Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 18:16   #16001
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
PrivateJoker, ненависть? Презрение? Пожалуй да, к определенной прослойке женской части населения. Ну и практика показывает, что покатиться в пропасть могут абсолютно любые отношения, и к этому стоит быть готовым.

Я исхожу из максимы "Есть женщина в жизни - хорошо. Нет женщины в жизни - хорошо. Жизнь хороша вне зависимости от присутствия в ней женщины".

Насчет "распознать ведьму" - я считаю, что уметь вычислять и отсекать манипуляции, приемчики и ухваточки - основополагающее умение в построении нормальных, сбалансированных т.н. "отношениях".
проблема в том, что ты абсолютно все вопросы под это подводишь.
Как ты думаешь, что я буду делать с субъектом, который в любом кино-треде пишет "А вот в Интерстоляре..."?
Такое же отношение сейчас и к тебе, ведь абсолютно любой вопрос у тебя сводится к одинаковым набросам.
Раньше этим Журя страдал, теперь видимо, ты принял эстафету.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 18:20   #16002
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Vanta11a,
Смотри кароч.

Тёлочка может не ехать со своим парнем. потмоу что ей давно на парня наплевать и она уже ищет другого.

Но есть вариант, что она просто хочешь развеяться. женщины ценят одиночество и независимость. Не надо постоянно им навязывать своё общество. Ты убьёшь любоф.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 18:54   #16003
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
Ну и читай про санчас.
Этот рецепт отлично работает, последние 2 мои расставашки успешно пройдены примерно за месяц каждая. Причём лохматило меня не слабо. Полный игнор во всем, начиная от контакта и заканчивая фразами привет-пока если всё-таки приходится что-то спросить или увидеться. А ещё с одной даже приятельские отношения удалось сохранить, обмениваемся историями)
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 11:05   #16004
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BanesWolf Посмотреть сообщение
Расстались с девушкой, раз в 6ой уже, наверное, не общаемся уже три недели.
А тебя первые 5 не сподвигли ни на какие мысли?
Цитата:
Сообщение от BanesWolf Посмотреть сообщение
а сейчас уже чувствую, что чувства остались и сейчас начну проверять новых друзей и т.п.
Закинь в ЧС. Посиди вне ВК недельку. Полезно будет вдвойне.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
ненависть? Презрение? Пожалуй да, к определенной прослойке женской части населения. Ну и практика показывает, что покатиться в пропасть могут абсолютно любые отношения, и к этому стоит быть готовым.
Практика показывает, что мы все умрем.
Давай каждый пост начинать со слов "Мы все умрем, поэтому..."
Ты зацикленный. Тебе надо бы над собой работать, а не советы раздавать, если честно. Сектанство это вообще плохо.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 23.03.2015 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 14:34   #16005
Юзер
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 219
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Knez Посмотреть сообщение
Привет всем.
Около месяца назад познакомился с девушкой. Несколько раз встречались, поцелуи-обнимашки. Познакомились на пьянке общих друзей. С тех пор каждый день на работе общались в скайпе, временами созванивались.
В среду договорились встретиться в субботу. В пятницу разговаривали об этом, сказала, что форс-мажоры есть некоторые. Договорились в субботу созвониться и решить всё. В субботу приходит смс - я дико устала, хочу отдохнуть. хочу побыть одной. просто не пиши мне некоторое время. я сама напишу или позвоню, когда это пройдет.
Чего делать?
Цитата:
Сообщение от Knez Посмотреть сообщение
В итоге через 10 дней она написала сама. Между этим раз в 1-3 дня писала редкие смс, но без звонков.
Снова начали общаться в скайпе в рабочее время ежедневно. Но общение уже не то. Ее гнобят мои допросы, и куча вопрос на которые она не может или не хочет отвечать.
В итоге так как общение не клеится, то решили временно прекратить общение. Чего мне делать? Самому ей писать или ждать пока она сама напишет и напишет ли вообще.
Идет 5 день, как мы не общаемся. Ни единой смс.
В итоге через неделю написал ей. Длиннопост с кучей мыслей. На что получил ответ - Извини, я пока не готова продолжать общение с тобой.

Это что мягкий посыл? И нафига тогда слово пока? Или она правда еще напишет?
Knez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 14:51   #16006
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Knez, тебе же уже расписывали это почти все.
Ты ей в качестве партнера не нужен.
Но почти любой девушке (равно как и парню) приятно, когда рядом кружат особи противоположного пола (при соответствующей ориентации). Это льстит самолюбию и вообще выглядит как наличие запасного варианта на случай совсем уж плохих времен.
Все эти "пока нет", "мне нужно подумать" и прочая - ну чушь это. Ты же не даже не жениться предлагаешь (и то, долгие раздумья по этому поводу у девушек вещь редкая). Просто представь, что бы ты имел в виду говоря девушке такое. И прикинь. Психология у девушек конечно другая, но таки мотивационные механизмы и смысловые образы примерно едины.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 16:29   #16007
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Полагаю, креза интересует вопрос, что если он ей не нужен. то зачем она пишет?

Необязательно, что держит в качестве запасного варианта. В качествез запасных держат обычно в форме приятелей, с общением раз в два-три месяца. И, конечно, редко ставят такие точки.

Просто когда она разобралась со своими чувствами к тебе и не в твою пользу, всё равно некое тепло между вами осталось. Поэтому и писала. Вроде привычки.

Девушка тебе если только ты не будешь слишком упорным в своих поползновениях и не будешь угрожать укладу её жизни и планам, тебе никогда не скажет конкретное нет и не объяснит причину, если между вами уже сложились тёплые отношения и ей с тобой комфортно. Т.е. конкретное нет ты от неё едва ли получишь, если только не будешь ставить вопрос ребром.

Она может теперь тебе по первому варианту периодически контачить, проверяя, как ты там в погребе. Но ты уже знаешь, что это означает. Ничего.

Сколько ей там лет? Когда её красота будет уже на закате с её точки зрения (у всех по-разному. но чаще всего тридцатник), мб, и даст тебе (ну и другим бывшим ухажёрам-неудачникам заодно) для разнообразия. Тип, эх, попробую таки чего они стоили. Конечно, при условии, что ты отнесён к категории хотя бы парней к которым она ничего особенного не чувствует, но и отторжения не вызывает, хотя бы нейтралитет в сексуальном плане + дружеские отношения. Для этого можно умеренное общение поддерживать, но без соплей и надежд.

Это всё так. Вечные законы. Никогда не меняются.

Так что не печалься.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.03.2015 в 16:41.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 07:36   #16008
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Knez, очередная итерация КО: ты не герой её романа. Забей!
Цитата:
Сообщение от Knez Посмотреть сообщение
И нафига тогда слово пока? Или она правда еще напишет?
Напишет, конечно напишет. Когда ей потребуется эмоциональный унитаз.
Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
Ты - глубоко на скамейке запасных, и будешь вытащен ровно тогда, когда все её перспективные мальчики её же отправят в путешествие, описав все ухабы, ямы и повороты на великом и могучем. И что важно, как только появится новый перспективный мальчик - ты снова отправишься на скамеечку.
Если тебя устраивает быть этаким Пьеро, который постоянно жалуется и задается вопросом "Нупочемууууу?" - будь. Каждый имеет право слить свою жизнь так, как считает нужным.

p.s. дискуссию о моей уместности в этой теме готов продолжить в ЛС.
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 12:16   #16009
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
дискуссию о моей уместности в этой теме
Це не дискуссия, а информация к размышлению и предупреждение, что ты почти перешагнул черту.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 12:25   #16010
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Сообщать не будем естественно.

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 25.03.2015 в 20:35. Причина: Ответ Рубл.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 19:48   #16011
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Ada_Wong, к чему это?
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 14:22   #16012
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Knez Посмотреть сообщение
Длиннопост с кучей мыслей
Вот этим ты ее и отпугнул.
Я не знаю что там за девчуля, но если у нее изначально не было настроя на серьезные отношения, то здесь ты просто сам себе могилу выкопал.

Это типичная ошибка. Начинаешь отношения с девочкой, вроде не получается, начинаешь гнать по своей теме все активнее и активнее, думая, что прилагаешь мало усилий. А на самом деле-то надо было быть попроще...
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 14:26   #16013
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
А на самом деле-то надо было быть попроще...
Если изначально она в своей голове разобраться не может, то что ни делай, результата особо не будет. Даже если б он не давил на нее, толку мало было бы. Просто все еще на дольше бы затянулось в надеждах, что что-то наладится.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 14:40   #16014
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Просто все еще на дольше бы затянулось в надеждах, что что-то наладится.
И такими вот пустыми надеждами себя тешить тоже не нужно. Это вообще страшное дело. Если так случится, что ты уже чувствуешь себя в отношениях с ней, а она еще где-то на стадии первых встреч и знакомства - это страшное дело, проще расставаться сразу, потому что дальше будет только хуже.
В отношениях важно, чтобы оба партнера имели целостную картину происходящего, а так же единый взгляд на эти отношения.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 19:47   #16015
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Начинаешь отношения с девочкой, вроде не получается, начинаешь гнать по своей теме все активнее и активнее, думая, что прилагаешь мало усилий. А на самом деле-то надо было быть попроще...
Вообще ничего не нужно.

Как только тёлочка начинает отмораживаться в дальнейших движениях, резко охлаждаешься. Привыкнувшая к тебе девушка сделает немного вперёд, что ничего не значит. Ты опять выводишь на нужную тебе плоскость. Девушка начинает тормозить и дальше не пускает? Опять уходишь для неё в тень. Девушка по привычке будет дергаться ещё чуть-чуть, надеясь удержать на удобном расстоянии. это стандартно. Обычно в итоге всё уходит на ноль. Классика.

О чём говорить-то? Она уже всё решила про тебя и своё мнение не изменит при текущих обстоятельствах.

Цитата:
Если изначально она в своей голове разобраться не может, то что ни делай, результата особо не будет.
Откуда такой миф? Прекрасно они всё в своей голове по полочкам расставляют. И тебе нишу найдут.

Ты ведь найдёшь местечко назоливой жируще-яойщице?
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 27.03.2015 в 20:46.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 01:13   #16016
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Хм, а что вы думаете по поводу стремительных отношений?
То есть оба друг другу симпатичны, встречаются, каждый ведет себя как есть, и радуются что они вместе, хотя не прошло еще и двух недель?
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 01:26   #16017
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Enzyme,
и что такого? В чем может быть беспокойство?
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 02:15   #16018
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Хм, а что вы думаете по поводу стремительных отношений?
Я думаю тебе стоит чувствовать себя счастливым.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 12:28   #16019
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
а что вы думаете по поводу стремительных отношений?
Что вы знаете о стремительных отношениях?)
Приведу свой пример: за точку отсчета берем дату знакомства.
Через 2 месяца мы с женой ощутили себя парой в отношениях, через 3 уже стали жить вместе, через 9 месяцев я сделал предложение и через год с небольшим мы поженились. Через 3,5 года у нас родился сынок =)

Вот совсем недавно, 18 марта, отметили 4 года со дня знакомства. Счастливы - не то слово.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 18:53   #16020
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Через 2 месяца мы с женой ощутили себя парой в отношениях
Как это? Вот прям до этого встречались просто, а тут внезапное озарение, что вы пара)?
Имхо, если себя парой не чувствуешь после нескольких месяцев, то это вообще уже странные отношения какие-то, которые скорей всего в никуда ведут.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования