Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 15.12.2011, 19:20   #12941
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
А что еще можно было от этого ждать? Теперь приедтся смотреть одни и те же сюжеты в новостях до окнца недели.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Старый 15.12.2011, 19:23   #12942
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Свобода для Вас означает вседозволенность?
Именно.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™
Старый 15.12.2011, 19:37   #12943
Новичок
 
Аватар для _Chesster_
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Siberian Ice
Сообщений: 78
Репутация: 23 [+/-]
pokibor, чудеса в решете - в периоды самых страшных бед (американские "сытые" 30е, Сталинские же 30е, WWII, недавние наши "добрые" 90е с гуманитарной помощью от США и беспределом) как-то не складывалось с революциями, а ведь пирамида этого вашего Маслоу и рядом не валялась - горевала на обочине ибо нигде ее не удовлетворяли. Где-то тут ошибка, не находите? понятно что необходимых предпосылок к революции не наблюдалось, но все же вывод - Факт деградации духовных "продуктов" общества может пораждать недовольство как у сытых так и у голодных. кстати некоторые писатели-социалисты начала 20 века историями своих жизней также опровергают вашу гипотезу - духовные потребности не зависят от никаких других.

И кого вы имеете ввиду, говоря большинство? 95% из /lm/ ?

Цитата:
Смотрю и поражаюсь их обилию
Иллюзии, существуют до первого пинка, хотя его могут не дать. В совокупности с большим баблом конечно становятся пореальней любой реальности и наделяют обладателя способностью безлимитного раздавания этих самых пинков кому захочешь в режиме Godmode. Вот с этим жить не хочу.


RAULduke, Голуби и вседозволенность, хм А серьезно - я вообще о других вещах говорю. Хочу узнать почему люди (сытые и голодные) терпят моральные извращения над собой, вместо создания лабораторий, развития медицины, здоровой системы образования выбирают Форды Фокусы в кредит и Игипед раз в пятилетку.

Скрытый текст:
К чертям систему которая в жертву личного профита принесла будущее всей нации - По совокупности достижений приговорить к демонтажу до основания руками бездаря от Любой-другой-партии-кроме... и в общем если все останется как было, то гайки закрутят по самое горло, я в этом убежден.

Последний раз редактировалось _Chesster_; 15.12.2011 в 20:12.
_Chesster_ вне форума  
Старый 15.12.2011, 19:57   #12944
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Chesster_ Посмотреть сообщение
А серьезно - я вообще о других вещах говорю. Хочу узнать почему люди (сытые и голодные) терпят моральные извращения над собой, вместо создания лабораторий, развития медицины, здоровой системы образования выбирают Форды Фокусы в кредит и Игипед раз в пятилетку.
Потому что средний обыватель (а не те цензореды, что размахивают вымпелами на митингах и нетерпеливо ждут избиения ментами, которые сами уже не рады их метелить) не хочет никаких социальных потрясений, бунтов и беспорядков. Он будет довольствоваться низкой зарплатой только потому, что новый бардак в стране в тысячу раз хуже любого ЕдРа. Это завуалированная потребность в безопасности, которая следует сразу после основных физиологических инстинктов. Не спорьте с психологией, сударь.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™
Старый 15.12.2011, 20:35   #12945
Новичок
 
Аватар для _Chesster_
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Siberian Ice
Сообщений: 78
Репутация: 23 [+/-]
RAULduke,то есть человек, у которого отняли его доход (благодаря дикому капитализму в терминальной стадии), честь гражданина, национальную гордость и в довесок права, но который не желает изменений, пусть и с сопутсвующими потрясениями. Нда, интересный это человек, он также интересен как и ваша психология, сударь

Последний раз редактировалось _Chesster_; 15.12.2011 в 21:05.
_Chesster_ вне форума  
Старый 15.12.2011, 21:32   #12946
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Chesster_ Посмотреть сообщение
pokibor, чудеса в решете - в периоды самых страшных бед (американские "сытые" 30е, Сталинские же 30е, WWII, недавние наши "добрые" 90е с гуманитарной помощью от США и беспределом) как-то не складывалось с революциями, а ведь пирамида этого вашего Маслоу и рядом не валялась - горевала на обочине ибо нигде ее не удовлетворяли. Где-то тут ошибка, не находите?
Ошибка опять-таки в Вашем образовании. Пирамида Маслоу говорит о возникновении/увеличении значимости новых потребностей в результате удовлетворения старых. При чём тут вообще революции? Не при чём. Речь о потребностях, а когда (и какие) потребности выливаются в революции - это отдельная тема.
P.S. Таки да, когда в ВОВ встала угроза безопасности, народ напрочь забыл про всякие "свободные духи" и пахал с утра до ночи в едином порыве, чтобы её отвратить. О том и пирамида.
Цитата:
Сообщение от _Chesster_ Посмотреть сообщение
Факт деградации духовных "продуктов" общества может пораждать недовольство как у сытых так и у голодных
Вы плохо читаете, я ссылку не просто так привёл - могли бы и до конца дочитать. Пирамида, во-первых, не верна для всех поголовно (но верна для большинства), во-вторых - недовольство от потребностей более высокого уровня, если нижние не удовлетворены, она не отрицает ни капли. Говорится, однако, что недовольство от, грубо говоря, голода, всегда намного, намного больше недовольства от отсутствия демократии, потому Ваш пассаж про сытых рабов и свободных духом и не верен.
Цитата:
Сообщение от _Chesster_ Посмотреть сообщение
Иллюзии
Почему иллюзии - это мои ощущения, а не Ваши? Восприятие реальности субъективно по определению.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor на форуме  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 15.12.2011, 22:30   #12947
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Ну тут речь не о пирамидах, все намного проще. То, что происходит сейчас в РФ это потеря легитимности ныншней власти. Легитимность исходит из т.н. "социального контракта" между правительством и народом. Так сложилось, что в РФ, государство просто не выполняет свои функции, таким образом нарушая оный контракт, и теряя свою легитимность в глазах народа.
Hartmann вне форума  
Старый 16.12.2011, 07:39   #12948
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Ну тут речь не о пирамидах, все намного проще. То, что происходит сейчас в РФ это потеря легитимности ныншней власти.

"Легитимность" - понятие мифическое, и психология (отражением которой и является пирамида) куда весомее будет.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Так сложилось, что в РФ, государство просто не выполняет свои функции, таким образом нарушая оный контракт, и теряя свою легитимность в глазах народа.
Митинги, как я уже говорил, выражают волю от силы 10% народа. Прошедшие в Думу партии мандатов не сдают и сомнений в легитимности власти (а они, кстати, часть это власти, как ни крути) не высказывают. Маловато будет, говорить о "потери легитимности в глазах народа".
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Он будет довольствоваться низкой зарплатой только потому, что новый бардак в стране в тысячу раз хуже любого ЕдРа. Это завуалированная потребность в безопасности
Однако, со временем и с ростом благосостояния очевидная связь между революцией и бардаком в глазах обывателей рвётся. Они привыкают к своей жизни, начинают думать, что хуже быть не может, что революция не повлияет на уже удовлетворённые потребности, что после неё будет то же самое и ещё довесок. Отсюда и возникают революции.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 16.12.2011 в 07:45.
pokibor на форуме  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 16.12.2011, 08:37   #12949
Новичок
 
Аватар для _Chesster_
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Siberian Ice
Сообщений: 78
Репутация: 23 [+/-]
pokibor,
Цитата:
При чём тут вообще революции?
Револиция как проявление крайнего недовольства старым устройством общественно-политической и экономической жизни. А недовольство это как раз проявляется при крайнем неудовлетворении Любых потребностей, не?
Скрытый текст:
Отключите сейчас полностью финансирование фундаментальной науки и медицины (Это все одновременно отключит многие права Граждан), но оставьте возможность жрат, при том что безопасностью и так не пахло - риск получить революцию будет огромен. И делать ее будут все, и сытые и голодные.
Если пирамида Маслоу и действует то совершенно невозможно определить на кого же именно - сегодня дядя Вася довольствовался Зомбовидинием с пивасиком, а завтра уже на Болотной. Вот и я не могу понять других обывателей, которых насилуют морально, у которых отобрали систему образования, которых сделали посмешищем на весь мир благодаря коррупции, лишили права на бесплатное медицинское обслуживание и т.д., но кидули взамен крошки чтоб они не сдохли.
Скрытый текст:
И кстати, само зомбовидиние - совершенный ведь инструмент пропаганды, генератор иллюзий, оператор подмены, тасовальщик этих ваших потребностей. Уже даже он перестает работать, ввиду интернетов повсеместно. и все больше людей пробуждается к реальности.

Цитата:
Почему иллюзии - это мои ощущения, а не Ваши?
А можно проверить лично на себе или посмотреть на сводки скандальных новстей а-ля чиновник на Бентли сбил мать шестерых детей или тысячи уголовных дел из пальца, тысячи нарушений коммерческой, банковской тайны... кто здесь главный? Нет, не общество. И вот этот самый что ни на есть неиллюзорный пинок современная российская феодальная действтельность может дать хоть на прямом месте. Но больше пинают конечно тех кто сбился со святого пути партии. Особенно сильно сейчас огребают социалисты-революционеры кстати. Железная пята беспощадна

Скрытый текст:
Да и, кстати, демократии сейчас несуществует вообще, это замануха из универсальных опиумов для народа, чтобы тот не мешал разделять и властвовать А существует капиталистические центры и капиталистические перифирии, по сути Империи и колонии.

Последний раз редактировалось _Chesster_; 16.12.2011 в 08:46.
_Chesster_ вне форума  
Старый 16.12.2011, 08:39   #12950
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Chesster_ Посмотреть сообщение
которым жизнь сытого раба милее свободного духа
Несчастный угнетённый дух, кто ж тебе жить свободно мешает?
Я не понимаю, Путин и Едро кому то свободно думать мешают? Блоги полны всего что угодно, в газетах пишут любое, на заборе напиши "Путин - три буквы, пять букв, пошёл в пять букв" и за тобой не приедут. Или свободный дух это когда тебе сразу денег отстёгивают и говорят езжай в Сорбонну развивайся?

Цитата:
Сообщение от _Chesster_ Посмотреть сообщение
Хочу узнать почему люди (сытые и голодные) терпят моральные извращения над собой, вместо создания лабораторий, развития медицины, здоровой системы образования выбирают Форды Фокусы в кредит и Игипед раз в пятилетку.
Ты мыслишь лозунгами и приводишь неверные аналогии. У тебя вообще логика аргументации порушенная. Это что то вроде: "Почему ты пошёл на работу, а не пошёл дождь".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от _Chesster_ Посмотреть сообщение
Вот и я не могу понять других обывателей, которых насилуют морально
Потому что ты априори поставил себя в своих глазах выше других. Это уже проблемы в тебе. Никого не насилуют морально.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 16.12.2011 в 08:41. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 16.12.2011, 10:48   #12951
Новичок
 
Аватар для _Chesster_
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Siberian Ice
Сообщений: 78
Репутация: 23 [+/-]
ShadowJack, все не то... вообще то политика разрушения низкопробным стремлением к потреблению основ для общественного прогресса в совокупности с консервацией политической системы должна вызывать праведный гнев у любого человека. Вам достаточно вашего Фокуса? Ок. Ваш голос за ЕР, только морального права потом ненавидеть безграмотную школоту, коррупцию (и вытекающие), развал армии, депопуляцию, исход научных кадров и общий свинарник вокруг вам дано не будет. У вас есть ваш Фокус и вы выбрали себе это будущее.

Цитата:
Потому что ты априори поставил себя в своих глазах выше других.
Вот это вывод Гениально, Универсально, только мимо. Завышенным ЧСВ никогда не страдал. Это ваша такая прямо палочка выручалочка для всех кто чем то недоволен. -Верните Образование! -Все довольны, а ты просто поставил себя выше других.

Цитата:
Несчастный угнетённый дух, кто ж тебе жить свободно мешает?
Все ограничивается только эгоизмом? прелестный вывод, но снова мимо кассы. я Сторонник социалистов, эгоизму места нет. Сегодня этот ваш Дикий Капитализм с всеми своими "прелестями" - закономерное следствие эгоизма. Желание жить в обществе равноправных - единственный мотив, который не достоин осмеяния, а вы как раз смеетесь. Мило


Ладно, Все, завязываю.

Последний раз редактировалось pokibor; 16.12.2011 в 11:04.
_Chesster_ вне форума  
Старый 16.12.2011, 11:00   #12952
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Chesster_ Посмотреть сообщение
pokibor, Револиция как проявление крайнего недовольства старым устройством общественно-политической и экономической жизни. А недовольство это как раз проявляется при крайнем неудовлетворении Любых потребностей, не?
В теории, но не на практике. На практике революция - это сложная тема. У них есть масса требований и помимо недовольства. Далее, революции можно провоцировать извне, искусственно раздувая недовольство определённой части населения, а то и банально покупать её. Я веду к тому, что уровень неудовлетворения потребностей и революции связаны не непосредственно, а через неслабые промежуточные звенья, и не надо уходить в сторону от темы.
Цитата:
Сообщение от _Chesster_ Посмотреть сообщение
Если пирамида Маслоу и действует то совершенно невозможно определить на кого же именно
На большинство она действует. Вам не нравится это слово, но говоря о процессах в государстве, тем более - государстве демократическом, только на него и можно ориентироваться. Один дядя Вася не играет тут никакой роли.
И вообще, хотите поговорить о революции, пропаганде и прочем - задавайте конкретный вопрос. В исходном сообщении Вы выкинули бредовый лозунг, а теперь пытаетесь уйти от него в сторону.
Цитата:
Сообщение от _Chesster_ Посмотреть сообщение
А можно проверить лично на себе или посмотреть на сводки скандальных новстей
С какой радости мне смотреть на сводки скандальных новостей? Я смотрю на свои собственные права и удовлетворён ими. Это не значит, что мне не хотелось бы большего, но мечтать-то не вредно, а вот воплощать в жизнь идеалистические идеи - ещё как. При этом где сказано, что я должен иметь права абсолютно на всё или, скажем, иметь их столько же, сколько президент государства? Неравенство в обществе никто ещё не смог отменить, даже расхваливаемые Вами социалисты-коммунисты.
Цитата:
Сообщение от _Chesster_ Посмотреть сообщение
Да и, кстати, демократии сейчас несуществует вообще, это замануха из универсальных опиумов для народа, чтобы тот не мешал разделять и властвовать
Демократия, коммунизм, социализм и прочее - это всё "заманухи из универсальных опиумов для народа". Ещё никому не удавалось ни одну такую замануху от и до в жизнь воплотить. Идеал недостижим, а властьимущая элита всегда и всюду, в любой системе, всеми силами стремится защитить себя-любимую. Вопрос лишь в методах.
P.S. Властьимущая элита и те, кому формально принадлежит власть - разные вещи. Порой принципиально разные.
P.P.S. Взаимоисключаемые параграфы детектед. Вы протестуете против одних идеалов и подвержены другим.
Цитата:
Сообщение от _Chesster_ Посмотреть сообщение
я Сторонник социалистов, эгоизму места нет.
Одно другому не мешает совершенно. Капитализм, как правило, поддерживают люди с кредо "я лучше прочих, и потому должен иметь возможность достичь большего за счёт других", а социализм - "я не хочу, чтобы что-то достигали за счёт меня-любимого". Капиталист предпочитает многообещающий риск, социалист же - надёжный оплот за спиной. Вот и вся разница. Эгоизм же в человеческую природу заложен.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 16.12.2011 в 11:09.
pokibor на форуме  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 16.12.2011, 14:08   #12953
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Chesster_ Посмотреть сообщение
только морального права потом ненавидеть безграмотную школоту, коррупцию (и вытекающие), развал армии, депопуляцию, исход научных кадров и общий свинарник
Ну да, ну да, во всём этом виновато Едро, а не застойные 70-80е и не дикие 90е.
Цитата:
Сообщение от _Chesster_ Посмотреть сообщение
Желание жить в обществе равноправных - единственный мотив
И каким образом это осуществимо, с текущим состоянием человеческого развития? Я говорю не о России, а вообще обо всём мире. Равноправия нет и не будет, может быть только уравниловка, которая как раз и есть истинное угнетение и моральное изнасилование.
Цитата:
Сообщение от _Chesster_ Посмотреть сообщение
Вам достаточно вашего Фокуса?
Нет, мне достаточно свободы думать, свободно выбирать место работы, высказываться и жить в общем то так, как я пожелаю.
Цитата:
Сообщение от _Chesster_ Посмотреть сообщение
Завышенным ЧСВ никогда не страдал.
Правда что ли? А как же "Да как они не понимают, живут в хлеву с фокусом и игипитом, и не понимают, что правда в другом".
Цитата:
Сообщение от _Chesster_ Посмотреть сообщение
Сегодня этот ваш Дикий Капитализм с всеми своими "прелестями" - закономерное следствие эгоизма
Это закономерное следствие хаотического недоразвития после революции.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 16.12.2011, 19:33   #12954
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Интересное мнение:
Скрытый текст:
Надо сказать, что с точки зрения стратегической режим Путина-Медведева Запад вполне устраивает. Это «то, что доктор прописал». Развалившийся СССР, превратившийся в сырьевой придаток это стопроцентное выполнение западного заказа. Но Запад не заинтересован в возникновении на территории РФ реальной единоличной власти (пусть это даже будет человек, доказавший свою стопроцентную лояльность). Кроме того, западные верхи требует от своих кремлёвских сателлитов соблюдение общего политеса, позволяющего иметь дело с России без ненужных вопросов от собственного электората.

Путин сначала привёл Запад в восторг, но от него требовалось создание долгоиграющей двухпартийной системы и умеренной ротации кадров. Беда в том, что Путин, при всех его незаурядных качествах оказался неспособен даже создать собственную команду. Все его назначения поражают своей убогостью. Это уровень «учились в одном классе», «племянник жены». А уж чтобы создать ДВЕ партии…

Ну зачем, спрашивается, и так выигравшему «ЕдРу» он приписал несусветное число голосов, при том что руководство остальных партии давно подкуплено и пошло бы на любую коалицию? Это поведение человека принципиально неспособного к политическому управлению. Отличие политика от менеджера в том, что он использует людей, которые выше его рангом и не подчиняются ему по должности. Путин на это неспособен абсолютно.

«Заказ провален». От Путина ожидали создания политического ландшафта, а он обколол себя ботексом и полез «на бис» в президенты. А между прочим, до 2008 года его уважали, видимо не сообразив что успехи Путина это скорее заслуга социальной (и экономической) конъюнктуры, а не расчётливой и даже коварной политической линии.

Комизм ситуации в том, что единственное оружие Путина – язык без костей. Им он будет пользоваться и впредь. За 10 лет он научился шлёпать языком по пять часов в сутки, конечно всячески избегая любых форм реального диалога с оппонентом. Не встречая сопротивления, шлёпать он мог что угодно и о чём угодно. Сначала называя белым серое, а затем и чёрное. Проблема в том, что это советская полемика. То есть расстрел безоружных. Палачу не нужно ни рыть окопов, ни изучать тактику боя. Подошёл и расстрелял обойму. Но вот если ему ответить… Хотя бы раз. Зрелище будет душераздирающим.

Честно говоря, не вижу, как власти удастся выпутаться из возникшего кризиса. Беда в том, что Путин жертва, идеально подходящая конкретному хищнику. «Зверушки нашли друг друга». Человек уселся посреди интернета и изрёк: «Идите ко мне, бандерлоги». (Так и сказал!) Так придут, Владимир Владимирович. Захотели с такой философией прокатиться в час пик по метро? Прокатитесь.

http://galkovsky.livejournal.com/197597.html
Hartmann вне форума  
Старый 16.12.2011, 19:48   #12955
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Chesster_ Посмотреть сообщение
вообще то политика разрушения низкопробным стремлением к потреблению основ для общественного прогресса в совокупности с консервацией политической системы должна вызывать праведный гнев у любого человека.
А выход судя по всему развесить виновных на столбах?
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 16.12.2011, 21:13   #12956
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Интересное мнение:
Вот не лень кому-то было эту портянку из бреда строчить. А мне лень курсовую дописать
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
кто-то в ЖЖ.
Он должен стать человеком года по версии Time, а не протестующий баран, покорно плетущийся за этим "Кем-то из ЖЖ".
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™
Старый 16.12.2011, 21:25   #12957
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Вот не лень кому-то было эту портянку из бреда строчить. А мне лень курсовую дописать
Ну так обоснуйте почему "из бреда"? Или все кто против Путина и ПЖиВ автоматически неправы?
Hartmann вне форума  
Старый 16.12.2011, 21:30   #12958
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Кроме того, западные верхи требует от своих кремлёвских сателлитов соблюдение общего политеса, позволяющего иметь дело с России без ненужных вопросов от собственного электората.
Западные верхи и кремлёвские сателлиты... отменные сателлиты, судя по тому, как они борются с американскими ПРО в Восточной Европе. Разве это не бред?
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Или все кто против Путина и ПЖиВ автоматически неправы?
Я против. У меня есть куча претензий к ним, но это не повод для тотальной демонизации и обвинений во всех смертных грехах.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™
Старый 16.12.2011, 21:32   #12959
Опытный игрок
 
Аватар для OverDoser
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: столица России - Москва
Сообщений: 1,406
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Ну так обоснуйте почему "из бреда"? Или все кто против Путина и ПЖиВ автоматически неправы?
Если вы против Путина и ПЖиВ-то, пожалуйста, думайте так дальше. Но если собираетесь убедить нас, из клуба обожателей Путина, то уж хоть аргументы приводите. А то сейчас настрочу статейку про Навального и выставлю его в не очень хорошем свете. Без доказательств.
Но парадокс в том, что интернет примет такую статью плохо. А вот где также описывают Путина-там комментят жестоко и много
OverDoser вне форума  
Отправить сообщение для OverDoser с помощью ICQ
Старый 16.12.2011, 21:40   #12960
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Западные верхи и кремлёвские сателлиты... отменные сателлиты, судя по тому, как они борются с американскими ПРО в Восточной Европе. Разве это не бред?
Да, сателлиты. Продают ресурсы западу за деньги, которые хранит там же. И вся борьба с ПРО исключительно показушная и на словах. Тем, кто оные ПРО устанавливает от такой борьбы ни холодно ни жарко.
Hartmann вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования