Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2016, 23:53   #1
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Call of Duty: Infinite Warfare + Modern Warfare Remastered

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action / Shooter
Издатель: Activision
Разработчик Infinite Warfare: Infinity ward
Разработчик Modern Warfare Remastered: Raven Software
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода IW и MWR: 4 ноября 2016 года

Официальный сайт | Steam


Об игре:
Скрытый текст:
Call of Duty возвращается к своим истокам, чтобы с беспрецедентным размахом рассказать классическую историю о грандиозном сражении двух армий. Вас ждет реалистичная военная драма в фантастических декорациях - в будущем, где конфликт между людьми вышел далеко за пределы планеты.

Сюжетная кампания, соревновательный мультиплеер и увлекательный зомби-режим - Infinite Warfare предлагает поклонникам все то, чего они ждут от нового выпуска Call of Duty.

В соревновательном сетевом режиме Call of Duty: Infinite Warfare на счету каждая секунда, ведь от нее может зависеть исход всей битвы. Захватывающие дух пейзажи иных планет, футуристическое вооружение, новые способности героев и ключевые изменения игрового процесса - все это делает мультиплеер Infinite Warfare совершенно неповторимым.

Кроме того, Call of Duty: Infinite Warfare предлагает знаменитый зомби-режим для совместного прохождения. Собирайте друзей и отправляйтесь навстречу новому приключению не для слабонервных!

Возвращение на войну

Call of Duty: Infinite Warfare зовет в незабываемое приключение. Вам предстоит отправиться на войну, вышедшую за пределы Земли, и стать героем битвы беспрецедентного масштаба. Вас ждут запоминающиеся персонажи, величественные внеземные пейзажи и грандиозные события, которые никого не оставят равнодушным.

Сюжетная кампания, которая запомнится

Сюжетная кампания - душа и сердце Call of Duty: Infinite Warfare. В лучших традициях серии из разрозненных фрагментов и кинематографических хроник складывается реалистичный портрет жестокой войны. Студия Infinity Ward задает новые стандарты, доверяя игрокам управление боевым кораблем. В роли первого пилота Рейеса вы станете капитаном одного из последних военных судов Земли и в самый отчаянный момент войны возглавите силы коалиции в битве, охватившей всю Солнечную систему.

Невероятная сетевая игра

Прогрессивная система передвижения стала еще лучше, а детально проработанные карты искусно спроектированы таким образом, чтобы в полной мере раскрыть все ее возможности и поднять мультиплеер на новую высоту. Благодаря множеству новых возможностей сетевая игра позволит участникам творчески подходить к достижению целей, целиком полагаясь на собственный уникальный стиль игры.

Отчаянные сражения с нежитью

В знаменитом зомби-режиме для совместного прохождения вас ждут новые приключения и совершенно новая пугающая история, которая надолго запомнится и подарит массу впечатлений.
Видео:
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось VANQ; 31.10.2017 в 11:54. Причина: правила форума
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 09:55   #321
Юзер
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 170
Репутация: 15 [+/-]
Надеюсь ничего страшного нет в том что я вклинюсь в разннобразные срачи и напишу по теме. Чтоб открыть доступ к улучшайзеру при игре в зомби,нужно активировать 4 рубильника питания и воспользоваться телепортами неподалеку от ниx.Наxодятся рубильники по одному в каждом районе карты и последний в парке игровыx автоматов.Доступ к улучшайзеру появится в центральном телепорте,цена апгрейда 5к.
RazerX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 10:20   #322
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
$ith, ну Райдер обычно на консоли играет, ему привычнее с пада проходить шутеры, так что не вижу ничего плохого для него в этом)
grafonoman, зато ты человечище, да?
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 10:58   #323
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AnToNChEg Посмотреть сообщение
Не путаете с кризисом?
Как что-то плохое.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 10:59   #324
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Пару миссий прошел и нравится пока кино. Правда не ожидал увидеть отрендереные ролики. Давно они так делают? Привычнее когда все от первого лица на движке игры.
В онлайне кто-нибудь гоняет? Как оно?
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 11:01   #325
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
с годами мы всё больше похожи на своих родителей, так и дутофкалий окончательно оформился в оригинального хозяина своего движка -Quake
спасибо Титанопаду
теперь бои кузнечиков в коридоре еще на 100 % смешнее
могу только поблагодарить бобби котика за его жадность
неАХТИвижн не только жаль средств своим студиям-клонам на новый движок, но и жаль приобрести подписку денуво
ну и ладушки
платить за этот высер ни в коем случае нельзя.
пусть воины геймпада платят
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 11:15   #326
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
а как же крутые актеры и Макгрегор в одиночке? Неужто не тащат?)
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 11:49   #327
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Пару миссий прошел и нравится пока кино. Правда не ожидал увидеть отрендереные ролики. Давно они так делают? Привычнее когда все от первого лица на движке игры.
Да почти столько же сколько серия COD существуют. А не на движке игры потому что движок говно и не может выдать современную картинку в кат-сценах, зато постановочные моменты удаются на славу.

Вот Фростбайт и BF совсем другое дело, правда на движке игры там ролики начали делать только начиная с BF4.

Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
а как же крутые актеры и Макгрегор в одиночке? Неужто не тащат?)
Тащат, безусловно.

Вообще, с локациями в игре 50/50. То что на земле смотрится адски убого и на уровней первой MW:

Скрытый текст:









Advanced Warfare такого себе не позволяла.

А то что в космосе и т.п. смотрится отлично, хоть и не без проблем уже мною описанных, но все равно куда лучше чем то что есть на земле.

Скрытый текст:






Вообще, все что связано с космосом в игре сделано на отлично. Ну и модели персонажей тоже очень хорошо проработаны.

Скрытый текст:



Просто в целом есть мелочи которые портят общую картину и визуальную часть игры и вот за это обидно, потому что могло бы быть лучше. Звук, ганплэй и ощущение оружия в руках как я уже сказал вообще так себе и на уровне первой MW. Да вы просто установите AW и сравните, разница будет колоссальная блин.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 05.11.2016 в 11:53.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 11:50   #328
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Неплохая игра, получше прошлого Кода. Миссии разнообразные, графон приятный, а в некоторых местах просто шикарный.

Меня только реально смутил сюжет. Такое адовое слияние Killzone и Gundam. Начало еще классное, и концовка драма на драме, но середина просто атасная.

Как игра мне больше Titanfall понравился, но для шутера на вечерок вполне годится, тем более есть шикарный ремастер впридачу.
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 11:51   #329
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Да уж... Шутер с геймпадом - это зло похуже isis.
У тебя проблемы какие-то?
Не нужно мне говорить как и на чем играть. Я прошел все последние части на консоли на ветеране и все нормально игралось, впрочем не я один. Более того механика Call of Duty на геймпаде для меня гораздо приятнее.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 11:53   #330
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Так в игре ролики отрендеренные на движке, или вообще синематик CGI от какой-нибудь Method?
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 11:55   #331
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
а почти столько же сколько серия COD существуют.*
Нет.


Цитата:
У тебя проблемы какие-то?*
Не нужно мне говорить как и на чем играть.*
Нужно. И не шуми.
Цитата:
. Я прошел все последние части на консоли на ветеране и все нормальн
Где ж тут нормально? Это говорит о том, что жанр шутер давно мертв
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 05.11.2016 в 11:59.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 12:03   #332
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Да почти столько же сколько серия COD существуют.
Что за бред?? Это чуть ли не второй раз, когда ролики отрендеренные не на движке. МВ1,2.,3 и БО1,2 точно не было. В БО3 были заставочки. В АВ разве что были похожие ролики.

А вообще смешно читать, что в АВ были шикарные локи и звук, а в ИФ вдруг звук хуже стал и локации. По мне в принципе геометрия не особо отличается, широкие или узкие коридоры. Главное как это обставлено. А обставлено здесь это очень хорошо. И визуально на ультрах выглядит красиво.
Радует направдленность КоДа в сторону хард-режимов. В БО3 был реализм, где с одного выстрела умирал. В ИВ пока доступен лишь ветеран, но и на нем 1 попадание и все красное, а второе отправляет тебя на чекпоинт.
Немного раздражает то, что рядом с оружием, которые оставляют трупы, выплывает иконка крупная, и убрать ее нельзя.
Ксттаи мне кажется или анимацию чуток улучшили, вроде по-другому трупы стали падать и заваливаться.
Ну и грави-граната порадовала. Прошел пока лишь 3 миссии.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 12:29   #333
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Нет.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Что за бред?? Это чуть ли не второй раз, когда ролики отрендеренные не на движке. МВ1,2.,3 и БО1,2 точно не было.
Ну, может я просто плохо помню.

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
А вообще смешно читать, что в АВ были шикарные локи и звук, а в ИФ вдруг звук хуже стал и локации.
Потому что так и есть. Звук так и вообще посредственного качества. У меня в AW от одних только выстрелов и ударов окна тряслись, а тут все еле слышно на моей системе с 60% громкости - для нее это это весьма солидная громкость должен сказать. Локации же только в космосе отличные в плане дизайна, внимания к деталям и арта.

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
По мне в принципе геометрия не особо отличается, широкие или узкие коридоры. Главное как это обставлено. А обставлено здесь это очень хорошо. И визуально на ультрах выглядит красиво.
Посмотри на скрины второй миссии на земле (выше запостил), что там красивого такого и где там и что именно очень хорошо обставлено? По мне так игра просто отвратительно выглядит на земле. С космосом проблем куда меньше, о чем я уже написал.

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Радует направдленность КоДа в сторону хард-режимов. В БО3 был реализм, где с одного выстрела умирал. В ИВ пока доступен лишь ветеран, но и на нем 1 попадание и все красное, а второе отправляет тебя на чекпоинт.
На харде играть вообще невозможно. Чуть что блин и ты тут же труп, даже реагировать не успеваешь. Стоит ли говорить, что все это жутко бесит и раздражает? На норме куда комфортнее играть, чего и всем советую.

*******

Еще несколько скринов с третьей мисиии.

Скрытый текст:




__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 12:30   #334
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Нужно. И не шуми.
Шумишь как раз ты, я спокойно написал свои впечатления, и ты ворвался с кукареканьем про геймпады. Если ты не понимаешь как так можно играть в шутеры на геймпаде, то просто молчи и не понимай дальше. Мне не нужно твое мнение.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
На харде играть вообще невозможно. Чуть что блин и ты тут же труп, даже реагировать не успеваешь.
Эм, ну так не нужно лезть под пули. Бесконечных врагов в серии уже давно нет, можно аккуратно отстреливать по одному, рашить только когда ты уверен в своих силах.

Последний раз редактировалось SLowRider; 05.11.2016 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 13:06   #335
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Agent4Seven,
Цитата:
Ну, может я просто плохо помню.
Последнее во что я играл бы AW2 или блэкопс первый (что там из этого позднее выходило?), и я там синематиков вообще не помню.

SLowRider,
Цитата:
*Мне не нужно твое мнение.
Нужно. И хватит спорить.
Цитата:
, ну так не нужно лезть под пули
После титанов очень непрвычно. Там на стену взлетел, перелетел на другую, приземмлиля с фланга в подкате и "вжух-бух-тух". А тут проходится всю игру прятаться за горшком с цветами и отстреливать вражеские котелки
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 05.11.2016 в 13:10.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 13:06   #336
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
У меня в AW от одних только выстрелов и ударов окна тряслись, а тут все еле слышно на моей системе с 60% громкости - для нее это это весьма солидная громкость должен сказать.
Это уже вопрос не к качестве выстрелов, а об общей громкости. Там в настройках. пару пресетов видел наушники и колонки. Может там что. Я просто в наушниках играю и для меня уже в принципе давно какофония звуков в КоДе особого внимания не представляет. Сказать определенно что звучит лучше или хуже, я не могу.
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Локации же только в космосе отличные в плане дизайна, внимания к деталям и арта.
Возможно изменю свое мнение, я только 3 миссии прошел. Которая на Земле по сути первая, где идет парад кораблей выглядит весьма приятно. Люди в форме, корабли проплывают над небоскребами, механики там на площадке работают с кораблями итп. Может конечно дальше хуже, но пока норм.
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
На харде играть вообще невозможно. Чуть что блин и ты тут же труп, даже реагировать не успеваешь. Стоит ли говорить, что все это жутко бесит и раздражает?
так в том то и челлендж. Чтобы не лезть на рожон и грамотно отстреливаться. Мне лично интересней, чем тупой тир напролом. Это не Дум все-таки. Ну собственно для этого и представлены 4 режима сложности.


Касательно скринов, советую тебе снизить параметр Filmic в настройках. Оно замыливает картинку. Я его убрал полностью и четкость каждого объекта повысилась в разы.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 13:13   #337
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
AW2
Я что-то пропустил?
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 13:48   #338
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Я что-то пропустил?
Он видимо имеет ввиду MW2. В AW как раз впервые они применили cgi заставочки, Спейси там все дела.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 14:51   #339
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Эм, ну так не нужно лезть под пули.
Никто и не лезет.

Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Бесконечных врагов в серии уже давно нет, можно аккуратно отстреливать по одному, рашить только когда ты уверен в своих силах.
Давай ты сам в Gears of War играть будешь с его убогой позиционной боевкой и укрытиями.

$ith, говорю же, плохо помню значит.

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Это уже вопрос не к качестве выстрелов, а об общей громкости. Там в настройках. пару пресетов видел наушники и колонки. Может там что. Я просто в наушниках играю и для меня уже в принципе давно какофония звуков в КоДе особого внимания не представляет. Сказать определенно что звучит лучше или хуже, я не могу.
А я могу, потому что у меня дома не фиговая такая акустика стоит и уж поверь мне, качественный звук от не качественного я прекрасно различить могу.

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Возможно изменю свое мнение, я только 3 миссии прошел.
Изменишь мнение относительно чего? В космосе все очень круто сделано, претензий вообще ни к чему лично у меня нет.

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Которая на Земле по сути первая, где идет парад кораблей выглядит весьма приятно. Люди в форме, корабли проплывают над небоскребами, механики там на площадке работают с кораблями итп. Может конечно дальше хуже, но пока норм.
Куда уж хуже миссии на земле? В плане дизайна, арта и общего качества картинки это самая отвратительная миссия в игре из всех тех что я видел.

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
так в том то и челлендж. Чтобы не лезть на рожон и грамотно отстреливаться. Мне лично интересней, чем тупой тир напролом. Это не Дум все-таки. Ну собственно для этого и представлены 4 режима сложности.
В тупой тир на пролом ты и на норме играть не можешь, повторяюсь, играть на норме значительно более комфортно.

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Касательно скринов, советую тебе снизить параметр Filmic в настройках. Оно замыливает картинку. Я его убрал полностью и четкость каждого объекта повысилась в разы.
Ты издеваешься что-ли? Причем тут замыленность картинки и Filmic? Лично меня все устраивает, если не считать первую миссию на земле.

******

Просто отлично вообще придумали устроить командный центр на корабле в космосе. Да, погулять по нему толком не дают, но это куда лучше чем то что было в прошлых играх - тупой набор миссий строго по трубе и только так как сказали разработчики. В IW миссии в каком угодно порядке проходить можно, а их на карте звездной системы довольно много, плюс каждая из них отличается в плане подтекста, задания и геймплея. В общем, очень приятный такой нежданчик который весьма и весьма порадовал. Ну и в плане геймплея играть стало значительно веселее. Похоже игра таки достойная получается и ничуть не хуже AW, вот только опять же не в плане ганплэя и звука. Я бы игру даже купил бы, но не за 2000 рублей, в ( + ).
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 15:02   #340
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Че там с пингом? Скачет? И в среднем какой пинг?
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования