Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую Видеоманию?
1/10 19 7.98%
2/10 0 0%
3/10 1 0.42%
4/10 5 2.10%
5/10 3 1.26%
6/10 12 5.04%
7/10 11 4.62%
8/10 51 21.43%
9/10 41 17.23%
10/10 95 39.92%
Голосовавшие: 238. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 27.04.2010, 14:20   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
"Видеомания" №5 (152) 2010. Обсудим?

Скрытый текст:

Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №5 (152) вы найдете здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перепетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Приятного общения!
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 06.05.2010, 21:28   #61
Игрок
 
Аватар для Simeonbos
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Bright Fals
Сообщений: 679
Репутация: 118 [+/-]
Мнения, вкликолепны. Особенно понравился взгляд Антона Логвинова на CsC4 глазами человека, который играл во все части игры. В принципе, не знаю, какая была 1,2 часть 3 и 4 можно вполне принять, но когда знаешь с чего все начиналось... Так же очень здорово было смотреть про запуск iPad, что то новое всегда приятно!
Сначала было грустно, что рецензия на SCC не попала в Игроманию (большую), но обзор в Видеомании вполне компенсирует этот недочет/недостаток.
Иными словами, Видеомания хорошеет, приятно видеть, как мнение Видеомании и мнение журнал порой силньо отличается.
P.S Другим редактором, надо рассказывать более глубже, более подробнее, ИМХО. (Ярый тому пример мнение на игру Yakuza)
__________________
http://twitter.com/Simeonbos follow me!
Simeonbos вне форума  
Отправить сообщение для Simeonbos с помощью ICQ Отправить сообщение для Simeonbos с помощью Skype™
Старый 07.05.2010, 15:05   #62
Юзер
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 135
Репутация: -12 [+/-]
ВидеоМания понравилась)) полностью смотрел только во что поиграть, метро 2033 и про айпад)
Игра вне форума  
Старый 09.05.2010, 00:17   #63
Юзер
 
Аватар для CMETAHA

 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Я тут
Сообщений: 472
Репутация: 172 [+/-]
Ну про iPad чисто фанбойское видео. "Нет атмосферы продавец - покупатель, всё так уютно, все улыбаются" ппц))) Нет они должны были ржать всем в лицо и говорить: "Ха-ха! Придурки пришли покупать очередное говно!!" А вообще мне всё это напомнило всякие сходки сект. Зазывалы мило улыбаются, а планктон: "какая домашняя обстановка, какие вы все милые))" Вообще не понимаю, как продукцию Apple можно покупать вот так сразу? Они же всё делают через... кхм... Вот годика через полтора - два, когда они доведут своё творение до ума (как это было с iPhone), тогда и можно будет задуматься о покупке. А сейчас это пустая трата денег на бесполезную, малофункциональную фигню.

Это про iPhone и фанбойство)) Про диск: Хорошо. Мне понравилось, правда отлично не поставлю. Видеомания - единственное из-за чего покупаю журнал уже почти год. Так держать!
__________________
"Хуже вопроса не в той теме, может быть только вопрос, о вопросе не в той теме." © *@ndrey*

Контактик Щебет Лицокнижка Спроси меня Гплюс
CMETAHA вне форума  
Отправить сообщение для CMETAHA с помощью ICQ
Старый 09.05.2010, 00:24   #64
 
Аватар для Мин@то

 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 1,265
Репутация: 441 [+/-]
Всех с праздником,днем победы!
__________________
Мал
Мин@то вне форума  
Отправить сообщение для Мин@то с помощью ICQ
Старый 09.05.2010, 01:24   #65
Игроман
 
Аватар для Toutaku
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Prague, CZ
Сообщений: 2,019
Репутация скрыта [+/-]
Только сегодня закончил смотреть видеоманьку.
Впечатления двоякие - вроде и круто, а вроде и не очень.
Индустриальные новости скучноватые - очень затянуто и слишком много слов.
Очень-таки понравились первые возгласы и впечатления от покупки iPad. Ну, и все в таком духе. Здесь круто, да.
Видеоновости тоже не особо впечатлили, но получше индустриальных.
Раздел Special - ничего особенного (по-крайней мере, для меня) не представляет. Единственное, на что хочется обратить внимание - конференция Сони. Но! Лайт @_@
Демотеатр вообще ужасен, ничего, собственно, хорошего именно в этом номере нет.
Из "В центре внимания" хочу выделить материалы об UFC2010 - шикарно вы, Антон, рассказываете.
Скрытый текст:
Про яйца и "сама дура" говорить, думаю, не стоит, ибо тут очень, вот, круто
Кроме этих самых материалов приятно было видеть репортаж об интерактивном кино, но тоже не очень.
"На прилавках" - более, чем средне. "Во что поиграть" - коротко и это, собственно, есть минус. Тут же особо выделяю мнение о Метро 2033 - великолепно склепали, но тридцать минут рассказывать про Якудзу... это по-моему уж слишком. Из-за многабукаф становится очень скучно, я вам скажу. Все остальное видео в этом разделе посредственно. Кроме, конечно, мнения о Конвикшене - здесь тоже прелестно.
Вот что уж не очень то и подкачало, так это - развлекательный канал.
Видео по GoW3 шикарно, мак версус ПК тоже приятен, ну и мега64 - славные парни. Клип из МГС4 тоже очень понравился. Понравился особенно тем, что если бы вы его туда не запихали, то я бы про него и не знал
Итого: 6\10. Видно, весна.
__________________
PSN: Sajii
LIVE: SajiiKun
Steam: sajii_kun
-
[23:01:12] AG_SAN: вы о чем?
[23:01:37] iSlain 【ツ】: ГЕНЕРАЛЫЫЫЫЫЫЫЫ
[23:01:38] iSlain 【ツ】: сам говно
[23:01:45] iSlain 【ツ】: в доту не будем
[23:01:48] iSlain 【ツ】: да, батла крута
Toutaku вне форума  
Отправить сообщение для Toutaku с помощью ICQ Отправить сообщение для Toutaku с помощью Skype™
Старый 09.05.2010, 11:31   #66
Игрок
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 996
Репутация: 330 [+/-]
Очень порадовал репортаж про iPad, самый подробный и адекватный из тех, что видел (а среди российских уж точно самый-самый)

Но вот не вижу смысла в марафоне по ГоВ3 после более чем (даже слишком) подробного обзора на него же...
Terak вне форума  
Отправить сообщение для Terak с помощью ICQ
Старый 09.05.2010, 13:25   #67
Заблокирован
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 60
Репутация: -16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Terak Посмотреть сообщение
про iPad, самый подробный и адекватный из тех, что видел слишком)
Цитата:
Сообщение от CMETAHA Посмотреть сообщение
про iPad чисто фанбойское видео
В обзоре нет ничего объективного. Это даже не обзор а реклама, лично я плачу за продукт, не за сервис.

Последний раз редактировалось Poligra4vich; 09.05.2010 в 13:28.
Poligra4vich вне форума  
Старый 09.05.2010, 17:59   #68
 
Аватар для Мин@то

 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 1,265
Репутация: 441 [+/-]
Про iPаd. Ну тут вроде были впечатления не от устройства, а от самого мероприятия и отношения американцев к яблоку. Как я понял многие за тебя искренне рады, было бы такое в России, но у нас вместо этого у людей только зависть. Что очень печально.
__________________
Мал

Последний раз редактировалось OldBoy; 10.05.2010 в 12:08.
Мин@то вне форума  
Отправить сообщение для Мин@то с помощью ICQ
Старый 09.05.2010, 21:35   #69
Юзер
 
Аватар для Teos Megalio
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Байконур, космодром
Сообщений: 184
Репутация: 30 [+/-]
Thumbs up

Очень понравился видеобзор Год оф Вар 3, и клип к нему. Действительно потрясающая игрушка!
Также понравился злой бог тетриса, хотелось бы чтобы больше юморных моментов из игр появилось.
Teos Megalio вне форума  
Старый 09.05.2010, 23:36   #70
 
Аватар для Мин@то

 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 1,265
Репутация: 441 [+/-]
Да... Меня приколол клип где про спартак и год оф вар. Оч Прикольнули первые 3 сек где под музыку кратос месил голову бога(в игру не играл,имен не знаю).
__________________
Мал
Мин@то вне форума  
Отправить сообщение для Мин@то с помощью ICQ
Старый 10.05.2010, 00:35   #71
Новичок
 
Аватар для mr.patrol
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 50
Репутация: 24 [+/-]
Очень понравился видеобзор God of War III было забавно и весело ну и вообше
Видеомания классная)) 10/10

Да и вопрос к Антону Логвинову почему вы решили писать на диске к примеру : Сильно эмоциональный выпуск?

Последний раз редактировалось OldBoy; 10.05.2010 в 12:07.
mr.patrol вне форума  
Старый 10.05.2010, 01:17   #72
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
1. вы перепутали темы
2. нравится так
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 10.05.2010, 02:19   #73
Юзер
 
Аватар для TermKa
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: г. Витебск
Сообщений: 170
Репутация: 30 [+/-]
Интересуюсь журналом последнее время только из-за видеомании. И в частности мнений и обзоров Антона Логвинова, ибо это единственный человек во всей их редакции который ценит, любит игры и толково их критикует если они того конечно заслуживают. Ну и еще очень люблю слушать в новостях и других рубриках голос Бориса Репетура. Если кто-нибудь из них покинет видеоманию то интереса к журналу проявлять не буду. Новая видеомания порадовала марафоном и мнениями. Особенно было интересно про якудзу так как сам играл, помню и люблю. Спасибо вам за вашу работу.
П. С. Александр Кузьменко неимоверно рассмешил своими словами в мнении на метро 2033 - я его вижу! Пришлите подкрепление!
__________________
Мёртвая бабочка - и такие последствия?
TermKa вне форума  
Старый 10.05.2010, 03:06   #74
Игрок
 
Аватар для Нортим
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 872
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Антон Логвинов Посмотреть сообщение
Hroft247, Меня становится много примерно следующим образом: за несколько дней до сдачи номера мне приносят на отсмотр смонтированный материал по Якудзе 3 на 7 минут, где я вижу несколько поверхностных описаний из которых слабо ясно, что за игра такая и почему она такая. Сажусь, и наговариваю в три раза больше, после чего материал становится интересным. Меня в это мнении вообще не должно было быть, а единственное, про что я действительно хотел рассказать в этом номере - метро. Так что, я бы рад заткнуться, но тогда на прилавках не будут такими любимыми. Предлагаю вам в письменном виде умолять редакцию игромании появляться чаще. Меня театр одного актера тоже не устраивает.
Что до конкретных претензий, то там у вас горячка, комментировать не буду. Особенно про внезапно сделать смеялся.
Самое главное сейчас, это то, чтобы вас продолжало быть много и в преть, ибо, без всяких, это круто. Касаемо новой видеомании - отлично, но не так шикарно как в прошлый раз, если прошлая была на 10, то эта где то на 9.5, но это не суть, главное то что видеомания, по качеству своего наполнения похоже, выходит на новый уровень, хотя по двум шикарным выпускам это говорить еще, наверное, рано, но тем не менее похоже на то. Очень интересный обзор ipad, очень интересные материалы по Истории Bioware и UFC.

P.S: Антон, а вы вообще не думали взять такую систему на вооружение, в качестве какого-то каркаса для построения номеров? Я имею ввиду, чтобы помимо систематизированного набора стандартных разделов, был 1 большой обзор какого-то гаджета (я конечно понимаю, что такие вещи как iphone или ipad выходят не часто, но суть не в этом), историю, какого-нить особо важного, актуального франчайза или кампании разработчика, какие нить интересные вещи происходящие в нашей индустрии и все это с детальным и качественным обзором? Я имею ввиду, так, как это было в последних двух номерах. Тоесть помимо стандартного набора всего того что мы видели на протяжении последнего года - полтора, еще добавлять вещи, вроде вышеописанных, ибо на примере последних номеров мы можем видеть, насколько хорошо это получается. Я конечно понимаю, что найти и подготовить достойный материал получается далеко не всегда, но смысл я думаю, ясен.

P.P.S: И попытайтесь уговорить А. Кузьменко побольше сниматься, это идет в хороший плюс номеру. А по поводу девушек тут интересную тему подняли, Светлана там, часом, снятся для одного из выпусков не желает?
__________________
VP of Add More Awesome!

Последний раз редактировалось Нортим; 10.05.2010 в 03:15.
Нортим вне форума  
Старый 10.05.2010, 05:32   #75
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Нортим, Вы довольно просто рассуждаете о производстве. Любой материал не находится и готовится, а создается. И далеко не всегда есть возможность воплотить все задуманное. Более того - любой стандартный набор становится стандартным и перестает приносить ожидаемую радость. В общем, прежний стандартный набор останется стандартным, а что кроме него это по-прежнему зависит от обстоятельств. Впрочем, в ближайшие месяцы полюбому стоит ждать перемен, правда другого характера.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 10.05.2010, 16:28   #76
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
если прошлая была на 10, то эта где то на 9.5,
Научите и меня мерять качество "Видеомании". Как у вас выходит, кстати, с помощью линейки или, мабыть, счётчика Гейгера? Чем новая видеомания на 0,5 балла хуже предыдущей?

Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
А по поводу девушек тут интересную тему подняли, Светлана там, часом, снятся для одного из выпусков не желает?
Купи журнал. Playboy, кажется. называется. И наслаждайся девушками сколько влезет.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 11.05.2010, 17:18   #77
Новичок
 
Аватар для G.I.D.
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]
Интересно и содержательно. Особенно понравилась история BioWare давно хотел узнать ее историю. Продолжает в том же духе
G.I.D. вне форума  
Старый 11.05.2010, 18:59   #78
Новичок
 
Аватар для WARчик
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 10
Репутация: -6 [+/-]
Когда уже появтся полноценный ролик об авторах?)
WARчик вне форума  
Старый 11.05.2010, 19:07   #79
[HunteR]
 
Аватар для DESERT EAGLE
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Rybinsk
Сообщений: 1,259
Репутация: 644 [+/-]
Видеомания как всегда понравилась. Очень порадовал рассказ об Ipad, и полноценное мнение на МЕТРО 2033. Оцениваю выпуск на твердую 8/10.
__________________
PSN id: this_is_slavik.
DESERT EAGLE вне форума  
Отправить сообщение для DESERT EAGLE с помощью ICQ
Старый 12.05.2010, 07:58   #80
Опытный игрок
 
Аватар для COMbine22
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 1,050
Репутация: 193 [+/-]
Выпуск 8\10. Крепкий такой, ничем не выдающийся, но и не провальный. Особо порадовал рассказ о развитии нелинейности в играх - заставил меня найти и сыграть в Mad Dog McCree и Wing Commander.
__________________
"Everybody lies" - House M.D.
COMbine22 вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования