Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2010, 22:04   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
BioShock: Infinite - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


BioShock: Infinite



Жанр: Action\Shooter
Издатель: 2K Games
Разработчик: Irrational Games
Дата выхода: 26 марта 2013
Платформы: PC, Xbox360, PS3
Официальный сайт
Официальный форум
Об игре:
Цитата:
1912 год.

В то время как Соединённые Штаты Америки становятся мировой мощью, летающий город Колумбия, запущенный с большой помпой к радости восторженной публики, становится важным воплощением американских идеалов. Но благое начинание вскоре оборачивается катастрофой, так как город исчезает среди облаков в неизвестном направлении. Величайшее достижение в истории Америки пропало бесследно.

Игрок выполняет роль бывшего сыщика агентства Пинкертона Букера ДеУитта, отправленного в Колумбию для спасения молодой женщины Элизабет, с детства удерживаемой там в заключении. У него с Элизабет завязываются отношения, в связи с чем их способности объединяются для того, чтобы пара могла бежать из города, в буквальном смысле слова падающего с неба. ДеВитт учится сражаться с врагами в выкокоскоростных битвах на линии горизонта, воюя как в помещениях, так и среди облаков с использованием десятков новых видов мощного оружия и навыков.


Другие подробности

DLC
Скрытый текст:
CLASH IN THE CLOUDS
Скрытый текст:

Комбинируйте оружие, энергетики, шестеренки, разрывы и аэротрассы самыми немыслимыми способами и выходите из самых трудных положений. Этот набор предлагает вам 60 испытаний на 4 совершенно новых картах. Пройдите испытания "Голубая лента" и откройте эскизы, голософон, кинетоскопы и многое другое в Колумбийском археологическом обществе (Columbian Archeological Society). Поднимайтесь на верхние строчки в списках лидеров и зарабатывайте новые призы и достижения.

BIOSHOCK INFINITE: BURIAL AT SEA – EPISODE 1
Скрытый текст:

Вернитесь в Восторг вместе с Букером и Элизабет, которые оказываются в этом подводном городе в преддверии его падения. Этот DLC, разработанный Irrational Games, автором первого BioShock и BioShock Infinite, позволит вам увидеть Восторг таким, каким его никто еще не видел – сверкающей жемчужиной на дне океана, построенной практически с нуля на движке BioShock Infinite. Игровой процесс был изменен, чтобы дать игроку возможность поучаствовать в схватках в духе первого BioShock, и теперь объединяет лучшие черты BioShock и BioShock Infinite: новое оружие, новые Плазмиды/Энергетики, Разрывы, Небесные линии и Большие Папочки.

Исследуйте город в те времена, когда он был жив и прекрасен, встречайте старых «друзей» и знакомьтесь с новыми в роли Букера ДеВитта. Как Букер и Элизабет оказались в Восторге? Что представлял собой город до тех пор, пока все пошло не так? Ответы на эти и многие другие вопросы – в BioShock Infinite: Погребение в море – эпизод 1. Этот DLC включен в BioShock Infinite Season Pass.

BIOSHOCK INFINITE: BURIAL AT SEA – EPISODE 2
Скрытый текст:

Взгляните на мир глазами Элизабет, которая после драматических событий первого эпизода дополнения " Морская могила" продолжает свое путешествие в подводном городе Восторге, пытаясь спасти Салли. Исследуйте новые уголки Восторга, созданного практически с нуля для движка BioShock Infinite


Последние новости

Последний раз редактировалось VANQ; 04.02.2018 в 18:29. Причина: размер обложки согласно правилам GB
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 20:23   #2201
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Что никогда не будут больше работать с этим психом, т.к. ради пары эмоций в кадре он мог разбить пару стульев с криками на актера или наорать на них так, что пару часов приходилось приходить в себя.
Все гении не от мира сего, ну )
__________________
Артур, PROaRT, Valve, F1, Insane & Happy
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 20:33   #2202
Юзер
 
Аватар для deviant
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 359
Репутация: 29 [+/-]
По поводу всех этих dlc, если куплю только основную игру, не будет ли казаться, что я многое пропустил? Не люблю, когда игру специально режут на части, а то я только к fallout NV брал дополнения, и то потому что в стиме они сразу все продавались.
deviant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 20:37   #2203
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 540 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deviant Посмотреть сообщение
если куплю только основную игру, не будет ли казаться, что я многое пропустил?
Нет. Сюжет целый. Скорее всего, длс будут отдельными приключениями
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 21:00   #2204
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Ну кроме хороших актеров он с ними и работать умеет. Я сразу вспомнил как рассказывают про Ларса фон Триера и работу с ним. Что никогда не будут больше работать с этим психом, т.к. ради пары эмоций в кадре он мог разбить пару стульев с криками на актера или наорать на них так, что пару часов приходилось приходить в себя.
ну в видосе то не Левин орал, а актер.) но видос занимательный, да.
актеры, конечно, от души отыграли.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 21:47   #2205
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Там же вроде можно ящики с оружием просить спаунить у Элизабет. Да и сама она постоянно патроны бросает.
Они в самом дальнем углу появляются, а это не есть гуд. Надо ж было быстро убивать патриотов, а это лучше всего делать на ближней дистанции.
Цитата:
Сообщение от Froxion Посмотреть сообщение
Особенно в так называемом
Я там первый раз пальнул по Сифону и после набега Франклинов перестал так делать. Во-первых, это геморрно, а во-вторых тупо хотелось пройти игру уже. В результате бегал в "стелсе".
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Кстати все замечали, что если Дэвитт выпивает бутылку Виски его не шатает слегка хотя бы от пьянства, это что типа политкорректность?
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Шатает, если здоровье и энергия на максимуме. Правда не долго.
Даже ачивка есть на эту тему.
Не только ачива. Есть момент, когда я выпил какой-то крепкой дряни и пока весь экран плыл (а это долго было по меркам игры), Элизабет поинтересовалась, как Букер в таком состоянии будет стрелять.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile

Последний раз редактировалось Mr J0ker; 30.03.2013 в 21:50.
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 21:53   #2206
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
Всё. Не могу я проходить бездумно шутер, не понимая что к чему.
Уже дали задание армию повстанец снарядить, девка меня кинуть хочет, я не знаю за кого я играю и что вообще всё происходит. Так нельзя.
Кстати, героиню-девушку сделали приятной. Какое-то удовольствие получаю когда она со мной. Даже голос нравится))) только наивная немного.
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 21:57   #2207
Игроман
 
Аватар для Nosfеrаtu
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 547 [+/-]

Предупреждения: 2
На 1999 игра как шутер идет куда интереснее нормала. Внезапно, все плазмиды оказываются нужными, одежда важна и умирать невыгодно. Бои приходится продумывать. В общем, круто
__________________
Всем бб коды пацаны

21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом
21:06 - mashonken: я ж тру-отец
Nosfеrаtu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 22:12   #2208
Игрок
 
Аватар для FENushka
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 653
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
Всё. Не могу я проходить бездумно шутер, не понимая что к чему.
Уже дали задание армию повстанец снарядить, девка меня кинуть хочет, я не знаю за кого я играю и что вообще всё происходит. Так нельзя.
Кстати, героиню-девушку сделали приятной. Какое-то удовольствие получаю когда она со мной. Даже голос нравится))) только наивная немного.
Хватить "ПРОБЕГАТЬ" игру, а если влом слушать то вот Вам сразу все о чем игра - прочтите и после удалите игру ...
Вот, что на самом деле происходит в Bioshock: Infinite - рассказывает Дмитрий Веселов:

Скрытый текст:
Я почитал обсуждения нового Bioshock и вижу, что он может поставить в тупик.
Не удивительно, правда. Ливайн написал сложную, многослойную историю, некоторые детали спрятаны в аудиозаписях, другие в намеках.
Так что чуть ниже подробный пересказ истории Infinite. Для тех, кто успел пройти и у кого остались вопросы.

В 1890-м пятнадцатилетний солдат 7-го кавалерийского попал в Бойню на ручье Вундед-ни, где американские солдаты по ошибке истребили целое племя. Глубоко шокированный, рядовой становится верующим человеком. Он меняет жизнь, крестится и в ответ на вопрос священника о имени, представляется: «Захария Гейл Комсток«.

Позже он переживает религиозное откровение. Захарии является ангел по имени Коламбия, которая рассказывает ему будущее. Узнав, что его ждет, Захария объявляет себя пророком.

Он знакомится с физиком Розалиндой Лутес, которая изучает свойства квантовых частиц. Захария финансирует ее исследования (не без помощи правительства США) и вместе они закладывают летающий город, который назвали именем ангела.



В 1893-м город Коламбию показывают на публичной ярмарке в Чикаго. Между тем, продолжая работу, Розалинда находит способ заглянуть в любую точку времени в любом вероятном мире. Она узнает, что в одной из параллельных вселенных родилась, как мужчина по имени Роберт. Двое быстро становятся друзьями и Розалинда вытягивает Роберта к себе.

Пользуясь исследованиями пары, Захария путешествует по измерениям. Его вояж приносит в Коламбию новые технологии, но влияние машины меняет пророка. Захария быстро стареет, заодно теряя потенцию. Он изучает свое будущее и понимает, что умрет в течении 20 лет.

Ему срочно нужен наследник. Где его взять? В одном из параллельных миров Комсток находит версию себя, солдата, который не смог изменить свою жизнь, никогда не крестился и не брал себе новое имя. Его по-прежнему зовут Букер ДеВитт, он много проигрывает на бегах. Но зато у него есть дочь по имени Анна.

Захария посылает Роберат Лутеса с предложением «Доставь нам девочку, сотри свои долги». ДеВитт соглашается, однако в последний момент передумывает. Букер-неудачник гонится за Букером-пророком до портала на Коламбию, где в короткой драке проигрывает дочь. Портал схлопывается перед ним, заодно отрезав ребенку палец.

Дома Захарию ждет скандал, верующая жена не принимает ребенка. Она закатывает ему истерики: «Ты изменял мне с физичкой, сволочь, да?» и угрожает публичной ссорой. Захария убивает ее, заодно подставив чернокожую служанку Дэйзи Фицрой. Спаясь, та уходит в подполье, где становится лидером движения бедных Vox Populi.



Комсток переименовывает Анну в Элизабет и, пользуясь технологиями других вселенных, превращает ее «квантовую девочку». Уже в маленьком возрасте по своему желанию она может путешествовать в параллельные миры. Чтобы Элизабет не сбежала, Захария запирает ее внутри тюрьмы-монумента в форме ангела Коламбия. В это здание встроена машина, которая ограничивает способности девушки.

Как патриот и консерватор, он также вмешивается в политику. В 1901-м, когда в Китае идет народный бунт против иностранных стран – Боксерское востание – Комсток сжигает Пекин. Его поступок приводит к ссоре с Белым домом, после чего Комсток официально отделяет город от Америки в собственное государство.

Между тем, «близнецы» Лутесы из помощников становятся проблемой. Они узнают будущее и понимают, что Комсток хочет использовать Элизабет, чтобы подчинить себе США. Физики решают вернуть девочку в ее собственную измерение. Пытаясь остановить их, пророк саботирует их машину порталов, но вместо того, чтобы убить, выбивает пару из правил реальности. После несчастного случая Лутесы получают возможность путешествовать по мирам без помощи машин.



Поискав возможность для симметричного ответа, они находят одну вероятность – спивающегося отца Букера ДеВитта, который после потери дочки вырезал ее инициалы у себя на руке и постепенно сходит с ума. Лутесы перемещают его в свой мир, выдают пистолет и повторяют «Доставь нам девочку, сотри свои долги».

Скачки между измерениями меняют память. Сознание Букера, пытаясь собрать внятное прошлое из разрозненных кусков, прячет от хозяина историю с продажей. Он спасает Элизабет, а заодно, почти случайно, помогает красной армии Vox Populi. Та устраивает революцию и топит Коламбию в крови.

В конце Букер убивает Захарию Комстока, с помощью Лутесов и Элизабет пробежав по одному из вариантов развития событий, которые тот не учел. Заодно он уничтожает машину, которая ограничивала силу Элизабет. Та получает возможность заглянуть во все миры и все времена и узнает историю своей жизни.

Показывая Букера перекрестки вселенных, она обсуждает с ним: Как мы можем исправить все зло Комстока? Спасти Америку? Погибших на Коламбии? Букер, не помня прошлого, говорит, что единственный путь задушить Захарию в колыбели.

Элизабет отправляется с ним к моменту крещения, где тот поменял свое имя, на двадцать лет назад. Там их уже ждут дочки из других миров. Вместе они топят Букера, таким образом вычеркивая возможность появления Захария Комстока, «квантовых Элизабет» и разных версий Коламбии, как таковых. По сути, совершая массовое самоубийство.

После титров Букер из вероятности, в которой он никогда не крестился, просыпается за столом и идет проверять свою дочь.

PS: У меня есть только один вопрос: кто была «ангелом», которая рассказала будущее Комстоку? Элизабет одной из реальностей, где она стала союзником старика?


Цитата:
Сообщение от Nosfеrаtu Посмотреть сообщение
На 1999 игра как шутер идет куда интереснее нормала. Внезапно, все плазмиды оказываются нужными, одежда важна и умирать невыгодно. Бои приходится продумывать. В общем, круто
Я на харде первый раз шел - уже было жарко, так что ) Конечно с нормала на 1999 наверняка - из огня да в полымя )
FENushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 22:22   #2209
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
только наивная немного.
Естественно, всю жизнь просидеть в крепости как принцесса и познавать Мир по книгам, в игре ее становление и происходит.
__________________
Артур, PROaRT, Valve, F1, Insane & Happy
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 22:35   #2210
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Спойлеры:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Froxion Посмотреть сообщение
Вместе они топят Букера, таким образом вычеркивая возможность появления Захария Комстока, «квантовых Элизабет» и разных версий Коламбии, как таковых.

Скрытый текст:
Только вроде как топят не только его, а вообще Всех Букеров. В конце же мы видели вот это

Скрытый текст:
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 22:38   #2211
Юзер
 
Аватар для maelmstorm
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 190
Репутация: 25 [+/-]
Вообщем, делаю вывод о пройденном шедевре, изначально первой частью игры (по сути мир если только другим сюжетом и другими декорации не изменился) полностью перечислять мелкие моменты не имеет смысла, был очень доволен, безупречная атмосфера, безупречные идеи игрового мира, безупречные декорации ландшафта, по сути ничем не изменившееся, но по своему великолепная графика, очень понравилось то что движок и графика направлены на усвоение "народу" а не "топовым кфг" (на моем кфг игра летела) как обычно очень много особенностей в процессе игры, наконец то первая живая и красивая душа "Элизабет", которая тянет нас на протяжении всей игры, но неужели нельзя было сопроводительные композиции сделать более мелодичнее и интересней, озвучка впринципе хорошая, но лично мое мнение игре не хватает "мелодичности", эта вещь многих игр спасала, на счет концовки, скажу откровенно, мозг рвало на протяждении всей игры, и наконец разочарование.. на мой взгляд такая картина должна сопровождаться более интересным опять же музыкальным сопровождением, я понял сюжет, но концовка могла быть куда лучше, в каких то местах трагичней, с какой то стороны рассматривая эли как не дочь а просто подарок судьбы несчастному букеру и кто то из них в конце погибает или хотя бы небольшой сиквел после иных событий на мой взгляд даже получилось бы получше, опять же это я уже сочиняю, если именно касаться игры добавить нечего.. даже туже сцену с гибелью ястреба эли, помоему разработчики сделали все что смогли, по игре замечаю, просмотрев (Джанго, Линкольн и тд.) для американцев "черные", яростная тема, явно недовольны "шоколадным" прэзыдентом, вообщем игра очень понравилась, для кого то шедевр, лично для меня могли и еще лучше, все таки такие проекты заслуживают и экранизации и публикации в виде книг.. яб купил) кстати очень надеялся увидеть хоть частичку прошлого биошока.. и увидел! подземный город все же промелькнул в игре))))))))
__________________
Intel Core 2 Quad Q9300 Yorkfield (2500MHz, LGA775, L2 6144Kb, 1333MHz)
GIGABYTE GA-G41MT-S2P
Crucial DDR3-1333 CAS 9 4x4,8GB
Gainward GeForce GTX 550 Ti 1000Mhz PCI-E 2.0 1024Mb
Aerocool E80-500 (RTL) 500W ATX
maelmstorm вне форума  
Отправить сообщение для maelmstorm с помощью ICQ Отправить сообщение для maelmstorm с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 22:57   #2212
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
а кто и почему убили неизвестного человека на маяке в самом начале?

или просто для угнетения атмосферы?
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 23:02   #2213
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 7
Репутация: 16 [+/-]
Единственная реальная претензия к Биошоку новому (лично у меня) - игра версии 2013 года очень мало соответствует тому, что показывали на выставках ранее. Скорее всего, команда просто не могли выдержать тот высокий уровень, который показывали на геймплейных роликах или не смогла скомпоновать весь материал в единой целое. Вот и пришлось резать и геймплей, и историю.
Однако, и в данном виде игра выполняет свою главную задачу - она увлекает, заставляет о себе говорить, и самое главное - заставляет хоть о чём-то задуматься (иначе зачем играть то в игры такого типа!?!?). И пусть есть некоторые провисы в геймплее (уже немного приевшаяся механика, родом из 1999 года - привет, System Shock 2!), и некоторые затыки в сюжете (видно же, что некоторые линии сюжета висят - например, революционная деятельность ДеВитта - скорее всего, её можно было раскрыть нааамного больше того, что мы видим в релизе), но всё равно - игра цепляет - своей атмосферой, своей историей. И это самое главное
[Saboteur] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 23:07   #2214
Игроман
 
Аватар для Nosfеrаtu
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 547 [+/-]

Предупреждения: 2
[Saboteur], ну момент с лошадью, например, не вяжется с миром игры. В Колумбии вообще нет животных и это логично
__________________
Всем бб коды пацаны

21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом
21:06 - mashonken: я ж тру-отец
Nosfеrаtu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 23:15   #2215
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 7
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nosfеrаtu Посмотреть сообщение
[Saboteur], ну момент с лошадью, например, не вяжется с миром игры. В Колумбии вообще нет животных и это логично
Это в текущей версии нет животных. Хотя кстати, нужно будет перепройти игру и посмотреть - вообще нет никаких упоминаний про животных нет? Или нет именно физического присутствия, а только всякие намёки а-ля миски для еды, клетки для птиц, etc.
Кстати, вороны в текущем варианте мира есть
Я вот хочу через какое-то время пройти игру ещё раз - думаю, что сюжет заиграет новыми красками, особенно, когда ты уже знаешь сюжет и будешь тщательнее искать намёки. Это тоже является признаком хорошей игры - когда игра сюжетно раскрывается тебе не с первого раза. Когда тебя повторно играть заставляют не геймплейные плюшки, а именно собственное желание раскрурить сюжет поподробнее
[Saboteur] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 23:24   #2216
Игроман
 
Аватар для Nosfеrаtu
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 547 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от [Saboteur
;10838233]Кстати, вороны в текущем варианте мира есть
Там есть птицы, потому что город в небе, лол. Остальные животные - как ты их поднимешь на такую высоту? Это же логично, они просто умрут от страха.
__________________
Всем бб коды пацаны

21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом
21:06 - mashonken: я ж тру-отец
Nosfеrаtu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 23:30   #2217
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 7
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nosfеrаtu Посмотреть сообщение
Остальные животные - как ты их поднимешь на такую высоту? Это же логично, они просто умрут от страха.
Если включать логику, то как ты представляешь, что люди будут постоянно жить на довольно большой высоте? То же от страха должны умереть?
Заметь, никаких защитных экранов нет вокруг города, никакой защиты от диких ветров на такой высоте и в помиме нет.
Игра - это же набор условностей, в каких то играх этих условностей больше, в каких то меньше. Если люди могут жить на большой высоте, то животным почему стоит отказать в этой возможности?
[Saboteur] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 23:34   #2218
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [Saboteur
;10838255]Игра - это же набор условностей, в каких то играх этих условностей больше, в каких то меньше. Если люди могут жить на большой высоте, то животным почему стоит отказать в этой возможности?
им важно иметь твердую почту под ногами. а не бояться, что объект,на котором ты стоишь движется ежесекундно куда-либо.
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 23:41   #2219
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 7
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
им важно иметь твердую почту под ногами.
Твёрдая почва в наличии присутствует + острова летающие по площади могут быть довольно большие, чтобы создавать создавать иллюзию, что остров стоит на месте.
А на худой конец, можно создавать искусственные пастбища для животин в закрытых помещениях, думаю, что технологий на это у жителей славной Колумбии хватит.
Anyway, спорить по всяким мелочам такого рода можно много, долго и, самое главное, непродуктивно - т.е. каждый будет стоять на своей точке зрения как упёртый баран

-----

Кстати, у меня вот такой вопрос - а как различные ресурсы поступают в летающий город? Если учесть, что Колумбия разорвала всякие отношения с США, то вариант с торговлей исключается. Получается, что воруют?
[Saboteur] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 23:43   #2220
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
[Saboteur], а негры на заводе Финка для чего? Они и есть раб. сила.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования