Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2012, 11:00   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Exclamation Medal of Honor: Warfighter - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума




Жанр: Action / FPS
Разработчик: Danger Close
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Неизвестно
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: 23 октября 2012г

Описание игры:


Скрытый текст:
Medal of Honor Warfighter - агрессивная, жесткая, реалистичная игра, в которой вы выступаете в роли бойца одного из элитных подразделений армии США. В разработке сценария принимали участие действующие оперативники подобных спецотрядов. Medal of Honor Warfighter показывает правду о современной войне и борьбе с мировым терроризмом.

Medal of Honor Warfighter продолжает традиции вышедшей в 2010 году игры Medal of Honor, в которой впервые в истории серии действие разворачивается не во времена Второй мировой, а в наши дни. События новой игры происходят вне пределов Афганистана. Контртеррористическая операция мирового масштаба осуществляется в реальных "горячих точках" планеты, а в многопользовательских баталиях вам предстоит сражаться с бойцами из разных стран.
В Medal of Honor Warfighter рассказывается о солдате армии США по прозвищу Проповедник. Вернувшись домой, Проповедник обнаруживает, что его брак на грани распада. Герой пытается наладить отношения с женой и вернуть семью, ради которой он сражался и проливал кровь. Но его планам на мирную жизнь не суждено сбыться. Стране грозит новая опасность: террористам удается провезти через границу чрезвычайно мощное взрывчатое вещество - PETN. Проповедник и его боевые товарищи должны отправиться прямиком в логово врага и сделать все, что в их силах, чтобы защитить близких.

Особенности игры:

Сражения в реальных "горячих точках".

Чтобы избавить мир от страшной угрозы и пресечь распространение PETN, игрокам предстоит участвовать в спецоперациях по всему миру. Так, в Басилане на Филиппинах им предстоит освободить заложников из крепости Абу Сайяф, а на побережье Сомали - вступить в схватку с Аль-Шабааб и взять штурмом пиратский город. Medal of Honor Warfighter - единственная игра, которая позволит побывать в этих местах и стать свидетелем драматических событий.

Frostbite 2.

Взяв на вооружение революционные технологии Frostbite 2, авторы Medal of Honor Warfighter подняли качество графики и звука на недостижимый прежде уровень. По степени правдоподобности этот военный шутер, пожалуй, вне конкуренции.

Война глазами родных.

В Medal of Honor Warfighter речь пойдет не только о солдатах, но и их семьях, которых также затрагивают ужасы войны. В работе над сценарием принимали участие действующие бойцы спецподразделений, а потому в нем найдется множество документальных деталей. Medal of Honor Warfighter откроет вам, на какие жертвы идут герои и что приходится испытывать их родным.

Шанс постоять за родину.

Во всех мировых державах есть свои элитные спецподразделения. Medal of Honor Warfighter позволяет каждому игроку представлять на поле боя свою страну. Впервые в истории Medal of Honor оперативники из разных уголков земного шара смогут сойтись лицом к лицу и выяснить, кто из них лучший. В игре представлено 12 армейских спецподразделений, включая группу "Альфа" (Россия), SAS (Великобритания), SASR (Австралия), KSK (Германия) и GROM (Польша).

Одна студия, одно видение.

Разработкой Medal of Honor Warfighter занималась студия Danger Close Games из Лос-Анджелеса. В работе над проектом участвовали люди, которым в 2010 году удалось успешно "перезапустить" сверхпопулярную серию. Костяк команды составляют опытные представители игровой индустрии, ранее трудившиеся в DICE, Treyarch и других именитых компаниях. Всеми сотрудниками Danger Close Games движет одно желание - не просто создать реалистичную игру, но и отдать дань уважения героям, которые изо дня в день рискуют жизнью ради блага других. Правдивые эмоции, реальные судьбы - здесь все по-настоящему.

Скриншоты/Концепт арт:
Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:


E3 2012:

Скрытый текст:

Видео:

__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 24.10.2012 в 10:38.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 13:46   #361
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,941
Репутация: 497 [+/-]
66Алёха99, а по твоему у обычных солдат жены модели из плейбоя? xD И да следить за историей мне намного приятнее чем мачить фсех. За 10 лет пэка гейминга наубивал уже достаточно.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- PS Vita 128 GB
- Nintendo Switch 512 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 12TB HDD + 2TB SSD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 13:57   #362
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
а по твоему у обычных солдат жены модели из плейбоя?
Сути это не меняет. Это самые страшные лица, которые я когда-либо видел, а девочка приходит ко мне в кошмарах.
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
И да следить за историей мне намного приятнее чем мачить фсех.
Может на пс3 мы только делаем, что смотрим и следим за историей, но тем не менее на боксе и пека, в мохе мы убиваем ни чуть не меньше, чем в том же коде.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 14:00   #363
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,941
Репутация: 497 [+/-]
66Алёха99, Я видел в реале девушек намного более пугающих своей внешностью . В коде нет сюжета. Здесь есть. Мое мнение может не совпадать с вашим. Предлагаю прекратить оффтопить.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- PS Vita 128 GB
- Nintendo Switch 512 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 12TB HDD + 2TB SSD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 14:06   #364
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Я видел в реале девушек намного более пугающих своей внешностью
Я тоже. Поэтому в игре, я хочу смотреть на няшных блондинок с голубыми глазами и сиськами 3го размера. Кстати, на тёлок из плейбоя в мохе я бы поглазеть.
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
В коде нет сюжета.
Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Здесь есть.
Нет. Нету.
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Мое мнение может не совпадать с вашим
Просто ты жалеешь о потраченных на игру деньгах со всеми вытекающими.
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Предлагаю прекратить оффтопить.
Зачем ? Это так здорово.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с

Последний раз редактировалось a1exios; 05.11.2012 в 14:18.
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 15:15   #365
Юзер
 
Аватар для NamakoN
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 141
Репутация: 6 [+/-]
Если быть честным то после ТАКОГО, команда Danger Close должна поехать в Японию, подняться на склоны Фудзиямы, и сделать массовое харакири...
Судя по содержанию игры и вообще в целом ее слепили месяцев за 5 максимум, абсолютно непродуманный и второсортный продукт, напомнил мне времена игр по кинолицензии (помните) когда за 3 месяца лепили всякое убожество и потом выпускали под известным именем.
Я не разработчик, но даже я знаю что в нормальном шутере должен быть хотя бы один из трех пунктов, чтобы можно было назвать игру "крепкий середнячек"
1. Сюжет (Игрока должно тянуть в перед желание понять "да что же черт возьми происходит" как пример "spec ops the line" игра понравилась только из-за сюжета)
2.Геймплей (сюда войдет необычная игровая механика и конечно же AI, основа геймплея)
3.Спецэффекты/ситуации (Это то чем скрывают первые 2 пункта, думаю расписывать тут не надо яркий пример Call of Duty)
Если в шутере нет ни одного пункта, то это либо симулятор (аля АРМА) либо Fail....
Судя по всему игра вышла только для того что бы подпортить продажи БО2, но после такого его продажи даже улучшатся, единственное кому ЕА умудрилась подосрать, это себе и игрокам, окончательно уничтожив бренд в глазах игроков.
Про мульт я уже писал, но напишу еще, от разрабов требовалось взять close quarters и довести его до ума, т.е. навесить различные фишки, как оказалось они уже готовое неспособны переварить, и в очередной раз выпустить серое неиграбельное убожество, это просто высший пилотаж...
Думаю беда не в ЕА, сроках и узконаправленности серии, просто Danger Close трешеделы...
NamakoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 15:17   #366
Игрок
 
Аватар для chehotela
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 908
Репутация: 7 [+/-]
на движке бф3 еще много всякого дерьма сделают.будут выжимать все что можно
__________________
MSI B350 Gaming Pro Carbon
AMD Ryzen 5 1600X
DDR-4 16 G.Skill Ripjaws V 16GB DDR4 K2 3200 C14 16GVK
GeForce ASUS STRIX-GTX970
OCZ-VERTEX3 ATA Device 90 г
SSHD 1 Tb
asus 24 1920x1080
chieftec 850W
chehotela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 15:24   #367
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от chehotela Посмотреть сообщение
на движке бф3 еще много всякого дерьма сделают
Dragon age 3, Mass Effect 4, C&C, BF4, новая мох палюбому, очередной нфс. Готовимся. Хотя BF4 выйдет довольно годным в отличие от прочего...
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 18:04   #368
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
В коде нет сюжета. Здесь есть.
В Black ops есть и довольно таки неплохой, а здесь нет.
Обычные трудовые будни военных по нейтрализации очередной бомбы и захват её создателей.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 23:27   #369
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
MegaSilent, а в чем пруф ваших скринов то?

Цитата:
В коде нет сюжета. Здесь есть.
Тут не то, что до БО сюжетная линия не дотягивает....а даже до МВ 1-2
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 16:16   #370
Игрок
 
Аватар для Nikolay
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Несвиж,Беларусь
Сообщений: 634
Репутация: 137 [+/-]
ребят, направьте меня в подобную тему, только с проблемами игры.
__________________
"Мы Хаос...а Хаос Сила!"

Steam:DYaVeL
Nikolay вне форума  
Отправить сообщение для Nikolay с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 13:59   #371
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Medal of Honor: Warfighter - мнение Антона Логвинова
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 00:52   #372
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,605
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от chehotela Посмотреть сообщение
на движке бф3 еще много всякого дерьма сделают.
Это точно - как было с Unreal engine.

Цитата:
Сообщение от chehotela Посмотреть сообщение
будут выжимать все что можно
Если бы так... а то ж и правда будут одно только "Г" выжимать)))
Kaystar на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 17:22   #373
Юзер
 
Аватар для Alexey7
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 490
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Dragon age 3, Mass Effect 4, C&C, BF4, новая мох палюбому, очередной нфс. Готовимся. Хотя BF4 выйдет довольно годным в отличие от прочего..
Слишком пессимистично. Из этих игр вполне могут получиться годные к употреблению.
__________________
We'll keep the Red Flags flying high
"Ходит дурачок по лесу, ищет дурачок глупей себя"
Alexey7 вне форума  
Отправить сообщение для Alexey7 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 20:05   #374
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Командование наказало бойцов SEAL Team Six за сотрудничество с Electronic Arts
Цитата:
Разработчики Danger Close решили сделать особый акцент на реалистичность войны в новой части шутера Medal of Honor: Warfighter. Для этих целей компания Electronic Arts пригласила в качестве консультантов для студии Danger Close семерых бойцов основного тактического подразделения Сил специальных операций SEAL Team Six.

Однако, как отмечает портал Polygon, Министерство обороны США приняло решение вынести выговор всем бойцам за сотрудничество с компанией Electronic Arts, что могло привести к раскрытию некоторой засекреченной и весьма важной информации, подрывая тем самым так называемый неписанный кодекс «Морских котиков», требующий держаться в стороне от взоров общественности.

Помимо этого, сообщается, что на данный момент командование все-таки решило не отстранять бойцов от службы, а ограничилось лишь уменьшением оклада в 50% на ближайшие несколько месяцев.

Напомним, что релиз шутера Medal of Honor: Warfighter состоялся 23 октября этого года для ПК, а также консолей Xbox 360 и PlayStation 3.
White_Hope вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 20:27   #375
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
копипаста с новостной ленты игромании...
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 20:42   #376
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Перед выходными, как это часто бывает, зашел я в магазин поводить жалом. Ввиду того, что играть давно мне не в чего, отдал 1,2k за сабж. Ролики вроде ничего были, движок батлфилда, военные консультанты и прочие достоинства, выкрикиваемые рекламой возникли в памяти и я купил это.
Играл где-то 4 вечера и по-большей части заставляя себя ибо ценник регулярно всплывал в памяти. Несколько часов беспросветного уныния. Анимация персонажа похоже была буквально скопирована из BF3 без каких-либо доработок. Отсутствие хоть какой разрушаемости повергло в недоумение.
Сторилайн очень рваный. Я не понял, что мне хотели сказать толком и хотели ли вообще. То что пули ловить занятие опасное и с сомнительным профитом и так все знают, а слова "патриотизм", "доблесть" и еще какие сказочные эпитеты придуманы чтобы дать людям оправдание желанию убивать других людей. Это тоже как бы ясно. Итого сюжетно игра снова оказывается типичной американской патриотической балладой.
Корочеm игра осталась ровно таким же проходняком как и оригинальная часть, только бегает на "фростбайте2".
И я наслышан из первых рук, что американки в общем случае стремные, но чтоб настолько... После роликов становится ясно от чего главные героя так стремятся обратно в "точки".
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 21:29   #377
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 540 [+/-]
ЕА начала потихоньку сливать сабж. Кто хочет берите код на скидку (до 16 ноября)
Скрытый текст:
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 22:11   #378
Игрок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 741
Репутация: 112 [+/-]
$erg@nt, для России разве работает?
__________________
All your base are belong to us
mr. StevenS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 22:30   #379
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 540 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr. StevenS Посмотреть сообщение
для России разве работает?
Я хз. Мне прислали я выложил. Да и почему нет? письмо на русском(даже обложка игры)
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 00:14   #380
Новичок
 
Аватар для iAlexander
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Репутация: 3 [+/-]
20 минут, учитывая пропуски роликов. На больше не хватило... Я искренне не понимаю как в такие игры можно вообще играть. До MW 2 было действительно весело, но каждый раз одно и тоже, одно и тоже - за дебилов игроков держат, не иначе. Лично меня, едва ли не пугает, что все с вышесказанным соглашаются - но каждую новую игру, будь то CoD или MoH c радостью покупают. А потом причитают. Потом опять покупают и вновь причитают. Замкнутый круг какой-то.
iAlexander вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования