Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2007, 13:16   #1
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Сrunchy Bones Pub

“The Irish ignore anything they can't drink or punch”


Цитата:
Heya friends! Whisht, whisht immediately, youse be silent cause I gonna speak now. I had a dream this night… Whisht when I speak cause I amn’t acting maggot at all at all!!! ‘tis serious.
I was floating in a really black space of nothing. I felt really miserable, like I was born in London, and I had nothing with me. And I didn’t see anything in it too. I was kind of lost, yes guys, like no ale, no gals, no fights ever existed. And after givin up at all at all I saw her… From vast of nothigness she was approaching me… Beautiful, magnificent, tender. Her hills were so big and pretty that I suddenly start to think bout craic we could have together. And after thinking bout her hills I noticed something awkward. Eyes of her were green as fresh grass, but so were her hair as well! And then she smiled… It struck me like a lightning. I understood who it was. And I did not hesitate, I just kissed her hard right in a gob! But not more than kiss. Do you already understand why? Cause it was our Ireland, guys!!! What brings sense to our ale, our gals and our fights!!! Without our land we would be no more better than that dratted brits! So sláinte, and for Ireland!!!
Цитата:
Хэя друзья! Whisht, whisht сразу, youse молчать, потому что я собираюсь сейчас говорить. Мне приснился сон, в эту ночь ... Whisht, когда я говорю, потому что я amn't действующих личинки на всех на всех! 'Это серьезно.
Я плыл в самом деле черное пространство из ничего. Я чувствовал себя несчастным, как я родился в Лондоне, и мне нечего было со мной. И я не вижу ничего в этом тоже. Я был несколько потерян, да, ребята, как ни пива, ни девочки, ни драк никогда не существовало. И после даю до всех на все, что я увидел ее ... С огромным из nothigness она приближается ко мне ... Красивые, великолепные, нежные. Ее холмы были такие большие и красивые, что я вдруг начинаю думать бой CRAIC мы могли бы вместе. И, подумав бой ее холмов я заметил что-то неловко. Глаза ее были зеленые, как свежая трава, но и были ее волосы, как хорошо! А потом она улыбнулась ... Это поразило меня, как молния. Я понял, кто это был. И я, не колеблясь, я просто поцеловал ее прямо в жесткий плевок! Но не больше, чем поцелуй. Вы уже понимаете, почему? Потому что это был наш Ирландии, ребята! Что привело смысл нашего пива, наши девочки и наши бои! Без нашей земле мы больше не будет лучше, чем прокл `ятый британцев! Так SLAINTE, и для Ирландии!
Солёные моря и океаны напрасно раз за разом ударяют волнами по его скалистым берегам. Его не сдвинуть и не убрать.
Дожди орошают его почву, дабы зеленая трава осыпала его поля, и мирное блеяние овец не нарушал голод.
Гордо попирая Британию, непоколебимо стоит остров Ирландия.
И среди этого великолепия стоит обычная ирландская деревня, одна из многих, часть единства, кусочек нации. В центре деревни солидно разместился паб, кто и когда его построил уже затеряно в веках.

В пабе сидят крутые парни, связанные гораздо теснее, чем банальные выпивохи. Они банда, а может почти семья, которая уже много лет держит район. Они притворялись разными, были и солдафонами и настоящими идейными вояками. Но зачем играть навязанные роли, если можно быть самими собой? Этот вопрос они задали себе и, чтобы ответить на него, вернулись на Родину, в славную Ирландию. Там вновь открыли заброшенный было старинный паб, назвав в честь вожака, что был у них когда-то.
Двери его, конечно, всегда растворены настежь, но, заходя внутрь с выпяченной грудью и поплевывая на пол, будь готов к трем секундам недоуменных взглядов и скорому ухудшению внешнего вида. В Ирландии такого не любят.
Нам не интересно что-либо доказывать тебе, но если ты чувствуешь в себе ирландскую кровь, то смело подойди к стойке, закажи пива, врежь бармену в ответ на отказ обслужить и швырни кружкой в полицейского, который придёт забрать тебя в участок. Ну а после всего остального, что будет потом, улыбаясь во все 27 зубов, станцуй с нами чечётку, несмотря на то, что сломанные рёбра болят. И тогда ты сам не заметишь, как в волосах появляется рыжий цвет, а зелень перестанет ассоциироваться с проклятым баксом.
Добро пожаловать в Паб Кранчи Боунс.

Завсегдатаи Паба:






Последний раз редактировалось ShadowJack; 21.05.2012 в 23:55.
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 16:47   #161
Юзер
 
Аватар для Big T
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Иркутск
Сообщений: 164
Репутация: -72 [+/-]
Хочу в клан.
1)Big T
2)15
3)327288659, shipivadim@yandex.ru
4)Экшн - мой любимый жанр, я хочу быть в компании единомышленников.
5)Чем попросите. Я в экшенах неплохо шарю.
6)Моральной поддержкой и общением. Больше ничего не надо.
7Постоянная активность и адреналин.
8)GTA, Hitman(all), Call of Cthulhu, Mafia, ArmA, Splinter Cell, HL2, The Chronicles of Riddick: Escape from BB, Scarface.
9) Сообщество людей, объединенных любовью к Экшенам.
10)Учусь в школе, играю в игры, слушаю музыку, смотрю фильмы. раньше занимался боксом, карате и плаваньем.
__________________
На смоам длее не внажо, как стяот бувкы в своле. Гвално чботы паврея и понделсяя блыи на сиовх матсех.

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в г***о. (с)Noize MC

Тихо стыбзил и ушел называется нашел.

Сделал дело - закидай ветками.

Последний раз редактировалось Big T; 23.03.2007 в 04:52.
Big T вне форума  
Отправить сообщение для Big T с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 22:39   #162
Soldier
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 584
Репутация: 367 [+/-]
Big T
На рассмотрении.
Prefell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 14:18   #163
Новичок
 
Аватар для Intelighent!
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 33
Репутация: 6 [+/-]
Вступление в клан.

Здравствуйте, руководители клана "Action squaD". Поскольку на главу клана наложен бан, к кому конкретно обращаться по поводу вступления, я не знаю. Во первых хочу извиниться за то что не смог сразу после вашего предложения подать заявку.
Теперь по сути:
1.Intelighent!
2.16 лет
3.inteleghent-@mail.ru; 485 882 753
4.Всегда хочется иметь в знакомых хороших собеседников. К тому же по такой сложной и интересной теме как компьютерные (и не только) игры. А причина, моего желания вступить именно в клан "Action Squad" так же очень проста - экшены однин из моих любимых жанров.
5. Для начала я обещаю относиться со всей ответственностью к обязанностям, возложенным на меня кланом. А если конкретно, то я могу писать статьи на игровую и околоигровую тематику (недавно писал цикл рецензий по игровым новинкам для областной газеты). Так же немного работаю в 3DMax и Z-Brush. Знаком с фотошопом.
6. Ну, во-первых, просто приятно обсудить интересующий тебя вопрос с разбирающимися в предмете разговора людьми. А там посмотрим...
7. Интерестный вопрос. Я считаю что жить в стиле action не очень сложно. Я ни считаю то для этого обязательно надо вести очень насыщенную событиями жизнь. Не обязательно стараться везде успеть. Для того что бы жить в стиле action надо делать те вещи, благодпря которым тебя замечают. Вещи благодаря которым ты становишся нужен окружающим тебя людям. И еще, конечно, у тебя в жизни должна быть цель и занятие, которое тебе нравиться и которому ты уделяешь много времени. Таково мое мнение.
8. Condemned - Criminal Origins, Manhunt, Painkiller, Devil May Cray (правда, это слэшер, да и серия вообще консольная, но уж больно нравиться...)
9.Не могу пока сказать ничего конкретного. Единственное что понятно абсолютно точно, так это то что в клане состоят люди с разными точками зрения на счет существования и развития жанра Action. То-есть подход к анализу жанра получается очень разносторонний. Сильно покритиковать ничего не могу, так как если бы мне что-то сильно не нравилось я бы даже не пытался вступить в клан.
10.Спортом не занимаюсь. Учусь в экономико-правовом техникуме, готовлюсь к поступлению на филфак. Люблю девушек, темное пиво, кальян и спектакли Евгения Гришковца. По жизни реалист. Тем не менее каждый день по часу перед сном мечтаю о создании собственной игры. Хочу пожить в Дании. Ну вроде все...
__________________
Интилигент
Intelighent! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 18:13   #164
Заблокирован
 
Аватар для X-Tina
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Sweet Paradise
Сообщений: 549
Репутация: 141 [+/-]

Предупреждения: 405
Intelighent!
Цитата:
Сообщения: от 350 (их содержание и умение выражать мысли проверяется кланом)
Репутация: от 30
Время регистрации на форуме: не менее трех месяцев
,,,,
X-Tina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 23:48   #165
Заблокирован
 
Аватар для EEER
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: online
Сообщений: 350
Репутация: 217 [+/-]
1)EEER
2)15 лет
3)kdm-92@mail.ru; 244124968
4)Экшн - мой любимый жанр
5)Шапками или тем,чем попросите
6)Хочу просто более сблизиться с форумом
7)Вести активный образ жизни
8)Half-Life2, The Chronicles of Riddick, GTA, Gun.
9)Клан держит самый популярный и посещаемый раздел форума - это как никак не легкое дело.
10)Учусь в школе,слушаю музыку,торчу в нэте.

З.Ы.
Только вот предупреждение у меня как раз за оскорбление пользователей.
EEER вне форума  
Отправить сообщение для EEER с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 00:20   #166
Soldier
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 584
Репутация: 367 [+/-]
Intelighent!
EEER
Приняты к рассмотрению. Вот только с ответом прошу не торопить, т.к. глава клана отсутствует по понятным причинам.
Prefell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 09:57   #167
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: с. Донское
Сообщений: 163
Репутация: 38 [+/-]

Предупреждения: 400
Можно быть в вашем клане? я регулярно помогал в проблемах по мессии, теперь буду по возможности приподносить факи. и... буду ещё помогать не только в мессии. примите.
†AI†YungBoy вне форума  
Отправить сообщение для †AI†YungBoy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 12:47   #168
Юзер
 
Аватар для MaXiDRoM
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Кандалакша
Сообщений: 325
Репутация: 140 [+/-]
Nimsaybot
Хотя бы заявку написал
__________________
Hardy1 user
MaXiDRoM вне форума  
Отправить сообщение для MaXiDRoM с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 14:47   #169
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: World of Pain
Сообщений: 458
Репутация: 137 [+/-]

Предупреждения: 400
Intelighent!
Долго такую длинющую заявку писал?
Цитата:
Сообщение от se7enFold Посмотреть сообщение
Сообщения: от 350
Репутация: от 30
Не подходишь, и для клана ты ничего не сделал, так что вряд ли тебя возьмут...
Nimsaybot
Цитата:
Сообщение от se7enFold Посмотреть сообщение
Сообщения: от 350
Репутация: от 30
Предупреждения: до 30%
Не подходишь по этим пунктам, так что дорога в клан тебе заказана...

zhuchok тебе не надоело к ним в клан ломиться? Сказали же тебе что не возьмут.
KSAITER вне форума  
Отправить сообщение для KSAITER с помощью ICQ Отправить сообщение для KSAITER с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 14:48   #170
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: World of Pain
Сообщений: 458
Репутация: 137 [+/-]

Предупреждения: 400
удалить...
KSAITER вне форума  
Отправить сообщение для KSAITER с помощью ICQ Отправить сообщение для KSAITER с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 15:37   #171
Заблокирован
 
Аватар для X-Tina
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Sweet Paradise
Сообщений: 549
Репутация: 141 [+/-]

Предупреждения: 405
KSAITER
Молодец, вот так и надо, жестко и четко!
X-Tina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 22:15   #172
Browncoat
 
Аватар для Crunch
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта [+/-]
KSAITER
Цитата:
Из каждого правила существует исключение. По этому пункты 3-7 имеют границу условности (степень условности определяют глава клана и члены клана). Каждая заявка будет рассматриваться в отдельном контексте.
Crunch вне форума  
Отправить сообщение для Crunch с помощью ICQ Отправить сообщение для Crunch с помощью AIM Отправить сообщение для Crunch с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 10:21   #173
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: с. Донское
Сообщений: 163
Репутация: 38 [+/-]

Предупреждения: 400
70% не мои.хотябы в други.
Ksaiter, как это понимать
Скрытый текст:
Так что дорога в клан тебе заказана...
?

Последний раз редактировалось †AI†YungBoy; 28.03.2007 в 09:58.
†AI†YungBoy вне форума  
Отправить сообщение для †AI†YungBoy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 10:56   #174
Заблокирован
 
Аватар для X-Tina
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Sweet Paradise
Сообщений: 549
Репутация: 141 [+/-]

Предупреждения: 405
Nimsaybot
Это понимать как иди гуляй парень.
Тем более это:
Цитата:
карму вы можете исправить
Ща я тебе ее подправлю...
X-Tina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 12:19   #175
Юзер
 
Аватар для Shrеddеr
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: -//-
Сообщений: 310
Репутация: 192 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dron-sB Посмотреть сообщение
Ща я тебе ее подправлю...
+1

Цитата:
Сообщение от KSAITER Посмотреть сообщение
Не подходишь, и для клана ты ничего не сделал, так что вряд ли тебя возьмут...
Цитата:
Сообщение от Crunch Посмотреть сообщение
Из каждого правила существует исключение. По этому пункты 3-7 имеют границу условности (степень условности определяют глава клана и члены клана). Каждая заявка будет рассматриваться в отдельном контексте.

А вообще хватит писать типа
Цитата:
Сообщение от Nimsaybot Посмотреть сообщение
Можно быть в вашем клане? я регулярно помогал в проблемах по мессии, теперь буду по возможности приподносить факи. и... буду ещё помогать не только в мессии. примите.
если пишете такое- вот нечьто, то можете быть уверенными, что на 50% вы уже непопадёте в клан! проявите уважение! Заполняйте заявки или не флудите лишний раз, доказывая свою состоятельность!
__________________
«Let's get the job done»
Shrеddеr вне форума  
Отправить сообщение для Shrеddеr с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 12:59   #176
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: World of Pain
Сообщений: 458
Репутация: 137 [+/-]

Предупреждения: 400
Crunch
Цитата:
Сообщение от Crunch Посмотреть сообщение
KSAITER
Цитата:
Из каждого правила существует исключение. По этому пункты 3-7 имеют границу условности (степень условности определяют глава клана и члены клана). Каждая заявка будет рассматриваться в отдельном контексте.
А может ты им ещё предложишь в качестве исключения zuchok взять?!

Цитата:
Сообщение от Nimsaybot Посмотреть сообщение
можете подправить до 30
Щас я те её подправлю до нуля!
KSAITER вне форума  
Отправить сообщение для KSAITER с помощью ICQ Отправить сообщение для KSAITER с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 13:02   #177
Юзер
 
Аватар для Shrеddеr
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: -//-
Сообщений: 310
Репутация: 192 [+/-]
KSAITER
А вы, простите, хто?
__________________
«Let's get the job done»
Shrеddеr вне форума  
Отправить сообщение для Shrеddеr с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 13:06   #178
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: World of Pain
Сообщений: 458
Репутация: 137 [+/-]

Предупреждения: 400
Fast Blade
Один из основателей клана малыш!
KSAITER вне форума  
Отправить сообщение для KSAITER с помощью ICQ Отправить сообщение для KSAITER с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 13:13   #179
Заблокирован
 
Аватар для EEER
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: online
Сообщений: 350
Репутация: 217 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gordon F Посмотреть сообщение
Intelighent!
EEER
Приняты к рассмотрению. Вот только с ответом прошу не торопить, т.к. глава клана отсутствует по понятным причинам.
А долго он еще будет отсутствовать?
EEER вне форума  
Отправить сообщение для EEER с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 13:18   #180
Soldier
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 584
Репутация: 367 [+/-]
EEER
Нет, до завтрашнего дня.
Prefell вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования