Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный сериал?
1/10 - абсолютно не понравился 14 2.73%
2/10 0 0%
3/10 5 0.97%
4/10 1 0.19%
5/10 - проходной сериал 14 2.73%
6/10 4 0.78%
7/10 19 3.70%
8/10 57 11.11%
9/10 115 22.42%
10/10 - шедевр киноиндустрии 284 55.36%
Голосовавшие: 513. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2006, 04:21   #1
Киноман
 
Аватар для KS@NDeR
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: 8533 км от Москвы
Сообщений: 726
Репутация: 342 [+/-]
Talking Клиника / Scrubs

Клиника
Scrubs


Год 2001-2009
Страна США
Режиссер Майкл Спиллер, Адам Бернштейн, Билл Лоуренс
Сценарий Билл Лоуренс, Дженна Бэйкен, Дэб Фордхам
Продюсер Билл Лоуренс, Гаррет Донован, Нил Голдман
Оператор Джон Инвуд, Эндрю Роусон, Ричард Дэвис
Композитор Жан Стивенс
Жанр комедия, драма
Премьера (мир) 2 октября 2001
Время 24 мин

В главных ролях
Зак Брафф - Dr. John 'J.D.' Dorian
Сара Чалк - Dr. Elliot Reid
Дональд Фэйзон - Dr. Christopher Turk
Нил Флинн - The Janitor
Кен Дженкинс - Dr. Bob Kelso
Джон С. МакГинли - Dr. Perry Cox
и др.

Клиника (Scrubs)

Клиника— американский комедийный/комедийно-драматический телевизионный сериал (ситком), посвящённый работе и жизни молодых врачей. Сериал был создан Биллом Лоуренсом и спродюсирован телекомпанией «Тачстоун» (англ. Touchstone Television, с 2007 года носит название ABC Studios, входящей в компанию ABC). Несмотря на принадлежность сериала к жанру комедии, наряду со смешными в нём присутствуют и серьёзные, драматические моменты и сцены. Премьера сериала состоялась 2 октября 2001 года на канале NBC. Съёмки шоу продолжаются по настоящий момент. 25 октября 2007 года на канале NBC состоялась премьера седьмого сезона сериала. В России сериал был переведён и транслировался каналом «MTV Россия». С 12 сентября 2007 года MTV вновь начало трансляцию «Клиники».

Содержание:

Скрытый текст:
Сериал посвящен жизни и карьере молодых врачей Джона Дориана и его друга Кристофера Тёрка, которые в начале сериала только что закончили учёбу и пришли на работу в клинику «Sacred Heart» (русск. Святое Сердце) в качестве интернов. В больнице они находят новых друзей и новые трудности как профессионального, так и личного плана, которые им необходимо преодолеть. Кроме того, в сериале достаточно большое место уделяется трём любовным линиям: Тёрка и Карлы, Перри Кокса и Джордан, а также так или иначе проявляющимся отношениям Джей Ди и Эллиот. Все главные герои сериала (за исключением уборщика) имеют прямое отношение к медицине. Повествование (за исключением некоторых серий) ведётся от имени Джона Дориана, который описывает сложившуюся в эпизоде ситуацию и делает различные выводы, а в конце серии подводит её итог. Как и большинство ситуационных комедий, «Клиника» не имеет единой сюжетной линии: каждая серия имеет собственный сюжет, не связанный напрямую с предыдущими и следующими эпизодами.В отличие от большинства ситуационных комедий, которые снимаются с использованием нескольких кинокамер одновременно, «Клиника» снимается (за отдельными исключениями) при помощи одной камеры. Кроме того, сериал снимается в отсутствии зрителей, что также не характерно для комедии ситуаций. По этой же причине «Клиника» относится к тем немногочисленным ситкомам, в которых не используется закадровый смех.


Награды
Скрытый текст:

Золотой Глобус '07
Номинация:
Лучшая мужская роль на ТВ (комедия или мюзикл) (Зак Брафф)
Золотой Глобус '06
Номинация:
Лучшая мужская роль на ТВ (комедия или мюзикл) (Зак Брафф)
Золотой Глобус '05
Номинация:
Лучшая мужская роль на ТВ (комедия или мюзикл) (Зак Брафф)


Это интересно...
Скрытый текст:
  • Дословно название сериала «Scrubs» в некоторых словарях переводится как «Кусты», но есть и другое определение – это, собственно, название хирургического костюма – рубаха и штаны.
  • Нейл Флинн, исполнитель роли Несносного Уборщика, первоначально прослушивался на роль доктора Кокса.
  • Джон Макгинли, воплотивший на экране образ доктора Кокса, за кадром проводит много времени со своим сыном Максом, у которого синдром Дауна, активно участвуя в сборе средств в помощь больным этой страшной болезнью.
  • В разное время «Клинику» посещали такие голливудские звезды, как Мэтью Пэрри, Майкл Фокс, Хизер Грехэм, Тара Рид и многие другие.
  • Рентгеновский снимок, являющийся заставкой сериала, на протяжении первых пяти сезонов вешался на просмотровый экран неправильно, обратной стороной. Создатель сериала Билл Лоуренс в своих комментариях утверждал, что это было сделано специально, дабы ещё раз подчеркнуть неопытность главных героев.[13] Однако Зак Брафф в своих аудиокомментариях к серии «Мой последний шанс» (англ. My Last Chance) говорит, что ошибка была допущена случайно. В серии «Мой уролог» (англ. My Urologist) доктор Ким Бригс переворачивает ренгеновский снимок со словами «Оно перевёрнуто. Это раздражало меня несколько лет» (англ. «That's backwards, it's been bugging me for years»).*
  • Название каждой серии начинается со слова «Мой…» (англ. My…). Это связанно с тем, что повествование в сериале ведётся от лица одного из героев, доктора Джона Дориана. Несколько серий имеют иные названия («Его…», «Её…»), поскольку повествование в них ведут другие герои. В серии «Their Story» («Их рассказ») рассказчиками являются сразу несколько второстепенных персонажей.
  • Для трансляции сериала в некоторых странах иностранные языки, которыми владеют главные герои, были изменены. Так, для показа в Испании родной язык Карлы был изменён с испанского на итальянский, а в немецкой версии Эллиот владеет датским, а не немецким языком.
  • В эпизоде 6x17 - Their Story показана фантазия Джордан, где она танцует с девочкой, похожей на неё. Это реальная дочь Кристы Миллер (Джордан) и Билла Лоуренса (создателя сериала). Билл Лоуренс также появляется в данном эпизоде - его можно увидеть на заднем плане, когда Джордан говорит доктору Микхеду, что надеется, что у него будет рак.
  • В эпизоде 6x17 - Their Story можно увидеть фото матери Теда в его кабинете. Это реальная мать Сэма Лойда (исполнителя роли Теда).
  • В эпизоде 6x22 - My Point of No Return Джей Ди надевает на крещение дочери Доктора Кокса и Джордан тот же самый костюм, который ему сшили на заказ для крещения Иззи в эпизоде 5x18 - My New Suit.
  • Кинокритикам показалось неправдоподобным то, что в эпизоде 5x20 - My Lunch органы Джилл Трейси подошли ко всем трём пациентам. Позже кинокритики признали свою неправоту, когда выяснилось, что сюжет эпизода основан на реальных событиях.
  • Самыми рейтинговыми эпизодами на TV.com являются 3x14 - My Screw Up и 5x20 - My Lunch (9.8 по 10-бальной шкале).
  • В конце эпизода 1x06 - My Bad нам показывают отрывки со свадьбы Доктора Кокса и Джордан. На самом деле это запись с реальной свадьбы Кристы Миллер (исполнительницы роли Джордан) и Билла Лоуренса (создателя сериала Клиника)

Мнения народа:
Скрытый текст:

Цитата:
Сериал просто чумовой. Переплюнул безусловно «Клава, давай». Иногда смеешься до слез. Персонажи уморительны. Не все конечно, но большая ее часть. Просто получаешь удовольствие от просмотра, заряд хорошего настроения. Зак Брафф красавчик. Уборщик, д-р Кокс, Барби не отстают от него. Все супер!
Цитата:
Потрясающий сериал! Для меня «Клиника»-это лекарство от плохого настроения каждые будни. Сериал неординарный,веселый и вообще… Настраивает на позитивные мысли. Без «Клиники» я бы наверное не смогла бы прожить в наши хмурые дни…
Цитата:
Смотрел как попало! Как попадал по времени. Но то что я видел.... Это было мега смешно! :-) Остроумные шутки, угарнейшие персонажи. Ну и переводчики MTV просто супер!

IMDB: 9.30

Обои
Кадры


Информация частично с Кинопоиск
Шапка by KS@NDeR
__________________
All HAIL LELOUCH!!!
--------------------
Eminem - THE BEST
--------------------
http://comics.3dn.ru/ - он умер(
http://ikkitousen.3dn.ru/ - и он тож..(
http://myanimelist.net/profile/KSANDeR
http://trueblood.net.ru/ - сериал true blood
--------------------

Последний раз редактировалось KS@NDeR; 01.12.2010 в 16:40.
KS@NDeR вне форума  
Отправить сообщение для KS@NDeR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 16:31   #201
Юзер
 
Аватар для DjeDi-k
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Академия Джедаев
Сообщений: 402
Репутация: 72 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MoroZov Посмотреть сообщение
Сериал жесть! А уборщик это ваще что-то! Сериал сняли чисто для ржачки. Больше нечего сказать.
Не согласен) Вот например "Клава давай" чисто для ржачки. А Клиника по мимо ржачки затрагивает серьезные вопросы. (ИМХО)
__________________
Jedi that was...Jedi to be.
DjeDi-k вне форума  
Отправить сообщение для DjeDi-k с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 18:38   #202
Игрок
 
Аватар для MoroZov
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Detroit
Сообщений: 512
Репутация: 100 [+/-]
DjeDi-k
Какие например?
__________________
• Careful what you wish for
MoroZov вне форума  
Отправить сообщение для MoroZov с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 19:32   #203
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MoroZov Посмотреть сообщение
Какие например?
ты как бы не замечал кое какие мысли, похожие на филосовские в середине и в конце каждой серии?
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 19:46   #204
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
MoroZov
"Вы пришли с работы, умылись, выпили сока, придушили ребёнка, посмотрели телевизор... Нет. Не душите детей."
__________________


livejournal | twitter | vk.com | last.fm | 500px
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 19:52   #205
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
мне делать было нефиг, вот написал все эти "умные" монологи из первого сезона.
за ошибки сори
Скрытый текст:
1-1 в каждой истории есть положительный герой. И если не он, то кто? Это Кокс

1-2 наверно в конечном итоге всем нам хочется одного.Чтобы мы смирились со своими недостатками.Смирись с тем, что некотор. Вещей не изменить.

1-3 поменять секс на дружбу для мужика это просто бред. И вообще, попробуйте выжить будучи стажером, без хороших друзей.

1-4 Говорят 1 из 3 пациентов, что сюда приходит умирает. Но иногда статистика бывает хуже. Наверно в такие дни остается надеяться, что ты все же чему-нибудь научтился. Может просто полежать на траве и подумать, что тебе еще предстоит

1-5 Это старая, как мир история. Добро против зла, плохой против хорошего, темная сторона против света.

1-6 Иногда, как бы не хотели чего-нибудь избежать, вы ничего не можите сделать чтобы это предотвратить. Именно она помогла мне понять, что каждый финал идет к новым осложнения, к новым проблемам, которые надо решать и новым трудностям. (всегда говори правду, вот моя философия(с)Джей ДИ)

1-7 а знаете что самое страшное? что он из нас самый сильный(тот, кто отчаился и решил покинуть работу) но возможно, здесь главное быть не лучшим, а найти маленькие радости, которые помогут дожить до вечера: поддержка близкого человека, или то, что ты позволяешь себе поддаваться эмоциям, хоть на секунду или возможность побыть бескорыстным. Не знаю. наверно главное здесь все же выжить. Любым способом.

1-8 Забавно, как мы можем ошибаться. Например мы ищем, как можно вписаться в коллектив, не понммая, что уже вписались. Или например постеры могут делать нас примером для подражания, если на нас и так все равняются. Что качается меня, я осознал свои позиции и они меня не радуют.

1-9 Наверно правду говорят. Люди с которыми ты работаешь становится твоей семьей. Брат(Терк) Невеста(Карла), 2-юродная сестра, к которой я испытываю смешанные чувства и чокнутый злобный дядя(Кокс)

1-10 Иногда посмотреть на себя, удаеться глазами других. Если вам повезет, вам понравится что вы увидите, или вы что-нибудь поймете. А если вам не понравится то, что вы увидите, остается надеяться, что вы сожгли не все мосты.

1-11 Невозможно не попасть под их обаяние. ребенок может пробудить в вашем сердце что-то такое, о чем вы даже не подозревали. Он поможет вам обрести, то что вы потеряли. Так что Терк был прав. Чудеса случаются. Просто надо хотеть их найти

1-12 иногда надо рисковать. Главное преодолеть свой страх. Ведь неважно как ты рискуешь, ты будешь рад, что рискнул.

1-13 ключ ко многим вещам в балансе. баланс во власти, баланса любви, а иногда ну просто балансе, для некоторых это просто недоступно, почти не доступно. Но самое важно - найти баланс.

1-14 неважно из чего рта вылетели слова, смысл всегда один, даже если его произносит человек, который тебе нравится.

1-15 В реальной жизни не складываются так как в кино. Получится\не получится, а потом получаются и живут они долго и счастливо. В это вообще можно поверить? 9 из 10 пар распадаются потому что им не суждено быть быть вместе. А половина этих пар женятся потом разводятся. И даже после этого я не стал законченным цинником. Я до сих пор верю, что любовь это когда даришь Шок. конфеты или курицу, вы можите считать меня придурком, но я верю, что любовь существует. ПОнимаете, пары которые предназначены друг для друга, они проходят через все то дерьмо, что и остальные пары, только они не сдаются и они сражаются за своё отношение.(с)Кокс

Мне кажется было бы гораздно проще, если бы с девушкой не надо было дружить. Вообще.(с)Джей Ди

Я всегда думала, что если вам суждено быть вместе, вам будет легко. Чтодаже если будет трудно, все равно будет легко справляться.(с)Элиот

1-16 Жизнь такая тяжелая штука и тебе не за что не выжить в этой помойке если ты не научишься выпускать пар(с)Кокс

наверно у каждого есть свой способ освобождаться от негатива, который копится внутри. Мои друзья помогли найти этот способ.

1-17 Мне кажется многие напряглись, когда появились новое студенты. Ведь это как принимать в семью нового студента. Это все меняет. Я был потрясен, когда новички заставили меня посмотреть на себя самого, кем я был(про новичка), кто я есть сейчас и кем я надеюсь стать сейчас. Правда стать не так уж быстро(про Кокса)

1-18 Самое ужасное в работе врача, это то, что приходится совершать ошибки. А самое лучшее, что если пару секунд подождать, то получаешь шанс исправится. Наверно в каждом из нас есть что-то хорошее и плохое. а когда признаешь в себе плохое, и засыпать по ночам должно быть легче.

1-19 Возможно главная наша ошибка - думать что наши родители изменятся. Возможно они справились со своей работой лучше, чем нам кажется. И возможно и множества вещей, что они нам дали, парочку можно оставить. Например любовь к чему, о чем ты не пдозревал, или способность окружать людьми, которые тебя любят

1-20 когда вся твоя жизнь - это бесконечная борьба с болезнями и смертью, тебе важна каждая победа. Даже победа над собственной неувереностью.
Конечно иногда ваше эго провоцирует на битву, выиграть которую невозможно. А иногда вы вынуждены признать, что соперничество не так уж и плохо. Ведь если вы убеждены что вы правы, вы должны сражаться за свою правоту.
Главное помнить, что если ставки высоки, ты должен идти к подебе. Ну конечно если тебя не отвлекают по мелочам

1-21 Когда вы начинаете учиться на врача, вас предупреждают, что придется чем-то пожертвовать. Наверно для разных людей жертвы разные. Например отказаться, от чего-то чего хочется, ради чего-то, к чему вы шли всю жизнь.(Элиот) Или тратить меньше времени на себя, чем больше проводить время с любимыми. А в какой-то момент, вам придеться пожертвовать собственной безопастностью, но очень скоро вы перестаньте считать это как жертву.

1-22 как таковой нету, т.к. у Бэна обнаружилась ликимия. Но только это - либо интуиция права, либо разум пытается тебя от чего-то защитить(с)Карла

1-23 Наверно у всех людей есть одно распространеное чувств - одиночество. Уверен в данным момент тысячи людей чувствуют себя одинокими. МБ потому что тебя бросили\ты не насколько самостоятелен как думаешь, может быть потому что думаешь, что должен был сделать что-то по другому а может потому что ты не настолько хорош, как думал. В любом случае, даже на самом дне одиночества есть выход: ты мжешь упиваться жалостью или плюноть на нее. Это твой выбор
Признать что мы не герои - уже героический поступок. Но для меня Кокс всегда останется героем.

1-24 Оказывается никогда не поздно все изменить. Все что нужно - немного встряхнуться, встряхнуть себя и других. (с)Кокс
Это был долгий год. Но главное что мы вместе его пережили. Как большая дружная семья.(с)Джей Ди

специальный монолог Кокса насчет чудесного кофе.

кофе это - господи боже мой, пресвятая дева мария. Какой чудейсный кофе. Это жидкий наркотик, это чашка полная жизни и света, это лучше чем секс. Поэтом вы так быстро приканчиваете. Ах, если вы приготовите стейк я съем его с вашей задницей.
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 20:44   #206
Униженное говно
 
Аватар для orlan
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: boot.ini
Сообщений: 691
Репутация: 88 [+/-]
Там 8-ой сезон планирует стартовать, а то почти все сериалы стартовали, а клинику еще не видел?
__________________
http://vkontakte.ru/darkvoland
http://myanimelist.net/profile/orlan
http://myshows.ru/orlan
http://twitter.com/DarkOrlan
orlan вне форума  
Отправить сообщение для orlan с помощью ICQ Отправить сообщение для orlan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 21:28   #207
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
orlan
на американских торрентах есть 2 серии.
Но где-то слышал, что МТВ скоро будет выпускать 7 и 8 сезон со своей озвучкой
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 04:17   #208
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
А я так и не добрался до 7-ого сезона, а 6-ой не весь посмотрел...
__________________


livejournal | twitter | vk.com | last.fm | 500px
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 12:33   #209
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Aztеk
7 есть только с сабами.
причем нормальными.
а 6 неплох. Правда убрали 1 героя%(
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 13:17   #210
Игрок
 
Аватар для Texhik
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 698
Репутация: 372 [+/-]
Сериал отличный. Есть где посмеяться и есть где задуматься. Что очень нравится так это отсутствие смеха за кадром и юмор которые надо понимать ведь в каждой серии шутки которые надо домыслить самому. И кстати если смотреть то только в переводе МТВ (имхо)
__________________
Все люди братья.
Texhik вне форума  
Отправить сообщение для Texhik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 13:27   #211
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
Правда убрали 1 героя
Скрытый текст:
Лаверн? Эту серию видел.
__________________


livejournal | twitter | vk.com | last.fm | 500px
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 22:55   #212
Notice me senpai
 
Аватар для Рулей





 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 1,598
Репутация: 341 [+/-]
А по мтв только с 1-6 позывают сезоны? или 7 тоже?
Рулей вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 23:00   #213
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
*@ndrey*
7 они еще не перевели.
только 6
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 16:40   #214
Юзер
 
Аватар для Никирус
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Рязань
Сообщений: 137
Репутация: 146 [+/-]
Самый нормальный из всех зарубежных комедийных сериалов, не пропускаю ни одной серии. Кстати, существует где нибудь в продаже дивиди диск или можно купить только по интернету?
__________________
Иногда стоит прислушаться к тишине, Она может рассказать больше...©

На американском форуме: ты задаешь вопрос — тебе отвечают.
На еврейском форуме: ты задаешь вопрос — тебе задают вопрос.
На русском форуме: ты задаешь вопрос — тебе потом долго объясняют, какой ты мудак.
Никирус вне форума  
Отправить сообщение для Никирус с помощью ICQ Отправить сообщение для Никирус с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 09:14   #215
Мёртвый гость
 
Аватар для Silver West
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 84
Репутация: 38 [+/-]
Смотрю по МТВ этот сериалчик. Да конечно очень смешной.
Больше всех нравиться, разумеется, доктор Кокс. ОН ваще такой смешной, да и ваще душка-доктор.
__________________
I drive a truck, it carries money
And everyday, I dream up my fantasies
Yesterday, I bought my beach house
A little place just off the coast of France
Everyday, I think of money
Everyday, I think of running
© Stereophonics
Silver West вне форума  
Отправить сообщение для Silver West с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 19:22   #216
Новичок
 
Аватар для Kleric
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: South Park
Сообщений: 27
Репутация: 8 [+/-]
Странно, но этот сериал так быстро затягивает!!!!
Kleric вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 20:51   #217
Добрый господин
 
Аватар для Banjie
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 78
Репутация: 241 [+/-]
Хороший сериал. Есть смешные шутки. Актёры хорошо подобраны. Даже затягивает.

Последний раз редактировалось Banjie; 19.01.2009 в 13:03.
Banjie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 11:11   #218
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Никирус Посмотреть сообщение
Самый нормальный из всех зарубежных комедийных сериалов, не пропускаю ни одной серии. Кстати, существует где нибудь в продаже дивиди диск или можно купить только по интернету?
Я видел DVD возможно пиратка, голоса почти как на MTV, хотя я не представляю голос JD другим. Кстати в начале некоторых серий заставка под оригинальную песню, а не ту что в быстром темпе! Да и заставка другая, если купишь на компе смотреть не советую, например у меня глюк там был страшный, но мона и на компе если ЭТОТ ГЛЮК не вернётся снова...
 
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 11:15   #219
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Necron-Lord Посмотреть сообщение
Кстати в начале некоторых серий заставка под оригинальную песню, а не ту что в быстром темпе!
во 2 сезоне они решили сделать другую заставку. Но потом вернули прежднюю.
ибо там была фиговой
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 11:19   #220
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
темная сторона против света.
Вот это как раз был прикол, а не умные вещи. Мне кажется этот отрывок сделан чисто для этого прикола.(Про STAR WARS)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от -West- Посмотреть сообщение
да и ваще душка-доктор.
Ты вообще традиционен? (ну в этом смысле (sorry))

Последний раз редактировалось Angry Lich; 08.10.2008 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
драма, комедия, мелодрама

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования