Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Warhammer Examine your thoughts

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.10.2006, 21:00   #1
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]

Предупреждения: 2
Thumbs up [АРХИВ] Вселенная Warhammer 40000

Вселенная Warhammer 40000


Вселенная Warhammer 40000 – Вступление:

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от www.Warhammer40k.ru
В далеком будущем человечество заселило миллионы миров Вселенной, образовав единую Империю. На каждом из миров проживают от сотни до десятков миллиардов преданных подданных Императора Человечества. Планеты, на которых рождаются, живут и умирают граждане Империи,
сосредоточены вокруг древней Терры, колыбели Человечества. Сейчас Терра является домом для Всемогущего Императора, который руководит жизнью самой большой Империи во всей Галактике.
Во времена глубокой древности планета под названием Земля была одиноким маяком жизни среди бескрайних просторов Галактики. Путешествие к ближайшим планетам было невозможным из-за возмущений в сфере Ворпа или Межпространства. В тот момент, когда Ворп-штормы затихли, началась Эпоха Империи. В ходе Великого Похода Император объединил разрозненные миры, населенные людьми в единое целое - в Империю. Ключевую роль в создании Империи играли верные бойцы Императора, Аdeptus Аstartes или Космодесантники.
Космодесантники являются лучшими из лучших во всей многочисленной армии Империи. История появления этих сверхлюдей берет свое начало в генетических лабораториях Adeptus Mechanicus на Марсе. В течение многочисленных экспериментов была установлена уникальная процедура создания настоящей боевой машины из обычного человека. Эксперименты включали в себя имплантацию дополнительных кибернетических органов, а также генетическую и психологическую коррекцию человека. Первоначально космодесантники были расформированы на огромные легионы, в которых состояли десятки тысяч бойцов, считавшиеся единым боевым механизмом. После событий Ереси Хоруса, оставшиеся легионы были разбиты на малые боевые соединения, которые стали называть Капитулами.
После Великого Похода, один из самых преданных слуг Императора, Мастер Войны Хорус повернул свои силы против своего создателя. Так началось самое чудовищное предательство за всю историю существования человечества известное как Ересь Хоруса. Соблазненный силами Хаоса, Хорус начал гражданскую войну, в ходе которой погибли десятки миллиардов людей. Во время сражения за Терру, Хорус был убит самим Императором. Однако Повелитель Человечества сам оказался смертельно раненым. Для того чтобы поддержать и сохранить дыхание жизни в теле Императора на Терре был создан гигантский комплекс системы жизнеобеспечения, который назвали Золотым Троном. В 41 тысячелетии Золотой Трон является единственной вещью, которая удерживает Великого Императора в мире живых.

Сайты связанные с темой WARHAMMER 40.000:


Галереи художников, работающих с Games Workshop



Стороны и расы:

Тема недели:
Насколько каноничен бек в книгах и играх, верим полностью или только в глобальные события(ну или значимые рояли в кустах и склеты в шкафу)?


Форум по WARHAMMER 40.000
Книги по WARHAMMER 40.000
Флафф-библия v. 2.1


************************************************** ********
Во мраке далекого будущего есть только война
__________________________________________________ __________
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]

Последний раз редактировалось Пonyraй; 15.08.2012 в 00:21.
So Toyota вне форума  
Старый 13.01.2008, 12:23   #1501
Игрок
 
Аватар для Van Lock
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 540
Репутация: 69 [+/-]
Волку от Ангела

TuGR

Имперская огневая база молчала третий день, и тираниды решили проверить опустевшее здание.
По стальному полу дробно проклацал когтями маленький юркий термагент.
Зажужжал, наводясь на цель, автоматический штурмболтер, но боек не встретил капсюлей и механизм просто грозно залязгал сталью.
Термагенту этого хватило. Заливаясь дурным верещанием, тиранид удрал в отвилок коридора.
Сверкнуло голубым, заметался под потолком полный предсмертного ужаса визг термагента.
Громыхая адамантом и керамитом, в коридор вступил громадный дредноут с усиленной фронтальной броней.
Мягко жужжа, видеокамеры бронированного гиганта выискивали цель.
Цель появилась, и не одна.
Оглашая Огневую Базу сатанинским шипеньем, метнулась в атаку шестерка генокрадов.
Братт-тат-татт-татт-тат!
Один генокрад рухнул как подкошеный под градом болтерных зарядов.
Остальные бросились в свою стихию - ближний бой.
К сожалению для тиранидов, дредноут чувствовал себя в этой стихии несколько более свободно.
Силовой кулак описал сияющую яростно-голубым светом дугу, и, сыпя искрами, вырвал двум неудачливым генокрадам грудные клетки.
Еще один атакующий совершенно неожиданно был подсечен круговым взмахом короткой бронированной ноги дредноута. В следующую секунду нога ахнула его по голове, и генокрад забился в агонии.
Два выживших генокрада вонзили когти в бронещит.
Зря.
Протрещал, замыкаясь на корпус, электрический защитный контур и запахло паленым тиранидом.
Остался всего один генокрад. Его собрат валялся на полу, похожий одновременно на головешку и тряпку.
Кулак дредноута вбил генокрада в стену.
С тем дредноут и отступил в "свой" отвилок коридора.
*Время * тянетя * так * медленно*
Коридор Огневой базы содрогнулся под тяжким шагом карнифекса.
Выдыхая пылающую плазму, титанический зверь пер напролом, безо всякого интереса разглядывая трупы своих соплеменников, разбросанные вокруг.
Оживший автоматический болтер карнифекс смял ударом своей кошмарной лапы-косы. Затем он принялся разглядывать искрящие электричеством обломки.
Этого и дожидался дредноут.
Боевая машина прянула вперед, и силовой кулак грянул в толстый хитин брони карнифекса.
Тиранид быстро развернулся и плюнул белой в середине и чуть желтоватой по краям струей плазмы прямо в "лицо" дредноута.
Это не было запланированно!
Протестующе взвизгнули опаленные видеокамеры, и дробным треском маленьких взрывов внутри магазина отозвался штурмовой болтер.
Дредноут завертелся на месте, треща и сыпя голубыми и желтыми искрами из дыры, пробитой во фронтальном бронещите.
В следующее мгновение лапы-косы карнифекса пришли в движение.
Керамит покрывался трещинами там, куда карнифекс наносил свои исполненные поистине дьявольской силы удары.
Шипела перебитая пневматика и гидравлика машины, яростно рубил воздух кулак ослепшего дредноута.
Крррррэш!
Пинок заставил дредноута опрокинуться на спину.
И тут он начал вспоминать...
*Красная жажда*
*Капеллан Гритц*
*Атака*
*Тираниды*
*Кислота*
*Глаза!!!*
*Темнота саркофага*
*Дредноут*
Перегрузив динамики яростным боевым кличем Роты Смерти, дредноут вскочил и рванулся вперед, ориентируясь не зрением - он был практически полностью ослеплен, и уж точно не осязанием, обонянием или еще чем подобным.
Его вела Красная жажда и Черная Ярость.
Слепой взмах силового кулака снес одну из лап карнифекса.
Удивленный тиранид отступил под градом ударов, но сохранил при этом трезвый рассчет.
Он просто предпочел не блокировать следующий удар слепого дредноута. Лапа-коса со скрежетом прошибла фронтальную броню дредноута.
Но и сам карнифекс не уберегся.
Силовой кулак врезался прямо в оскаленную морду и снес ее ко всем чертям.
Тиранид зашелся предсмертным воем, захрипел динамиками дредноут.
Враги повалились на пол друг на друга. Карнифекс попытался подняться, но остаточных рефлексов обезглавленного тела для этого явно не хватало. Громадное тело расслабилось и обмякло на груди сраженного дредноута.
*Наконец * свободен*
Van Lock вне форума  
Отправить сообщение для Van Lock с помощью ICQ
Старый 13.01.2008, 15:24   #1502
Юзер
 
Аватар для TuGR
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 137
Репутация: 36 [+/-]
Van Lock
Вопрос: что ты этим хотел сказать? Я безусловно вохищаюсь вами Кровавыми Ангелами, вы покрайнемере не зазнайки в отличии от Темных Ангелов. В бой наши совместные яростные атаки потрепали много сил врагам Императора, но к сожелению таких не было месту быть.

Джoкер
Надеюсь во время Великой Охоты мы найдем его, и он поднимит свой питьевой рог за большим столом в Клыке, и будем мы пировать по поводу его возвращения...
__________________
В мире волчии законы, а у меня зубки покрупнее будут.
-Уинстон Черчиль.

Умный, тварь? Значит - еретик!
-Леман Русс.
TuGR вне форума  
Отправить сообщение для TuGR с помощью ICQ
Старый 13.01.2008, 16:29   #1503
Игрок
 
Аватар для Van Lock
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 540
Репутация: 69 [+/-]
Blood Angels

TuGR

Так сказать ответ на твой пост про вульфенов, не одни вы боритесь с врагами империи.
Вобще волки самый уважаемый мной орден, после ангелов.
Осень сильные ордена и по настолоке и по вселенной, с качественно прописанной боевой системой и историей. Ближний бой рулит! Нижеследущее к волкам не относится.

Где были все вы когда убивали нашего Примарха?!!! *звук взведенного затвора болтера*

П.С. "И это все?"
Разачарованный Сангвиниус посреди горы трупов.
Van Lock вне форума  
Отправить сообщение для Van Lock с помощью ICQ
Старый 13.01.2008, 16:38   #1504
Юзер
 
Аватар для TuGR
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 137
Репутация: 36 [+/-]
Van Lock
Уже прости ты нас мы по прикзу самого Императора стирали с лица Галактики Родной Мир Тысечей Сыновей и прибыли на помощь защитникам Терры, когда всё уже закончилось, к счастью тогда еще был среди нас наш примарх, но не долго...
__________________
В мире волчии законы, а у меня зубки покрупнее будут.
-Уинстон Черчиль.

Умный, тварь? Значит - еретик!
-Леман Русс.
TuGR вне форума  
Отправить сообщение для TuGR с помощью ICQ
Старый 13.01.2008, 17:40   #1505
Игрок
 
Аватар для Van Lock
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 540
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TuGR Посмотреть сообщение
Van Lock
Уже прости ты нас мы по прикзу самого Императора стирали с лица Галактики Родной Мир Тысечей Сыновей и прибыли на помощь защитникам Терры, когда всё уже закончилось, к счастью тогда еще был среди нас наш примарх, но не долго...
Не в коей мере не грешу на космических волков, и просчать вас не за что ибо вины вашей в етом ни коей нет. В отличие от прочих еретиков.

П.С. Я вижу сны о смерти отца нашего, я вижу их на яву.

Сангвиниус.... *крик души*
Van Lock вне форума  
Отправить сообщение для Van Lock с помощью ICQ
Старый 13.01.2008, 18:23   #1506
Игрок
 
Аватар для Оцелот
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 810
Репутация: 38 [+/-]
Кстати, Хаос никогда не победит. Если бы Хаоситты начали слишком быстро начали захватывать планеты - Инквизиция начала бы подвергать их Экстерминатусу. В итоге, Человечество было бы уничтожено, а Хаоситтам пришлось бы воевать с Орками, Тау, Эльдарами и т.д. А как тут обойтись без подкреплений? Пришлось бы вербовать другие расы! Представьте Орка - хаоситта!
__________________
Император защищает идиотов, героев, сумасшедших...Император просто любит свою Гвардию!
Оцелот вне форума  
Старый 13.01.2008, 18:54   #1507
Юзер
 
Аватар для TuGR
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 137
Репутация: 36 [+/-]
Оцелот
К твоему свединию Существуют огры Хаоса, да и теже самыее Темные Эльдары являются по сути слугами Хаосами, проблема в том что они служат ему из-за боязни попасть к ниму в лапы. Да и только Слэнашу(великая ненасытная).

PS Не погань и эту тему.
__________________
В мире волчии законы, а у меня зубки покрупнее будут.
-Уинстон Черчиль.

Умный, тварь? Значит - еретик!
-Леман Русс.
TuGR вне форума  
Отправить сообщение для TuGR с помощью ICQ
Старый 13.01.2008, 19:15   #1508
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TuGR Посмотреть сообщение
Уже прости ты нас мы по прикзу самого Императора стирали с лица Галактики Родной Мир Тысечей Сыновей и прибыли на помощь защитникам Терры, когда всё уже закончилось, к счастью тогда еще был среди нас наш примарх, но не долго...
Вобще, по этому поводу существует несколько версий. Одна из низ гласит, что тупое животное Русс устроил заварушку на Просперо по собственной инициативе, ибо Император приказал ему только конвоировать Магнуса на Терру. Штурм просперов, вроде как, производился силами 13-0й роты.
Вторая говорит, что на побоище Русса подговорил Гор.
Треться говорит, что да, Импи послал Волков на побиение Сынов, но не за то, что Рыжий на запреты Отца наплевал, и сообщение отправил, а за то, что в процессе доставки этого сообщения Магнус сломал магическую защиту эльдарских WeWay, которые прямо под Императорским дворцом находились. Потом через эти врата на Терру Кровожады полезли.
Самая правдоподобная вторая, ибо так в цикле по Ереси написано, а оный цикл есть новый бэк.
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™
Старый 13.01.2008, 20:45   #1509
Игрок
 
Аватар для Оцелот
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 810
Репутация: 38 [+/-]
Тигр, интересно, где ты был, когда я доказывал, что ТЭ - эльдары+хаос?
А тут надо же вылез!
P.s.Я не поганю, я высказываю свою точку зрения.Кста, никогда не видел Огра, он отличается от Орка?

Добавлено через 2 минуты
Если ТЭ боятся попасть к нему в лапы, то почему они ему служат.Я думаю, после смерти Слаанеш всё-равно забирает их души, не договорились же они сним!

Добавлено через 7 минут
Тёмные Ангелы не зазнайки. Они - скальпель Адептус Астартес.Я,конечно не говорю, что остальные Ордена хуже,но они,особенно Багровые Кулаки, привыкли действовать силой, а не хитростью и расчётом.Лишь Проклятый Легион Альфа может сравниться в глубине планирования( или мог).
Ультрамарины и Новадесантники тоже ничего.

Добавлено через 8 минут
И ещё ТЭ НИКОГДА не дейсвовали вместе с Космодесантниками хаоса!

Добавлено через 33 минуты
Вообще, парни чем меньше у меня рейтинг, тем веселее становится!
Сообщите, когда будет -10! Ок???
__________________
Император защищает идиотов, героев, сумасшедших...Император просто любит свою Гвардию!

Последний раз редактировалось Оцелот; 13.01.2008 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
Оцелот вне форума  
Старый 13.01.2008, 21:24   #1510
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от [SS
UndeaD;3136286]Самая правдоподобная вторая, ибо так в цикле по Ереси написано, а оный цикл есть новый бэк.
Не то что самая правдоподобная, а скорее теперь единственная верная, поскольку цикл Ереси можно рассматривать как официально верный источник.
Цитата:
Сообщение от TuGR Посмотреть сообщение
Темные Эльдары являются по сути слугами Хаосами, проблема в том что они служат ему из-за боязни попасть к ниму в лапы.
Темные Эльдары служа хаосу не сливаются с ним.
Цитата:
Сообщение от Оцелот Посмотреть сообщение
Кстати, Хаос никогда не победит. Если бы Хаоситты начали слишком быстро начали захватывать планеты - Инквизиция начала бы подвергать их Экстерминатусу.
Император не позволит этого.
Но...только не сообщайте никому о моей ереси, я верный слуга Императора, но Хаос вечен, в отличие от нас. Я буду сражаться с ним пока могу держать болтер, но все в конце концов уходит в Варп.
Цитата:
Сообщение от Оцелот Посмотреть сообщение
Тёмные Ангелы не зазнайки. Они - скальпель Адептус Астартес.
Да ну, постоянно ищущие предавших их братьев, орден который напрямую затронул Хаос? У меня нет к ним доверия.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 13.01.2008 в 21:31.
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 13.01.2008, 21:26   #1511
Игрок
 
Аватар для Оцелот
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 810
Репутация: 38 [+/-]
Это мы уже слышали, по-оригинальней есть что-нибудь?
__________________
Император защищает идиотов, героев, сумасшедших...Император просто любит свою Гвардию!
Оцелот вне форума  
Старый 13.01.2008, 21:31   #1512
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Оцелот
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Оцелот Посмотреть сообщение
Это мы уже слышали, по-оригинальней есть что-нибудь?
Оригинальней тебя я не прыгну)))).

Давно меня мучает один бэковый вопрос по Астартесам. Что у Астартесов с такой основополагающей функцией организма как размножение? Они теряют полностью возможность это делать - вариант 1. У них напрочь отбивается желание делать это - на психологическом уровне во время тренировок - варинат 2. Вариант 3 - другие варианты которые я еще не придумал). Не сочтите вопрос за флуд или бред, мне действительно это интересно, а особенно интересно стало после прочтения книги, по моему "Коготь Рагнара" (давно читал могу ошибиться, но серия точно про Рагнара)) где были намеки на то что Рагнар воспылал к девушке (помощница инквизитора - псайкер) нежными чувствами. Вот тогда я и задумался. Ответа я пока не нашел.
Да я конечно читал, что геносемя это орган размножения, но этого тоже пока не понял).
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 13.01.2008 в 22:39.
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 13.01.2008, 23:00   #1513
Игрок
 
Аватар для Оцелот
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 810
Репутация: 38 [+/-]
Насчёт, размножения не уверен. Но думаю, что вовремя тренировок им напрочь отбивают охоту. Помните, кто такой Слаанеш? Повелитель желаний(грубо говоря) и любовь к существу противоположного пола - орудие давления.В конце-концов, ты не выдержишь и предашь Императора.
__________________
Император защищает идиотов, героев, сумасшедших...Император просто любит свою Гвардию!
Оцелот вне форума  
Старый 13.01.2008, 23:01   #1514
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
Много раз уже писалось, что у СМ половая функция отключена за ненадобностью, то что написал Кинг - апокриф.
Цитата:
Сообщение от Оцелот Посмотреть сообщение
P.s.Я не поганю, я высказываю свою точку зрения.Кста, никогда не видел Огра, он отличается от Орка?
Огры Хаоса есть в ФБ, в 40к бывают огрины-предатели, но о том, как они относятся к Темным Богам я не осведомлен.
Орки хаоса, кстати, вроде как существуют, и даже упоминаются в книге какой-то. Во всяком случае ни о чем, что мешало-бы их существованию я не слышал.
Цитата:
Сообщение от Оцелот Посмотреть сообщение
Тёмные Ангелы не зазнайки. Они - скальпель Адептус Астартес.Я,конечно не говорю, что остальные Ордена хуже,но они,особенно Багровые Кулаки, привыкли действовать силой, а не хитростью и расчётом.Лишь Проклятый Легион Альфа может сравниться в глубине планирования( или мог).
Ультрамарины и Новадесантники тоже ничего.
эммм... это что за бред такой?
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™
Старый 13.01.2008, 23:02   #1515
Игрок
 
Аватар для Оцелот
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 810
Репутация: 38 [+/-]
ShadowJack, важно ни то, что вся вселенная когда-нибудь скатится в варп и восстанет вновь, а то как ты проживёшь отпущенный тебе срок.

Добавлено через 1 минуту
Это не бред, это рассуждение на тему <Тёмные Ангелы и их роль как ордена в мире Вархаммер>.А впрочем, нет, ты прав, это бред.
__________________
Император защищает идиотов, героев, сумасшедших...Император просто любит свою Гвардию!

Последний раз редактировалось Оцелот; 13.01.2008 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
Оцелот вне форума  
Старый 13.01.2008, 23:06   #1516
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от [SS
UndeaD;3139055]Много раз уже писалось, что у СМ половая функция отключена за ненадобностью, то что написал Кинг - апокриф.
Спасиб за ответ. Только если есть возможность дай ссылку, интересно мне подробнее прочитать.
Цитата:
Сообщение от [SS
UndeaD;3139055]Орки хаоса, кстати, вроде как существуют, и даже упоминаются в книге какой-то.
Я читал что орки сопротивляются хаосу очень и очень упорно. А учитывая их характер)...
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 13.01.2008, 23:20   #1517
Игрок
 
Аватар для Оцелот
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 810
Репутация: 38 [+/-]
Оркам, кстати, плевать на хаос. Им всё равно.Как было сказано в Флафф библии:Когда орки видят порождения хаоса, бледнеющих по сравнению с их собственными Безумнобойсами... кроме того там есть ещё эпизод, когда 2 бога: Горка и Морка схватились с Нурглом, который украл их сквиггов, победили его и что-то с ним ещё сделали, не помню. Вывод делайте сами.
__________________
Император защищает идиотов, героев, сумасшедших...Император просто любит свою Гвардию!
Оцелот вне форума  
Старый 13.01.2008, 23:28   #1518
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Оцелот Посмотреть сообщение
когда 2 бога: Горка и Морка схватились с Нурглом, который украл их сквиггов, победили его и что-то с ним ещё сделали, не помню.
Больше смахивает на мифологическое предание, чем на достоверный рассказ.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 13.01.2008, 23:40   #1519
Игрок
 
Аватар для Оцелот
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 810
Репутация: 38 [+/-]
Это и есть миф, но в каждом мифе есть доля правды. В данном случае расскрывается отношение орков к хаосу, а также их всеядность.
__________________
Император защищает идиотов, героев, сумасшедших...Император просто любит свою Гвардию!
Оцелот вне форума  
Старый 14.01.2008, 01:11   #1520
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Оцелот Посмотреть сообщение
В данном случае расскрывается отношение орков к хаосу, а также их всеядность.
А кстати что это что то, что они с ним сделали, и в каком плане всеядность, а? Орки создания грубые но коварные, сколько Нургл не кричал...
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Закрытая тема

Метки
warhammer 40k


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования