Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2007, 13:16   #1
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Сrunchy Bones Pub

“The Irish ignore anything they can't drink or punch”


Цитата:
Heya friends! Whisht, whisht immediately, youse be silent cause I gonna speak now. I had a dream this night… Whisht when I speak cause I amn’t acting maggot at all at all!!! ‘tis serious.
I was floating in a really black space of nothing. I felt really miserable, like I was born in London, and I had nothing with me. And I didn’t see anything in it too. I was kind of lost, yes guys, like no ale, no gals, no fights ever existed. And after givin up at all at all I saw her… From vast of nothigness she was approaching me… Beautiful, magnificent, tender. Her hills were so big and pretty that I suddenly start to think bout craic we could have together. And after thinking bout her hills I noticed something awkward. Eyes of her were green as fresh grass, but so were her hair as well! And then she smiled… It struck me like a lightning. I understood who it was. And I did not hesitate, I just kissed her hard right in a gob! But not more than kiss. Do you already understand why? Cause it was our Ireland, guys!!! What brings sense to our ale, our gals and our fights!!! Without our land we would be no more better than that dratted brits! So sláinte, and for Ireland!!!
Цитата:
Хэя друзья! Whisht, whisht сразу, youse молчать, потому что я собираюсь сейчас говорить. Мне приснился сон, в эту ночь ... Whisht, когда я говорю, потому что я amn't действующих личинки на всех на всех! 'Это серьезно.
Я плыл в самом деле черное пространство из ничего. Я чувствовал себя несчастным, как я родился в Лондоне, и мне нечего было со мной. И я не вижу ничего в этом тоже. Я был несколько потерян, да, ребята, как ни пива, ни девочки, ни драк никогда не существовало. И после даю до всех на все, что я увидел ее ... С огромным из nothigness она приближается ко мне ... Красивые, великолепные, нежные. Ее холмы были такие большие и красивые, что я вдруг начинаю думать бой CRAIC мы могли бы вместе. И, подумав бой ее холмов я заметил что-то неловко. Глаза ее были зеленые, как свежая трава, но и были ее волосы, как хорошо! А потом она улыбнулась ... Это поразило меня, как молния. Я понял, кто это был. И я, не колеблясь, я просто поцеловал ее прямо в жесткий плевок! Но не больше, чем поцелуй. Вы уже понимаете, почему? Потому что это был наш Ирландии, ребята! Что привело смысл нашего пива, наши девочки и наши бои! Без нашей земле мы больше не будет лучше, чем прокл `ятый британцев! Так SLAINTE, и для Ирландии!
Солёные моря и океаны напрасно раз за разом ударяют волнами по его скалистым берегам. Его не сдвинуть и не убрать.
Дожди орошают его почву, дабы зеленая трава осыпала его поля, и мирное блеяние овец не нарушал голод.
Гордо попирая Британию, непоколебимо стоит остров Ирландия.
И среди этого великолепия стоит обычная ирландская деревня, одна из многих, часть единства, кусочек нации. В центре деревни солидно разместился паб, кто и когда его построил уже затеряно в веках.

В пабе сидят крутые парни, связанные гораздо теснее, чем банальные выпивохи. Они банда, а может почти семья, которая уже много лет держит район. Они притворялись разными, были и солдафонами и настоящими идейными вояками. Но зачем играть навязанные роли, если можно быть самими собой? Этот вопрос они задали себе и, чтобы ответить на него, вернулись на Родину, в славную Ирландию. Там вновь открыли заброшенный было старинный паб, назвав в честь вожака, что был у них когда-то.
Двери его, конечно, всегда растворены настежь, но, заходя внутрь с выпяченной грудью и поплевывая на пол, будь готов к трем секундам недоуменных взглядов и скорому ухудшению внешнего вида. В Ирландии такого не любят.
Нам не интересно что-либо доказывать тебе, но если ты чувствуешь в себе ирландскую кровь, то смело подойди к стойке, закажи пива, врежь бармену в ответ на отказ обслужить и швырни кружкой в полицейского, который придёт забрать тебя в участок. Ну а после всего остального, что будет потом, улыбаясь во все 27 зубов, станцуй с нами чечётку, несмотря на то, что сломанные рёбра болят. И тогда ты сам не заметишь, как в волосах появляется рыжий цвет, а зелень перестанет ассоциироваться с проклятым баксом.
Добро пожаловать в Паб Кранчи Боунс.

Завсегдатаи Паба:






Последний раз редактировалось ShadowJack; 21.05.2012 в 23:55.
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 13:12   #3081
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Жаль.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Мне Кранч навесил 4 балла за флэйм.
Цитата:
Женя, про видеокарты (23:12:26 20/06/2008)
ОТО ДОМА ЛУЧШЕ СИДИ, А ТО ЕЩЕ КТО-ТО НОЖЕЧКОМ ЗАДИ УДАРИТ
А может все таки Женя?

Что-то я начал бояться за Кранча >_>

Последний раз редактировалось КING; 05.11.2008 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
КING вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 13:38   #3082
Soldier
 
Аватар для BigBaz

 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: нету
Сообщений: 1,174
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aztek-kun Посмотреть сообщение
не думал, что увижу аниме-аватар у сквадовца.
-_-

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Мне Кранч навесил 4 балла за флэйм
А мне 5 за мат, я же ему лс не шлю
__________________
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ ОДИН РАЗ ПРОСТОТА

http://bolshoibaz.livejournal.com/
http://myanimelist.net/profile/bigbaz

Что-то зимнее!

Последний раз редактировалось BigBaz; 05.11.2008 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
BigBaz вне форума  
Отправить сообщение для BigBaz с помощью ICQ Отправить сообщение для BigBaz с помощью Yahoo Отправить сообщение для BigBaz с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 15:36   #3083
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Нет. Мне Кранч навесил 4 балла за флэйм) Я хотел уточнить где именно.
Вы, часом, темой не ошиблись, нэ? Устное предупреждение за оффтоп (ну и поаккуратнее с обсуждением действий администрации).
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 12:58   #3084
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Action Squad
Скваду требуется новобранец? Или же на данный момент заявки рассмотрению не подлежат?
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 13:01   #3085
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Смотря какая заявка будет %)
КING вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 13:11   #3086
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
KING
А заявки, я так понимаю, нужно оформлять по новой форме, то есть о себе промолчать?

Последний раз редактировалось Craver; 09.11.2008 в 13:34.
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 13:28   #3087
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Craver
Да, по новой.
КING вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 15:02   #3088
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Заявка

Цитата:
Сообщение от Crunch Посмотреть сообщение
1) Перед подачей заявки на вступление, вы обязаны прочитать Устав клана и чтить его в дальнейшем, а именно, написать это в своей форме заявки :
Скрытый текст:
Я, Craver, отныне и по вступлении обязан:
1) Соблюдать "Правила для вступающих в клан".
2) Вносить свой вклад в создание FAQ по играм, добавлять свежую (а главное актуальную) информацию в темы, соответствующие названию клана.
3) Постоянно совершенствовать идейность клана своими предложениями и креативом (если таковой имеется), быть активным в обсуждениях чужих предложений.
4) Выполнять просьбы и/или приказы вышестоящих членов клана, если таковы не противоречат этическим нормам и правилам форума. Помогать соклановцам, быть инициативным.
5) Уважать мнение не только членов клана, но и других участников форума.
6) Уметь отстоять свою точку зрения, аргументируя ее, быть сдержанным, не позволять себе резкости и необдуманности в ответах и суждениях.
7) Не предпринимать действий, которые порочат Мое имя и клан в целом. Соблюдать дисциплину и быть готовым к "бою".
8) Быть ознакомленным с Правилами форума
9) Не нарушать устав, в противном случае получить соответствующее наказание от соклановцев и/или быть изгнанным из клана.

Цитата:
Сообщение от Crunch Посмотреть сообщение
2) Количество полных лет
9
Цитата:
Сообщение от Crunch Посмотреть сообщение
3) ICQ (если нету, рекомендуется завести)
473-442-584
Цитата:
Сообщение от Crunch Посмотреть сообщение
4) Чем вас так привлекает жанр action?
Во-первых, своим геймплеем. В играх подобного жанра игровой процесс, для меня, стоит на первом месте. Он (геймплей) ни в коем случае не должен быть однообразным, банальным и скучным. Хорошим примером игр, в которых имеются вышеуказаные мною недостатки, могут послужить некоторые проекты по фильмам, такие например как IronMan или Hulk, где геймплей сводится лишь к тому, что от нас требуется перебивать толпы врагов, изредка уничтожая боссов.
Во-вторых, своей атмосферой, люблю игры, в которых она чувствуется, тем самым погружая тебя в свой мир. BioShock и Condemned: Criminal Origins в этом плане мои любимы игры.
Ну и в-третьих, сюжетом и его подачей. Здесь мне нравятся такие проекты как трилогия Prince of Persia и Alone in the dark. Первые три нравятся за свой сюжет, последний - за его подачу.
Цитата:
Сообщение от Crunch Посмотреть сообщение
5) Ваши любимые игры этого жанра
Alone in the dark
Assassin's Creed
BioShock
Brothers in Arms: Earned in Blood
Brothers in Arms: Road to Hill 30
Bully: Scholarship Edition
Call of Duty 2
Call of Duty 4: Modern Warfare
Condemned: Criminal Origins
Crysis Warhead
First Encounter Assault Recon (F.E.A.R.)
FarCry
FarCry 2
Ghost Recon Advanced Warfighter 2 (GRAW2)
Gears of War
Half-Life 2: Episode 2
Mafia
Prince of Persia: The Sands of Time
Prince of Persia: Warrior Within
Prince of Persia: The Two Thrones

Rainbow Six: Vegas
Rainbow Six: Vegas II
Splinter Cell
Splinter Cell: Pandora Tomorrow
Splinter Cell: Chaos Theory
Splinter Cell: Double Agent

Цитата:
Сообщение от Crunch Посмотреть сообщение
6) Чем вы можете помочь клану?
Всем тем, в чём он нуждается, в пределах разумного естественно. Создание тем, написание факов - это в принципе несложно, да это и не помощь вовсе, так что всё то, что потребуется, буду рад выполнить. Человек я трудолюбивый) Могу, кстати, ещё опробовать себя в конкурсной деятельности.
Вот в принципе и заявка. В заключение хотелось бы чуточку рассказать о себе, что бы у Вас было хотя бы малейшее представление о том кто я такой, к заявке это никоем образом не относится:
К своим девяти годам успел окончить музыкальную школу по классу гитары (7 лет обучения), так же учился по классу фортепиано, но на третий год обучения осознал что это не моё, в данный момент играю в группе басистом. Так же увлекаюсь баскетболом с 8 лет. В свободное время (а это как правило выходные) выезжаю из своего отсталого города в более цивилизованный.

Последний раз редактировалось Craver; 07.05.2009 в 16:59.
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 15:06   #3089
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Craver
На рассмотрении
КING вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 15:08   #3090
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
Craver
Самая крутая заявка на моей памяти, в плане странности. Линки на темы по играм зачем?
__________________


livejournal | twitter | vk.com | last.fm | 500px
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 15:15   #3091
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Aztek-kun
ой да ладно.
вдруг мы какой игры не знаем.
все для нашего удобства %)
КING вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 15:15   #3092
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aztek-kun Посмотреть сообщение
Линки на темы по играм зачем?
Мало ли, вдруг какой-нибудь мимопроходящий не ознакомлен с игрой, а тут на тебе) Да и как-то надо было разнообразить приевшиеся стандарты заявок.
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 15:47   #3093
Людоед всея форума
 
Аватар для Аve Lecter
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 3,373
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Craver Посмотреть сообщение
Да и как-то надо было разнообразить приевшиеся стандарты заявок.
Ты разнообразил? Че то не видно, если честно.
Сделал бы заявку... картинкой! Ну или стихами. Вот это было бы разнообразие.
Аve Lecter вне форума  
Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 16:00   #3094
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ave Lecter Посмотреть сообщение
Сделал бы заявку... картинкой! Ну или стихами. Вот это было бы разнообразие.
Я понял что это было к примеру, но со стихами у меня большие проблемы, как и с фотошопом в принципе.
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 16:25   #3095
Чубакка
 
Аватар для фриранчик
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 1,304
Репутация: 1005 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Craver Посмотреть сообщение
Я понял что это было к примеру, но со стихами у меня большие проблемы, как и с фотошопом в принципе.
Написал бы видео-заявку, было бы в разы интересней %(
Или камеры нет? Т_Т
__________________

Фотографирую всякое говно.
Слушаю всякое говно.
фриранчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 16:38   #3096
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FakeRun Посмотреть сообщение
Написал бы видео-заявку, было бы в разы интересней %(
Или камеры нет? Т_Т
Какие ещё идеи будут?

Последний раз редактировалось Craver; 03.02.2009 в 23:23.
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 16:54   #3097



 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 1,362
Репутация: 726 [+/-]
Нормальная заявка, чо вы гоните.
Но у Фырки всё-равно круче была.
keed вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 17:00   #3098
Игроман
 
Аватар для BinG

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,105
Репутация: 1232 [+/-]
Заодно с Craver'ом
1)
Цитата:
1)Я BinG отныне и по вступлении обязан:
1) Соблюдать "Правила для вступающих в клан".
2) Вносить свой вклад в создание FAQ по играм, добавлять свежую (а главное актуальную) информацию в темы, соответствующие названию клана.
3) Постоянно совершенствовать идейность клана своими предложениями и креативом (если таковой имеется), быть активным в обсуждениях чужих предложений.
4) Выполнять просьбы и/или приказы вышестоящих членов клана, если таковы не противоречат этическим нормам и правилам форума. Помогать соклановцам, быть инициативным.
5) Уважать мнение не только членов клана, но и других участников форума.
6) Уметь отстоять свою точку зрения, аргументируя ее, быть сдержанным, не позволять себе резкости и необдуманности в ответах и суждениях.
7) Не предпринимать действий, которые порочат Мое имя и клан в целом. Соблюдать дисциплину и быть готовым к "бою".
8) Быть ознакомленным с Правилами форума
9) Не нарушать устав, в противном случае получить соответствующее наказание от соклановцев и/или быть изгнанным из клана.

2) 17
3) 480-111-299
4) Ну это мой любимый жанр, начинал играть с него. Перепробовал много жанров, но любимый так и остался action - где еще как не в action можно полностью погрузится в игровой процесс и получать от этого неимоверное удовольствие и заряд адреналина!
5) Mafia, HALF LIFE 2, S.T.A.L.K.E.R, серия splinter cell, Assassin's Creed, Counter-Strike Source, Call of Duty и много чего еще...
6)Все что в моих силах, то и сделаю. Создание FAQ, оформление тем, работы в Photoshop'е и.т.д.
__________________
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic175264_2.gif
BinG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 17:18   #3099
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KeeD Посмотреть сообщение
Но у Фырки всё-равно круче была.
Я вообще не помню, чтобы он заявку писал. Или всё-таки я ошибаюсь? Линк случаем нигде не завалялся?
__________________


livejournal | twitter | vk.com | last.fm | 500px
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 17:22   #3100
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aztek-kun Посмотреть сообщение
Линк случаем нигде не завалялся?
Вот, смотри.
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования