редактировалось Portylak; 18.11.2020 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
Portylak вне форума  
Старый 18.11.2020, 21:29   #285
Choose the dark side
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,240
Репутация: 963 [+/-]
Lightbulb

Я так понял, пост нужно в этой теме оставить?
Ну все же очевидно, я настроько простой мирный, что даже провтыкал момент спасти себя на голосвании, будь я мафией, я бы конечно же, пытался всячески отвести от себя подозрения. Но тут вроде все согласны, что я либо отшучивался, либо просто говорил не докапывайтесь до «рядового».
Расширенным постом мне просто порой приятнее писать, такая особенность)

Обсуждение моей казни, основывается только на паре моментов, но хоть убейте, будь на моеи месте другой, я бы это не связывал.
Я хоть и не опытный игрок, даже скажу - новичек, но этому городу нужен живой мирный житель.

+ вариация мафии, была выдвинута в первый день считай, и все это приняли за чистую монету, не рассматривая другие кандидатуры.

А самый замес в том, что мне кажется и Максим мирный житель, поэтому кого убивать из двух мирных, решать вам) с моей стороны - только большой актив, хоть и почти бесполезный)
__________________
Просто муд*к.
Jump1kkkk вне форума  
Отправить сообщение для Jump1kkkk с помощью ICQ
Старый 18.11.2020, 21:31   #286
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Господи, ребзя, вы что творите?
Я являюсь истинным комиссаром в этой игре и проверял ДЕЙСТВИТЕЛЬНО комиссаром.
Если вы мне сейчас доверитесь, т.к. у меня сегодня был ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тяжёлый день и я НЕ ХОТЕЛ овощить, то вы получите следующую проверку, которую я озвучу завтра в связи с тем, что я выживу. А также вы получите развёрнутый пост от меня "почему Джампик именно мафия", т.к. я его не успел дописать в связи со своими парами (в качестве пруфа могу вам скинуть своё расписание занятий, лол).

Итак. Почему я не мафия?

Во-первых, я собирался отыгрывать также как в прошлой партии, т.к. я вжился в роль понаехавшего.
Во-вторых, вы мои слова не воспринимаете всерьёз, хотя я прошу это делать, т.к. я истинный комиссар. Вы это можете брать "на веру", а можете просто повесить меня и потерять проверки.
В-третьих, наша общая задача -- победить в этой игре, а не пытаться сейчас раздвигать расприи друг в друга. Вы зачем-то сагатировали квитку в борьбу -- НОУНЕЙМА И НЬЮФАГА -- голосовать ПРОТИВ меня, самого МИРНОГО и АКТИВНОГО игрока.
В-четвёртых, моя чересчур эмоциональность может подтолкнуть вас на мысль о том, что я играю ПРОТИВ города. Однако вопрос: я такой идиот, по-вашему, чтобы писать СВОЙ НИКНЕЙМ в качестве основания для убийства? Нет, я не такой долбо...нутый.
В-пятых и самое главное: если джампик такой мирный по сравнению со мной, то почему он оставляет НЕОРДИНАРНЫЕ сообщения? Вам это не кажется странным? Человек не заморачивается и пишет НЕОРДИНАРНО. Все подумают, что это рофл, однако я в этом вижу потаённый шифр, который скрывается в лице рофла.
Если вы обратите внимание на последние 3 сообщения Джампика, то они явно намекают на убийство Васекса!
Возможно, что Джампик дон и мы сейчас убиваем реального комиссара.
Да, я признаю, что я профукал проверку, т.к. я до последнего не верил в убийство Васекса, однако мафия будет конченными неучами, если меня НЕ ВОСПРИНИМАЮТ всерьёз.


И ещё раз. Да, тут очень мудрые игроки в мафию. Да, я воспринимаю себя как нуба. Однако я прошу вас один раз довериться мне, т.к. я искренен в своих мыслях как и всегда. Что на митингах ирл, что на этом форуме. Просто дайте мне шанс, т.к. обстоятельства непреодолимой силы в лице обучения и рабочего времени мне не давали возможности и дальше искать мафию. Я от вас большего и не прошу. Слёзно давить -- зашквар, да, но таков я человек и игрок в мафию. Тем более, что вылетать из любимого режима я не намерен.

Я уверен в вашей благоразумности, тем более, что вешать "овоща" здесь не камильфо. Джампик наш лучший кандидат. В случае моего повеса, я вам в течение часа распишу свои проверки. Глупо потерять сейчас городского комиссара, тем более я отыгрываю его МАКСИМАЛЬНО ДОСТУПНО.


В любом случае принимать решение вам, принятие решение за вами.
Спасибо за внимание, до свидания.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 18.11.2020, 21:58   #287
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Всем спать, особо желающих с заливным ко мне. "Столичная" стынет.
при быстрых гостях день наступит быстрее.

Добавлено через 5 минут
Джампик можем оставить ласт в течении этой ночи. Длительность ночи - час или меньше, если все отстреляются быстрее.
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым

Последний раз редактировалось Portylak; 18.11.2020 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
Portylak вне форума  
Старый 18.11.2020, 22:19   #288
Choose the dark side
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,240
Репутация: 963 [+/-]
Ну, что тут сказать.
Мафия молодцы, грамотно всех обули. Думаю шансов у моих мирных соратников осталось мало.
В сухом остатке, Серп мафия, мне кажется 100%, один кто-то должен быть активной фигурой, продвигающим убийство мирных жителей.
Льюис - туда же к мафии, информативных сообщений мало, полностью скрытная игра, вроде есть, вроде нет.

Так больше толковых мыслей нет, но не допустите еще одну ошибку ребята!
__________________
Просто муд*к.
Jump1kkkk вне форума  
Отправить сообщение для Jump1kkkk с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования