Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2009, 16:05   #1
Игроман
 
Аватар для ArhangelZl
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,060
Репутация: 30 [+/-]
Post Homefront - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Homefront
Разработчик: Kaos Studios
Издатель: THQ
Жанр: FPS
Дата выхода: 8 марта 2011
Платформа: PC, PS3, Xbox360
Официальный сайт
Русский сайт


Цитата:
В то время как мировая общественность замерла в ожидании очередного хода Северной Кореи, которая на днях уже провела испытания ядерного оружия, и при всякой возможности объявляет всему миру, что мировому империализму не жить, мировой издатель THQ объявил о запуске нового проекта в жанре командного First Person Shooter, в основу которого ляжет... оккупация Северной Кореей Соединенных Штатов Америки!

Разработкой игры будет заниматься американская студия Kaos Studios, которая известна, прежде всего, своим проектом Frontlines: Fuel of War. В этой игре, рассказывающей о событиях альтернативного будущего, игрок становился участником противостояния Западной Коалиции и Альянса Красной Звезды. В Homefront схожий сценарий, схожий геймплей, и, соответственно, такие же надежды на крепкую игру, которой в своей время стала Frontlines.
На предстоящей выставке E3 нам откроют больше карт, а пока о сюжете игры известно следующее: после десятилетнего энергетического кризиса Северная Корея захватила влияние на территории США. Для борьбы с агрессором будет собрана армия Американского Гражданского Сопротивления, и именной ей придется сражаться за право существования на знакомых улицах американских городов. Игра выйдет на Xbox 360, Playstation 3 и ПК.
Медия



Новости
Скрытый текст:
Корейцы готовят вторжение в США

Скрытый текст:
Выступая перед журналистами, представители THQ вновь вспомнили об амбициозном боевике Homefront от Kaos Studios. Издатели решили назвать ориентировочные сроки релиза проекта, рассказывающего о вероломном вторжении армии Северной Кореи в миролюбивые Соединенные Штаты.

THQ обещает выпустить игру в период с апреля 2010 по март 2011 года. Однако, скорее всего, Homefront окажется в магазинах будущей осенью. Аналитики считают, что выпускать игру весной было бы глупо, ведь в это время состоится релиз нескольких потенциальных хитов, перенесенных с осени этого года. Вряд ли издателям нужны лишние конкуренты.


Homefront – США против Кореи

Скрытый текст:
Компания THQ анонсировала новый шутер от первого лица для PC, PS3 и Xbox 360 – Homefront. За лаконичным и хлестким названием скрывается драматичная история о вероломном вторжении Северной Кореи на территорию США.

Авторы обещают сделать упор на сюжете и реалистичном отображении боевых действий ближайшего будущего – события происходят в районе 2030 года. Это значит, что в арсенале игрока, который, разумеется, защищает Америку, помимо стандартных винтовок и гранатометов будут новейшие экспериментальные "игрушки". Разработчики также готовят мультиплеерный режим, который "скрестит стремительность боев Call of Duty с масштабом действий Frontlines: Fuel of War". Более подробная информация об игре будет представлена на E3.

Порой диву даешься, насколько "удачно" иные компании выбирают время для своих анонсов. Ведь именно сейчас мир лихорадит по поводу устроенных Северной Кореей ядерных испытаний…


Kaos Studios анонсировала шутер Homefront

Скрытый текст:
Компания Kaos Studios только-что аносировала шутер Homefront. Действие данного шутера будет происходить в 2027 году в Америке окупированной Северной Кореей. Kaos Studios обещает, что в игре будет сильная, наполненная эмоциями, одиночная кампания и интенсивные многопользовательские режимы. Игру покажут на E3. Историю написал John Milius(Apocalypse Now, Red Dawn)


Гибрид Half Life 2 и Ghost Recon: AW

Скрытый текст:
Проект Homefront студии Kaos Studio будет представлять собой нечто среднее между Half Life 2 и Ghost Recon: AW. Как будто, встретились любовь Valve к высокосюжетным милитаризованным FPS и пристрастие Ubisoft к вооружению и механизмам недалекого будущего.


Превью игры
Скрытый текст:
Американцы очень любят себя пугать. Они съели весьма приличных размеров собаку на придумывании потенциальной опасности для себя любимых. В каких только условиях не довелось героям их фантазий спасать мир. Но вот защищать просторы милых сердцу супермаркетов от нападения агрессоров им еще не приходилось. Студия Kaos решила эту ситуацию исправить проектом Homefront.

А ведь действительно, на территории США всех боевых действий-то и было – выселение индейцев, да война Севера с Югом. Да и когда это было. А остальные сражения, придуманные все теми же разработчиками видеоигр – отстрел мутантов и зомби – слишком нереалистичны, чтобы по-настоящему напугать. А вот когда враг вторгается в родной город, топчет армейскими сапогами старательно подстриженный газон и бесцеремонно тягает из холодильника припасенное на выходные пиво – вот где действительно ужас.
Итак, имея на руках два самых актуальных страха, по древней традиции соединяем их вместе и получаем следующую картину: мировой финансовый кризис довел Америку до такого упадка, что она оказалась не в состоянии сопротивляться вторжению извне. Этим, разумеется, воспользовались темные силы, в роли которых в этот раз выступит Северная Корея.

Игроку предстоит, выполняя миссии, выпроваживать незваных гостей. В рамках однопользовательского режима, на который в игре делается основной упор, нам будет предложено пройти с оружием в руках от маленького городка в Колорадо до моста Золотые Ворота, наводя ужас на захватчиков своим неискоренимым патриотизмом.
Оружие, кстати, не лишено определенной футуристичности. Например, адаптивная боевая винтовка может использовать различные типы боеприпасов и работать в нескольких режимах стрельбы. Однако, чтобы не терять связь с реальностью, было решено не делать арсенал слишком фантастическим, так что в этот раз обойдется без плазменных винтовок и лазеров.

Обещано большое количество техники, как наземной, так и воздушной, но ее пока увидеть не удалось. Зато, был показан в действии так называемый проект Голиаф – универсальный шестиколесный танк с тяжелым вооружением, который может служить как боевой единицей, так и передвижным укрытием в перестрелках.
Kaos обещает довольно существенный мультиплеер, но пока не продемонстрировала чего-то конкретного.

Выход игры запланирован на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Источник

Последний раз редактировалось VANQ; 25.10.2017 в 15:50. Причина: правила форума
ArhangelZl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 21:03   #181
Новичок
 
Аватар для p0weR
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 41
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sooltan DJ Посмотреть сообщение
Кстати в игре дикое понятие сложности. Впервой же перестрелки могут убить раз 5. Баланс в игре очень напомнил на Rainbow Six Vegas 2. Только в последнем можно было разрабатывать тактические маневры(атаковать с крыши или тупо взорвать дверь взрывчаткой и убить всех внутри), тут тупо рельсы CoD и странный баланс оружия. Большинство стволов мало чем от остальных отличаются. Например SCAR или M4 почти не отличимы при стрельбе. Ах да еще в М4 есть тупой баг. При взятии автомата в магазине будет 30 патронов, но после перезарядке магазин сразу уменьшиться на 10 патронов, т.е. магазин станет на 20 патронов. Впервый раз я сначала не заметил такого пока вменя не всадили свинец, а я думая стрелял и не заметил что магазин пуст(одна пуля не в счет).

Походу THQ купила издания чтоб те поставили оценки 8-9.
Так это очевидно же, так как все, кто уже поиграл в игру сказали, что в ТАКОЕ они давно не играли
__________________
Фанат CRYSIS и DRAGON AGE.
p0weR вне форума  
Отправить сообщение для p0weR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 23:40   #182
Юзер
 
Аватар для FRosT_Has
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 316
Репутация: 18 [+/-]
Какая точная дата выхода?
FRosT_Has вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 23:42   #183
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
FRosT_Has, 15 марта уже будет доступна активация в стиме(она кстати через 2 с половиной часа уже будет доступна). В продаже она уже есть.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 23:55   #184
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sooltan DJ Посмотреть сообщение
Походу THQ купила издания чтоб те поставили оценки 8-9.
Да, потому что я уже прошёл половину и больше семёрки, что поставила "Игромания" я бы тоже не дал.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 00:04   #185
Новичок
 
Аватар для PROman
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 48
Репутация: -24 [+/-]
Пришли ключи на Плати.ру
PROman вне форума  
Отправить сообщение для PROman с помощью ICQ Отправить сообщение для PROman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 04:17   #186
Игроман
 
Аватар для Sooltan DJ
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566 [+/-]
Rя$Nick, прошел игру и тож больше 7 не поставлю. Может мульт в игре интересный, но сингл получился УГ.
Sooltan DJ вне форума  
Отправить сообщение для Sooltan DJ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 04:33   #187
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Ребята, а насчет мультиплеера там как , только ихние официальные серваки? По локалке (LAN) нельзя играть? Есть там какой нибудь кооперативный режим?
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 07:58   #188
Юзер
 
Аватар для NeHoChUha
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: г.Артём.
Сообщений: 190
Репутация: 41 [+/-]
Народ никто не в курсе почему игра не устанавливается? Купил ключ в интернете, активировал, всё прошло удачно... После того как пытаюсь установить её через образ скаченный лицензионный, пишет: Сервера стим слишком заняты что бы обработать ваш запрос. Попробуйте через несколько минут. И так продолжается уже часов 5, пытался менять сервер обновлений, но результата нет.
__________________
PS3 Slim 160+250 gb. CPU I7 860, RAM 8 gb ddr3, GTS 450 sonic.
NeHoChUha вне форума  
Отправить сообщение для NeHoChUha с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 08:04   #189
Новичок
 
Аватар для leh-stav
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 8
Репутация: -11 [+/-]
После установки игра весит 4.97 гб (лицуха)
leh-stav вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 08:25   #190
кубический укроп
 
Аватар для ZSt
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 907
Репутация: 366 [+/-]
Цитата:
Сообщение от leh-stav Посмотреть сообщение
игра весит 4.97 гб
А качает 9,807 Мб
__________________
May the Force be with you. Always.

"Ничтожество на ничтожестве, вот они кто, - крикнул я, оглянувшись. - Вы, Гэтсби, один стоите их всех, вместе взятых. - "Великий Гэтсби", Фрэнсис Скотт Фицджеральд
ZSt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 09:24   #191
Юзер
 
Аватар для Ksendz
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 122
Репутация: 6 [+/-]
Такое чувство, что на диске билд.
Ksendz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 11:51   #192
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Стим не докачивает 200 метров последние! у меня одного так?
kv45 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 12:20   #193
Юзер
 
Аватар для Ksendz
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 122
Репутация: 6 [+/-]
Как из автобуса выбраться то?
Ksendz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 12:40   #194
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NeHoChUha Посмотреть сообщение
Народ никто не в курсе почему игра не устанавливается? Купил ключ в интернете, активировал, всё прошло удачно... После того как пытаюсь установить её через образ скаченный лицензионный, пишет: Сервера стим слишком заняты что бы обработать ваш запрос. Попробуйте через несколько минут. И так продолжается уже часов 5, пытался менять сервер обновлений, но результата нет.
Ждать, ждать и еще раз - ждать. Я с утра тоже не могу ничего скачать.
Цитата:
Сообщение от kv45 Посмотреть сообщение
Стим не докачивает 200 метров последние! у меня одного так?
Люди вообще игру скачать не могут, так что радуйся этому. И вообще, чего вы хотите, когда это первый день релиза и все насилуют стим по всему миру?
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 12:53   #195
Юзер
 
Аватар для NeHoChUha
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: г.Артём.
Сообщений: 190
Репутация: 41 [+/-]
DerBunker

Цитата:
Сообщение от Ksendz Посмотреть сообщение
Такое чувство, что на диске билд.
Твоё чувство тебя подводит, так как если игру распаковать фениксом она весит 9.40, а когда устанавливаешь через стим весит 7.11, вот тебе и билд...просто разработчики видимо что-то намутили....
__________________
PS3 Slim 160+250 gb. CPU I7 860, RAM 8 gb ddr3, GTS 450 sonic.
NeHoChUha вне форума  
Отправить сообщение для NeHoChUha с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 13:07   #196
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Ждать, ждать и еще раз - ждать. Я с утра тоже не могу ничего скачать.
Люди вообще игру скачать не могут, так что радуйся этому. И вообще, чего вы хотите, когда это первый день релиза и все насилуют стим по всему миру?
Я хочу получить оплаченный товар
kv45 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 13:36   #197
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 540 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kv45 Посмотреть сообщение
Я хочу получить оплаченный товар
Технический фактор тоже надо брать в расчет. Не справляются сервера с наплывом, хотя стоила ли игра такого ажиотажа
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 13:48   #198
Юзер
 
Аватар для Ksendz
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 122
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NeHoChUha Посмотреть сообщение
Твоё чувство тебя подводит, так как если игру распаковать фениксом она весит 9.40, а когда устанавливаешь через стим весит 7.11, вот тебе и билд...просто разработчики видимо что-то намутили....
Я не про это. Просто с диска ставится 50%.
Ksendz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 14:25   #199
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $erg@nt Посмотреть сообщение
Не справляются сервера с наплывом, хотя стоила ли игра такого ажиотажа
Сегодня как бы ещё Тотал Вар: Сёгун 2 вышел, я почему-то уверен что его качают.

Плюс - патсаны, что мешает вам зайти в настройки Стима и выбрать другой регион сервера? У меня с "Russia - Central" тоже еле выдавало 100 Кб\с, я переключился на "France - Marseille" у меня стало все 600 кб.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 14:57   #200
Новичок
 
Аватар для PROman
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 48
Репутация: -24 [+/-]
Что то игра разочаровала, графика не блещет, а оптимизация хуже некуда, на самых минимальных присутсвуют тормоза (про максимальные настройки я вообще молчу), когда БК2 на самых максимальных работает спокойно и без тормозов. Анимация персонажей убогая. Дамаг это вообще что то, с любого оружия убивает с двух выстрелов, баланса в игре вообще нет. Карты маленькие с обширными пространствами, тоесть все открыто, тебя могут убить сразу на респе. Снайпер это вообще что то, убивает с одного выстрела всегда, даже в пятку, играть им легко, и поэтому больше половина игроков бегают за снайперов. Управлять танком тяжело, реалестичности вообще не какой, если снаряд упадет рядом с врагом, то в 90% случаях его не убьет, и нужно попасть именно в него, а это ОЧЕНЬ сложно. Кароче говоря, мне как то не очень понравилось, все выглядит уныленько, и аркадно, ждал конечно от игры намного лучшего.

Также игроков пока что на серверах очень мало, играет примерно 300 человек на все сервера.
PROman вне форума  
Отправить сообщение для PROman с помощью ICQ Отправить сообщение для PROman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования