Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете новый номер?
1/10 25 9.29%
2/10 4 1.49%
3/10 2 0.74%
4/10 2 0.74%
5/10 10 3.72%
6/10 7 2.60%
7/10 36 13.38%
8/10 65 24.16%
9/10 43 15.99%
10/10 75 27.88%
Голосовавшие: 269. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 25.05.2010, 13:12   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Игромания №6 (153) 2010. Обсуждение нового номера.

Журнал "Игромания" №6 (153) 2010. В продаже с 25 мая 2010 года.

Скрытый текст:

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, если журнал ещё не был куплен/прочитан
  • Обсуждать вопросы, связанные с ценой и покупкой журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD
  • Обсуждать опечатки (для этого - отдельная тема)
  • Публиковать серийные номера и иную подобную информацию
  • Обсуждать перипетии покупки журнала
  • Обсуждать отдельные рецензии (в подобных случаях можно создать отдельную тему, либо кратко обсудить статью здесь: Рецензии Игромании: статьи и оценки)

Об обнаруженных ошибках допускается писать только в теме Ошибки.
Приятного общения!

За обсуждение скачанных журналов будет даваться 15 %.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©

Последний раз редактировалось OldBoy; 27.05.2010 в 13:05.
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 14.06.2010, 18:39   #281
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Янович Посмотреть сообщение
человек, которому противен и презренен журнал, никогда не будет продолжать его читать
Может быть я жду Второго пришествия, когда все бездарности заболеют оспой и отпадут, а останутся люди хотя бы на уровне Александра "Штыком_бить_другой_кнопкой" Башкирова?

Цитата:
Сообщение от Илья Янович Посмотреть сообщение
яростно выискивая мельчайшие ошибки и неточности,
Ну если для вас "Только инженеры могут таскать тибериум" вместо "все юниты", "махают" и "машут", явный передоз иностранных слов и интернет-сленга (я ужаснулся, увидев во врезке к очень хорошей рецензии на Приключения Винтерботтома заголовок "БЕЗ МАЯНЕЗИКА") - мельчайшие ошибки и неточности, то пусть так.

Цитата:
Сообщение от Илья Янович Посмотреть сообщение
В вас же читается злоба вперемежку с яростной завистью.
Поразительно, Илья, как вы умеете на расстоянии в несколько тысяч километров через строки узнавать состояние человека. Признайтесь, мировые эксклюзивы в стиле "Мы съездили туда-то" "Игромания" достаёт точно так же, мысленно фотографируя офисы разработчиков, а сами обмениваетесь исключительно электронными письмами?
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 14.06.2010, 19:01   #282
Опытный игрок
 
Аватар для Saib
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 1,276
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kyrandia Посмотреть сообщение
Я не собираюсь ничего доказывать человеку , который Alan Wake и Havy Rain называет "огрызками"
Цитата:
Сообщение от ZiCell Посмотреть сообщение
Для особо неодарённых: огрызки - это две страницы, один лист
чувак, ты походу сообщение ZiCella начал игнорировать пару страниц назад еще.
Saib вне форума  
Отправить сообщение для Saib с помощью ICQ
Старый 14.06.2010, 20:36   #283
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Янович Посмотреть сообщение
Открою вам секрет - когда-то давно меня тоже удивляло, почему в превью никакую игру не ругают. Потом я стал писать сам и понял, что тот, кто корчит из себя суперкритика, хотя бы не пощупав игру на выставке, в итоге обычно оказывается лопухом.
Согласен. Но восхваление игр, которые еще не щупал тянет на ровно такой же лопухизм, разве нет? Хочется более взвешенных превью, как без излишних восторгов так и без лишней критики.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 14.06.2010, 20:52   #284
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
журнал хорош,но наклейки(могу показаться наглым)можно и по лучше вложить
\scrin/ вне форума  
Старый 14.06.2010, 20:58   #285
Осклабленный
 
Аватар для ZiCell
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Кресло
Сообщений: 745
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от scrin/ Посмотреть сообщение
наклейки можно и по лучше вложить
В каком смысле? Не понравились картинки? На вкус и цвет товарищей нет, да.
ZiCell вне форума  
Старый 14.06.2010, 21:51   #286
Новичок
 
Аватар для Krokozyabr
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 29
Репутация: 2 [+/-]
Вопрос по робосимулятору Mech Warrior 4. Мой Firefox не может найти сайта по указанному вами адресу:www.mtxgear.mektek.net/MW4.В чём может быть проблема?
Krokozyabr вне форума  
Старый 14.06.2010, 21:57   #287
Новичок
 
Аватар для Mafon2
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: http://www.youtube.com/us
Сообщений: 53
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Янович Посмотреть сообщение
Открою вам секрет - когда-то давно меня тоже удивляло, почему в превью никакую игру не ругают. Потом я стал писать сам и понял, что тот, кто корчит из себя суперкритика, хотя бы не пощупав игру на выставке, в итоге обычно оказывается лопухом.
Когда я писал свое первое превью, его забраковал редактор по причине "Утри розовые слюни" . Пришлось наступить на горло собственному фанбойству и узреть весь масштаб грядущего ужаса.
__________________
Я так сказал!
Mafon2 вне форума  
Отправить сообщение для Mafon2 с помощью ICQ
Старый 14.06.2010, 23:11   #288
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
Rя$Nick
Постеснялся бы своих "маханий" с Клепаками, пока на хваленом "бестгеймере" есть чудесное, вроде "В рамке по-прежнему «стоит» голкипер и ждёт подходящий момент для того, чтобы козырнуть очередным сейфом", а PES получает 6,5 баллов за сюжет.
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"

Последний раз редактировалось es[19]; 14.06.2010 в 23:45.
es[19] вне форума  
Старый 15.06.2010, 01:46   #289
Новичок
 
Аватар для Maxika
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 47
Репутация: -27 [+/-]
На счёт превью. Я думаю что игры в превью нужно обязательно расхвалить журналу, иначе ведь испортятся отношения с разработчиками/издателями, ведь как же можно новую игру сразу обосрать-то??? Вот сначала её и расхваливают, что бы привлечь к ней внимание, а уж что будет в итоге, никто не знает, да может уже и знают, что в итоге будет хрень, всё равно игру в превью, да и из "Из первых рук" тоже, расхвалят.
Maxika вне форума  
Отправить сообщение для Maxika с помощью ICQ
Старый 15.06.2010, 03:19   #290
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от es[19] Посмотреть сообщение
Rя$Nick
Постеснялся бы своих "маханий" с Клепаками
Постеснялся бы сравнивать руку с пальцем, коммерческий журнал с таким-то баблом и сайт с месячным бюджетом, который, я думаю, не больше зарплаты Жоры Кургана. Давай ещё "Крылья Советов" сравним с "Барселоной".

Во всяком случае, там хотя бы нет "маянезика", "воруй-убивай, трахай гусей" и прочей луркморщины, нет искусствено транслитированных слов (спасибо Яновичу за прекрасное слово КЛИФХЭНГЕР в превью Бодинкаунт - как думает Илья, какой процент читателей хотя бы в принципе знает что это такое?) хотя, казалось бы, Интернет, и до минимума сведены фактические ляпы и всякие странности (например вот превью XCOM из нынешнего номера, в котором написано "временной период выбран американские пятидесятые. Сеттинг не нуждается в представлении - см. Fallout, сериал Mad Men и Bioshock" - как минимум Фоллаут в этом списке спорен; )
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 15.06.2010, 06:15   #291
Опытный игрок
 
Аватар для Saib
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 1,276
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Maxika Посмотреть сообщение
Вот сначала её и расхваливают, что бы привлечь к ней внимание, а уж что будет в итоге, никто не знает, да может уже и знают, что в итоге будет хрень, всё равно игру в превью, да и из "Из первых рук" тоже, расхвалят.
И в итоге читатель, наслушавшись хвалебных речей идет в магазин за коробкой и только дома, отдав деньги, узнает, что игра эта совсем не то, что представляли нам авторы.
Saib вне форума  
Отправить сообщение для Saib с помощью ICQ
Старый 15.06.2010, 09:22   #292
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
Rя$Nick
Цитата:
Давай ещё "Крылья Советов" сравним с "Барселоной".
Хорошая отговорка, ага. "Мы - "Крылья Советов". Мы не такие крутые, как "Барселона", так что имеем полное право устраивать срач на ее форуме и в сотый раз вопить о том, что Месси в прошлом матче не попал по воротам". Футбольная команда должна показывать достойную игру вне зависимости от бюджета и набора игроков. Так что прежде, чем вопить про "маянезик" наведите порядок в своем эм... "пальце"?

А "клифхэнгер" - хорошее слово, которое как-то стыдно не знать.
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Старый 15.06.2010, 11:15   #293
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Янович Посмотреть сообщение
В вас же читается злоба вперемежку с яростной завистью.
Да ну ладно, журнал реально же только для школоты (она, включая Ряшника, тут бури говн и любит поднимать по любому поводу - за это и обожаю этот раздел), на любой другой взгляд он уныл более, чем полностью. Эдакий игровой вариант журнала "Glamour": тут тебе и о моде, и о выставочках, и о последних веяниях и ожидаемых событиях. И обо всём этом весьма средненько и привычненько для тех, кто его покупает.
Хотя я понимаю, что вряд ли с этим кто-то из зеленониких согласиться (ну МБ кроме пункта о целевой аудитории) - по вполне понятным причинам.

И как-то очень уж много внимания Ряшничку со стороны некоторых авторов. Плюнули бы на эту кликушу уже. %)
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 15.06.2010, 11:33   #294
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
OldBoy, намек понял, удаляюсь. х))
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Старый 15.06.2010, 13:28   #295
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 3
Репутация: -5 [+/-]
а у мня в номере не постера ни наклеек
что делать?
посоветуйте(пожалуйста)
lelousho вне форума  
Старый 15.06.2010, 13:38   #296
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
lelousho, смириться.
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Старый 15.06.2010, 13:39   #297
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 715
Репутация: 230 [+/-]
lelousho, в журнале сказано куда писать, если тебе попался бракованный журнал/диск, но вряд ли игромания отреагирует на твое письмо, да и наклейки с постером это мелочь
habib вне форума  
Старый 15.06.2010, 13:42   #298
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 3
Репутация: -5 [+/-]
знаю но всё равно обидно((
lelousho вне форума  
Старый 15.06.2010, 14:29   #299
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Журнал опять подорожал!Когда это кончится?Я не виню игроманцев.Это вина зажравшихся торгашей.При отпускной цене в 90р продавать по 320!!!!!Уроды!На западе у них были бы проблемы с таким завышением цены(по-русски-спекуляцией).А здесь,что хочу-то и делаю!И этот бардак,почему-то в Раше называется бизнесом?
ZHUKHRAI вне форума  
Старый 15.06.2010, 14:34   #300
Осклабленный
 
Аватар для ZiCell
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Кресло
Сообщений: 745
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZHUKHRAI Посмотреть сообщение
320!!!!!
лол, до нас, слава те хоспати, такой ужас не докатился ещё - 250 рэ стабильно пока

ZHUKHRAI, если с деньгами совсем никак - подумывай о диджитале, а иначе - смирись аки lelousho =/
ZiCell вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования