Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 09:47   #10401
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
А, и некоторые мужчины твою логическую связь расценивают, как "Хитрооо, нагулялась, значит, по альфа-самцам, а теперь ищет чего бы потише и надёжнее, чтоб удобно и детишек рожать, и не сбежал"
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Мне относительно недавно одногруппница поведала, что так и есть. И что она поступит так же.
Мальчики, простите за вопрос, но... а разве у вас не так же? Сколько уже наблюдала просто и по своим бывшим одногруппникам, и по товарищам из школы замечала, что они всю свою молодость, лет до 20, ухлестывали исключительно за секс-бомбами, у которых ноги от ушей, между ушей две сиськи, между ног - голодная бездна. А женились в итоге на девушках крайне тихой и интеллигентной (и иногда даже немного чмошной -_-) наружности.
Так что не понимаю, почему вам можно, а нам нельзя
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 10:08   #10402
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Мальчики, простите за вопрос, но... а разве у вас не так же?
Конкретно у меня и у моих ближайших друзей - нет. Но подозреваю, что у подавляющего большинства - да.
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
всю свою молодость, лет до 20
Какой же я старый, оказывается.
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
секс-бомбами, у которых ноги от ушей, между ушей две сиськи, между ног - голодная бездна
Описание что надо.
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Так что не понимаю, почему вам можно, а нам нельзя
Я никого ни в чём не упрекал и никого не выгораживаю! Я просто поделился мнением. Оно относится далеко не ко всем феминам.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 12:15   #10403
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
секс-бомбами, у которых ноги от ушей, между ушей две сиськи, между ног - голодная бездна.
Слишком пресные ощущения, так неинтересно же.
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
а разве у вас не так же?
Лет до 20-ти я как-то больше интересовался спортом, музыкой, интересной учёбой. А когда в 21 женился, за несколько лет брака не было ощущения, что "не нагулялся". Шеренга скучных голодных бездн - не такое упущение, о котором стоило бы сожалеть.
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Так что не понимаю, почему вам можно, а нам нельзя
Да всем всё можно. Только потом кому-то это может не понравиться, ну да и в этом случае можно сказать "просто, значит, это не мой человек". Свобода выбора и ответственность за свой выбор, а в остальном - каждый пусть поступает, как считает нужным. Я не тихий-надёжный-комфортный парень (хотя быть таким парнем в чём-то и проще, безусловно), мне не грозит перспектива быть уютной гаванью для кого-то после морей страсти, так что пофиг.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 13:21   #10404
Игрок
 
Аватар для Nikolay
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Несвиж,Беларусь
Сообщений: 634
Репутация: 137 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
мне не грозит перспектива быть уютной гаванью для кого-то после морей страсти, так что пофиг.
Красиво. Зацепило как то ^^
__________________
"Мы Хаос...а Хаос Сила!"

Steam:DYaVeL
Nikolay вне форума  
Отправить сообщение для Nikolay с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 14:56   #10405
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikolay Посмотреть сообщение
Красиво. Зацепило как то ^^
в репутацию или ЛС такие посты
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 20:22   #10406
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Nikolay, Красиво? А ведь это
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
быть уютной гаванью для кого-то после морей страсти
и это
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
нагулялась, значит, по альфа-самцам, а теперь ищет чего бы потише и надёжнее, чтоб удобно и детишек рожать, и не сбежал
одно и то же.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 06:23   #10407
Игрок
 
Аватар для Dark Vesemir
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Пустота
Сообщений: 844
Репутация: 133 [+/-]
ЭльГринго, красиво выражено отрицание оного. Не более.
Оставили это.
__________________
~~~~~~~~~~~Дело нередко кажутся погаными. Но по моему личному опыту, обычно все гораздо хуже.~~~~~~~~~~~
Dark Vesemir вне форума  
Отправить сообщение для Dark Vesemir с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 11:35   #10408
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Мальчики, простите за вопрос, но... а разве у вас не так же?
Не у всех кстати.
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
замечала, что они всю свою молодость, лет до 20, ухлестывали исключительно за секс-бомбами, у которых ноги от ушей, между ушей две сиськи, между ног - голодная бездна.
Я вот кстати задумался, всё таки так было ярко выражено всегда, или спасибо сексуальным революциям.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 12:00   #10409
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Не у всех кстати
Я и не говорю, что у всех. У нас-то тоже не у всех. Каждый раз, ввязываясь в отношения, в глубине-то души надеешься, что это, вот именно это - будет любовь на всю жизнь. Но постепенно, тихо-тихо подкрадывается ощущение, что все НУ ВАПЩЕ не так. И в следующий раз. И в послеследующий тоже. И до момента, когда найдется человек, про которого можно сказать "Ну вот, все, теперь я чувствую, что вся эта джигурда наконец-то закончится и можно будет жить спокойно и счастливо и умереть в один день", фиг знает, сколько попыток может быть. Может одна, может десять. Пока ты не поймешь, что тебе наконец-то всего хватает. Так что и у вас, и у нас все далеко не всегда так открыто позиционируется как "нагулялся(/лась), можно и к алтарю теперь поискать кого". Все индивидуально. Кто-то сознательно хочет наблудиться вдоволь, а потом искать "тихую гавань", а кому-то просто патологически не везет в поисках личного счастья.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 12:41   #10410
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
ноги от ушей, между ушей две сиськи, между ног - голодная бездна
У меня от этой фразы до сих пор нутро клокочет подавляемым смехом (низя в голос хохотать на работе). Искреннее спасибо. Смачно вышло.
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
А женились в итоге на девушках крайне тихой и интеллигентной (и иногда даже немного чмошной -_-) наружности.
Жестоко конечно, но... Я тоже наблюдаю некоторых своих одноклассников уныло бредущими рядом с неухоженными, раздавленными бытом женами. При этом уныние на их лицах при всем желании не получается трактовать как удовлетворенность достигнутой целью.
Лично я вообще не понимаю прикола женитьбы с умыслом. Чтобы готовила борщи, гладила кольсоны и берегла казну. Что это за сделка с совестью? ))) Этим только детей пугать.
Ты гуляй пока молод, сыночка. А как стукнет тебе 20, посетит тебя наваждение неуемное. Придет к тебе баба тихая. Баба скромная с рожей чмошною. Возьмет тебя за руку ладошкой мягкою, дланью влажною, хваткой скользкою. Да поведет под венец дорогой длинною в бытовуху скучную. И забудешь ты голод похоти и веселие непотребное. Станет лик твой унылой копией, отражением бабы замужем.

Истерика у сына обеспечена.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 14:06   #10411
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Я вот кстати задумался, всё таки так было ярко выражено всегда, или спасибо сексуальным революциям.
а причем тут сексуальная революция и мужчины? Мужчин она мало затронула.
Но есть вполне обыденное мнение, что мужчины рано или поздно, насколько быстро избавляются от подростковых комплексов, приходят к мысли что секс важен, но не фундирует собой все отношения. Потому и существует мнения о "нагулялся", когда приоритеты меняются, с случайного секса на крепкие отношения. А там уже в свою очередь проще с созависимыми женами.
Ну это все рашки касается, созависимая жена для Запада, от того избавляются давно.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 15:18   #10412
Опытный игрок
 
Аватар для Karbafos
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
не понимаю прикола женитьбы с умыслом. Чтобы готовила борщи, гладила кольсоны и берегла казну. Что это за сделка с совестью? ))) Этим только детей пугать..
ArtVik, не думаю, чтобы ты хотел жену которая бы тратила твои деньги в магазинах на очередную шмотку для себя любимой, и которая бы шлялась по клубам и наставляла тебе рога, поэтому большинство и останавливают свой выбор на скромных тихонях, воспитывающих детей и готовящих борщи а также берегущих казну. А что по большому счёту ещё в этой жизни нужно? Любовь скажете, но вот только любовь это явление временное и проходящее а кушать хочется всегда.
__________________
Скалы, бурелом, талая вода -
Прёт без всяких карт батька атаман.
Где я запою — там и широта,
Где мой конь пройдёт — там меридиан.

Пусть ругают нас с западных столиц -
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт!

Остаются позади от наших войск
Наши метки — Красноярск, Тобольск.

(И.В. Растеряев)
Karbafos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 16:44   #10413
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Ты гуляй пока молод, сыночка. А как стукнет тебе 20, посетит тебя наваждение неуемное. Придет к тебе баба тихая. Баба скромная с рожей чмошною. Возьмет тебя за руку ладошкой мягкою, дланью влажною, хваткой скользкою. Да поведет под венец дорогой длинною в бытовуху скучную. И забудешь ты голод похоти и веселие непотребное. Станет лик твой унылой копией, отражением бабы замужем.

Истерика у сына обеспечена
Отомстил, теперь истерика у меня xD
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
уныло бредущими рядом с неухоженными, раздавленными бытом женами. При этом уныние на их лицах при всем желании не получается трактовать как удовлетворенность достигнутой целью.
Ну, не настолько. Но иной раз вспомнишь, с какими огонь-бабами мальчик отжигал на первых курсах института (ей-богу, даже я бы вдула оО), а потом посмотришь, какая у него жена на фоне всего этого уютная, тихая, спокойная, приличная и абсолютно серая, в толпе за такую взгляд не зацепится. И не понимаешь, как так случилось, что решил вдруг пересесть с бочки с порохом на более безопасную поверхность. Отвечает - "да нагулялся". И не понимаешь, в чем дело. То ли ему яйца отпилило, то ли в молодости перед пацанами стыдно было, то ли и впрямь любовь до гроба случилась вдруг.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 18:07   #10414
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Eversleeping, Критерии огня и серости можно?
Не разжигаю очередную дискуссию про большие сиски, просто интересно именно твои прочитать, сопоставить с ранее высказанными убеждениями.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 18:39   #10415
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Критерии огня и серости можно?
Не разжигаю очередную дискуссию про большие сиски, просто интересно именно твои прочитать, сопоставить с ранее высказанными убеждениями.
"Огонь-баба" - подвижная мадам с крайне взрывным характером. Подвижная во всех смыслах, от любви к спорту, дискотекам и погулкам до любви к потрахаться. Соотсветственно, с яркой внешностью. Не в смысле "зашибись красивая какая" и не в смысле "в ярких тряпках и стразах, как попугай". Это тоже ярко, но второстепенно. Не большие сиськи и ноги от ушей, а дерзкая осанка, блеск в глазах, уверенность. Видно, что такая не будет щелкать клювом зря.
А про сереньких и сказать нечего. На то они и серенькие. Увидишь и не запомнишь.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 01:08   #10416
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
Ну, не настолько. Но иной раз вспомнишь, с какими огонь-бабами мальчик отжигал на первых курсах института (ей-богу, даже я бы вдула оО), а потом посмотришь, какая у него жена на фоне всего этого уютная, тихая, спокойная, приличная и абсолютно серая
И то и другое от недостатка ума и понимания чего ему вообще надо делается. Как правило в таких случаях лет через n снова появляются огонь-бабы в виде уже любовниц. Плюс ещё давление общества вокруг, гуляй с отжигательными, женись на домашних и хозяйственных.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 13:46   #10417
Заблокирован
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 6
Репутация: -8 [+/-]

Предупреждения: 800
Мужчина должен "держать девушку в ежовых рукавицах, так чтобы ей было комфортно" - с этим справляются единицы. С серыми обычными девушками проще - их легче контролировать, в конечном итоге для обычного парня они лучший выбор. Жизнь с красоткой может быть настоящим раем, просто у большинства кишка тонка его построить...
Draw вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 14:07   #10418
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
[капитан очевидность] Ноги у всего этого растут от навязанной установки, что каждый человек должен завести семью. Независимо не от чего. Вот люди и ищут для семьи тех, с кем проще. И в брак вступают потому что "надо". А не по, казалось бы, логичному "потому что с этим человеком хочу". [/капитан очевидность]
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 15:34   #10419
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Каждый мужчина живет с ощущением клубка мыслей, чувств и опыта, которые не нашли интуитивного одобрения в глазах желаемых женщин. У каждого есть нечто такое, что он давно отчаялся демонстрировать. Трогательная застенчивость, умение писать стихи, понимающая натура (хахах, особенно последним многие грешат). Да много чего вообще не нужно для построения отношений в наше время )) Хорошие же, по сути, качества, которые изначально бывают в мужчинах просто высыхают и во время постельной тряски гремят в отголосках души черствыми трупиками.

Так вот, рано или поздно «трупиков» становится слишком много для того, чтобы дальше их складировать на задворках. Они начинают вываливаться изо всех щелей, даже когда рационально мы этого не хотим. Аромат тупизны горячей, но безразличной к твоей истинной натуре девушки начинает резать ноздри так, что нет сил дальше кривляться перед ней, изображая интерес к ее эгоистичной манере тратить твое время. В один прекрасный миг ты взрываешься негодованием. «Да ты хоть знаешь, что я за человек?» - спрашиваешь ты ее… «Да у меня же… Да я же… я…». И вот тут ты понимаешь, что ты обмылок. Что ты растратился. Что всем этим горячим чикам с огнем в глазах нужен просто шаблон жгучего самца, которого просто надо вылепить из себя и предложить ей на блюде, украшенном финансовой состоятельностью.

А что происходит когда поистаскавшийся самец находит преданную серость? Преданная серость скрупулезно шарит тонкими пальчиками по темным углам, отряхивает от пыли твою романтичность, лелеет твои талантишки жалкие, жадно впитывает капли твоего понимания, кивает и соглашается, влажной губкой протирает самолюбие.
И ты думаешь – вот же оно! Понимание! Чешешь репу, думаешь «А что? Я мужик. Любовницы у меня все равно будут! А тут меня любят…».
А потом оказывается, что у трудолюбивой ласковой хозяйки твоей засранной похотью души тоже есть терпение и какие-то желания… Что она конечно любит тебя, но вышла замуж потому что тоже… обмылилась…
И бредут эти два уныния, катят коляску, копят на второй холодильник. Он думает о Даше с работы. Она о том, кому дать чтобы и отомстить, и противно не было.

Вобщем… Идилия. Парни, женитесь на страшненьких. Они дадут трупикам вашей «уникальности» новую жизнь. Такие дела.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 16:43   #10420
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
от навязанной установки, что каждый человек должен завести семью.
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
И в брак вступают потому что "надо".
- это можно назвать стереотипом или Прокрустовым ложем. Миф о Прокрусте: по гречески означает "растягивающий". Такое прозвище получил разбойник Полипемон, который жил у дороги и заманивал к себе путников. Два ложа были в его доме - длинное и короткое. Высоких путников он заставлял ложиться на короткое ложе, а низкорослых на длинное. Для того, чтобы путники "подошли по размеру", он высоким отрубал ноги, а коротышек растягивал.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования