Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.02.2019, 00:30   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
DQicon Мафия №107. День 5. Кто я такой? Не твоё дело!

День 6

"Я сплю, и мир содрогается"



Убиты: Джараксус, Изера, Прыгвин и Мурлок Налетчик (автокилл за низкую активность)

Заблокирован Шулер Гензо

День 5
Скрытый текст:


Убит Загадочный претендент

Заблокирован Молодой Хмелевар





Участники:

1. Аналитик Бездны
2. Ширвалла
3. Мурлок Налетчик
4. Сильвана
5. Хранитель Солнца Тарим
6. Джараксус
7. Огонек
8. Молодой Хмелевар мирный житель
9. Ронин мирный житель
10. Снежный прыгвин
11. Мэр Гогельмогель Синдрагоса
12. Загадочный Претендент
13. Ноздорму Король лич Блокиратор
14. Меха-К'Тун
15. Шулер Гензо
16. Пройдоха Упрямый брюхоног
17. Изера

Тема голосования

Чего стоят несколько секунд?
А несколько слов?


Поздравляю с победой мафию "Контроль Маг Лич Джайна"!!!

Роли
Скрытый текст:
Мафия "Контроль Маг Лич Джайна"

Маф 1 - Синдрагоса - Мэр Гогельмогель - ВАСЕКС
Маф 2 - Джаналай лоа дракондор - Аналитик Бездны - Винн О`Град
Маф-блокер - Король-лич - Ноздорму - Uranium235


Мафия "Куболок Кровопийца Гулдан"

Маф 1 - Страж ужаса - Снежный прыгвин - Джигмэн
Маф 2 - Плотоядный куб - Хранитель Солнца Тарим - Br000..
Маф-блокер - Повелитель бездны - Ширвалла - Vini_Puh - (Zybr) (Шеразин - Qvaetsu)


Город

Комиссар - Генн Седогрив - Джараксус - Leroyjones
Сержант - Тесс Седогрив - Сильвана - Fogg

Реаниматор - Хранительница Амара - Шулер Гензо - classik

Блокиратор - Зиллиакс - Изера - Flar

Упрямый брюхоног - Пройдоха - Mr.Goodkat

Тыквенники (мирные жители):

Меха-К'Тун - Паркер
Загадочный Претендент - Ciro Lovizzi
Ронин - Слоупок (olegorny)
Молодой Хмелевар - PrivateJoker (заменил rubl)
Огонек - Myriam
Мурлок Налетчик - Льюс Терин


Ходы
Скрытый текст:
Ночь 1

Блокираторы

Маф-блокер - Король-лич - Ноздорму - Сильвана (не удачно, в блоке Изеры)
Маф-блокер - Повелитель бездны - Ширвалла- Пройдоха
Блокиратор - Зиллиакс - Изера - Ноздорму

Убийства

Контроль Маг Лич Джайна

Синдрагоса - Мэр Гогельмогель убивает - Сильвана

Куболок Кровопийца Гулдан

Страж ужаса - Снежный прыгвин - убивает Меха Ктуна

Сержант - Тесс Седогрив - Сильвана - проверяет Шулер Гензо (не удачно - убита)

Реаниматор - Хранительница Амара - Шулер Гензо - поднимает Меха Ктуна

Итог

убита Сильвана
в блоке Ноздорму и Пройдоха

День 2

казнен Ноздорму (Маф-блокер - Король-лич)

Ночь 2

Маф-блокер - Повелитель бездны - Ширвалла - Изера
Блокиратор - Зиллиакс - Изера - Мэр Гогельмогель (не удачно, в блоке Ширваллы)

Убийства

Контроль Маг Лич Джайна

Джаналай лоа дракондор - Аналитик Бездны - убивает Ширвалла

Куболок Кровопийца Гулдан

Страж ужаса - Снежный прыгвин - убивает Меха Ктуна

Реаниматор - Хранительница Амара - Шулер Гензо - поднимает Ширваллу

Итог

убит Меха Ктун
в блоке Изера

День 3

казнен Ронин - (мирный житель)

Ночь 3

Маф-блокер - Повелитель бездны - Ширвалла - Пройдоха
Блокиратор - Зиллиакс - Изера - Огонек

Убийства

Комиссар - Генн Седогрив - Джараксус - убивает Гогельмогель (не удачно, божественный щит)

Контроль Маг Лич Джайна

Синдрагоса - Мэр Гогельмогель убивает - Ширвалла

Куболок Кровопийца Гулдан

Прыгвин (Страж ужаса) стреляет в Пройдоху

Реаниматор - Хранительница Амара - Шулер Гензо - никого не реанимирует

Итог

убит Пройдоха (брюхоног) и Ширвалла
в блоке Пройдоха и Огонек

День 4

казнен Гогельмогель (Синдрагоса)

Ночь 4

Блокиратор - Зиллиакс - Изера - Хмелевар

Убийства

Комиссар - Генн Седогрив - Джараксус - убивает Прыгвина (неудачно, божественный щит)

Контроль Маг Лич Джайна

Джаналай лоа дракондор - Аналитик Бездны - убивает Загадочного Претендента

Куболок Кровопийца Гулдан

Плотоядный куб - Хранитель Солнца Тарим - убивает Изеру

Реаниматор - Хранительница Амара - Шулер Гензо - реанимирует Изеру

Итог

убит Загадочный Претендент
в блоке Хмелевар

День 5

казнен Хмелевар (мирный житель)

Ночь 5

Блокиратор - Зиллиакс - Изера - Шулер Гензо

Убийства

Комиссар - Генн Седогрив - Джараксус - убивает Прыгвина

Контроль Маг Лич Джайна

Джаналай лоа дракондор - Аналитик Бездны - убивает Джараксуса

Куболок Кровопийца Гулдан

Плотоядный куб - Хранитель Солнца Тарим - убивает Изеру

Реаниматор - Хранительница Амара - Шулер Гензо - заблокирован

Итог

убиты Прыгвин, Изера, Джараксус и Мурлок Налетчик (автокилл)
в блоке Шулер Гензо

День 6

казнен Хранитель Солнца Тарим (Плотоядный куб)

Ночь 6

Реаниматор - Хранительница Амара - Шулер Гензо - активирует секрет самопожертвование

Контроль Маг Лич Джайна

Джаналай лоа дракондор - Аналитик Бездны - убивает Шулера (умирает Огонек - мирный житель)

Итог

В живых остались Аналитик Бездны и Шулер Гензо

Победа мафии "Контроль Маг Лич Джайна"


Скайп-конфа "Контроль Маг Лич Джайна" - https://join.skype.com/oGnr9ro0zWWQ

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 19.02.2019 в 06:52.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 17.02.2019, 13:46   #301
Новичок
 
Аватар для Сильвана
 
Регистрация: 04.02.2019
Адрес: Оргриммар
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
3) третий раз приуныл когда оказалось, что можно оставлять завещание открытым текстом, я этого непонял лол, просто написал наркоманию какую-то, думал как обычно, нельзя намекать на роль, писать подозрения и т.д. ещё завещание сильваны смутило, так бы я конечно по-другому написал
Мне сразу написали, могу открыто про свою роль написать. Однако крайне против такого. Решил в итоге выбрать цитаты. И пока находил их, увидел бред Ноздорму, потому и написал про то, что драконницы зло. Однако и тут она попыталась перевернуть ситуацию. Рад, что завесили её))
Сильвана вне форума  
Старый 17.02.2019, 13:51   #302
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
кстати, когда Джар написал, что сержа нет, я стал считать его комом) И вот по этому моменту еще точнее подтверждалось, что игрок с МД, когда вскрышек нельзя, но правда любыми путями рвется наружу)))
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 17.02.2019, 14:13   #303
Новичок
 
Аватар для Сильвана
 
Регистрация: 04.02.2019
Адрес: Оргриммар
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
А сюда вот напишу мнение из того, что успел понаблюдать и в чём успел поучаствовать.
Мне крайне непонятно предвзятое отношение к участникам, которые на первый взгляд относятся к гейму не серьёзно. Так, например, практически никто не захотел вдуматься и проверить, есть ли связка и смысл в цитатах, которые публиковал. Ведь цитата Тесс была единственной, которая не принадлежала Сильване.
Также там были слова про то, что драконницы зло (в одной из двух не ошибся, причём реально больше подозревал Ноздорму, Лирой подтвердит), в Шулере ошибся, миром вышел. А богом назвал Меху, не ошибся частично.
Ещё подозревал Аналитики, но как-то на фоне других забил на него. Писал Лирою, чтобы он Гоголя бил и чуть вместо него Огонька он не убил, особенно когда Ада приняла НД именно на Огонька.
К слову, Мириама в Огоньке увидел Лирой))

По некоторым ролям. Крайне был удивлён столь некачественной игре от Урана в роли Ноздорму. Ну очень читалось, что он маф. Считаю этот его гейм на фоне тех, что видел, самым провальным.
Гоголь тоже палился сильно.
Про Аналитика уже писал. Может стоило потыкать его.

Прыгвин и Тарим - вообще не обращал на них внимания почти.
Ширвалла - не подозревал, но и не нравился его заход. Забил.

В Шулере ошибся, как и в Изере.
Пройдоха не особо нравился, но сильно не подозревал его, потому как знаю Халка. Спросив про беседу цитатами, он слишком быстро отстал от меня. ИБД.
Меха был моим миром единственным)
Все остальные тыквенники большого внимания не обратили на себя на тот момент, как и следовало делать Тыквенникам.

Думал, меня убивали, как персонажа, который не прям спун, но которого вряд ли пошли бы защищать. Как оказалось, первоначальная причина была иной - спалился чуток.
Правда, Ада писала, что мафы потом засомневались в том, что мирную роль убили.

P. S. Что касается реанимации не меня. Даже с масками вышла предвзятая игра, которая послужила причиной того, что меня не вытащили(

Всем спасибо за игру, моё мнение строго субъективно и не нуждается в оспаривании. Лишь моё мнение на основе лишь первой ночи и некоторых записей, которые успел прочитать, пока не забанили.
Сильвана вне форума  
Старый 17.02.2019, 14:24   #304
Новичок
 
Аватар для Ciro Lovizzi
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 10
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Ну, и повторюсь - отгадывать мафию в этой партии было куда легче, чем отгадывать где чей фейк.
Паркер,
А почему ты эти мысли не давал ни в теме, ни в завещании? Одно дело угадать/найти, другое - донести мысль другим. Если вот тывсехнашел, то смысл просто сидеть с этими мыслями?

К Ронину (он же Слоупок/Оле):
4/6 - такой себе результат, потому что твой ход мыслей больше на рандоме был:
2 вскрышки = точно один лжек
Ширвалла давит меня такого хорошего мирного, значит, маф.
И 4 оставшихся спуна, 2 из которых оказались мафами.
Я бы не стал преувеличивать результат, а просто задумался, чтобы так не вешали. А вешали все же больше за нежелание играть. Отдельно - за нежелание играть с городом. Даже если разок не повесить, то отлетишь на следующей казни, как минимум, мафы будут выезжать на таком.
Ciro Lovizzi вне форума  
Старый 17.02.2019, 14:57   #305
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ciro Lovizzi Посмотреть сообщение
А почему ты эти мысли не давал ни в теме, ни в завещании? Одно дело угадать/найти, другое - донести мысль другим. Если вот тывсехнашел, то смысл просто сидеть с этими мыслями?
ну насчёт завещания, я ж написал - я или правила невнимательно читал, или просто не обратил внимания на тот пункт, не думал, что можно прямо писать, у нас это всегда запрещено было.

насчёт темы - я много чего высказывал, что в паре изера-ноздрому мне изера кажется скорее мирной, а ноздрому нет, что по одновременному входу джаракуса и терима, мне нравится вход джаракуса и не нравится вход терима (на этом кстати в первый день думал что загадочный п - маф, что он терима защищал, но потом он хорошо написал, в тч про меня и я его из мафов убрал) что ронин 100% мирный много писал, и что его нельзя вешать
а то, что я так активно не продвигал своих подозреваемых, тут много причин
1) я не был уверен, на 100% что они мафы, наоборот я обычно по первым дням чаще ошибаюсь в своих подозрениях
2) я обычно в мафы пишу по ощущениям, это трудно объяснить, и если я начну кого-то обвинять, они начнут требовать "докажи что я маф"
3) я не хотел привлекать к себе особого внимания мафии
4) т.к. я думал что особого внимания не привлекаю, я не ожидал, что они захотят меня убить.
интересно было бы почитать фиолетовую конфу, чтоб узнать как они меня выбрали.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 17.02.2019, 15:34   #306
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,236
Репутация: 2051 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
интересно было бы почитать фиолетовую конфу, чтоб узнать как они меня выбрали.
Рандомно, как одного из самых светлых. Тарим предлагал тебя или Пройдоху убить.
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ
Старый 17.02.2019, 15:41   #307
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Сильвана, тебя убил я, весь первый день призывал тебя убивать, чуть ли не до создания дня (выбрал жертву как предварительный выстрел для ады, потому что жестко овощил и не до конца понимал, когда прием нд закончится, если игра начинается с ночи). В течение дня только убеждался - у тебя был самый осторожный отыгрыш. Люди максимум по одной цитате своих персонажей использовали, а ты три минимум, включая момент, когда тебе на это указали (для сравнения Пройдоха смешал сразу отыгрыш с реальной полезностью, активным поиском и анализом; да и не цитировал попусту, а создавал с нуля литературного героя).
Напы рассматривали другие варианты на выстрел, а я был убежден, что надо тебя.
Печально, конечно, что я из-за своего овощизма сам не довел дело до конца и не раскопал оригинал цитаты из последнего слова. Но когда ты постишь несколько цитат своего персонажа, а потом не своего, это как-то не так просто догадаться и решиться проверять. Про важность последних слов и возможность вскрытия ЧЕТВЕРТОГО ролевика за первые сутки я как-то не задумывался.
Понравилась причина, по которой Шулер тебя не воскрешал (в последнем дне сказал после партии).

В последующие ночи по убийствам я только соглашался, вроде уже не проявлял много активности по анализу и выбору жертвы, тем более когда два дня себя хоронишь невольно.

Но снова я проявил большую инициативу (наравне с виноградом; ураниум тогда заовощил) по выбору жертвы в ночь выстрела в Джаракуса. Наконец-то появилось время на игру в вечер пятницы. Правда, я исходил из логичного варианта, что реан уже мертв. Типа ком во вторую ночь ставил щит, а не овощил, поэтому нагло вскрылся в третий день с защитой щит+реан; его типа били мафы в ночь смерти реана, но решили, что это реан его спас и решили не добивать; загадочный реан обманул в посл.слове, что реан жив, чтобы не подводить мнимую защиту горролей ("не бойтесь, я мир, реан в игре" ага, будто мирный может это знать!); ком высказываниями про включение про щит просто отпугивал от себя нд... Ну и голос прыгвина в джаракуса пришлось поспешно интерпретировать, как указку второй команды бить нам в джара; до этого очень ждали эту подсказку от хмеля и я проржался, когда его роль огласили.... Потом только еще больше убеждался, что реан точно мертв - не верил в очередное попадание изеры по ключевому ролевику партии, не верил вскрытию шулера, потому что он не огласил свои нд, которые могли помочь вычислить мафа, будто точно знал, что на этом может спалиться минимум перед мафами, а то и перед мирными, овощизм его сюда же. Правда остальные мои напы под конец уверены были, что он риал реан. Но мы реально пересмотрели буквально все варианты, писали проценты вероятности у каждого возможного исхода. Конфа настолько огромна, что физически практически невозможно отмотать ее до четверга с конца.

Моя версия ролей и ходов в последний день была такая (буквы в никах путал, забейте; там только забыл прописать неудачный блок в сильвану, не важно):


Если бы Тарим оказался мирным, мафия не стреляла бы ночью! Мафия пропустила бы ход!!
Для меня такой план был шоком, ведь я уверен был, спорил, что реан мертв, ну не мог ком проовощить ход, не мог! Сильно пахло грядущим фейлом.
Повезло, что тарим оказался мафом. Иначе мы точно пропустили бы ход, хоть это и логично при живом реане (ну как логично, шансы примерно 25% на победу при пропуске и при выстреле, а вот меняются только шансы на ничью и победу города; напы топили за пропуск, т.е. выше шансы только на ничью; эти шансы основывались только на живом реане и овоще-коме во вторую ночь, а я топил все равно за то, что надо учитывать еще исходы на случай мертвого реана - поэтому хотел обязательно стрелять... Но точно вам говорю, уран и виноград не выстрелили бы).

Проспорил.. Портулак на 1000% хороший игрок.

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 17.02.2019 в 16:28.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 17.02.2019, 16:13   #308
Новичок
 
Аватар для Сильвана
 
Регистрация: 04.02.2019
Адрес: Оргриммар
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
ВАСЕКС, касательно цитат, пытался выбирать цитаты Сильваны ещё до проявления темноты в ней, то есть особо свою мирность не скрывал)
А так, да, первая мысль была именно такова, что меня на моей же игре и спалили. Правда, потом поменял мнение) Ада первоначальную версию после нашей смерти подтвердила))
Сильвана вне форума  
Старый 17.02.2019, 17:23   #309
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Так же был уверен, что не играет Васекс
Почему? Из-за прошлой игры? Темная газета? Я реально не знал, так бы, наверное, не записался.

Ещё я юзал впн, чтобы у модеров не было соблазна меня палить. Но я иногд его забывал включать (и при публикации поста в записи не включил, но надеялся что потом редактированием поста изменилось и айпи), а под конец жизни вообще спецом на весь день выключил.
У меня если даже быстрый взгляд на айпи бросить, там слово "могилев" среди цифр, палевно.

А вообще гоголь (родился с ним в один день), могилев, да ещё удачно слово подходило под максимум 12 знаков в нике. Выбирал карты с конца, помощнее, но искал что-нибудь поинтереснее. Способность Гогельмогеля: "пока он жив и не заблочен, все герои атакуют друг друга рандомно".

Когда записался в набор (на первой странице набора), какой-то неместный чудак (не модер вроде) прицепился к моей почте, и как-то про мой впн сразу пронюхал. Вообще не понял, что произошло, и уверен был, что это привлекло ко мне повышенное внимание модеров.

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 17.02.2019 в 17:30.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 17.02.2019, 17:49   #310
Новичок
 
Аватар для Uranium235
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Фогг, нет, провального в теме ничего не было. Вот с нахождением ролей сплошные провалы, это да.
Я знаешь ли, не хочу умирать как слишком мирный от другого клана, вот что провал. По крайней мере, без реса. Плюс если бы мы делали закопа, то Персика, так что мне в этом плане тоже никакие очки не нужны. Это не ранги, я знал что блокер легко спалится (оказалось даже слишком легко).
Моя задача была протянуть подольше чем обычно, хотя бы трое суток (ха-ха, да когда я столько живу), и забрать на казни пару мирных, или прямо их вешая, или косвенно, за счет того что слепились в пару. Задача выполнена хорошо если на половину, не успел.

Добавлено через 6 минут
Ну а про то что нашел 4 из 6..
Оле, мало найти, надо еще доказать/повесить, а лучше и то и другое. Или хотя бы доказать себя, а то сложно кого-то повесить, когда твой личный вес в теме - ноль.

Добавлено через 8 минут
Зубр вот пытался играть инстамирно в двухклановке. Смог, на самом деле смог. И что из этого вышло?

Добавлено через 16 минут
А про завещание скорее итог моей деятельности.
Я пытался найти какая граница между намеком в завещании и прямым вскрытием, надо же знать свои возможности на максимум, после чего оказалось, что ее вообще нет. Ну нет так нет, отсюда сразу следует и возможность координации между мафией в завещании, потому это не односторонний бафф городу.

Последний раз редактировалось Uranium235; 17.02.2019 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
Uranium235 вне форума  
Отправить сообщение для Uranium235 с помощью Skype™
Старый 17.02.2019, 18:14   #311
Новичок
 
Аватар для Сильвана
 
Регистрация: 04.02.2019
Адрес: Оргриммар
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Uranium235 Посмотреть сообщение
Фогг, нет, провального в теме ничего не было. Вот с нахождением ролей сплошные провалы, это да.
Я знаешь ли, не хочу умирать как слишком мирный от другого клана, вот что провал. По крайней мере, без реса. Плюс если бы мы делали закопа, то Персика, так что мне в этом плане тоже никакие очки не нужны. Это не ранги, я знал что блокер легко спалится (оказалось даже слишком легко).
Моя задача была протянуть подольше чем обычно, хотя бы трое суток (ха-ха, да когда я столько живу), и забрать на казни пару мирных, или прямо их вешая, или косвенно, за счет того что слепились в пару. Задача выполнена хорошо если на половину, не успел.
Хотя да, здесь же в принципе без разницы было, палиться или нет. В итоге завесили в первый же день)
Сильвана вне форума  
Старый 17.02.2019, 19:16   #312
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сильвана Посмотреть сообщение
Даже с масками вышла предвзятая игра, которая послужила причиной того, что меня не вытащили(
классик чтото против тебя имеет? 0о

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Ещё я юзал впн, чтобы у модеров не было соблазна меня палить.
от кого ты, интересно, ждал сверки через айпи.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 17.02.2019, 19:37   #313
Новичок
 
Аватар для Сильвана
 
Регистрация: 04.02.2019
Адрес: Оргриммар
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
классик чтото против тебя имеет? 0о
Что?
Сильвана вне форума  
Старый 17.02.2019, 19:45   #314
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Сильвана, ты говоришь, что тебя не реанимировали из-за предвзятости, которой не помешала даже партия с фейками. реаниматором был классик.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 17.02.2019, 19:57   #315
Новичок
 
Аватар для Сильвана
 
Регистрация: 04.02.2019
Адрес: Оргриммар
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
rubl, ну так оно и было написано им же) Если верно понял суть. И, выше, кто-то подтвердил согласие с моим мнением)
Сильвана вне форума  
Старый 17.02.2019, 20:02   #316
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джараксус Посмотреть сообщение
Изи Синдрагоса
Изи Сильвана
и
Цитата:
Вчера
Васекс 0:19
изи джараксус
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 17.02.2019, 20:03   #317
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
классик чтото против тебя имеет? 0о
Против Сильваны. http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=202
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 17.02.2019, 20:18   #318
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
изи джараксус
это какого времени запись? просто начиная со дня, когда джараксус железобетонно написал "сержант мертв", стало понятно, что это основано не на цитатах сильваны.
если же изи он стал еще позже, ну, это не повод для гордости.

Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
он же несерьезно. наверное
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 17.02.2019, 20:50   #319
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
rubl, время указано; так и я тоже спалился рано - вляпался в эти вскрытия изер-ноздорму-пройдох ещё в первый день. Важно не только найти, но и ликвидировать врага

Я, кстати, в процессе копирования всей конфы скайпа, по десять минут за раз копирую, иначе никак, долго подгружается, плохо копируется. Могу залить несколькими постами друг за другом без объединения, так можно здесь? если не ошибаюсь, в пост помещается около 50 000 знаков, несколько постов точно нужно будет.

И это только с вечера среды, когда казнь Ронин-Гогель. Раньше копать - не вариант, очень глючить скайп начинает, и там вроде не особо интересно было, когда ещё совсем ничего не понятно. Может, потом закину.

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 17.02.2019 в 20:54.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 17.02.2019, 21:00   #320
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
время указано
"вчера" могло произойти когда угодно.
но если копипаст сегодняшний, то как то поздно вы заметили

а что, в скайпе нет функции изъятия из него данных (текст, фото, тд), как в к-н телеграме?
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования