Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Результаты опроса: Как назвать тему?
Клуб "кому за 30..." 31 59.62%
Клуб "кому за 35..." 10 19.23%
Клуб "кому за 40..." 6 11.54%
Клуб "кому за 45..." 5 9.62%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2011, 11:49   #61
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Interplay,

не каких обид , ни каких возмущений - простой спокойный разговор без повышение тонов . у меня сложилось впечатление , что в жизни тебе особо не с кем про игры поговорить . если не так , то естественно извини .
конечно , почитал я и данную тему и частенько просматриваю обсуждение журнала , сам его давно уже не покупаю потому как согласен , что журнал превратился в полную мерзость ( моё мнение ) . сам я так написать коментарии , как там пишут , конечно не смогу , т.к с компьютерами не работаю и мало ориентируюсь в данной среде - моя работа это не офисное сидение на одном месте , зато могу развеять много сомнений по играм про современную войну .
ну и прав ты - да , мои друзья и коллеги не подростки , только вот иногда приходится работать с большим количеством подростков - приходится искать с ними общий язык и попадаются мне довольно умные ребята , со взглядом на жизнь как у взрослого - вот как с такими поступать будем ? запишем в свой клуб ?
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 12:10   #62
Юзер
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 277
Репутация: 149 [+/-]
V234 У меня есть друг с таким же мировозрением, как у Вас, у него тоже есть внутренний такой цензер, который отвечает за "прожигание" жизни, как только он какой-то ерундой начинает заниматься, этот внутренний полицейский сразу начинает нашептовать ему, что нужно продуктивно жить, ибо жизнь коротка весьма. Короче, будучи у меня в гостях, я показывал на большом телевизоре ему игру интересную, в надежде, что и он втянется, на что он недоуменно на меня посмотрел и сказал: "Ты вот этой хренью занимаешься?". Мне аж неловко стало, я даже растерялся, обычно я находчивый. Ну говорю: "Ну я так, не на постоянной основе, просто досуг". Но я тоже нашел для него игрушку, которая оказалась по вкусу. Короче файтинг ему понравился, Tekken 6, мы с ним двоем рубились так сказать, в пьяном угаре, видимо хотел он мне морду набить, а тут представилась возможность, пускай и виртуальная.

кук Прямо в точку, реально ни с кем особо про видеоигры не пообщаться, потому что у всех взрослая жизнь типа, ну на работе есть два коллеги, которые увлекаются, но у всех свои интересы, вот поэтому общаюсь здесь, на форуме, так что не суди строго. Касаемо маленьких ребят со взрослым мышлением, ну мы в клуб запишем, не вопрос, другое дело, а нужно ли им тусить со старыми дядьками-то?
Interplay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 12:37   #63
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Interplay,

ну тогда , я прекрасно тебя понял , чего ты добиваешься и чего хочешь . затея провалится не успев начаться . взрослые люди тут довольно редко появляются и всё их обсуждение сводится максимум к небольшой отписке - понравилась , не понравилась игра или паре сообщений при проблемах с игрой . взрослые люди обитают в темах про софт и операционные системы в полемику с молодёжью мало кто вступает ..... ни кому это не надо - мы обсуждаем совершенно другие стороны игры . так что если человек 50 и наберётся - тема будет развиваться по 2-3 сообщения в неделю . легче всего найти друзей будет где нибудь на социальных сетях - типо одноклассников или вконтакте ..... вот там , можно и по делам и по играм с кем то поговорить . здесь же , какие то правила - какие то ограничения отпугивают многих , у меня не один из друзей не зарегистрирован на этом сайте всё идет там в социалках .
- привет , во что играешь сейчас ?
- ага , не поверишь в т34 - против тигра
- ну ты писец , опять тебя в симуляторы потянуло
- прикольная игруха , а ты во что ?
- а я жидаев старой республики в шестой раз прохожу
- а я так и не понял её
..... примерно такой разговор и не кто не накажет , не за ошибки , не за мат и не кто не влезет в разговор с глупыми мыслями и идеями . и разговор идёт про все игры , а не как на сайте - каждая в своей теме .
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 08:57   #64
Юзер
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 277
Репутация: 149 [+/-]
Короче, получился офтоп какой-то, вся ента философия зачем общаться на форуме и все такое мне не очень импонирует. Потому как форум этот не простой, он связан с крупнейшим (что бы не говорили враги) журналом в РФ, посвещенный видеоиграм, и люди приходят общаться, причем разные люди. Никогда не был фанатом всяких "социалок", поэтому общаюсь на форуме, по старинке, как наши отцы и деды. Можно обсуждать многие темы развернуто. а не так, как в примере. Но если эта тема заглохнет, ну что же, встретимся еще лет так через пять, когда кто-нибудь вытащит ее из забвения своим постом, кто-нибудь, кто пересек весьма условную черту возрастную в двадцать пять годков, но любовь к видеоразвлечениям осталась в сердце.
Interplay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 09:33   #65
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
на форуме все таки приятней общаться, сообщения не так быстро теряются, да и глазам удобней читать, с детства любил книжки с крупным шрифтом =) ну а социалка нужна как хранилище пиратских фильмов и музыки, я туда еще анекдоты записываю.

З.Ы.тут на рабочем нетбуке нашел интереснейшую игру 2001 года UpLink называется или по нашему Сеть, как я ее пропустил в свое время даже не знаю, в общем симулятор хакера, довольно таки интересная игрушка, все дежурство прошпилил в нее вместо того что бы поспать =)
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 11:07   #66
Юзер
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 277
Репутация: 149 [+/-]
Никогда страстью не пылал особой к играм старым, все хорошо в свое время, помнится, когда появились пентиумы всякие, разрекламировал другу игрушку UFO, ну там глобальная стратегия про войну с инопланетными захватчиками на земле и, во второй части, на воде, вернее, под водой. Когда запустили, посмотрел у меня товарищь на енту устаревшую графику на большом мониторе, на пентиуме бегала игрушка как сумашедшая, вообщем не понял он тех эмоций, что у меня вызывала, поэтому для себя решил, вот что сейчас выходит, то и здорово, потому как и графика и геймплей - все это меняется с годами. Сам уже за старые игры не сажусь, на новые-то времени нет
Interplay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 10:20   #67
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pyrokar Посмотреть сообщение
А вот кого-нибудь из вас, как "пожилых" игроманов, когда нибудь волновал вопрос о некой "деградации" компьютерных развлечений (стало выходить много треша, игры в большинстве получаются односложными и т.д.), или может быть, наоборот, вы считаете что пора оставить старое в истории, изредка вспоминая как это было, и переходить на новую планку, которую задают нам современные технологии?
Я ничего не утверждаю, просто интересно ваше мнение.
Эта деградация по сути заставила меня перестать играть, точнее теперь уделяю этому очень мало времени.
Сравнение с автопромом было, позволю себе с ним не согласиться частично, игры перешагнули этап плавной езды и сразу вошли в эру автопилота, когда по сути игра играет сама в себя по строгим заданным маршрутам(правилам), нельзя съехать куда "автопилот" не задумал(разработчики), это стало заметно последние года два уже идет полная трансформация, но лично для меня пейнтбол будет лучше тира всегда.
До сих пор запускаю и играю с большим удовольствием в фолаут и у меня еще лежит вост лэнд, но из нынешних лишь единицы могут увлечь.
Игры стали превращаться в кино, но при этом сюжет в них достоин третьесортных шлаковых фильмов, именно поэтому перешел на просмотр кино и чтение книг.
Раньше игры были приключением, а оно всегда трудное, оно испытание, оно поэтому и запоминается.

Вообще самое прекрасное создается пока "рандом (название направления)" еще не является индустрией, так было с книгами, кино, музыкой, играми теперь и многим чем еще.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 14:49   #68
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
Interplay, читаю тему и потихоньку узнаю в ней себя. Во-первых, спасибо тебе за тему. Такого спокойного, интеллигентного, аргументированного ведения дискуссии не встретишь уже почти нигде. Форумы всё больше напоминают аську, где каждый школьник считает своё мнение истиной в последней инстанции, относясь к собеседнику с немалой долей негатива. В последнее время набирает обороты, так называемый, троллинг. Это типа круто. За это почти не наказывают модераторы, так как умелые тролли приловчились скользить на грани. И, конечно, образованному, интеллигентному человеку вроде тебя это будет чуждым. И оному захочется отдельного подфорума. Я тебя понимаю в этом смысле.

По сабжу. Сам за собой замечаю, что с возрастом к играм я начинаю подходить более выборочно и консервативно. Глобальные стратегии, сложные в освоении, раньше могли затянуть надолго, сейчас же на подобные игры почти не хватает времени. Внимательно читаю отзывы, видео- и игро-рецензии, чтобы выбрать для себя игрушку, которую я не снесу через полчаса. Тоже ценю сюжетность, хотя раньше почти не обращал на это внимания - важна была красивая картинка. Ноне для меня на первые роли вышли глубокие игровые детали, которых раньше попросту не замечал. Как-то так. Прошу прощения за сумбур, писал быстро.
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 16:56   #69
Опытный игрок
 
Аватар для Модем
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778 [+/-]
Ну, до необходимого возраста, еще 5 лет надо ждать, но уже сейчас понимаю все то что тут описывают. Особенно касаемо игр, когда вместо изучения каждой попавшейся игры, выбираешь уже только 1-2 игры и периодически в них поигрываешь. Кто-то писал, что с возрастом уже реакция не та, но, чем старше, тем осознаннее проходишь игру, куда легче понять все замыслы разработчика, да и реакция никуда не девается, вроде все на месте)

Возьмете в клуб? %)
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом?

Верховный Cекретарь: BanHammeR

Правая рука: Dr. @gon
[SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]
Модем вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 19:05   #70
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Interplay Посмотреть сообщение
ежели такие люди, конечно, имеются.
конечно есть, мне счас 28, играю в игры лет с 10. Начинал на Спектруме, потом были денди, сеги, соньки, с 2000 года играю только на ПК. Впоследние несколько лет на игры почти не остается времени - работа, семья и прочие заботы. Так что за год удается пройти три-четыре игры, поэтому очень изберателен к играм в которые играю. Но за игровой индустрией слежу, во многом благодаря журналу, так что остаюсь в курсе последних новинок.
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 09:10   #71
Юзер
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 277
Репутация: 149 [+/-]
Crash...88, Ну я не такой уж пушистый, ежели честно, работаю в системе оптовой торговли, работа нервная, поэтому я злой и вспыльчивый, здесь виду себя интеллегентно как раз для того, чтобы была разница в общении, между школьниками и, скажем так, условно не школьниками. Касаемо сложности в играх, вот играю в Бетмена нынче, и есть там основная линия сюжета, иду по ней, есть разные дополнительные задания, особенно загадки там всякие, вот очень сложно для меня, т.е. я помучаюсь минут 15-20 и ежели реально туплю, то бросаю это дело, кстати сказать, в Бэтмене нормально сейвы сделаны, ну в PS3 версии (хотя думаю, что одинакого для всех платформ), т.е. затупил, к примеру, не хочешь проходить, значит перезагружаешься и пропускаешь. Не хочу насиловать себе разум, но в отличии от тебя, Краш, я всегда такой был, игры - это фан, а если очень сложно и сплошной вызов идет, то через некоторое время бросаешь с мыслью: "Ну на фиг", удивляюсь, когда вижу в Видеомании какой-нибудь сюжет, где автор говорит:" Вот я тут замарочился и прошел с 50-ой попытки", ой, ну это точно не про меня. Помню, проходил Мафию первую, так вот, была там, всем известная, четвертая, кажется, миссия, где надо было в гонке первым придти, так вот я этот эпизод проходил часа два чистого времени, так сколько было ругани все это время! Я оскарблял разработчиков, издателей, да и их семьи, матерей, в частности, короче хотелось бросить все на фиг, однако, игра так затягивала, что шел на штурм раз за разом. Вот сейчас, я думаю, почти не осталось для меня лично такой игры, чтобы ради нее на амбразуру.
Модем Спасибо, что отписался в этой теме, но как таковых списков членов клуба не существует, пока, по крайней мере, все сводится к тому, что постоянно идет обсуждение, а нужен ли подобный клуб вообще?.
kavalorn Меня тоже держит в теме видеоигр журнал "Игромания", т.е. ежели перестану когда-нибудь его приобретать, то и интерес угаснет. И вот приложение Видеомания тоже вызывает интерес к игропроцессу, я тут даже чуть не купил "Ice combat", так его г-н Логвинов разхваливал, что мне захотелось поиграть, единственно, что в итоге остановило, что вроде для меня симуляторы, даже аркадные, не очень подходят, а поиграть сейчас есть во что, благо, что декабрь месяц, но все равно, оставил на заметку, и там летом, когда будет затишье в игровой индустрии, ознакомлюсь с этим продуктом вполне.
Interplay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 13:18   #72
Юзер
 
Аватар для _FlyeR_
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 244
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
прошел с 50-ой попытки", ой, ну это точно не про меня
Цитата:
эпизод проходил часа два чистого времени
Так мб всё таки про тебя?
Почему бы и не сделать клуб?
_FlyeR_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 15:31   #73
Новичок
 
Аватар для Antibuka
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Гавана
Сообщений: 60
Репутация: -56 [+/-]
привет мужчины!
заглянул и прозрЭл... моя стая мне 34, двое пацанов 5,5 и 1 год. Времени реально не хватает, но при возможности всегда запускаю комп, с целью поиграть конечно. Слежу за компом (регулярные апгрейты), слежу за выходом игр и некоторые реально жду
С любовью и нежностью наблюдаю за старшим, когда я ему загружаю пустой сервак BF-II и смотрю на его передвижения и управления прошу выйти ребят, которые к нему подключаются и начинают мочить его. А сам он носится в NFS, причём плохо читая по русски он в английском меню ориент. как рыба в воде- зайти прокачать тачку, поставить спойлер, поменять диски и т.д. Это к тому, что инф-ия не просто впитывается как губка, а она всасывается пылесосом.
основной посыл моей писанины :
1/ засветится, сказать что нас не мало;
2/ да семья сжирает много времени, но эта страсть у меня не прошла со времён спектрума;
3/можете не поверить, но у меня результаты игры лучше (рублюсь в шутеры в основном, мультиплеер) если жена и дети дома, а не на море и я в пустой хате. Вот такой парадокс.

Моё увлечение жене не мешает, семья и страсть к играм живут по соседству, но конечно семья на первом месте.
Моя задача как "геймера-старпёра" сейчас дать понять и показать своему старшему, что комп это круто, но полно другой радости в жизни: горные лыжи, бассейн, танцы, велик и т.д. Я хочу чтобы он не тратил своё детство/юнность на просиживание за компом. Всё должно быть в меру. Надо стремится к гармонии
всем респект.
__________________
- Барин, я постель постелила - идите угнетать!
Antibuka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 15:37   #74
Игроман
 
Аватар для roadruner
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Antibuka Посмотреть сообщение
3/можете не поверить, но у меня результаты игры лучше (рублюсь в шутеры в основном, мультиплеер) если жена и дети дома, а не на море и я в пустой хате. Вот такой парадокс.
Я тоже наблюдаю сей эфект. Он начинает действовать минимум через 2 дня нахождения наедине с собой. Начинаешь скучать и думать не об игре, а отвлекаться.
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое.
Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном.
У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов.

Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь.
roadruner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 08:55   #75
Юзер
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 277
Репутация: 149 [+/-]
Вот меня лично удивил третий посыл из писанины г-на Antibuka, хотя мне думается, что у него демонстративный характер, зрители ему нужны, они его на подвиги толкают, ну что же, каждому свое. Я вот раздражаюсь, если кто смотрит, как я играю, ну если не специально показываю игрушку, а кто меня застукал за ентим занятием. Для меня гейминг вещь весьма интимная, сокральная. Потому что я играю как мне нравится, с темпом, который мне лично нужен, слежу за сюжетом, вообщем теряюсь на время в мире игры, а на публику получается более эффектное прохождение и не такое, что ли, вдумчивое (раньше бы так написали: вDOOMчивое).
Interplay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 09:20   #76
Новичок
 
Аватар для Antibuka
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Гавана
Сообщений: 60
Репутация: -56 [+/-]
Interplay, я с тобой согласен..я хотел сказать, что результат лучше ни когда сидит всё семейство рядом со мной и смотрит на мои подвиги, а когда я знаю что они в квартире и слышу что кто-то гдето ползает, квакает, одним словом что мои рядом
а так то да, если жена придёт ко мне начнёт что-то мне говорить, то у меня и мышь из рук валится, образно говоря
__________________
- Барин, я постель постелила - идите угнетать!
Antibuka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 11:40   #77
Юзер
 
Аватар для DO}I{Db
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 322
Репутация: 126 [+/-]
Какая забавная тема!
От себя, мне 26, за компом с 1-класса, еще и спектрум даже застать успел)
Много писать не хочется.
Хочу поделиться мыслями по-поводу молодежи (ну допустим те что до 25-ти) и якобы они быстрее взрослых, особенно в динамичных играх. Так вот скажите это Мише Шумахеру, которому 42-а, а его реакции позавидуют все молодые)))

А в НФС перестал играть, когда купил машину, гонок хватает, от дороги к унитазу уже тянет.

А жене оперирую знаете чем?: "Ну я же не на скамейке или в баре с мужиками пиво пью и девок разглядываю, я дома, да еще и ужин тебе приготовил (я раньше с работы возвращаюсь)))"- действует на 100%!

Ах вот еще что, по поводу задротов. Вот тут есть над чем задуматься, подрастает брат (я его на 15 лет старше)- ну блин вылитый задрот, хотя вспоминаю себя в 14, я кроме компа вообще ничего не видел. Батька отвел в, модные тогда подвальные качалки, и вот так я стал весить 100кг, жать 150, а еще заработал в 19 лет КМС по рукопашке. Так что не надо всех хоронить)))
__________________
i7 920 @4,25ghz, Asus P6T Deluxe V2, 12gb DDR3-1600, AMD/ATI Radeon 6990, HDD- RAID0 WD 640gb x2
DO}I{Db вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 12:33   #78
Опытный игрок
 
Аватар для Модем
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Interplay Посмотреть сообщение
а нужен ли подобный клуб вообще?.
Цитата:
Сообщение от _FlyeR_ Посмотреть сообщение
Почему бы и не сделать клуб?
Ну неофициальный можно, в шапку темы записать членов клуба. Регистрировать...хм...интересная задумка для группы.

Цитата:
Сообщение от DO}I{Db Посмотреть сообщение
вспоминаю себя в 14, я кроме компа вообще ничего не видел. Батька отвел в, модные тогда подвальные качалки, и вот так я стал весить 100кг, жать 150, а еще заработал в 19 лет КМС по рукопашке.
Идентичная ситуация. Та же подвальная качалка, правда свой вес не 100кг, но рабочие веса ушли далеко за 100)) хотя для обсуждения спорта есть свой раздел (где вы все дружно можете обсудить свои результаты в зале ), но в общем-то именно спорт от части и влияет на количество проведенного времени за компьютером


Цитата:
Сообщение от DO}I{Db Посмотреть сообщение
Мише Шумахеру, которому 42-а, а его реакции позавидуют все молодые)
Меньше сидишь за играми, навыки теряются, а Мишаня всю жизнь прокачивал свою реакцию
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом?

Верховный Cекретарь: BanHammeR

Правая рука: Dr. @gon
[SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]
Модем вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 13:16   #79
Игроман
 
Аватар для roadruner
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Модем Посмотреть сообщение
Ну неофициальный можно, в шапку темы записать членов клуба. Регистрировать...хм...интересная задумка для группы.
Да и что бы первый пост был на всех страницах и правила какие нибудь, а то честное слово боюсь нафлудить или на оффтопить.
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое.
Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном.
У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов.

Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь.
roadruner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 16:04   #80
Новичок
 
Аватар для Antibuka
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Гавана
Сообщений: 60
Репутация: -56 [+/-]
парни, главное ведь что? что собравшиеся здесь люди и излагающие уже состоялись в том или ином смысле жена, работа, дети..мы видим/понимаем истинные ценности, умеем расставлять акценты. а хобби- комп. игры, так это хобби... можно увлечься лобзиком выпиливать и так же сидеть за столом сутки на пролёт главное, что это не заполняет мозг коричневой кашей
__________________
- Барин, я постель постелила - идите угнетать!
Antibuka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования