Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2008, 21:11   #1
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
The Elder Scrolls V: Skyrim - Обсуждение игры


Тема по техническим вопросам находится тут
Тема по вопросам прохождения находится там

Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 11.11.11
Текущая версия: 1.9
Минимальные системные требования:
Dual Core Intel/AMD с частотой 2 ГГц
2 Гб оперативной памяти
Видеокарта с 512 Мб памяти
6 Гб свободного места на жестком диске
Интернет-соединение для Steam-активации

Рекомендуемые системные требования:
Quad Core Intel/AMD
4 Гб оперативной памяти
Видеокарта с 1 Гб памяти
6 Гб свободного места на жестком диске
Интернет-соединение для Steam-активации

Платформы: PC, XBoX360, PS3
Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/

Скайрим — страна нордов, суровых и гордых воителей, приспособившихся к лютым морозам и скалистому ландшафту родной провинции.
Разрушенный гражданской войной и стоящий перед угрозой возвращения легендарных драконов, Скайрим переживает свои самые темные времена.
Вы должны разобраться со всеми опасностями, исследовать ледяную тундру и дать людям надежду.


Предрелизная архивная вкуснота:
Скрытый текст:
Цитата:
  • Игра делается на абсолютно новом движке и, по заверениям самих разработчиков, выглядит фантастически. Движок получил название Creation Engine. Так же в игре задействован целый список созданных самой студией технологий.
  • Игра находится в разработке с 2006 года
  • События TES V и TES IV: Oblivion разделяет 200 лет, династия Септимов прервалась, Клинки, как личная гвардия Императора, ранее известна как "Драконья стража" (Dragonguard) почти прекратила своё существование
  • Несмотря на то, что сюжетные связи с четвёртой части будут - это не прямой сиквел четвёртой части, а как всегда - просто ещё один чаптер во вселенной Свитков
  • Алдуин (Alduin), так же известный как Пожиратель Миров, есть тот самый дракон, чьё возвращение было предсказано Древними Свитками. Его появление вызвано целой группой катаклизмов - разделение Посоха Хаоса (Elder Scrolls Chapter One: Arena), появлением Нумидиума (Daggerfall), событиями на Красной Горе (Morrowind) и открытием врат Обливиона.
  • Макс фон Сюдов, чей голос мы слышили в трейлере, будет озвучивать одного из важных NPC, некоего Эсберна (Esbern), наставника главного героя
  • Коренным образом изменена боевая система - теперь каждая из рук может быть экипирована оружием. В превью упомянуты такие варианты как "меч+булава", "меч + заклинания", "два меча" или "два разных\одинаковых заклинания"
  • Так же были заявлены добивающие приёмы для каждого из оружия - в целом боевая система стала стала еще более экшеновой, чем в TES IV
  • Из шести школ магии были оставлены пять, заклинания Школы "Мистицизма" были частично распиханы по другим школам
  • Из Fallout 3, предыдущей игры Bethesda, пришли перки, выдаваемые после получения уровня. Система набора уровня осталась, в целом, прежней
  • Заявлено 18 основных навыков супротив 21го из предыдущей части сериала
  • Обещается появление крафтинга и побочных занятий вроде кулинарии и рудокопства.




Скриншоты своих персонажей выкладывать здесь и только здесь.
Вопросы по игре задаются не здесь, а в "Вопросах по прохождению".
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 25.11.2023 в 08:19.
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 09:41   #8061
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Борсал Посмотреть сообщение
у продавцов мало денег, а дорогих шмоток с врагов берётся достаточно
А ты не тащи все подряд с трупов. И ты еще Морровинд плохо знаешь.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 12:11   #8062
Новичок
 
Аватар для Flamewood
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 38
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Борсал Посмотреть сообщение
Game of Thrones
Кстати удивительно насколько обе эти вселенные похожи, учитывая что "Песнь о Льде и Пламени" уже 15 лет как существует, можно догадаться откуда Бесезда черпала вдохновение. :]
Цитата:
Сообщение от Борсал Посмотреть сообщение
у продавцов мало денег, а дорогих шмоток с врагов берётся достаточно
Можешь качать ненужный перк красноречия, какой дает каждому продавцу 1000 в кошелек, но до этого продавать придется на несколько сотен тысяч. За персонажа клептомана, можно вообще в Ривервуде нажить 8 тыс. и 400 фунтов барахла, за первые 2 часа игры.

Цитата:
Сообщение от jambi Посмотреть сообщение
У меня в активных заданиях сейчас висит прелестный пункт: "Помочь жителям Хафингаара (9/5)". Притом, что персонаж и так уже является таном, естественно.
Тут может только setstage помочь, если комманду квеста знаешь, потому что, патч явно такого не исправит, можно и не надеяться. Хотя мне даже консоль не помогла с Соратниками.
Flamewood вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 12:46   #8063
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Кстати, исправили глюк, когда при вводе имени персонажа кирилицей, оно на записках отображалось разными символами ?
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 13:22   #8064
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 73
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flamewood Посмотреть сообщение
Тут может только setstage помочь, если комманду квеста знаешь, потому что, патч явно такого не исправит, можно и не надеяться. Хотя мне даже консоль не помогла с Соратниками.
Что самое интересное, эта штуковина сама пропала после выполнения очередного квеста в Солитьюде.
Цитата:
Сообщение от Flamewood Посмотреть сообщение
Можешь качать ненужный перк красноречия, какой дает каждому продавцу 1000 в кошелек, но до этого продавать придется на несколько сотен тысяч. За персонажа клептомана, можно вообще в Ривервуде нажить 8 тыс. и 400 фунтов барахла, за первые 2 часа игры.
Еще доп. задания Гильдии Воров могут помочь, но там всё как-то муторно и скучно.
jambi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 17:02   #8065
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
66Алёха99, Ты слышал когда-нибудь что-нибудь о патчах? Погугли, если не знаешь.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 19:13   #8066
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Борсал, половина всего того, что ты там наклепал состоит из "как я покупаю игры".
Цитата:
Сообщение от Борсал Посмотреть сообщение
некоторая однообразность уже поднадоела, однако приятно поиграть, а точнее пожить своим персонажем часок-два, ведь мир не прямолинеен, а полностью открыт, иди куда хочешь, делай что хочешь.
Побольше по миру гуляй и общайся с NPC - много неожиданного встретишь. Помню, как я офигел от квеста, где надо было пьяницу перепить или где приходилось работать на монастырь Мары и помогать влюбленным парам найти друг друга (момент с призраками очень трогательный). В общем, начни выдавливать из игры все соки и будет, за что играть.
Для меня лично это уже одна из лучших рпг эвар, наравне с Morrowind.
Цитата:
Сообщение от Борсал Посмотреть сообщение
играл в Morrowind - было скучно
Очень жаль. Попробуй как-нибудь установить графические моды, чтобы картинка выглядела потрясающе; фанатские моды с возможностью, например, жениться, писать собственный дневник и т.п.
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 22:44   #8067
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Я вот тоже читаю сейчас Песнь Льда и Пламени - и вижу, что в Скайриме содрано оттуда просто как-то не совсем прилично много.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 23:00   #8068
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Я вот тоже читаю сейчас Песнь Льда и Пламени - и вижу, что в Скайриме содрано оттуда просто как-то не совсем прилично много.
Ну и неплохо. Сильно надоели сюжеты про очередное пробуждающееся древнее зло. Охота и в политические интириги поиграть. Как раз в такие, как и в произведениях Джорджа Мартина.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 23:11   #8069
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Manshtein, я бы был очень рад, будь в Скайриме побольше политических интриг, но "культурные заимствования", больше всего бросающиеся в глаза, на мой взгляд - великаны на мамонтах, Одичалые и внешность драугров)
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 23:21   #8070
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
на мой взгляд - великаны на мамонтах, Одичалые и внешность драугров)
А кто в скайриме может быть аналогом Одичалых? И драугры изначально не в Скае появились, они вообще из милогии взяты. В статье на Википедии кто-то видимо шутканул про них:
Цитата:
Считается, что им не наносит вреда обычное оружие; чтобы убить драугра, надо отрубить ему голову и засунуть ее в зад.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 00:32   #8071
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
А кто в скайриме может быть аналогом Одичалых?
эм, изгнанники же. Весь Рич полон этих аналогов.
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
И драугры изначально не в Скае появились, они вообще из милогии взяты.
Я говорю же, внешность) Читая про мертвецов с синими глазами и черными руками, я сразу вижу перед собой скаевских драугров)
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 11:42   #8072
Новичок
 
Аватар для Flamewood
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 38
Репутация: 10 [+/-]
The_Shrike, а еще Вайтрановский Златолист - дерево из Винтерфелла, а Ульфрик уж больно напоминает Эддара Старка. Может у Бесезды были наработки когда они еще работали, собственно над игрой Game of Thrones, для Мартина и в итоге не потянули и начали Skyrim. Ну или они просто прониклись материалом, добавили разных отсылок к скандинавской мифологии, и наполнили игру максимально привлекательными элементами. А вообще, как по мне это не плагиат, а скорее творчество от фанов для фанов.
Flamewood вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 20:56   #8073
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Ребят, карамельный Скайрим ну никак не похож на кровавую похотливую сагу Мартина, имхо, конечно же. Если отталкиваться от основы "что-то про север и фэнтэзи" то да, но это слишком "в общем".
Цитата:
Сообщение от Flamewood Посмотреть сообщение
Ульфрик уж больно напоминает Эддара Старка.
ноу вэй, ваще не то
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 01:04   #8074
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
ноу вэй, ваще не то
внешне действительно похож, если по сериалу судить)
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 22:16   #8075
Новичок
 
Аватар для Faleot
 
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 16
Репутация: 10 [+/-]
Скайрим - просто шедевральная игра. Но как и всё, она тоже имеет недостатки. В этой игре есть моменты которые портят общее впечатления об игре, для меня это
Нет сюжета - как бы нет
Нет персонажей - все какие то шаблонные и скучные, не то что Лестер или Талер - вот эти парни меня радовали
Плохая симуляция жизни - таверна больше похожа на столовую в монастыре, все тихо сидят и только бард орет одну и ту же песню, которая мне теперь снится в кошмарах
Унылые диалоги - наверное следствие унылости персонажей или отсутствия сюжета, в общем в большинстве своем я их скипал. Вы вообще заметили в игре юмор? Вообще хоть какие нибудь проявления простых человеческих эмоций
Идиотская система прокачки - да да старая проблема тес: поковыряй в сундуке отмычкой тысячу раз и ты уже раскачанный перс
Отсутствие необходимости в торговле - так как по ходу прокачки героя новые шмотки появляются на окружающих, то легче просто убить кого нибудь и снять с него эльфийские доспехи
Кривой баланс - зачем этому миру довакин, если есть медведь? Он всех драконов в порошок сотрет, а ещё есть снежный тролль
Каузальность - регенерация здоровья, возможность посреди боя залезть в инвентарь, съесть чисбургер и запить его зельем. В Ведьмаке, например, ушли от подобного абсурда - играть стало сложнее
Боевая система - заточена под учащихся класса коррекции, никаких интересных комбо или связок нет, после нескольких часов игры надоедает рубить на левую и отбивать на правую, благо можно перейти в другой класс, например магов
Баги - их море
Оружие, броня - так как я уже ранее был знаком со вселенной тес, то все эти стеклянные и двемерские мечи меня уже не вызывают чувство разнообразия
Нет режиссуры - игра смотрится как русский сериал про дукалиса
Faleot вне форума  
Отправить сообщение для Faleot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 23:58   #8076
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 73
Репутация: 17 [+/-]
Faleot, большая часть всего этого, если объективно рассуждать, притянута за уши.
Цитата:
Сообщение от Faleot Посмотреть сообщение
Нет сюжета
Нет персонажей
Эммм...?
Цитата:
Сообщение от Faleot Посмотреть сообщение
Идиотская система прокачки
Раньше вообще можно было просто файерболы в небо кидать, например.
Да и если качаться, не вылезая из города, с высокой вероятностью будешь огребать от всего, что движется.
Цитата:
Сообщение от Faleot Посмотреть сообщение
Кривой баланс
Гораздо лучше было бы, если бы сюжетные монстры (уровень которых зависит от уровня чара) одной соплёй перешибали бы несчастного Довакина?
У троллей, медведей, etc уровень, к слову, фиксированный.
Цитата:
Сообщение от Faleot Посмотреть сообщение
Каузальность
Ну так игра же ориентирована на массовую аудиторию, чего еще ожидать? Плюс не забываем про консоли - конечно, казуальность во все поля. Если не хочется простоты, уровень сложности "Мастер" и вперёд. Но стоит признать, что для хардкорных игроков и он особой проблемой не является.
Цитата:
Сообщение от Faleot Посмотреть сообщение
Боевая система
Она такая, потому что это TES.
Цитата:
Сообщение от Faleot Посмотреть сообщение
Баги - их море
Их столько, потому что это Bethesda

Последний раз редактировалось jambi; 17.06.2012 в 00:01.
jambi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 11:36   #8077
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Faleot Посмотреть сообщение
поковыряй в сундуке отмычкой тысячу раз и ты уже раскачанный перс
А потом идёшь в пещеру и ничего, кроме отмычек здоровенному драугру противопоставить и не можешь. Тут перки решают, а не цыфарка в навыке.
Цитата:
Сообщение от Faleot Посмотреть сообщение
Каузальность
Ещё скажи, что только в TES такое. Кроме ведьмака, собственно, везде так.
Цитата:
Сообщение от Faleot Посмотреть сообщение
никаких интересных комбо или связок нет
Это тебе слешер, что ли? Давай ещё пожалуйся, что в Baldur's gate однокнопочное закликивание, а в фоллауте комбо нет =___=
Цитата:
Сообщение от Faleot Посмотреть сообщение
так как я уже ранее был знаком со вселенной тес, то все эти стеклянные и двемерские мечи меня уже не вызывают чувство разнообразия
Это называется LORE.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 13:30   #8078
Новичок
 
Аватар для Flamewood
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 38
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Faleot Посмотреть сообщение
Плохая симуляция жизни
А ты в прошлые серии играл? Не знаешь как в Обле NPC граблями гребут каменную кладку? Или как охранники советуют бродящим по городу бабам сходить поучится носить тяжелую броню? Про Morrowind вообще молчу, симуляцию жизни там устраиваешь себе сам, с помощью вживания в роль и собственной фантазии, что между прочим, не мешает делать то же самое и в Скайриме.
Цитата:
Сообщение от Faleot Посмотреть сообщение
Идиотская система прокачки
Цитата:
Сообщение от Faleot Посмотреть сообщение
Каузальность
Советую доковылять до 40-ых уровней прокачивая только кузнечное дело, как это делал я, и в запасе у меня оставалось 30 лишних очков навыков. Честно, хардкорнее игры я еще не видел, мало того, что тебя завалит бандит-мародер, в обычной одежде с железным кинжалом, с первой попытки, так при словах Пещера, Корус, Мать-Дымок, Центурион, Фалмер, тебя дергать будет еще долго
Цитата:
Сообщение от Faleot Посмотреть сообщение
Боевая система
По сравнению с прошлыми играми, боевая система стала на голову выше, еще помню в 2006 поражался с Dark Messiah of Might and Magic и ее боевки, и почему в TES приходится тыкать до посинения, пока невидимые кости не выпадут и не дадут тебе хороший результат. Так что не надо тут, это как сказали, действительно не слешер.
Цитата:
Сообщение от Faleot Посмотреть сообщение
Кривой баланс
Ну или среднестатическая бабка, какая бросается в бой с железным кинжалом, если на деревню нападает дракон.
Цитата:
Сообщение от Faleot Посмотреть сообщение
Отсутствие необходимости в торговле
Не очень, хочешь крутую броню и оружие - качай кузнечное дело, вложи кучу бабок в сырье или бегай с киркой наперевес по пещерам, хочешь урон на несколько тысяч - качай зачарование и алхимию, покупай кучу ингредиентов, камни душ, хочешь дом в Солитьюде, Рифтене, Маркарте, Вайтране и Виндхельме - позволь раскошелится.
Цитата:
Сообщение от Faleot Посмотреть сообщение
Нет режиссуры - игра смотрится как русский сериал про дукалиса
Мэддисон, не ты случайно? Игру не Майкл Бэй делал, и если хочешь режиссуры - развлекай себя в очередной Call of Duty, игру делали не для любителей спецэффектов и датчиков сердцебиения, а для поклонников TES, каких даже такой режиссурой давно не баловали, каким приходилось мирится со всеми багами, тупостями, угловатостями морд своих персонажей, дабы еще немного побыть в любимом мире. Холодная оценка игры, не ослепленная любовью фаната это конечно хорошо, но когда не придирираешься к мелочам и не сетуешь на недостаток вещей там, где их не должно было быть.
__________________
Часто приходится бывать в Облачном районе? Ох, что я такое несу - конечно же, нет.
Flamewood вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 14:08   #8079
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Про недостойную симуляцию жизни тоже интересно стало. В какой тогда игре она хорошая?
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 14:10   #8080
Новичок
 
Аватар для Flamewood
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 38
Репутация: 10 [+/-]
DiabloKiller, в серии The Sims :]
__________________
Часто приходится бывать в Облачном районе? Ох, что я такое несу - конечно же, нет.
Flamewood вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования