Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2011, 13:57   #1
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Assassins Creed Revelations - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
Gamez Bazar! И Правила форума

Assassin's Creed Revelations



Платформы: PC, X360, PS3.
Жанр: 3D Action
Дата выхода: 15 Ноября 2011 (X360, PS3), 29 ноября 2011 (PC)
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Официальный сайт: Открыть.

Описание:
Скрытый текст:
Вы узнаете какую каждый из главных персонажей франшизы – Альтаир, Эцио и Дезмонд играют роль в истории, вы получите контроль над тремя персонажам.

Эцио по стопам своего предка Альтаира попадает в Константинополь в сердце Османской империи, где растущая армии тамплиеров угрожает дестабилизировать обстановку в городе.

Assassin’s Creed Revelations последняя часть в трилогии, которая позволит построить воспоминания Дезмонда с помощью Анимуса, и разгадать тайны своего будущего и прошлого.

Assassin’s Creed Revelations содержит целый ряд нововведений и различных сюрпризов.

В добавок игроки получат обновленный мультиплеер

Скриншоты и арты:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:


Скрытый текст:

Скрытый текст:


Скрытый текст:

Скрытый текст:



Скрытый текст:

Скрытый текст:



Скрытый текст:


Скрытый текст:

Видео:


AC Revelations: Back To The Present
Песня из трейлера
, не забываем благодарить этого человека.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever

Последний раз редактировалось RealSkif; 17.10.2011 в 09:43.
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 22:11   #1761
Юзер
 
Аватар для sergeyalex38
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 178
Репутация: 23 [+/-]
Прошел сегодня игру.Хочу сказать что когда разрабы говорили об упоре на сюжет, то они оказались правы.Практически сначала он начинает интриговать, и так на протяжении всей игры.
Нововведений в геймплей не очень много, но все же есть.Очень переживал я за крюк в игре,т.к. когда смотрел миссию на Е3 он меня не очень впечатлил.Но эти опасения я сразу забыл как только опробовал крюк в действии.Скажу что очень стильно привязали его в игру, с ним очень круто скатываться по канатам, отличный паркур, да и приемы разные добавились.
Что скажу насчет бомб, так это то что слишком много их.Я находил применение четырем видам:естественно дымовой, взрывной со шрапнелью, отвлекающей, и ядовитой(корпус с запалом), а у остальных был взрывной корпус.А вот эти бомбы липучки, растяжки, меня не затронули.
Неожиданно для меня был стратегический шаг.Оборона баз асасинов тоже развлекало, даже добавляло в игру правдопадобность, а то в предыдущей игре когда захватывал вышки и ничего(как будто тамплиеры плюнули на нее). В общем это добавило мне настроения к прохождению.
Также нельзя не отметить квесты за асасинов, очнь интересно было(даже иногда появлялась интрига).И разнообразие вербовки рекрутов пошло на пользу.
Подводя итог я еще раз хочу напомнить про сюжет.Последние 2 главы очень добавили огоньку игре и напряженность, а также неимоверное наслаждение.
Естественно AC одна из любимых мною вселенных, и поэтому я не обращал внимание на мелкие недостатки игры.Но и игру нельзя только расхваливать, но я не буду ее критиковать, а просто поставлю оценку 8,5/10.

Но я еще не играл в воспоминания Дезмонда, т.к. не могу их запустить, и поэтому жду свежих идей, чтобы их активировать(ведь очень интересно посмотреть их).
sergeyalex38 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 22:33   #1762
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sergeyalex38 Посмотреть сообщение
Но я еще не играл в воспоминания Дезмонда, т.к. не могу их запустить, и поэтому жду свежих идей, чтобы их активировать(ведь очень интересно посмотреть их).
Какие идеи могут еще быть играя в пиратку? Купи, тогда и знаешь что там интересного.
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 22:40   #1763
Юзер
 
Аватар для Mahone
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 119
Репутация: 32 [+/-]
Ted Foulke, к сожалению,такие проблемы с запуском воспоминаний встречаются и на лицках =\
__________________
Nothing is true,everything is permitted
Mahone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 22:47   #1764
Юзер
 
Аватар для sergeyalex38
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 178
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Какие идеи могут еще быть играя в пиратку? Купи, тогда и знаешь что там интересного.
Извиняй, я не такой богатый чтобы ради лишних 30 минут покупать лицуху, тем более я в мультиплеер не играю, даже на других играх.Я всегда играю в одиночную!!!
sergeyalex38 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 23:55   #1765
Игрок
 
Аватар для Ayxan26
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 938
Репутация: 85 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spiky Посмотреть сообщение
Тоесть надо прыгать не из самой башни, а от стены какой то рядом? Что то не припомню я стен таких поблизости
Нет, ты лезешь на саму эту же башню, только на северную её сторону
Смотри вот по этой ссылке фрагмент № 8 http://www.gamesradar.com/assassins-...r-pages-guide/
Ayxan26 вне форума  
Отправить сообщение для Ayxan26 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 13:17   #1766
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zhenya1 Посмотреть сообщение
Splintell,
В банк сходи и забери ок?
а ти думаеш что я в банке не был???
Я там был денег нет!!
Splintell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 13:27   #1767
Новичок
 
Аватар для Loredo
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 26
Репутация: -4 [+/-]
Можно ли установить одну и туже копию и запускать игру на разных компьютерах для одиночного прохождения? Просто ввести логин, пароль друга и играть?
Loredo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 13:34   #1768
Черный рыцарь
 
Аватар для Gamelet
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 253 [+/-]
Ребят, может кто точно сказать все, чем отличается пиратка от лиц? А то я в раздумье: забить, скачать и поиграть сейчас, и только в конце декабря, когда в местном магазине будет акция, кинуть свою копеечку разработчикам; или пойти сейчас, купить подороже, полностью насладится игрой, зато потом не перепроходить ради чего-то там?
__________________
Хороший план - сработавший план.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet
Gamelet вне форума  
Отправить сообщение для Gamelet с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamelet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 13:35   #1769
Новичок
 
Аватар для Loredo
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 26
Репутация: -4 [+/-]
Ура запустилась!!!
Loredo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 14:49   #1770
Игрок
 
Аватар для <Leon>
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Пятигорск-Ростов-Таганрог
Сообщений: 624
Репутация: 114 [+/-]
Gamelet, Ну если мультиплеер не нужен, то вроде нет разницы...ну кроме коллекционного издания.
<Leon> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 17:10   #1771
Новичок
 
Аватар для KoshaPashkin
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 66
Репутация: 7 [+/-]
Купил в стиме и не жалею. Воспоминания дезмонда нормально работают, только они вообще ни о чем, по каким-то квадратикам ползаешь.

Кстати по слухам Ассасин 3 юбики могут и не выпустить для ПС, как раз таки из-за пиратства
KoshaPashkin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 17:51   #1772
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 6
Репутация: -5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KoshaPashkin Посмотреть сообщение
Купил в стиме
Кстати по слухам Ассасин 3 юбики могут и не выпустить для ПС
а стим и ПС как бэ не созданы друг для друга?=) Или эта часть Ассасина не на ПС и не 3я?
Sinvarus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 19:04   #1773
Новичок
 
Аватар для Оркин Андрей
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: пос. Молодежный.
Сообщений: 76
Репутация: 9 [+/-]
Sinvarus, чувак если разумно подумать то она не 3-я.
Прошел игру недавно но написать решил щас. Игра как и остальные части( включая и первую ) понравилась очень сильно, и если геймплейная часть осталась без особых новвоведений ( на что в принципе по фиг ) то сюжет просто рвет своей мощью, в этой игре он сильнее чем в остальных частях и нареканий к нему вообще нет. Насчет нового города то он просто шикарен и всю фигню про то что Рим лучше считаю не обоснованной фигней. Единственное что в этой игре не понравилось так это отсутсувие плаща у Эцио и все. Понравилось вообще все но стоит конечно отметь первые последовательности и концовка. Я понимаю почему у нее такие оценки, но на мнение других мне по ровну и я бы ей поставил крепкие и заслуженные 9 баллов
__________________
Господи, избави нас от друзей, а с врагами я разделаюсь сам.
Оркин Андрей вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 20:08   #1774
Игрок
 
Аватар для <Leon>
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Пятигорск-Ростов-Таганрог
Сообщений: 624
Репутация: 114 [+/-]
Оркин Андрей,
Цитата:
геймплейная часть осталась без особых новвоведений
Это как же так? Тут новых геймплейных состовляющих больше чем в первой и второй частях вместе взятых...
<Leon> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 20:12   #1775
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Leon> Посмотреть сообщение
Это как же так?
Крюк и Дезмонд не считаются, если что.
Эмиель на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 20:17   #1776
Игрок
 
Аватар для <Leon>
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Пятигорск-Ростов-Таганрог
Сообщений: 624
Репутация: 114 [+/-]
Эмиель,
Цитата:
Крюк и Дезмонд не считаются, если что.
Почему не считаются? Это часть геймплея...тем более это не все новые состовляющие.
<Leon> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 20:21   #1777
Черный рыцарь
 
Аватар для Gamelet
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 253 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KoshaPashkin Посмотреть сообщение
Кстати по слухам Ассасин 3 юбики могут и не выпустить для ПС, как раз таки из-за пиратства
Вот это да:
Скрытый текст:
Ubisoft сделала весьма непрозрачный намек на то, что компания готова свернуть производство РС-игр из-за пиратства.

Так, проект I am Alive, официально анонсированный Ubisoft в сентябре 2011-го года для платформ Золотой тройки (PC, XBox, PS3), совсем недавно лишился PC-версии, и получил вместо нее замену — Wii.

Отсутствие на их платформе в общем-то неплохой (если судить по предрелизным материалам) игры ААА-класса вызвало бурю негодования среди владельцев ПК. На эту бурю уже ответил Станислас Меттра, креативный директор проекта, высказав одну очень интересную мысль:

"Ubisoft знает о негодовании фанатов, связанном с отменой разработки PC-версии игры. Но из-за чего они возмущаются (в дословном переводе было бы использовано более грубое выражение, типа "ноют", — прим. редактора)? Они расстроены тем, что релиз долгожданной игры отменен, или тем, что они не смогут поиграть в игру, которая им интересна? Если бы мы, предположим, выпустили игру, купили ли бы они её?".

Меттра пояснил подобное сравнение тем, что в руководстве компании сочли невыгодным выпускать игру на платформе из-за высокого уровня пиратства: "Почти во всех странах PC-игры массово скачивают пираты. Мы бы могли выпустить портированную версию, и это, в силу невысокой технологической инновационности игры, стоило бы нам относительно дешево. 12 специалистов должны были бы работать над проектом в течение 3 месяцев. При таких затратах человеческих ресурсов, мы бы не остались в убытке даже если бы продали всего 50 тыс. копий. Но мы, в данный момент, сомневаемся даже в таком успехе".

Ранее Ubisoft также заявила об отмене разработки PC-версий Rayman и Ghost Recon: Online. Позже, правда, разработка GR:O была восстановлена. Французы назвали это данью светлой памяти серии.

Также на официальном форуме компании в теме с обсуждением отмены игр, представитель издательства дал следующий комментарий:

"Вы все называете Ubisoft предателем из-за отмены выпуска PC-версий игры. Но предатели — не мы. Вы спрашиваете почему I am Alive отменили на ПК? Мы спрашиваем — почему вы не покупаете наши игры? Когда вы ответите на наш вопрос, мы ответим на ваш"

Все мы знаем, что из-за высокого уровня пиратства многие издательства давно прекратили выпуск очень старых игровых серий для ПК или же ограничивают ПК-версии в поддержке (продолжительное отсутствие патчей, сокращенный список DLC, и.т.д.).

Казалось бы, Ubisoft — слишком крупное издательство, чтобы терпеть те же неприятности. Но, видимо, кризис Евро, набирающий обороты в данный момент, заставил французов пересмотреть свои взгляды.

И, если первым тревожным звоночком для фанатов Assassin's Creed следовало бы считать отсутствие на ПК дополнения "Заговор Коперника" к AC: Brotherhood, вышедшего только для консольных версий, серьезным звонком следует рассматривать постоянную задержку PC-версий, то ультиматум с покупкой 50 тыс. копий I am Alive следует рассматривать как громкий тревожный удар в гонг.

50 тыс. — это много или мало? Это мало. Из-за пиратства первая часть Assassin's Creed разошлась на РС тиражом всего в 40 тыс. копий.

Не станет ли AC:Revelations испытанием верности для фанатов? И выйдет ли третья часть Assassin's Creed на PC? Особенно, если учесть, что для PC-версии Assassin's Creed никогда ранее не делались порты, вместо чего выпускалась полноценная, и, следовательно, более дорогая в разработке, игра для платформы.

Разрабов, конечно, можно понять. Но лично меня, потратившегося на каждую часть, это очень расстраивает
__________________
Хороший план - сработавший план.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet
Gamelet вне форума  
Отправить сообщение для Gamelet с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamelet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 20:25   #1778
Игрок
 
Аватар для <Leon>
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Пятигорск-Ростов-Таганрог
Сообщений: 624
Репутация: 114 [+/-]
Gamelet,
Цитата:
Но лично меня, потратившегося на каждую часть, это очень расстраивает
Ну вот из-за людей поддерживающих оборот пиратской продукции, такие как мы, остаёмся в нехорошем положении.
<Leon> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 20:29   #1779
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
<Leon>, тогда по-другому. :3

Цитата:
Сообщение от <Leon> Посмотреть сообщение
Тут новых геймплейных состовляющих больше чем в первой и второй частях вместе взятых...
В Ревелейшнз геймплейно нового:
- Крюк (допустим);
- Дезмонд (его приключения, офк);
- Тауэр-дефенс, которого на полчаса дай бог всего будет, если не тупить;
- бомбы;
- ???

Во второй части по сравнению с первой:
- экономика;
- Новые возможности контратаки и боя в целом;
- стелс в толпе;
- два скрытых клинка (раз уж выше речь про крюк шла);
- сундучки занятно растягивали время прохождения, если ими заниматься;
- новые спецсредства по уничтожению врага (не только одни бомбы);
- и еще, может, что-то, что не вспомню уже.

Итого: новых геймплейных составляющих в ACR явно не больше, чем во второй по сравнению с первой. И они явно уступают той важности, которую принесли в серию изменения как раз во второй части по сравнению с оригиналом.
Эмиель на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 20:36   #1780
Игрок
 
Аватар для <Leon>
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Пятигорск-Ростов-Таганрог
Сообщений: 624
Репутация: 114 [+/-]
Эмиель, А кто говорит про то, что сравнение идёт относительно первой части? Для меня добавление ко второй части выше перечисленных новшеств вполне достаточно. Плюс ты пропустил ловушки, улучшенную боевую систему, моменты со скатыванием Эцио по диагональным стенкам...и если подумать, то можно ещё приличный багаж дописать.
<Leon> вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования