Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2012, 14:11   #101
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анкар Посмотреть сообщение
Еще раз. С кем человек спит - единственный критерий, по которому можно оценивать человека? К черту образование, к черту успешность, к черту количество спасенных котят. Лучше врач-троечник, но натурал, чем отличник гомосек. Так, что ли?
Не выставляй свою голубизну на показ - делай это тихо. Покрывайся. Прячься. Лишь бы никто об этом не знал. Не надо выставлять свои ненормальные наклонности напоказ.

Опять-таки. Рождение с гомосексуальной наклонностью человека 1 к 100 000. Посчитайте, сколько "чистых" гомосеков в мире. А теперь думайте, почему остальные в голубой зоне. Это чисто человеческий фактор, не более того.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 14:37   #102
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Не выставляй свою голубизну на показ - делай это тихо. Покрывайся. Прячься.
Только что пришли к выводу, что гомосексуализм - это болезнь. Так может и всем инвалидам стоит дать такие советы:
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
делай это тихо. Покрывайся. Прячься. Лишь бы никто об этом не знал.
А то что это они хотят в наше нормальное общество влезть, если они не нормальны?
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 15:34   #103
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
Насчёт нельзя привить это ещё вопрос.
Можно, но в большинстве случаев этому подвержены не мужчины, а женщины. Которые, мол, разочаровались в первых.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 15:40   #104
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,463
Репутация: 1457 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Рождение с гомосексуальной наклонностью человека 1 к 100 000.
Офигеть. Отчеты Кинси, кстати, ученого человека, заявляют несколько об ином соотношении. А эта цифра в 0,000001 откуда?
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 15:42   #105
Игрок
 
Аватар для Vint.92
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 797
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Только что пришли к выводу, что гомосексуализм - это болезнь. Так может и всем инвалидам стоит дать такие советы:
Смотря каких инвалидов ты имеешь ввиду. У одних сломана интеллектуально-волевая функция и они не могут ничего поделать, у других она в полном порядке и их поведение абсолютно нормально. В любом случае их никто и никогда не осудит, а вот человека который осознаёт свою порочность или ущербность(интеллектуальная функция) и вполне может сдерживать её публичные проявления(волевая функция) во имя благополучия всех остальных, но не делает этого принципиально всегда будут гнобить, и гнобить совершенно справедливо.
Vint.92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 15:50   #106
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
А эта цифра в 0,000001 откуда?
Был на конференции во Владивостоке, которая была посвящена половым отношениям. Там эта цифра и прозвучала. Выступали психологи, кандидаты психологических наук и.т.д. и.т.п.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 15:54   #107
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,463
Репутация: 1457 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Был на конференции во Владивостоке, которая была посвящена половым отношениям. Там эта цифра и прозвучала. Выступали психологи, кандидаты психологических наук и.т.д. и.т.п.
Можно линк? о.О
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 15:59   #108
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
благополучия всех остальных
Мне не мешает. Так что не все.
Vint.92,
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
Смотря каких инвалидов ты имеешь ввиду
Ты и инвалидам хочешь дать разные права. Молодец, чо.
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
гнобить совершенно справедливо.
O RLY? А статься 130 говорит о том, что "гнобить" ты вообще не имеешь права. Никого. Даже если это "справедливо"
Vint.92,
Вы против лесбиянок? Или плохие только гомосексуалисты-мужчины.

Последний раз редактировалось mr.AGRH; 16.10.2012 в 16:02.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 15:59   #109
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
Можно линк? о.О
Не такого уровня. Освящения в СМИ не было. Там собралась кафедра с ДВФУ по психологическим отношениям. И 3 наших класса с нашей школы: 9, 10 (тогда я в нем был) и 11. Было в марте месяце. Этого года.

Если честно, я как-то скептически отнесся. Ибо такой бред несли. Что, к примеру, нимфоманки - это распущенность с детства. Что ими становятся те, кто начачинал половую жизнь в раннем возрасте.
Имею случай с жизни. Девушка. 21 год. Имела много половых контактов с 11 лет (считай с 12. 2 дня до ДР первый раз было). Сейчас ей 22. Работает. Учится на очке в Новосибирске. Недотрога. В плане половых контактов. Хорошая домохозяйка. Ведет здоровый образ жизни.

И на кой черт она должна стать нимфоманкой?

Ну это оффтоп. Прошу прощения.
__________________
Мамка твоя под хвост

Последний раз редактировалось maxim 4rever; 16.10.2012 в 16:03.
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 17:48   #110
┓┏ 凵 =╱⊿┌┬┐
 
Аватар для Zart

 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 3,162
Репутация: 184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
И 3 наших класса с нашей школы: 9, 10 (тогда я в нем был) и 11
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Что, к примеру, нимфоманки - это распущенность с детства. Что ими становятся те, кто начачинал половую жизнь в раннем возрасте.
Выводы сам сделаешь или написать?
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
O RLY? А статься 130 говорит о том, что "гнобить" ты вообще не имеешь права. Никого. Даже если это "справедливо"
Геев можно, да и боженька и прочие веселые друзья разрешают.
Zart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 18:12   #111
Игрок
 
Аватар для Vint.92
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 797
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Мне не мешает. Так что не все.
Ты - это не все.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Ты и инвалидам хочешь дать разные права. Молодец, чо.
Идиот, ты знаешь что такое дееспособность?
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
O RLY? А статься 130 говорит о том, что "гнобить" ты вообще не имеешь права. Никого. Даже если это "справедливо"
Это ты про Оскорбление? У меня просто УК 2010 поэтому я уточняю.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Вы против лесбиянок? Или плохие только гомосексуалисты-мужчины.
Да, и против лесбиянок также.
Vint.92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 19:12   #112
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
«Семья заключена в этих моментах: α) любви как любви естественной,
рождения детей, β) самосознательной любви, сознательного ощущения и
умонастроения и их языка, γ) совместного труда и приобретения, взаимных услуг и забот, δ) воспитания. Ничто отдельное нельзя сделать целой (исключительной) целью»
Туева хуча нетривиальных утверждений без единой попытки их обосновать. Выброси это дерьмо и полистай Зорича или Садовничего. Разучат верить распиаренным "авторитетам". Накрайняк, школьный учебник геометрии.

Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Не выставляй свою голубизну на показ - делай это тихо.
Личная жизнь - она личная всегда, что тут скажешь. От обычных лижущихся на публике парочек меня тоже выворачивает. А эти делают еще и потому что им не дают некоторых прав, о которых они просят и заслуживают не меньше, чем мы.
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 19:17   #113
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
Ты - это не все.
Я этого и не писал. Кэп.
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
ты знаешь что такое дееспособность?
У на равноправие по конституции. Причем тут дееспособность?
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
Это ты про Оскорбление?
Да.
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
Да, и против лесбиянок также.
Вы случайно не асексуал или тому подобный извращенец? Потому что что это уже не нормально.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 19:19   #114
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,522
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анкар Посмотреть сообщение
А эти делают еще и потому что им не дают некоторых прав, о которых они просят и заслуживают не меньше, чем мы.
Да вообще-то у них и так есть те же права, что и у нас. Но они делают акцент на том, что, например, предъявят справочку, где заметка есть об их особенности, и приоритет их обслуживания сразу взлетает над гетеросексуальной половиной общества.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 19:47   #115
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Но они делают акцент на том, что, например, предъявят справочку, где заметка есть об их особенности, и приоритет их обслуживания сразу взлетает над гетеросексуальной половиной общества.
Эка со справочкой-то хватил. Не знаю ни одного человека, кому бы зачем-то была необходима подобная справочка.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 21:15   #116
Игрок
 
Аватар для Vint.92
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 797
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анкар Посмотреть сообщение
Личная жизнь - она личная всегда, что тут скажешь. От обычных лижущихся на публике парочек меня тоже выворачивает. А эти делают еще и потому что им не дают некоторых прав, о которых они просят и заслуживают не меньше, чем мы.
Тебя выворачивает, а всех остальных нет. А вот с геями всё наоборот, их не выворачивает собственная извращённость потому они считают что вправе её демонстрировать.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Я этого и не писал. Кэп.
Тогда я думаю стоит принять мнение большинства, когда речь заходит о том что мы считаем социально приемлимым, а что нет.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
У на равноправие по конституции. Причем тут дееспособность?
Тут речь о том кто может их осуществлять, а кто нет. Если человек не может осознать характер своих деяний(интелектуальный момент) и/или контролировать их(волевой момент) он не может самостоятельно осуществлять свои права. Потому я и спросил о каких инвалидах ты говорил. Некоторые полностью недееспособны, другие ограничено дееспособны.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Да.
Тогда тебе нужно очень постараться чтобы провести что-то под оскорбление, потому что оскорбление - это унижение чести и достоинства лица, в юр. смысле честь - оценка личности со стороны окружающих, достоинство - мнение о самом себе, самооценка. Для того чтобы возник состав нужно чтобы и то и другое было нарушено, если окружающие тебя итак оценивают ниже плинтуса то о чести тут говорить не приходится, ну а про достоинство, тут ещё придётся доказывать свою добросовестность в первую очередь.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Вы случайно не асексуал или тому подобный извращенец? Потому что что это уже не нормально.
Ой, да что вы говорите. Вам ли судить о нормальности, ведь именно вы все эти дни несёте ахинею, считая что защищаете этих извращенцев.
Vint.92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 21:21   #117
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
Тогда я думаю стоит принять мнение большинства
То есть все равно кто прав - главное кого больше. Демократия она такая, да.
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
Тогда тебе нужно очень постараться чтобы провести что-то под оскорбление, потому что оскорбление - это унижение чести и достоинства лица, в юр. смысле честь - оценка личности со стороны окружающих, достоинство
Называть их извращенцами и требовать лечения - это норм.?
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
Вам ли судить о нормальности, ведь именно вы все эти дни несёте ахинею, считая что защищаете этих извращенцев.
А вы все эти дни не смогли доказать, что они извращенцы. А насчет лесбиянок - это вы зря.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 22:57   #118
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Да вообще-то у них и так есть те же права, что и у нас.
Речь, в основном, о создании семью и всего с этим связанном. Так что нет.
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
где заметка есть об их особенности, и приоритет их обслуживания сразу взлетает над гетеросексуальной половиной общества.
А почему за оскорбление чувств верующих тюремный срок, а за геев - всеобщее одобрение? Почему по маленькому числу фанатиков судить по религии нельзя, а по чиканутым геям - можно? Копипасту про укроп напоминает.
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 23:23   #119
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,522
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анкар Посмотреть сообщение
А почему за оскорбление чувств верующих тюремный срок, а за геев - всеобщее одобрение?
Этот момент из той же серии и также мне не очень нравится. То есть именно в том плане, что существующими механизмами в области права, юридических формулировок, кто-то пытается злоупотребить. Если же эти лазейки обкатают хорошенько, то валом посыпятся похожие дела, такого расклада уже не хочется. И в этом вопросе соглашусь, что кучка назвавшихся представителями какой-то категории людей в итоге вредит мирным и разумным "коллегам".

У меня идей нет, как разобраться с ситуацией, поэтому лишь констатацию факта привожу, что этаким манером находятся умники подающие иск на радугу (якобы символ ЛГБТ и их пропаганду) с упаковок молока, либо умницы, взявшие в опеку мальчика и воспитывающие его как девочку...

В общем позор сразу выделяются на общем спокойном фоне.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 23:47   #120
Игрок
 
Аватар для Vint.92
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 797
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
То есть все равно кто прав - главное кого больше. Демократия она такая, да.
Если уж цитируешь то цитируй до конца: "Тогда я думаю стоит принять мнение большинства, когда речь заходит о том что мы считаем социально приемлимым, а что нет"
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Называть их извращенцами и требовать лечения - это норм.?
Да, потому что это так. Я говорил что гомосексуальность в лучшем случае сексуальная девиация(тогда он извращенец), а в худшем болезнь(тогда он больной и нужно требовать лечения).
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
А вы все эти дни не смогли доказать, что они извращенцы. А насчет лесбиянок - это вы зря.
Извращение или перверсия (лат. perversiō «переворачивание») — в высшей степени неестественное поведение, полное искажение, уход от нормы, постановка «с ног на голову». К примеру, говорят «нравственное извращение», «извращение чужих слов». Человек с извращённым поведением — извращенец.
Полово́е извраще́ние (перверсия) — поведение, представляющее собой отклонение от принятой нормы в области сексуального поведения и желаний человека. Термин считается устаревшим, в современной медицине используется понятие «сексуальная девиация» (отклонение).
Сексуальные девиации (фр. deviation от лат. deviare — сбиваться с пути; синонимы — парафилии, парапатии, парэрозии, сексуальные парэстезии, перверситеты, разг. извращения) — различные формы отклонений от сексуальной нормы, характерной для данных культурно-исторических условий.
Согласно Приказу Минздрава РФ от 06.08.1999 N 311 Об утверджении клинического руководства "Модели диагностики и лечения психических и поведенческих расстройств" критериями сексуальной нормы являются: парность, гетеросексуальность, половозрелость партнеров, добровольность связи, стремление к обоюдному согласию, отсутствие физического и морального ущерба здоровью партнеров и других лиц.
Я это уже приводил пару страниц назад.
Цитата:
Сообщение от Анкар Посмотреть сообщение
А почему за оскорбление чувств верующих тюремный срок, а за геев - всеобщее одобрение? Почему по маленькому числу фанатиков судить по религии нельзя, а по чиканутым геям - можно? Копипасту про укроп напоминает.
Потому что мы говорим о тенденции. Когда такого никогда не было и вдруг вскакивает и имеет тенденцию развиваться, возникают вполне справедливые вопросы. Оскорблять чувства гея невозможно, потому что само наличие этих чувств у него, оскорбляет его хуже всякого словесного или любого другого действия, нужно это понимать.
Vint.92 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гей-парады, гомосексуализм, ориентация, социальная адаптация

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования