Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2011, 11:46   #1
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
DQicon Квестовая беседка

Привет. Эта тема предназначена для обсуждения квестов, как одного из главных жанров игровой индустрии. Только здесь разрешено свободное общение, спрашивать абсолютно любые интересующие вас вопросы.


Обсуждаем новости глобального масштаба. Что услышали? Где узнали? Ваше мнение? Все, что касается свежей информации из мира квестов и адвенчур.

Скоро будут реализованы интересные опросы, в которых вы также можете принимать участие. Интересные факты об отдельно взятых квестах, забавные истории ваших прохождений, возможно, будут размещаться в шапке темы. Приятного общения!


Другие схожие темы в разделе:
Актуальные темы для обсуждения:
Скрытый текст:
  • Во что вы сейчас играете? Чем эта игра вас заинтересовала?
  • Как Вы для себя открыли этот жанр? Ваш первый в жизни квест. Какие эмоции Вы тогда испытывали при прохождении?
  • Лучшие фразы и высказывания из квестов. Наиболее запоминающиеся цитаты.
  • В каких квестах вас разочаровала концовка игры?
  • Я придумал(а) бы другой конец игры. А с вами такое случалось? Вам когда-нибудь хотелось переделать конец игры?
  • Ретро-квесты. Какая аудитория среди вас любители ретро? Считаете ли вы, что мир старых, забытых квестов до 2000 года сейчас нужно возродить?
  • Если бы я был Бенуа Сокаль. Если бы у вас была возможность создать собственный квест, каким бы он был? И о чем?
  • Лучший квестовый сюжет. Какой квестовый сюжет вам больше всего понравился?
  • Лучшая love/romantic story в квестах. В какой игре вам понравилась романтическая линия отношений между героями?
  • Квест, обманувший ваши ожидания.
  • По какому квесту вы посмотрели бы фильм?
  • По какому фильму вы поиграли бы в квест?
  • Квесты, в которые вы хотели бы поиграть, но что-то вас отпугивает/останавливает.
  • Чуть ближе к совершенству...

Актуальные опросы:

Наиболее известные квестовые ресурсы, откуда мы черпаем вдохновение:

Сегодня мы поговорим:
Чуть ближе к совершенству...

* * * * * * * * * *

А по небу проплывают облака.
Эта сказка далека от эпилога.
За спиною вьётся долгая дорога,
Изгибаясь, как воздушная река.

Утонуть, чтобы вернуться на свободу.
Прохрипеть свои слова, но не народу.
И три клавиши нажать тебе осталось,
Чтоб забыли все вокруг про это-то...

Я нажму сильней Backspace на мониторе:
Электроника должна уйти на волю!
В свой двоичный ад вернуться может
Или просто возродиться вновь…

А природа также тИха и безмолвна,
Описание заменит слово “словно”.
Но когда-то эта сказка завернётся
И оставит только прожженное солнце… (с) fortminor

Проект клана "Dream Quest".

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 22.03.2022 в 20:18.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2023, 14:02   #981
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,157
Репутация: 1281 [+/-]
DoctorWagner, 550 рублей. Сейчас скидка 25%.
https://store.steampowered.com/app/1568970/Torn_Away/
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2023, 20:18   #982
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Тоже впервые слышу об игре. Ценник кстати вполне божеский. Просто сейчас уже нет дешевых игр, к сожалению...
Проблема вообще не в ценнике. Сейчас такие квесты вполне на высоком уровне делают. А тут по скринам видно, что любой скрин очень беден на детали. К тому же очень слабая рисовка и визуал. Та же "Черная книга" в этом плане лучше выглядит,хотя тоже бюджетная поделка. Но там сеттинг интереснее.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2023, 20:43   #983
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,157
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Проблема вообще не в ценнике. Сейчас такие квесты вполне на высоком уровне делают.
Только они все еще дешевле.
Даже Burnhouse Lane стоит всего 500. Loretta 450 р. и автор не жаловался, даже в топе твича побывал.
Разве что Decarnation 650, из недавнего, но тут я немного разочарован остался по итогу.

Торн Эвей действительно визуально не особо интересный, но будь он дешевле, мне было бы пофиг.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2023, 21:26   #984
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Тоже ничего не слышал о игре, но и после просмотра видео желания купить совсем не появилось.
И тут дело не в ценнике совсем.

Я вот после 3 и 4 частей Сибири хочу взять от украинских разрабов такой классический квест The Safe Place, с ностальгическим духом прошлого и постапокалипсиса. Вот тут с первых кадров заинтересовала игра. И ценник 450 рублей всего, а со скидкой по моему 250 стоила.

Последний раз редактировалось Sam & Leon; 23.11.2023 в 21:29.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2023, 17:10   #985
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
такой классический квест The Safe Place,
У меня в желаемом. Жаль конечно,что он без русской озвучки, т.к. она по атмосфере соответствует. На инглише чужеродно звучит и портит погружение.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2023, 21:16   #986
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
-=Lost=-, согласен, есть такое, но хотя бы субтитры перевели наши ребята.

Это как сталкер на английском, также чужеродно слышится.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2023, 22:46   #987
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Sam & Leon, ссылочку сможешь скинуть?
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2023, 23:10   #988
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
-=Lost=-, честно не проверял, но здесь находил: https://xn--80apaivhfcnen4g.xn--p1ai/the-safe-place/
Но по-моему это липа, я так глянул глазком. -_-

Последний раз редактировалось Sam & Leon; 24.11.2023 в 23:13.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2023, 00:15   #989
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Sam & Leon, просто на ZoG нет. А обычно именно там первыми появляются подобные русификаторы.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2023, 00:33   #990
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
-=Lost=-, почему-то думал, что там и видел, но нет.

Можно конечно и на украинском поиграть, он намного понятливее и больше подходит для этого антуража.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2023, 00:49   #991
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Можно конечно и на украинском поиграть, он намного понятливее и больше подходит для этого антуража.
Да не,я инглиш знаю. Для меня не проблема. Просто сама игра русская по антуражу.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2023, 15:41   #992
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,623
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Я про неё даже и не слыхивал.
Тут вопрос надо поднимать более ясно - какие квесты ждут люди?
Опять тыкать в поиске тайных кнопок?
Типа сама стоит (Siberia), а ты тычешь в поисках попасть.
Они должны быть хотя бы ходительными, от третьего лица пусть даже.
Что там интересного мышью водить по монитору, когда самому походить и потрогать куда интереснее в поисках.
Как еще квесты с употреблением мыши еще в ходу, не представляю.
Сибирь, вообще ремастерный римейк на основе техники от Мафии 3 может все и молчат, но не отказались бы точно.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2023, 17:29   #993
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Закончил Thimbleweed Park.
Квест старой школы. И "старый" в прямом смысле этого слова. Пиксельный и даже не совсем поинт и клик. Он текстовый. Т.е. вы выбираете предмет в инвентаре и нажимаете "применить", "дать" итд. Либо исследуя, можно "осмотреть", "толкнуть", "говорить". Ну это помимо пиксельной графики.
Сюжет достаточно интересный, атмосфера загадочности итп. присутствует. Но в концовке провисает и сдает позиции. Мне в целом концовка и смысл всего не очень понравились. Много своеобразного юмора в и отсылок на игровую индустрию. Мозги в некоторых моментах придется напрячь, не всегда ясно что делать или как решить вопрос. Но есть система подсказок причем сделана интересно. Вы звоните по телефону и дается несколько намеков, если совсем не вникаете,то в конце дадут прямую наводку. Сама игра показалась мне долгой и местами затянутой. Но вроде как на изи моде, часть квестов отсутствует. Не проверял, прошел на харде.
В целом интересный и своеобразный продукт и опыт. Давно в частично текстовые квесты не играл.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2023, 20:10   #994
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,522
Репутация: 2604 [+/-]
Вот когда-то получили распространение сюжетные приключения со сбором предметом, решением загадок, мышиным управлением и у нас их стало принято называть квестами по знакомству с яркими представителями King’s Quest, Space Quest и другие, подобные между собой.

Причем хочется отметить, что квесты могли быть разными: более и менее сложными по механике. Например, детские игры больше похожи на мультфильмы: там просто кликаешь на интерактивные объекты и потихоньку продвигаешься по сюжету (в моих любимых в детстве "Розовых пантерах" в диалогах и выбирать реплик-то не надо было).

Сейчас различные инди-разработчики тоже частенько обращаются к жанру приключений и порой упрощают геймплей ради того, что рассказать свою историю и попробовать раскрыть какие-то идеи. В итоге приключение превращается в интерактивную постановку, ярким примером служат своего рода симулятор ходьбы. Это ведь не совсем жанр самостоятельный, а просто народ так остроумно охарактеризовал суть подобных проектов: двигаться по локациям, обстановка которых рассказывает свою историю. Иногда нужное направление повествование задается и голосом рассказчика. Конечно, бывают примеры небольших загадок в таких играх, чтобы разбавить созерцание виртуальной сцены.

В общем, кажется, что авторы в таком случае придумывают сначала историю. А уже потом, если получается, находят возможность какие-то загадки добавить.
Сейчас я прошел Hitchhiker - A Mystery Game. Здесь реализовали оригинальный пример симулятора пассажира

Сначала я думал, что игра может быть в духе киношного жанра "road movie" - дорожного приключения. Но по подаче истории и диалогам это всё склоняется в сторону размышлений о загадочном. Главный герой не помнит недавние события. Сначала он едет вместе с фермером Верном. Всего будет пять автомобилей. Салон каждой машины интересно рассматривать, иногда там есть предметы для изучения. Может они позволяют в некоторой степени раскрывать характер личности водителя.

Можно вспомнить хороший фильм "Трасса 60 " - там тоже были фантастические явления и дух дорожного приключения. Но в игре Hitchhiker - A Mystery Game мы слишком пассивны в роли пассажира, поэтому превратить её в приключение сложнее. Поэтому здесь происходящее больше напоминает сеанс у психотерапевта, мда... С каждым следующим водителем главгерой начинает чуть больше вспоминать события прошлого. В разговорах иногда бывает реплик из двух вариантов ответа, но сюжет всё равно линейный и похоже не предусмотрено какой-нибудь другой концовки.

Хорошо, что здесь хотя бы немного загадок было. А в целом игра похожа на прочтение небольшого рассказа. Недолго играется, остаётся послевкусие и размышляешь: что хотел автор сказать?
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.12.2023, 01:50   #995
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,157
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
что хотел автор сказать?
И какие предположения?
И как вообще к таким произведениям относишься, не требующих от тебя ничего, кроме повышенного внимания к происходящему?
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2023, 11:13   #996
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,522
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
И какие предположения?
Если говорить широко, то мне показалось, что автор хочет научить людей ценить свои отношения ) То есть самый простой способ: показать ошибки персонажа и его разлад с девушкой. А зритель/читатель в таком случае выносит для мораль из этой басни.
А поможет ли или нет человеку изменить что-то в своей жизни - это другой вопрос...
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
И как вообще к таким произведениям относишься, не требующих от тебя ничего, кроме повышенного внимания к происходящему?
Я этого не чураюсь. Иногда интересно разбавить сугубо игровые проекты такими нарративными вещами. Есть игры - квинтэссенция геймплея, как тетрис. В них от сюжета и сценария вообще отдыхать можно. А иногда хочется сюжет, но при этом интерактивная форма рассказа помогает иначе почувствовать повествование, чем при просмотре фильма и чтении книги.

Опять же занятно бывает посмотреть иностранные игры, в которых авторы воспроизводят знакомую им обстановку. А для меня это как экскурсия в их края. Причем в игре можно оставаться сколь угодно долго на локации и изучить её. Например, в Gone Home много элементов из 90-х.
В фильмах тоже можно посмотреть на чужую жизнь, но там порой мелькают детали, которые не сразу замечаешь.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2024, 21:14   #997
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,522
Репутация: 2604 [+/-]
Прошел очередную интерактивную зарисовку.
Bright Lights of Svetlov.

В последнее время очень популярно стало, как мне кажется, обращаться к теме ностальгии. Кто-то делает игры на тему 1990-х, а кто-то в меру своих сил пытается делать зарисовки по СССР. У таких проектов могут быть разные жанры и разные задачи для игрока. Вот тот же Atomic Heart - типичный боевик с видом от первого лица. А "Бесконечное Лето" вообще был визуальной новеллой.

Так вот, Bright Lights of Svetlov сделан как симулятор ходьбы, что роднит его с Gone Home и другими подобными проектами.

Автору удалось как-то договориться с актёрами озвучки, так что у него есть несколько голосов.
Игра сделана одним человеком (о процессе разработки он писал в dtf, например - ссылка).

Местом действия служит вымышленный город Светлов, который можно считать собирательным образом типичных советских городов с градообразующими предприятиями.

Игрок будет проживать отдельные события из жизни одной семьи, жившей в квартире панельного дома. Каждый этап предваряет указание даты и от чьего лица в этот раз выступает игрок (за мужчину, женщину - мужа и жену соответственно). Каких-то задач и головоломок не предвидится (если не считать таковыми поиски предметов для решения бытовой задачи). Можно почитать записки, которые встречаются в квартире или висят на доске объявления дома (в почтовом ящике тоже). То мы ходим выбросить мусор в мусоропровод, то поливаем растения и моем посуду в раковине, то доделываем ремонт в комнате (поклеить обои, повесить люстру)... вот такая будничная проза жизни.

Между тем нас подводят к беде, которая случится в этой семье. Игра сделает финт и из 1981 года перенесёт нас в 1989, где мы уже за другого персонажа разгадываем тайну: что случилось с бывшими жильцами квартиры?.. Читаем дневник дочери, жившей там семьи. События для сюжета были взяты реальные. Поэтому может быть Bright Lights of Svetlov можно считать данью памяти тому происшествию.

В целом картинка приятная, работа проделана кропотливая. Смотреть на квартиру и обстановку было занимательно, так как даже мне, выросшему в 90-е, бывавшему в гостях у разных родственников, многие предметы мебели или домашней обстановки навевали приятные воспоминания. Когда-то я с таким же интересом лазал по Зоне в S.T.A.L.K.E.R. и умилялся обстановке в заброшенных домах: ой, газовая плита как у нас на даче!.. ой, холодильник знакомый! ой, кровать - я на такой же на даче сплю! Вот в Bright Lights of Svetlov эта виртуальная экскурсия в прошлое мне понравилась больше всего. Жаль, что локации ограничены квартирой, подъездом и частью двора рядом с подъездом. Сразу думаешь про тот же L.A. Noire, который для меня - иностранца - экзотичный опыт знакомства с бытовой жизнью США, а для американского игрока тоже может вызывать эффект ностальгии и узнавания. Вот увидеть более масштабную игру с проработанным геймплеем и таким погружением в отечественное ретро было бы здорово.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2024, 18:49   #998
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Текстоплёт, в 35 ММ советую поиграть. Тоже игра от разраба-одиночки про российскую действительность. Но там геймплея хватает.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2024, 19:32   #999
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,522
Репутация: 2604 [+/-]
Авторы Myst выпустят ремейк Riven на Unreal Engine 5 в конце года
Цитата:
В 1993 году студия Cyan Worlds выпустила Myst, одну из самых значительных головоломок в игровой истории, а через несколько лет создала её сиквел, Riven: the Sequel to Myst. В 2020 году команда выпустила ремейк Myst, а теперь назвала сроки выхода новой версии Riven.

Riven: the Sequel to Myst вернётся на РС и консоли в конце 2024 года. Ремейк создаётся с нуля на движке Unreal Engine 5 командой разработчиков оригинальной игры. Игрокам обещают обновления графики, современный игровой процесс и поддержку VR-устройств.

В новой версии Riven появится ещё больше головоломок, а расширенный трёхмерный мир можно будет полностью исследовать. Авторы готовят также новые сюжетные линии, которые развивают и дополняют оригинальное повествование.

В ноябре 2022 года Cyan Worlds анонсировала переиздание Riven: New Discoveries From the Lost D’ni Empire. Новый ремейк с простым названием Riven — на самом деле тот же самый проект, а не совершенно новая попытка.
Видео - тизер
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2024, 12:13   #1000
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,522
Репутация: 2604 [+/-]
Исторический детектив The Darkest Files вдвое превысил цель на Kickstarter
Цитата:
Независимая немецкая студия Paintbucket Games вынесла на Kickstarter свой новый проект, The Darkest Files. И попытка оказалась успешной с самого начала: требуемую сумму в 11 тысяч долларов удалось собрать за считаные часы в первый же день. А теперь, два дня спустя, сумма на счету уже почти вдвое превышает запрошенную.

The Darkest File вдохновлена играми наподобие Return of the Obra Dinn и Ace Attorney, а сюжет — деятельностью генерального прокурора Франкфурта Фрица Бауэра, который сыграл решающую роль в проведении «Освенцимских процессов». В игре нам предстоит расследовать реальные исторические преступления, допрашивать подозреваемых и отстаивать свою позицию в суде.

Действие игры разворачивается в 1956 году, и наша героиня — прокурор в Западной Германии, которой поручено раскрывать дела времён войны. Для этого мы будем допрашивать подозреваемых, пытаясь найти правду в море лжи, изучать документы и пытаться реконструировать события, которые привели к инциденту.

Студия Paintbucket Games известна по исторической стратегии Through the Darkest of Times. Она также работала над Beholder 3 в сотрудничестве с Alawar. Демоверсия The Darkest Files уже доступна в Steam, а до финала кампании остаётся 27 дней.
Видео - трейлер
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
dream quest

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования