Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.07.2015, 00:56   #1
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
UEFA Europa League 2021/2022


Последний раз редактировалось Sanya123; 16.09.2021 в 15:30.
Exlay вне форума  
Старый 17.03.2018, 16:52   #881
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
-=Lost=-, омг, человек считал, что Зениту попался самый удобный соперник из всех остальных наших клубов. Ты высасываешь какую-то ерунду из пальца, хотя он был прав. Если ты считаешь Лейпциг прям топычем- это уже твои личные трудности.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 17.03.2018, 17:11   #882
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Лейпциг прям топычем
не топыч, но мы посмотрим куда они дальше пройдут.
pankor вне форума  
Старый 17.03.2018, 17:53   #883
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
-=Lost=-, а теперь внимательно прочитай сам что ты заквотил. Первая цитата и пятая. ОНИ ОДИНАКОВЫЕ ПО СМЫСЛУ. Я тебе в пятый раз говорю.
Зениту попался более удобный соперник, чем ЦСКА. Я это тебе тогда сказал, и сегодня опять повторил, а ты мне квотишь эти фразы, как будто они расходятся. А теперь сравни выделенное с тем, что написал ты - "у Зенита выше шансы на проход, чем у Цска.". Ты не видишь разницы? Тебе уже даже другие люди пишут, что я писал только об уровне соперников и ни слова о шансах на выход. А шансы на выход зависят не только от уровня соперников, но и от игры самих наших команд. Понял? если нет, то перечитай, до любого 5летнего ребенка уже давно дошло бы.

Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
В чем опять суть срача?
В том, что товарищ не умеет читать и приписывает мне то, чего я не писал. Хотя это и верное утверждение. Не люблю, когда люди начинают перевирать слова, хотя спорить с Лостом - та еще мука
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 17.03.2018, 18:18   #884
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Если ты считаешь Лейпциг прям топычем- это уже твои личные трудности.
проблема в том, что это вы тут считаете Зенит каким-то топычем, который должен был проходить один из сильнейших клубов Германии. А то что он не прошел,это типа они просто хуже сыграли. Отличное оправдание.
Видимо уровень таких игроков как Кейта, Вернер, Кампль по-вашему сопоставим Заболотному, Кокорину, Ерохину и Кузяеву.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Старый 17.03.2018, 19:32   #885
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
-=Lost=-, мы просто считаем Зенит весьма сильным клубом, имеющим даже евротрофей. РБ - не является одним из сильнейших, по той причине, что у них всего один неплохой сезон.
У Зенита, если чо, есть такие игроки как Паредес, Кришито, Иванович плюс очень сильный голкипер. Уровень команд гораздо ближе друг к другу, чем Локо и Атлетико.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 17.03.2018, 19:57   #886
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
проблема в том, что это вы тут считаете Зенит каким-то топычем, который должен был проходить один из сильнейших клубов Германии.
Этот "один из сильнейших" клубов Германии может не попасть в еврокубки на следующий сезон, т.к "Хоффен" его скорее всего обгонит. И за один сильный сезон команда не заслуживает звания одного из сильнейших. Питер тут топычем никто не считает, все говорят, что шансы были хорошие. Гораздо больше, чем если бы команда играла с "Атлетико" или "Лионом".

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Видимо уровень таких игроков как Кейта, Вернер, Кампль по-вашему сопоставим Заболотному, Кокорину, Ерохину и Кузяеву.
А зачем ты выделяешь только этих? Смотри на все позиции. Например Гулачи слабее и Лодыгина, и Лунева. Иванович и Кришито также сильнее своих соперников по позиции. Передес может составить конкуренцию в центре. О чём ты вообще?
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh
Joyst вне форума  
Старый 18.03.2018, 22:07   #887
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
На счёт слабости Лейпцига, так эта команда только что порвала Баварию, чей состав в разы лучше состава Зенита, так что Зенит ещё удачно отскочил.
А если серьёзно, то и Зенит, и Локо, должны были играть на победу, а не сдаваться на милость победителю, в этом плане им надо поучиться у ЦСКА, который взял и прошел Лион, хотя уже многие, я в том числе, поставили на них крест
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ
Старый 18.03.2018, 22:34   #888
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Толстый Тролль Посмотреть сообщение
На счёт слабости Лейпцига, так эта команда только что порвала Баварию, чей состав в разы лучше состава Зенита, так что Зенит ещё удачно отскочил.
Только хотел написать, что самый удобный соперник Зенита расправился с Баварией, но меня уже опередили.
Цитата:
Сообщение от Joyst Посмотреть сообщение
Этот "один из сильнейших" клубов Германии может не попасть в еврокубки на следующий сезон, т.к "Хоффен" его скорее всего обгонит.
2 очка от ЛЧ. Не надо так категорично заявлять такое.
Цитата:
Сообщение от Joyst Посмотреть сообщение
Например Гулачи слабее и Лодыгина, и Лунева.
спасибо посмеялся.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Старый 18.03.2018, 22:50   #889
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
-=Lost=-, Ростов тоже, и что? Всей РФПЛ везет, что они еще не чемпионы? А Рубин Барсу на Камп ноу шатал...топ-клуб?!
Хватит уже этого, у РБ, пока что, был один неплохой сезон. А сейчас они даже не в зоне ЛЧ в чемпионате, который не входит в топ-3...а
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 18.03.2018, 22:53   #890
Ваше Величество
 
Аватар для messiah14
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,315
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
расправился с Баварией, но меня уже опередили.
Серьезный аргумент конечно))
Порвала, в скобочках, обыграла 2-1, уступая в счете по ходу матча, фиг пойми какой состав баварии, играя у себя дома, да еще и за 7 туров до конца, когда между ними до матча было 26 очков, а до первого преследователя даже сейчас 17.
Даже как-то странно, что такие монстры из невероятно сложной группы в ЛЧ не вышли =\
__________________
i7-10700f + Gammaxx 400 EX • ASUS Prime Z490-P • MSI RTX 3070 GAMING X TRIO • HyperX FURY Black 2х8@3200 CL16 • SSD WD Blue 500Gb • DeepCool DQ750-M-V2L • Zalman i3 Window
messiah14 вне форума  
Старый 18.03.2018, 22:59   #891
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Только хотел написать, что самый удобный соперник Зенита расправился с Баварией, но меня уже опередили.
Цитата:
Сообщение от Толстый Тролль Посмотреть сообщение
На счёт слабости Лейпцига, так эта команда только что порвала Баварию, чей состав в разы лучше состава Зенита, так что Зенит ещё удачно отскочил.
"Зенит" сыграл вничью с РБ, значит ли это, что "Зенит" круче "Баварии", которая только что проиграла 2:1?

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
2 очка от ЛЧ. Не надо так категорично заявлять такое.
2 очка от ЛЧ и 4 от "Хоффена", и отсутствия Еврокубков вообще.

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
спасибо посмеялся.
Я тоже, сравни статистику.
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh
Joyst вне форума  
Старый 18.03.2018, 23:01   #892
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
А Рубин Барсу на Камп ноу шатал...топ-клуб?!
год напомнить? причем тут это мы говорим про конкретный момент времени. Я кстати про топ-клуб не писал. Не неси чушь.

Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Хватит уже этого, у РБ, пока что, был один неплохой сезон.
Логично, что один они ведь в том году только вышли в 1-ую Бундеслигу и сразу заняли 2-ое место. Только это тоже тут не причем. Ведь мы говорим про конкретный момент времени. В любом случае РБ сильнее Зенита на порядок.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
А сейчас они даже не в зоне ЛЧ в чемпионате, который не входит в топ-3...а
Во-первых как я писал, они ы 2ух очках от зоны ЛЧ. И почему не входит в топ-3? ЛаЛига и АПЛ выше да, но по-твоему сериал лучше что ли? хватит нести бред

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от messiah14 Посмотреть сообщение
Порвала, в скобочках, обыграла 2-1, уступая в счете по ходу матча, фиг пойми какой состав баварии
Очевидно, что ты матч не смотрел. Про порвала писал не я. Игровой перевес полностью на стороне РБ был. Гол Бавария забила нанеся первый удар по-воротам. У Рб куча нереализованных моментов было. По ударам 16-9 перевес.
Состав у Баварии пожалуй был оптимальным,за исключением травмированных. У РБ вынужденная замена была к тому же.

Цитата:
Сообщение от Joyst Посмотреть сообщение
Я тоже, сравни статистику.
Лодыгин 6 матчей 4 гола.
Гулачи 26 матчей 34 гола. Как сравнивать?
Цитата:
Сообщение от Joyst Посмотреть сообщение
2 очка от ЛЧ и 4 от "Хоффена", и отсутствия Еврокубков вообще.
Это говорит лишь о плотности таблицы, но судя по форме РБ они все же ближе к еврокубкам, чем тот же Хоффен. Но ты уже поиграл в вангу и сказал, что они не попадут, т.к. Хоффен их обгонит.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 18.03.2018 в 23:13. Причина: Добавлено сообщение
-=Lost=- вне форума  
Старый 18.03.2018, 23:32   #893
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Joyst Посмотреть сообщение
Этот "один из сильнейших" клубов Германии может не попасть в еврокубки на следующий сезон, т.к "Хоффен" его скорее всего обгонит.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Но ты уже поиграл в вангу и сказал, что они не попадут, т.к. Хоффен их обгонит.
Да ну?)

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Лодыгин 6 матчей 4 гола.
Гулачи 26 матчей 34 гола. Как сравнивать?
Возьми средние оценки за два сезона, либо за одинаковый промежуток времени. А то, что Лунев лучше, ты согласен, да?
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh

Последний раз редактировалось Joyst; 18.03.2018 в 23:58.
Joyst вне форума  
Старый 19.03.2018, 07:12   #894
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
-=Lost=-, ок, в года, когда обыгрывали - они были лучше?)
РБ не может быть сильнее "на порядок". Ведь они с минимальным перевесом прошли дальше, против не самого лучшего Зенита.
В Германии два топыча- Бавария и Боруссия. В Италии, на данный момент, минимум 3. Лига более конкурентна.
Странная логика сравнивать основного и запасного вратаря...
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 19.03.2018, 19:45   #895
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Joyst Посмотреть сообщение
Возьми средние оценки за два сезона, либо за одинаковый промежуток времени.
Я и взял одинаковый промежуток времени. Последний сезон. То что Лодыркин сел в глухой запас из-за своих неоднократных ляпов это его проблемы.
Я часто смотрю РБ, Гулачи средний кипер, но говорить, что он хуже Лодыгина это за гранью. в РФПЛ то трудно найти основного кипера хуже Лодыгина.

Цитата:
Сообщение от Joyst Посмотреть сообщение
А то, что Лунев лучше, ты согласен, да?
Думаю их уровень приблизительно одинаков +-. Но у венгра еврокубкового опыта больше, как и игр за сборную. В прошлом сезоне в бундесе у него 1.18 мяча за игру, сейчас чуть хуже 1.31. О каком то превосходстве Лунева, а уж тем более Лодыркина говорить глупо.


Цитата:
Сообщение от Joyst Посмотреть сообщение
Да ну?)
Будешь теперь обратку давать из-за одного слова? Что смысл совершенно другой?


Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
РБ не может быть сильнее "на порядок". Ведь они с минимальным перевесом прошли дальше, против не самого лучшего Зенита.
Только в предыдущем посте ты был против использования бредовой логики, типа прошел значит сильнее, приведя в пример Рубин\Ростов. А теперь быстро переобулся и уже используешь ее в свою пользу. Двойные стандарты. Подкину в твоем стиле тебе еще инфу, что РБ прошел итальянского топа, чтобы твоя логика про превосходство сериАла дала трещину размером в футбольное поле.
Лейпциг по игре доказал превосходство, хоть и не сумел реализовать это уверенно на табло.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
В Италии, на данный момент, минимум 3. Лига более конкурентна.
Бундеслига : 2-6 место - 6 очков СериА: 2-6 - 23.
Вот уж конкуренция.


Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Странная логика сравнивать основного и запасного вратаря...
действительно. Впрочем этот вопрос нужно адресовать Джойсту, который их и предложил сравнить.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Старый 19.03.2018, 20:49   #896
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
-=Lost=-, оО. Я сравниваю очное противостояние, а ты игру с лидером, который все решил.
У Италии 2 клуба в ЛЧ осталось, у Германии лишь Бавария. В ЛЕ по одному клубу. Так что Италия и тут повыше. И в кэфах Италия на третьем.
Он назвал обоих вратарей, ты решил сравнить одного - запасного.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 19.03.2018, 21:06   #897
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
У Италии 2 клуба в ЛЧ осталось, у Германии лишь Бавария.
Очередной бред сравнивать топовость чемпионатов по представительству в каком-то выборочном этапе. Ну будет 1\2 финала, там останется одна Бавария, и ни одного итальянского клуба. Что тогда скажешь?
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Он назвал обоих вратарей, ты решил сравнить одного - запасного
А если он предложил сравнить запасного вратаря с основным, то я то в чем неправ? Я сразу и написал, что во-первых странно их сравнивать, из-за игрового времени. да и даже так Лодыгин хуже.
По Луневу я написал выше. Читать иногда стоит уметь. Хотя ты же писал, что юве заслуженно прошел ТТХ и показал хороший футбол. То все становится ясным. Теперь ты и Сериал расхваливаешь. Совпадение?
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Старый 21.03.2018, 00:58   #898
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Давно забросил читать футбольные комментарии, из-за неадекватности некоторых из них. А тут вдруг с чего решил заглянуть в эту тему. лучше б не заглядывал.

Цитата:
Сообщение от Joyst Посмотреть сообщение
Ты серьёзно, лол? Такого бреда я давно не видел, слишком толсто. Единственный, кто обосрался, так это "Зенит", из трех команд для наших клубов, РБ был самый зелёный и самый слабый.
Лооол, у меня после твоего комментария возникли те же самые мысли. Либо это ты так жирно троллишь, либо просто не следишь за еврокубками, и поэтому выдаешь такой вот бред.
Атлетико в этом сезоне в ЕК играет отвратно. Что у них может пойти в зачет, ну кроме победы 2-0 на Ромой, и разгрома убогого Копенгагена? Они даже Карабах не смогли за два матчи ни разу обыграть.
Локо с Атлетико разного уровня, поэтому это по-твоему нормально сливать 1-8 за два матча? А, почему тогда в прошлом году Ростов с тем же Атлетико, выглядел вполне достойно? Может Ростов одного уровня с Атлетико что ли?
Не знаю, что там во втором тайме московского матча было, поскольку нес мотрел (хотя по счету можно догадаться), но судя по первому тайму и мадридской игре Атлетико вообще не показывал ничего сверхъестественного.
В Мадриде у них вообще было 4 момента из которых они реализовали три (один с фейлом Гильерме не реализовали), при этом все голы Локо скорее сам себе привез. И вот играя с таким унылым Атлетико, который даже и не напрягается особо, пропускать восемь голов - это, что не обсёр что ли?
Почему Копенгаген, и прости Господи, Карабах пропустили меньше? Карабах так и вовсе лишь один гол от Атлетико пропустил, а не восемь. Видимо они тоже одного, уровня Атлетико, ага.
Вообще с такой игрой, как мадридцы показывают в еврокубках в этом году, и ЦСКА, и Зенит, да и прошлогодний Ростов, и то выглядели бы достойней.

А Лейпциг, они что слабаки прям такие? Они вон и классные игры в ЛЧ и ЛЕ выдают, выносят в гостях вторую команду Франции 4-1, и опять же в гостях вторую команду Италии 3-1. И, что сыграть с такой командой на равных - это провал? Тем более Зенит сейчас абсолютно убог в чемпионате, и по игре уж никак не лучше Лейпцига. Показали нормальную для себя игру (лучше чем с Ростовом и Амкаром) имели реальный шанс пройти дальше, не пропустили б дома и норм.

Но нет же, пятая команда страны, пребывающая в кризисе, минимально уступает равному сопернику, который до этого выносил Наполи и Монако - это обосрались.
В другом матче лидер чемпионата размывается в 1-8 командой, которая не может обыграть даже азербайджанский Карабах - это не обосрались, это нормально.

Феерично.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 21.03.2018, 12:23   #899
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
О, у зенита новый форумный адвокат появился.
Действительно, фееричнно, что ты где нужно разделяешь чемпионат и еврокубки, а где нужно сослаться на форму команды ссылаешься на чемпионат. Атлетико, значит, плохо играет в еврокубках и поэтому мы будем только Карабахи упоминать и закроем глаза на их второе место в Примере и равную игру с Барсой, например, в шестиочковом матче. А Зенит сейчас в кризисе, что вы на него набросились, это всего лишь пятая команда шестой лиги уефа. Ну ладно, с пятой команды спроса нет, выше головы прыгнули, предлагаю пожизненный контракт Манчини и еще десять аргентинцев.
WinSerg вне форума  
Старый 21.03.2018, 12:37   #900
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
А сколько там Лейпциг летом на трансферы потратил кстати? Мешки-то ясное дело сущие копейки, особенно для уровня нашего богатого чемпионата. И зп стараются много не отваливать, чтобы экономить и без того небольшой бюджет. По средствам живут, до сих пор не потратили деньги от кружек с изображением Халка. С такой скромной команды и спроса не может быть, в принципе молодцы, что из группы с грозными Русенборгом и Вардаром вышли. Все, кто ноют - просто тупые хейтеры и злопыхатели, им завидно, что при скромных тратах команда вышла сразу на пятое место в РФПЛ, а в Европе вообще феерила
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования