Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 15:23   #1
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Вопросы для рубрики "Почта Игромании"

Здесь можно и нужно оставлять вопросы журналу. Эта тема дублирует и дополняет мыло рубрики "Почта Игромании" mailigromania.ru. Если ваш вопрос окажется общеинтересным, то с некоторой вероятностью я и Света ответим на него в журнале в одном из ближайших номеров.
Правила написания вопроса довольно просты:
- Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже, если вы придумали мега-интересную тему, желательно предварительно пролистать 3-4 последних номера журнала и убедиться, что вопрос уже не поднимался в "Почте".
- Сам текст вопроса должен по объему быть не менее 100 символов и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискуют просто не поместиться в журнале. Хотя опять же, возможны исключения.

ДОБАВКА ОТ СВЕТЛАНЫ:
Ребят, Алексей немного лукавит. Здесь лучше писать письма объемом не менее 500 знаков, а лучше 1000. Все что меньше - маловероятно, что попадет в журнал. Как говорится, тема не раскрыта . И обязательно подписывайтесь (настоящие Имя/Фамилия/место проживания очень даже приветствуются).

СТАРПОМ
В данной теме можно задавать вопросы, но отвечать на них или комментировать не надо. Товарищи вольные ответчики, самовыразиться, покоптить воздух, заварить чайник и жахнуть в ментальный бубен можно в смежных ветках и тематических разделах. Отвечая здесь, вы затрудняете работу.
Флуд будет безжалостно караться безвременным баном промеж кустистых бровей.

Если вы хотите написать нам на почтовый ящик, то внимательно изучите текст ниже.

ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ПИСЕМ В «ПОЧТУ»

На mail-собака-igromania.ru приходят письма самого разного содержания. Иногда предельно интересные, так и рвущиеся на страницы «Почты». Но далеко не все они оказываются напечатанными в рубрике. Чтобы вы в общих чертах представляли, как нам надо писать, чтобы Светлана и я ответили на ваше письмо В ЖУРНАЛЕ, изучите нижеследующий текст.

Заголовок письма должен быть написан на русском языке, соответствовать основной теме разговора и наглядно демонстрировать, что письмо адресовано именно редакции. Бывают случаи, когда спам-бот или редактор удаляет то или иное сообщение, заподозрив, что это спам или вирус. В частности, стопроцентно удаляются письма без заполненного поля Subj (Тема). Пример корректного заголовка: «Вопрос Игромании: Мне надоели компьютерные игры!» (слово «Игромания» гарантирует, что ваше письмо не спам) или просто «Игры и их влияние на психику» (из контекста понятно, что это не спам).

Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже если вы придумали очень интересную, на ваш взгляд, тему, пролистайте 3-4 последних номера журнала и убедитесь, что вопрос уже не обсуждался в «Почте».

Сам текст письма должен по объему быть не менее 100 и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискует просто не поместиться в журнале из-за объема. Хотя, опять же, возможны исключения.

Если вы хотите опубликовать рассказ на нашем диске, в теме письма обязательно укажите «Рассказ читателя».

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДОБАВЛЕНИЕ: Тема любого письма , которое вы отправляете на наш почтовый ящик, должно начинаться со слова "Игромания". Это не мания величия, просто так письмо до нас точно доберется, а не падет смертью храбрых в пасти спам-бота. То есть, если вы нам какой-то вопрос задаете, то пишите в теме Игромания: Суть темы, если шлете рассказ, то обозначайте Игромания: Рассказ чатателя, если картинку, то - Игромания: Картинка для "Почты"

Последний раз редактировалось ShadowJack; 07.02.2011 в 16:39.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 23:14   #2281
Юзер
 
Аватар для Carnages
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 161
Репутация: 19 [+/-]
Привет редакция. А не устали вы за столько лет работать. По толщине журнала, по объёму 2-х DVD вы просто днюете и ночуете на работе. Бывают времена когда хочется плюнуть на все и заняться чем-нибудь другим?
Carnages вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 10:06   #2282
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Здравствуйте уважаемая редакция. Недавно я совсем неожиданно наткнулся на замечательную ритм игру, которая называется osu! До этого из за её не слишком большой популярности об "осе" ничего не слышал, и даже увидев в первый раз подумал "О боже что это вообще такое". Ведь суть ее сводится по большому счёту в нажимании на кружочки в определенный момент времени, пока звучит песня. Но поиграв в неё безвылазно несколько дней, я понял что она идеальный тренажер для тех кто хочет научиться лучше чувствовать и понимать ритм. Как следствие больше понимать звучащую песню, да и музыку в целом) открывая в поисках "битмапов" новые интересные песни. Правда позже я столкнулся с тем, что играющих в "осу" хардкорных геймеров единицы. Основную часть игроков составляет аудитория, которая играет только в "осу", и ни во что больше.
А как вы (обращаюсь сразу ко всем в редакции) относитесь к ритм геймам? Любите, ненавидите, или приносите им воздаяния каждую пятницу?

С уважением Snork. г. Абакан

З.Ы. Если кому интересно форум по osu!
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 10:12   #2283
Новичок
 
Аватар для AngryNorb
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
Здравствуй любимая Игромания и отдельное тёплое "Как вы там?", уважаемым Алексею и Светлане. У меня к вам не просто вопрос, а некое откровение, так сказать.С 1999-го года, я активно читаю этот журнал.То есть, с 9-ти лет(за всё это время, потерял всего лишь три выпуска, где-то среди друзей). Так получилось, что я на весь июль-август, остался без персонального компьютера и на руках у меня маленький, маломощный нетбук. Найти журнал без DVD,на прилавках мне не удалось, а за диски платить не хотелось, поскольку я бы всё равно нигде их не посмотрел. Меня так мучала жажда узнать свежие игровые новости, что я не выдержал и наглым образом, стянул видеоманию с торрента. Совесть мучила меня всю ночь и утром я первым делом отправился в магазин и купил журнал, но она мучает меня до сих пор. Поэтому скажите пожалуйста, строжайший Старпом и милейшая Светлана, прощен ли я?Очень раскаивающийся в содеянном Польский Денис, Санкт-Петербург.
__________________
"Правильно или не правильно — это лишь иллюзия."Max Payne

Последний раз редактировалось AngryNorb; 23.07.2010 в 10:20.
AngryNorb вне форума  
Отправить сообщение для AngryNorb с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 13:49   #2284
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
Здраствуйте старпом и светлана. У меня вопрос про русский игрострой. Сможет ли он когданибудь достич высоты зарубежного? И когда это будет?
игроигроман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 15:50   #2285
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте, уважаемая редакция журнала "Игромания"! Решил я спросить вот о чём... Но сначала предыстория.
Недавно зашёл я в магазин, ознакомиться с PC-новинками, а скорее всего с их ценами. "Singularity" - 500 рублей. "Блин, дорого". "Split/Second" - опять 500 деревянных. "Блин, дорого",- снова подумал я. "Transformers: Битва за Кибертрон" - опять таки 500 родных денег. Стоит всё дорого, а поиграть всё же хочется. И тут, среди DVD-box'ов я увидел коробку (размеров примерно с 2.5-DVD-box'а). Думаю: "Стоит наверное рублей 800-900." Этой игрой оказался сборник "Warhammer 40K: Dawn of War" со всеми 3-мя аддонами. И стоит... всего 150 рублей!!! Недолго думая, я купил игру, хотя я не собирался делать покупок, да и "Молот Войны Сорок Тысяч" я уже прошёл.
Так вот о чём я подумал: "Почему бы нашим издателям не выпускать игры за 150, 200, ну или например 250 рублей? Цена не кусается, игры хорошие - почему бы не приобрести лицензию? Лучше уж купить лицензионну копию игры и играть себе нормально, купив её за смешеую цену, чем ждать кривую пиратку и "своровать" её. Может быть люди тогда будут больше приобретать лицензионные копии игр.
Хороший ли это шаг, или же все таки нет? Прокомментируйте пожалуйста, ведь вы люди понимающие.
С уважением, Евгений Оголь, г. Братск, Иркутская Область.
~~~JET~~~ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 10:48   #2286
Новичок
 
Аватар для Waleria Rus
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 37
Репутация: 3 [+/-]
недавно у вас была статья про поддельные комплектующие, где было описано в общих чертах - как где и почему подделывают комплектующие для ПК. Хотелось бы знать будет ли тема продолжена, ведь наверняка на товарах (или на их упаковке) той или иной марки присутствуют какието отличительные знаки по которым можно понять что мы покупаем?
Waleria Rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 14:39   #2287
Новичок
 
Аватар для KillerV
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7
Репутация: -2 [+/-]
Здравствуйте. Стало известно что служба Xbox-live расширяет свой список поддерживаемых стран (и Россия в их числе). А что на счет Games for Windows Live? Это и ее касается?
KillerV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 17:47   #2288
Новичок
 
Аватар для Crazy Rayan
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Репутация: -2 [+/-]
Сборник вопросов от Rayan'а.

Здравствуйте, почтомане, и отдельно Антон Логвинов.
Буквально каждый день смотрю Новогодний выпуск Игромании 2009 года( встречали, как ни странно, 2010).И в одном вопросе вы обсуждали то, что переводчики игр совсем не "умеют пользоваться русским языком".
После чего посмотрел как Видеомания играется с IPad, и заметил, что многоуважаемый Антон Логвинов, мало того, что использует слова-паразиты ("да," "реально" и т.д.), а также использует иностранные словечки типа "адвенчура", хотя его вполне можно заменить на "приключенческая игра" или "квест".
Отдельно стоит заметить, что молодые(совсем-совсем) читатели(7-10 лет) начинают подражать вам, и говорить так же, как вы.
Что вы думаете по этому поводу?
Заранее спасибо за ответ.

И еще один момент.
В том же новогоднем выпуске Александр Кузьменко сказал, что "школьники не будут играть в Empire Total War и Civilization". Осмелюсь возразить. Помню, когда я сам учился в младших классах, мы с друзьями часами играли в Rome Total War. И нам настолько понравилась эта игра, что мы тут же начали клепать доклады про Древний Рим, Александра Македонского и т.д. Сейчас играю в Empire Total War и вспоминаю, те времена, и тех друзей.
В общем, хотел бы услышать ваше мнение по обоим вопросам.

P.S. Если кого-то обидел, извините, не хотел.
__________________
Все лгут: правые чтобы оказаться убедительней, а лживые, потому что они по-другому не могут…
Crazy Rayan вне форума  
Отправить сообщение для Crazy Rayan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 13:30   #2289
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
я не знаю куда можно поступить,но выучиться можно на лёгкую,незатейливую профессию:повар-кондитер(себе на заметку).

Добавлено через 18 минут
Здравствуйте,уважаемая редакция ''Мании''.Недавно вышел новый выпуск(который я очень ждал из-за ностей с Е3).Купив,тут же ринулся читать статью по Transformers war for Cybertron и,если честно,она меня огорчила.Совсем иначе было с видеомнением.Там игру не затыкали недостатками,а справедливо взвесили все хорошо и плохо.Вопрос такой:те кто пишут рецензии и те кто коментируют в рубрике "Мнение" как-то согласовывуются или это независимые мнения?

Последний раз редактировалось \scrin/; 27.07.2010 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
\scrin/ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 13:34   #2290
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
"Уважейте чужой труд!"

Доброго дня суток Игромания.

На одноном из многочисленных форумов про мини-игру по известному аниме, я наткнулся на тему где обсуждалась пользовательская работа на основе движка этой самой игры. И один пользватель написал отрицательный отзыв и довольно грамотный не то что детворинское "полное Г". На этого пользователя накинулись создатель и другие обитатели форума, мол "ты животное и не уважаешь труд других людей". Потом я всё чаще стал натыкаться на нечто подобное только уже на других ресурсах, обычно в коментариях к любительским обзорам и рецензиям.
Отсюда назревают несколько вопросов: Что вы думайте обо всём этом? Как вы ответите на подобное заявление? Были у вас подобные конфликты с создетелями игр или читателями?
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 11:14   #2291
Новичок
 
Аватар для Vladыka
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Red face Ай ай ай!!! Нецензурщина!

Здравствуй уважаемая Игромания!!! Недавно я купил августовский номер журнала (155) и через некоторое время запустил Видеоманию. Просмотрел все сюжеты и полез в рубрику "Авторы". Там при демонстрации купленного в америке Ipad'а я увидел плакат на котором изображенна надпись из трех букв (я думаю что все поняли о каком слове идет речь). Так вот... Уважаемая Игромания (а в частности Видеомания) будте внимательней!!!
Конечно теперь сами вопросы:
1. Как часто у вас случались подобные казусы и приходилось ли вам из-за этого "отогнать" определенный материал???
2. Что же было написанно на плакате мелким шрифтом под тем самым словом???

Последний раз редактировалось Vladыka; 01.08.2010 в 20:18.
Vladыka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 20:47   #2292
Новичок
 
Аватар для Логейн
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 20
Репутация: -9 [+/-]
Игромания:Не могу передать восторга

Здравствуйте,дорогая редакция! Читаю вас с 2006 года,хотя пишу только сейчас. Недавно на днях я просмотрел все прохождение Heavy Rain(PS3 у меня нет),и вот что хочу сказать... Это ПОТРЯСАЮЩЕ!!! ЭТО ПРОСТО ГРАНДИОЗНО! А сюжет,а персонажи,а,а... Да там все великолепно! А как в конце узнаешь,кто такой мастер оригами,то... Не буду спойлерить,но скажу-дух захватывает! Я-то думал,что в марафоне Александр Кузьменко и Антон Логвинов слегка "завысили" оконцовку в игре. Не буду томить-в чем,собственно,вопрос? А вопрос в том:не могла бы ты,дорогая "Игромания",в следующий раз,как увидишь Дэвида Кейджа,передать ему,что PC-игроки ждут,просто АДСКИ ЖДУТ ЕЕ ПОЯВЛЕНИЯ НА PC!!! Почему он никак не хочет дать ее нам. Заранее спасибо за ответ.
P.S.:Мой друг с 2006 года каждый месяц покупал ваш журнал,а я клянчил у него и бегом домой,смотреть это чудо. В феврале этого года ему провели Интернет и он отрекся от вас. Хочу сказать,знайте-Я ВАС НИКОГДА НЕ БРОШУ!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ~~~JET~~~ Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемая редакция журнала "Игромания"! Решил я спросить вот о чём... Но сначала предыстория.
Недавно зашёл я в магазин, ознакомиться с PC-новинками, а скорее всего с их ценами. "Singularity" - 500 рублей. "Блин, дорого". "Split/Second" - опять 500 деревянных. "Блин, дорого",- снова подумал я. "Transformers: Битва за Кибертрон" - опять таки 500 родных денег. Стоит всё дорого, а поиграть всё же хочется. И тут, среди DVD-box'ов я увидел коробку (размеров примерно с 2.5-DVD-box'а). Думаю: "Стоит наверное рублей 800-900." Этой игрой оказался сборник "Warhammer 40K: Dawn of War" со всеми 3-мя аддонами. И стоит... всего 150 рублей!!! Недолго думая, я купил игру, хотя я не собирался делать покупок, да и "Молот Войны Сорок Тысяч" я уже прошёл.
Так вот о чём я подумал: "Почему бы нашим издателям не выпускать игры за 150, 200, ну или например 250 рублей? Цена не кусается, игры хорошие - почему бы не приобрести лицензию? Лучше уж купить лицензионну копию игры и играть себе нормально, купив её за смешеую цену, чем ждать кривую пиратку и "своровать" её. Может быть люди тогда будут больше приобретать лицензионные копии игр.
Хороший ли это шаг, или же все таки нет? Прокомментируйте пожалуйста, ведь вы люди понимающие.
С уважением, Евгений Оголь, г. Братск, Иркутская Область.
Вот я живу в г. Ангарске и у нас есть один магазинчик,где все игры(пиратки) продаются за 150-200 руб. Правда,от моего дома до него пилить мин 20. Я тоже живу в Ирк. области,приезжай,покажу!

Последний раз редактировалось Логейн; 30.07.2010 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
Логейн вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 10:28   #2293
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте,Антон Логвинов.Недавно купил золотое издание Mass Effect,о чём потом очень пожелел.Как можно так озвучивать ТАКИЕ хорошие игры.Эмоций у персонажей вобще не осталось,когда Джокер произносил son of the beach,меня эмоции переполняли,но его отзыв в сторону Найлуса(в золотом издании)это просто брет сивой кабылы.Невольно вспоминается как в новогоднем развлекательном канале за 2010 г. вы сказали,что вы в Видиомании наспех делаете озвучку лучше других(что неоднократно доказали).Уменя к вам вопрос-предложение:а почему бы вам(и вашим актерам)не создать свою компанию по озвучке игр?
\scrin/ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 13:05   #2294
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
ИГРОМАНИЯ: РУБРИКА "КОДЫ"
Здравствуй,Игромания. Зовут меня Арсений Ерыкалов, г. Пермь. Меня интересует следующий вопрос: зачем вы в каждом выпуске публикуете стандартные коды для игр, если на диске игромании есть программа Chemax, в которой есть коды на почти все игры в мире?
Заранее прошу прощение, если этот вопрос вам уже задавался.

Последний раз редактировалось Arser; 06.08.2010 в 09:41.
Arser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 14:42   #2295
Новичок
 
Аватар для HaRD-man
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: г.Невинномысск
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Затянуло?

Здравствуй , Игромания!!!Пишу я тебе впервые.
Я не давно отыскал диск с игрой "Битва за Веснот"- это пошаговая страегия.Немного поиграл, и она затянула меня на не малые 12 часов безпрерывного гейминга. А если посмотреть на неё - в неё нет великолепной графики, она без озвучки героев, вместо роликов идёт текст с картинками...Но не смотря на это, в неё уходишь с головой. А вот сейчас есть такие экземпляры,(в которых отличная картинка, прекрасная озвучка и т.д.) что и 10 минут не проседишь! Так что получается, чем больше возможности(не только технические), тем меньше создатели могут нас задержать у экрана? Брежный Игорь (г.Невинномысск)

Последний раз редактировалось HaRD-man; 08.08.2010 в 14:40.
HaRD-man вне форума  
Отправить сообщение для HaRD-man с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 17:51   #2296
Новичок
 
Аватар для Prodyskil
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Доброе утро, день или вечер уважаемая редакция. Мой вопрос я думаю, интересен обществу, ведь многие хотят знать о создателей нашего любимого журнала. Вопрос мой таков: остались ли у вас в редакции люди, работавшие еще над первым (вышедшем в 97 году) журналом и если остались, то какую работу они выполняют? Тушканов Геннадий г. Астрахань
Prodyskil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 07:00   #2297
Новичок
 
Аватар для Саша Маркеев
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: г.ХАБАРОВСК
Сообщений: 3
Репутация: -2 [+/-]
Здравствуйте уважаемые авторы Игромании.У меня очень важный вопрос к вам косательно моего будующего!Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОТЕЛ БЫ РАБОТАТЬ С ТАКИМ ПРОФЕСИОНАЛЬНЕЙШИМИ ИЗВЕСТНЫМИ И ОЧЕНЬ ВЕСЁЛЫМИ ЛЮДМИ КАК ВЫ.Но мне всего 14 лет и я УЖЕ ЗАДУМЫВАЮСЬ НАД ЭТИМ.Что нужно сделать и на кого пойти учится чтобы в будующем работать в такой же редакции как вы.

И второй вопрос можете ли вы подробно рассказать как начинали свою карьеру некоторые из редакторов?
Саша Маркеев вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 11:30   #2298
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуй Игромания.У меня вопрос к тем,кто ездит по ировым выставкам.В основном (на сколько я знаю) это Александр Кузьменко,Антон Логвинов и Олег Ставицкий.Вы постоянно общаетесь с разработчиками.Являются кто-нибуть из них вашими друзьями,ведь столько лет уже вы ездиете по студиям и выставкам.
\scrin/ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 23:12   #2299
Юзер
 
Аватар для -KuM-
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: г Аксай
Сообщений: 135
Репутация: 35 [+/-]
Сомнительные технологии.
Аллоха игромания! В век высоких технологии, каждый день выходит что то новенькое. Но многие из этих технологии просто не нужны или не востребованы. На е3 нам были представлены новые "революционные" контролеры, основаные на "полном" погружении в игру. А так ли это, или нам опять
предложат "корявые" контроллеры и не заточеные под эти контроллеры игры? Ведь предоставить полную свободу действий игроку еще очень сложно, да и четкую управляемость тоже сложновато себе представить. Конечно "Москва не сразу строилась" все мы понимаем что это только начало, начало новой эры компьютерных игр, но правильно ли мы движемся? Ведь "полная" погружаемость достигается не только за счет копирования движения игрока, и 3д картинкой. Как же тактильные ощущения(костюмы эмитирующие попадание пуль,рули с обратной отдачей не в счет), запахи? Да и как то сложно себе представить, что кто либо сможет просидеть(не факт что просидеть. Привет майкрософт) с поднятыми руками хотя бы час, как можно тогда говорить о хардкорной аудитории которая не один час в день проводит за играми! В общем мое мнение, что данные технологии еще очень и очень сырые, а как думаете вы? Как вы видите будущее игровых контроллеров?
Дмитрий (kum_pda) Пономарёв. Ростов на Дону.
-KuM- вне форума  
Отправить сообщение для -KuM- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 19:32   #2300
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 1
Репутация: -2 [+/-]
уважаемые редакторы у меня такой вопрос Assasins Creed III ожидается или нет?а то тупа как то вторя часть заканчивается с намеком на третью часть.
Andrei1608 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования