Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2011, 14:30   #1
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Декаданс.ru

Meanwhile in Russia

Тем временем, в России


Суть темы вкратце:

«Казалось бы, перевёрнутый мир — это где рыбы высоко летают, птицы глубоко плавают, а на заборе слово МЕЛ написано х**м.
На самом деле, перевёрнутый мир — это где инкассаторы занимаются вооружёнными грабежами, следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки, сотрудники ГИБДД по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в ведомственной сауне.»


Калейдоскоп реалий:
Скрытый текст:





Мнения экспертов:

Скрытый текст:

Цитата:
«Если б провалилась Россия, то не было бы никакого ни убытка, ни волнения в человечестве.»
— Иван Тургенев



Цитата:
«Я, конечно, презираю отечество моё с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство.»
— Александр Пушкин



Цитата:
«Я не могу предсказать, чего нам ждать от России. Россия — это загадка, завёрнутая в тайну, помещённая внутрь головоломки.»
— Уинстон Черчилль



Цитата:
«Если б захотеть одним словом выразить, что делается в России, то следует сказать: воруют.»
— Николай Карамзин


Скромное мнение автора:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Это не такая разница, которая заставила бы меня поменять родную страну на что-то еще
Для меня вообще нет понятия "Родная страна". Для меня есть понятия "Уровень жизни", "Социальная обеспеченность", "Гражданская сознательность". И если в чудной России этого нет - это отличный повод переехать туда, где это есть. И никаких скидок на "Родину".

То, что люди там порядочнее - это факт, все намного чище, и ухоженнее. Во многих странах (Швеция, Норвегия, Финляндия, Дания) и прочих ответственность перед обществом вообще является чертой национального характера и прививается с детства. Но только не здесь.

Также, если имеются такие причины для смены места жительства, как:
1. Я не люблю климат средней полосы.
2. Я ненавижу так называемый "русский дух", "русский характер" и прочее. Все эти баньки, водочки, березочки, дачки, и прочее - меня от всего этого тошнит просто.
3. Уровень качества жизни в этой стране неоспоримо ниже, чем в развитых странах.
4. Я испытываю глубокое отвращение к нашим мед. учреждениям, и проим учреждениям соц. сферы
5. Я ненавижу РПЦ.
6. Ненавижу советскую и российскую архитектуру 20 века.
7. Ненавижу общественный транспорт, в том виде, в котором он реализован здесь. Возьмите метро к примеру, все им прям так гордятся. Гордится тут совершенно нечем. Грязное, громыхающее, душное непонятно-что. И не приводите мне тут примеры с метро Нью-Йорка или Берлина. Ибо в ответ я могу показать метро Стокгольма, Осло, Афин, и прочих. Про наземный городской транспорт я вообще молчу, как и про нормальную систему такси.

И это так, первое что на ум пришло. Про политическую систему уже поговорили.
Неужели это недостаточно веские факторы для меня, как для человека, что бы сменить место жительства?
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.

Последний раз редактировалось Sibrand; 05.01.2014 в 21:51. Причина: Изменения в шапке
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 15:00   #21
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
А против траура по патриарху ничего не имею. Это в конце концов не какой-о безымянный сибранд с форума игромании, а уважаемый человек.
А мне плевать на патриарха.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
рязное, громыхающее, душное непонятно-что.
В Москве, кстати, метро нифига не грязное, хотя далеко не на всех станциях был. На самых старых даже чисто всё, чего уж про новые говорить. То же метро в Лондоне вообще каким-то рассадком болезней и грязи выглядит.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.

Последний раз редактировалось Silverwing; 19.07.2011 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 15:03   #22
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Les_Paul Посмотреть сообщение
А мне плевать на патриарха.
Мне по большей части тоже, но я склоняюсь к мысли, что на патриарха все-таки плевать меньшему числу людей, чем на лес_пола с форума игромании.

Просто пора повзрослеть, привыкнуть к тому, что мир не вращается вокруг тебя и никто не обязан исполнять каждый твой каприз.

Я расчитывал здесь увидеть более объективные причины для "свалить" (а их достаточно), чем "ненавижу русскую баню и русскую водку, хочу финскую баню и финскую водку".
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 15:05   #23
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Мне по большей части тоже, но я склоняюсь к мысли, что на патриарха все-таки плевать меньшему числу людей, чем на лес_пола с форума игромании.
А кто спорит? Человек известный.
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Просто пора повзрослеть, привыкнуть к тому, что мир не вращается вокруг тебя и никто не обязан исполнять каждый твой каприз.
Жизнь об этом уже не раз напомнила, чего уж тут привыкать.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Я расчитывал здесь увидеть более объективные причины для "свалить" (а их достаточно), чем "ненавижу русскую баню и русскую водку, хочу финскую баню и финскую водку".
В теме с образованием разве не писали об этом?
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.

Последний раз редактировалось Silverwing; 19.07.2011 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 15:05   #24
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Les_Paul Посмотреть сообщение
Мне особенно нравится, когда приводят в пример каких-нибудь умирающих людей в Африке, чтобы показать чужой эгоизм, а про себя как-то и забывают.
За это люблю Айн Рэнд, чтобы про неё не говорили, а она обоснованно поясняет, почему так делать полное говно.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 15:07   #25
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Не знаю, на станциях я сырости не чувствую.
А ты и не почувствуешь. Обрати внимание на разводы и ручьи в переходах. Курская, или Октябрьская к примеру. И это, опять же, первое, что на ум пришло.
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Откуда такие интересные данные?
В 1933 году был утвержден проект Московскго Метро, а в 1935 - открыта первая очередь. В ней было 13 станций. А сейчас по полгода уходит на замену эскалаторов и на год-полтора на капитальный ремонт станции. Позор.
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
А вот это уже просто ложь - уровень шума и комфорта в новых вагонах в разы выше. Кондиционер нормально морозит, при закрытых окнах можно беседовать вполголоса.
Ага. Разве, что уровень шума выше. Кондиционеры есть только в самой последней модификации, а та версия, что была до этого - это вообще фейл полный. Сиденья, глубиной сантиметров в сорок - это даже не смешно. Жердочки какие-то. Ну а насчет шума, опять же - в очень очень многих вагонах (даже в тех, что с кондиционерами) постоянно открыты окна. Неужели, в депо нельзя их на трехгранники закрыть, что бы особо одаренные граждане прекратили их открывать? А детали на стыках новых вагонов зачастую трутся друг о друга, издавая омерзительный писк. Это тоже серьезный промах в конструкции.
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Просчитались только в двухдверных конструкциях, изогнутых поверхностях и тормозах. Остальное в принципе ничего.
Описал все в предыдущем пункте.
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
А ты, судя по всему, начинаешь негодовать, даже когда тебе продавшицы в магазине тыкают.
А я не считаю это нормальным отношением к пассажирам. Берете деньги за проезд - извольте предоставить качественную услугу. Постоянное хамство и некомпетентность сотрудников я не считаю атрибутом качественной услуги.
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Сразу видно - нищеброд конченный.
Да, серьезный аргумент. Повальный прямо-таки. На личности-то зачем переходить?
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 15:12   #26
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
А я не считаю это нормальным отношением к пассажирам. Берете деньги за проезд - извольте предоставить качественную услугу. Постоянное хамство и некомпетентность сотрудников я не считаю атрибутом качественной услуги.
Не думаю, что у нас в этом плане уже что-то изменишь.
Беситься с них то же самое, что вступать в конфликт с какой-нибудь бабулькой, моющей полы в больнице. Лучше себе нервы беречь).
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 15:14   #27
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
Постоянное хамство и некомпетентность сотрудников я не считаю атрибутом качественной услуги.
Каждый день езжу, мне не хамят, некомпетентности не замечаю (поезда вовремя приходят, станции чистые, ЧП не слишком много), что со мной не так?

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
В 1933 году был утвержден проект Московскго Метро, а в 1935 - открыта первая очередь. В ней было 13 станций. А сейчас по полгода уходит на замену эскалаторов и на год-полтора на капитальный ремонт станции. Позор.
Сравнил. Тогда знаешь сколько вбросили денег и людей, чтобы это сделать? Ты объективно реальность то воспринимай. И иногда чинить сложнее чем строить новое, если ты не знал.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 19.07.2011 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 15:15   #28
Опытный игрок
 
Аватар для ♦Valek♦

 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,528
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
Как страшно жить в сраной Рашке
вот не страшно кстати. это не какой-нить израиль/пакистан, где каждую секунду может прибежать хачик и все взорвать.
♦Valek♦ вне форума  
Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью ICQ Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 15:15   #29
Новичок
 
Аватар для CorLe*One

 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 90
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
(Швеция, Норвегия, Финляндия, Дания)
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
в развитых странах.
Позволь узнать, а ты сам-то бывал в этих странах?
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
Я ненавижу РПЦ.
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
Почему, спрашивается день смерти патриарха становится днем траура, а день смерти муфтия, скажем - не становится? Вот за это и ненавижу.
Сам догадаешься али как?

Зачем же ты уповаешь на кого-то, добейся чего-нибудь и претензии сразу отпадут, не так ли?
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls

CorLe*One вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 15:16   #30
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Я расчитывал здесь увидеть более объективные причины для "свалить" (а их достаточно), чем "ненавижу русскую баню и русскую водку, хочу финскую баню и финскую водку".
Бред какой-то опять, чес слово.

Я достаточно много раз писал множество вещей, которые для меня (повторяю - для меня) являются достаточным основанием, что бы покинуть страну.

Климат
Политическое устройство
Прогрессирующий клерикализм
Уровень и качество мед. услуг.
Социальная незащищенность
Нарушение основных конституционных прав

Что, опять недостаточно?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от CorLe*One Посмотреть сообщение
Зачем же ты уповаешь на кого-то, добейся чего-нибудь и претензии сразу отпадут, не так ли?
"Сперва добейся" - тоже мне аргумент.
Приведем классический ответ - Не нужно быть поваром, что бы оценить блюдо.
Цитата:
Сообщение от ?Valek? Посмотреть сообщение
вот не страшно кстати.
Название ОлдБой придумал.
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.

Последний раз редактировалось Sibrand; 19.07.2011 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 15:18   #31
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
Обрати внимание на разводы и ручьи в переходах. Курская, или Октябрьская к примеру. И это, опять же, первое, что на ум пришло.
Так это вообще-то технические стоки. Их необходимость вызвана наличием грунтовых вод. Это штатный механизм отвода воды.
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
В 1933 году был утвержден проект Московскго Метро, а в 1935 - открыта первая очередь. В ней было 13 станций. А сейчас по полгода уходит на замену эскалаторов и на год-полтора на капитальный ремонт станции. Позор.
Ну, увы, ты живешь не при проклятом совке, где можно было мобилизовать ресурсы, а при развитой рыночной экономике.

Дело не в том, что быстрее нельзя, а в том, что быстрее не нужно. Это дороже.
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
Кондиционеры есть только в самой последней модификации, а та версия, что была до этого - это вообще фейл полный.
А кроме говна во рту у тебя аргументы есть?
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
Сиденья, глубиной сантиметров в сорок - это даже не смешно. Жердочки какие-то.
*пожимает плечами*

Ты первый, кто на них жалуется.

В основном жалуются на две двери (отвратительный пассажиропоток на станциях) и скрипучие тормоза. В последних модификациях дверей стало три, а тормоза - увы.
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
Неужели, в депо нельзя их на трехгранники закрыть, что бы особо одаренные граждане прекратили их открывать?
Особо одаренные таскают с собой трехгранные ключи.
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
А детали на стыках новых вагонов зачастую трутся друг о друга, издавая омерзительный писк.
Который ты умудряешься слышать, несмотря на оглушающий грохот в вагоне, ага.

Неукоснительно соблюдаем взаимоисключающие параграфы.
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
А я не считаю это нормальным отношением к пассажирам.
А твое мнение, мальчик, никого не волнует.

Не нравится - ездий на такси. Все нормальные парни так поступают.

Там тормоза не скрипят, сиденья удобные, не шумит и кондиционер.
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
Постоянное хамство и некомпетентность сотрудников я не считаю атрибутом качественной услуги.
Смотрите, кто у нас стал мерилом компетентности - человек, который списывал ЕГЭ.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от CorLe*One Посмотреть сообщение
Позволь узнать, а ты сам-то бывал в этих странах?
В Швеции кстати самые кошмарные налоги на здорового белого мужика - около 60%.

Зато мощная социальная сфера. Поэтому туда едут не работать, а сидеть на пособии и пользоваться благами цивилизации.

А работать там все-таки хреновато.

Последний раз редактировалось bober_maniac; 19.07.2011 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 15:20   #32
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
В основном жалуются на две двери (отвратительный пассажиропоток на станциях) и скрипучие тормоза. В последних модификациях дверей стало три, а тормоза - увы.
Когда в метро ездил, единственным недостатком были двери, да, и ацкий шум в вагоне. Правда, в новых я не ездил.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 15:21   #33
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
Я достаточно много раз писал множество вещей, которые для меня (повторяю - для меня) являются достаточным основанием, что бы покинуть страну.
Ну вот скажи на милость - кому ты такой красивый нужен?

Покидай на здоровье, никто тебя тут не держит. Наоборот - страна лишится еще одного негодующего, может легче станет.

Только у тебя представления о других странах как о стране волшебных эльфов.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 15:21   #34
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
Сиденья, глубиной сантиметров в сорок - это даже не смешно. Жердочки какие-то.
Мне страшно спросить какой ты тогда ширины. Я на них сплю, откинув голову назад спокойно.
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
человек, который списывал ЕГЭ.
Бог ты мой, кажется я ввязался в безумный крестовый поход ((:
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 15:21   #35
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Les_Paul Посмотреть сообщение
Правда, в новых я не ездил.
В новых с шумом все хорошо, если окна не открывать. Старые ежи орут дай Б-же.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 15:25   #36
Новичок
 
Аватар для CorLe*One

 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 90
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
"Сперва добейся"
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
тоже мне аргумент.
цц, не путай значения.

Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
Прогрессирующий клерикализм
Расскажи мне, как в cветском государстве возможно возникновение данного направления.
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls

CorLe*One вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 15:26   #37
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Так это вообще-то технические стоки. Их необходимость вызвана наличием грунтовых вод. Это штатный механизм отвода воды.
Разводы на потолке - тоже технические, ну-ну.
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Ты первый, кто на них жалуется.
Серьезно?
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
А кроме говна во рту у тебя аргументы есть?
Есть. Я их там описал, кстати.
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Который ты умудряешься слышать, несмотря на оглушающий грохот в вагоне, ага.
Про грохот я не говорил. Я говорил про уровень шума. Этот самый уровень шума и вызван вечно открытыми окнами, и трением деталей на стыке.
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
А твое мнение, мальчик, никого не волнует.
И опять переходим на личности. Аргументы - такие аргументы.
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Не нравится - ездий на такси. Все нормальные парни так поступают.
У нас и системы такси нормальной нету. Была, при совке. А теперь - нету.
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Смотрите, кто у нас стал мерилом компетентности - человек, который списывал ЕГЭ.
А при чем тут вообще ЕГЭ
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
В Швеции кстати самые кошмарные налоги на здорового белого мужика - около 60%.

Зато мощная социальная сфера. Поэтому туда едут не работать, а сидеть на пособии и пользоваться благами цивилизации.
И что в этом плохого?
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 15:26   #38
Новичок
 
Аватар для CorLe*One

 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 90
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Зато мощная социальная сфера. Поэтому туда едут не работать, а сидеть на пособии и пользоваться благами цивилизации.
А ещё зарплаты высокие и трава зеленее.
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls

CorLe*One вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 15:27   #39
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CorLe*One Посмотреть сообщение
Расскажи мне как в cветском государстве возможно возникновение данного направления.
В том то и дело, что оно светское только на бумаге. На деле есть практически официальная государственная религия.
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 15:28   #40
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
Разводы на потолке - тоже технические, ну-ну.
Ну, вообще у нас в стране есть куда более крупные проблемы, чем разводы на потолке в метро...
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
валить, великая россия, либерасты, православие, совесть, совки, трактор, эта страна

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования