Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2010, 16:18   #1
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 605 [+/-]

Скрытый текст:

Издатель: Capcom
______________
Жанр: Hack and slash, Beat 'em up,
_________________
Разработчик: Ninja Theory
____________________
Дата выхода: 15 января 2013
____________
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360
______________________


Официальный сайт


_________ __ __ __________________________________________________ _______ __ __



__ __ _______________________________ __ __ ___________________



__________________________ __ __ ________

DmC: Devil May Cry — видеоигра в жанре слешер, разрабатываемая Ninja Theory и издаваемая Capcom для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Перезапуск знаменитой франшизы. Пятая игра в одноимённом франчайзе и первая в новой серии. Это первая игра франчайза, которую делает не Capcom — разработка передана английской студии Ninja Theory, в то время как Capcom будет контролировать производство.



__________________________The Devils Inside______________________________

Скрытый текст:


Персонажи
____________________


Данте (англ. Dante) (Тим Филлиппс) — протагонист игры. Данте является полудемоном-полуангелом в человеческом облике - нефилимом. Ещё будучи ребёнком, Данте застал смерть своей матери, чья душа теперь находится в амулете. Всю свою юность он пробыл в различных исправительных учреждениях, где он был окружен демонами. Они настолько отравили его жизнь, что Данте возненавидел их и начал убивать, в то время как сами демоны, полностью контролируя город, сделали из Данте террориста и пытаются уничтожить его, считая его отродьем, недопустимым для всей расы демонов.

Вергилий (англ. Vergil) (Девид де Латур) — брат-близнец Данте, также является нефилимом. Ранее он был известен как «Человек в маске». Вергилий рос отдельно от Данте, в богатой семье. Будучи школьником, Вергилий написал сверхмощную шифровальную программу, что сделало его миллионером. Его родители были убиты демонами. Чтобы отомстить, Вергилий создал тайную организацию, известную как «Орден» (англ. The Order), которая пытается уничтожать демонов, порабощающих наш мир. Иногда он носит шляпу, а также использует стрелковое оружие.

Кэт (англ. Kat) (Сэйдж Мирс) — таинственная девушка со способностями медиума. Благодаря этому она способна посещать Лимбо в обличии фантома и лишь наблюдать за происходящим (в отличие от Данте, способного физически перемещаться в Лимбо). Является правой рукой главы Ордена, борющегося против демонов. Информатор Данте во время его приключений в Лимбо. Также известно, что именно Вергилий помог Кэт обуздать её силу.

Lilith (рус. Лилит) (Робин Райкер) - владелица ночного клуба, избранница Мундуса. Она беременна от Мундуса и должна родить ему ребёнка. Несмотря на свою лояльность Мундусу, её больше интересует сила и могущество.

Мундус (англ. Mundus) (Луис Хертэм) — Король демонов, главный антагонист игры. Его правление насчитывает уже 9000 лет. Мундус заточил Спарду за его предательство, а Еву убил, вырвав сердце. Скрывается под псевдонимом Кайл Райдер (англ. Kyle Rider) и использует местные СМИ, выдавая себя за банкира и благотворительного деятеля. Он носит военную форму и погоны, что говорит о наличии у него армии демонов. Во лбу у него три круговых шрама, которые выглядят, как глаза Мундуса из предыдущих игр. Мундус следит за всем из своей башни, а также через сотни камер на улицах. Его сила настолько велика, что он способен контролировать как демонов, так и город в целом.

Спарда (англ. Sparda) — легендарный Тёмный рыцарь, отец Данте и Вергилия. По сюжету он восстал против Мундуса в войне демонов и людей. Позже он влюбился в ангела, которая родила ему Данте и Вергилия. Позже Мундус нашёл Спарду и заточил его в Аду.

Ева (англ. Eva) — ангел, жена Спарды, мать Данте и Вергилия. Она была убита ещё до событий игры самим Мундусом, что имеет свои отголоски в сюжете: именно после её смерти Данте стал более жестоким и решил истреблять демонов. Её душа заключена в амулете Данте.

Финеас (англ. Phineas) (Лу Битти-мл.) — демон, друг Спарды. За это он был изгнан Мундусом. Выглядит пожилым, а вместо левой половины его головы находится имплантат с роботизированным глазом[24]. Поиск этого самого глаза будет одним из заданий игрока. Он поможет Данте отыскать слабое место Мундуса. Вероятно, Финеас был создан на основе древнегреческого царя Финея, который был ослеплен богами за то, что передавал людям божественные тайны.


Издания
____________________



Скрытый текст:
Предзаказ
Скрытый текст:


Игра доступна для предзаказа в таких магазинах, как Amazon, Best Buy и GameStop. Различия между магазинами заключаются в том, какой набор дополнений получит игрок

Bone Pack (рус. Костный пакет) — доступен при предзаказе через Amazon. В данном пакете оружие Данте выполнено так, словно сделано из костей. Также игрок получает способность «Шаровой комбайн» — с его помощью оружие и умения Данте улучшаются быстрее.

Golden Pack (рус. Золотой пакет) — доступен при предзаказе через Best Buy. В данном пакете оружие Данте полностью состоит из золота. Также игрок получает способность «Вещевой поисковик» — с его помощью Данте будет проще искать скрытые предметы.

Samurai Pack (рус. Самурайский пакет) — доступен при предзаказе через GameStop. В данном пакете оружие Данте становится более строгим и реалистичным на вид. Также игрок получает бесплатные очки для улучшения оружия и навыков Данте с самого начала игры.


Limited Edition

Скрытый текст:


Диск с игрой.
Арт-бук.
Диск с оригинальным саундтреком.
Кулон в виде пистолетов «Ebony и Ivory».

Стоимость данного издания составляет 9490 иен (около 3800 рублей)


Son of Sparda Edition

Скрытый текст:


На сайте All Games Beta появилась новость о так называемом «Son of Sparda Edition». В его комплект входит сама игра, кулон Данте, а также код на получение Samurai Pack: самурайского варианта оружия Данте, а также изначально доступных очков для прокачки героя. Издание является эксклюзивом для Европы. Также было заявлено, что кулон Данте будет доступен лишь при заказе через "Capcom Store".

Саундтрек
____________________


Скрытый текст:
Capcom сделала заявление по поводу музыки для игры. Над саунтреком работают две группы: нидерландское трио Noisia и норвежская группа Combichrist. Помимо треков, написанных специально для игры, издатель лицензировал ещё несколько ранее написанных группой «Combichrist» произведений, которые также попадут в игру. Диск с саундтреком будет доступен в ограниченном издании игры.


DLC
____________________


Скрытый текст:
Vergil's Downfall (рус. Падение Вергилия) - первое DLC к игре. Его главным персонажем станет Вергилий - брат-близнец Данте. Дополнение будет приквелом к оригинальной игре и расскажет игрокам о том, что произошло с Вергилием до основных событий. В дополнении также будут новые локации, новые виды монстров и новые приёмы персонажа. Уровней сложности будет четыре. Сама сюжетная линия будет самостоятельной и длится несколько часов. DLC доступно только по предзаказу через EB Games и GameStop только для Канады и США. Вместе с дополнением игрок получит и Samurai Pack. Дата выхода заявлена на 2013 год.


Арты
____________________


Скрытый текст:








Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Видео
____________________

Скрытый текст:
__________________Дневники разработчиков__________________

DmC Devil May Cry - Dev Diary #2: Fighting the Power

DMC Developer Diary 01 : Absolute Power


____________________________________


__________________Геймплей__________________

DMC Gameplay Trailer

DmC 'Home Truths' Gameplay


____________________________________


__________________Конференция__________________

[TGS2011][09.18]『DmC Devil May Cry』 スペシャルステージダイジェスト映像

____________________________________


Локализация - русские субтитры.


DmC Devil May Cry - Gamescom 2012 Official Trailer

DmC最新プレイ動画

New DmC Trailer

DmC E3 2011 Trailer @ninjatheory

Devil May Cry (DmC) - Trailer (HD 1080p)


__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun

Последний раз редактировалось SilentAs2; 16.12.2012 в 15:24.
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 14:58   #1101
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
GreatKungLao, ну у тебя и будапешта особого и нет, а те же упоротые фанаты орали в голос вернуть Данте, Неро на костер. Та же самая ситуация, только здесь еще хейтерят ниндзь + мода опускать рейтинг на метакритике)
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 15:00   #1102
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZloyOtaku Посмотреть сообщение
Скорей драматичная =\
Это ты из-за Кирие? По мне, нормально. Все эти страдания были добавлены, чтобы можно было Данте порулить.
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
Данте словно передал эстафету начинающему Неро, чью начавшуюся карьеру молодого охотника на демонов остановили. DMC4 это уже был новый путь развития серии, при этом в виде сиквела, в той же самой вселенной.
Особенно символично смотрелась сцена в конце, когда Данте передал Ямато Неро =)
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 15:02   #1103
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
Поймите, я не сомневаюсь, что DmC как самостоятельная игра очень качественный и крутой проект, достойный ознакомления и высоких оценок, и обладает своим уникальным очарованием. Но стоит учитывать и то, чего некоторые поклонники лишились из-за этого перезапуска. Уж посочувствовать-то можно в конце концов, а не однобоко кричать "Вы упорные фанаты, ничего не понимаете, это же Ninja Theory, старый Данте своё отжил уже" и т.д. и т.п. Данная ситуация похожа на то, когда в каком-нибудь сериале одного персонажа на протяжении нескольких серий/сезонов играет один актёр, который тебе уже стал симпатичен, ты с ним породнился, он тебе стал близок, а потом неожиданно в очередной серии его персонажа играет уже совсем другой, вроде тоже неплохо, но тебе намного больше нравился оригинальный актёр, с которым ты этого персонажа знаешь уже очень долго и именно в его обличии он тобой воспринимается лучше. Вам понравился новый актёр, но и старому остались верны многие.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 15:02   #1104
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Этакая более агрессиная версия Данте.
Он истеричная и напрочь лишенная юмора версия Данте. И 4 часть чмырили в основном из-за него.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 15:04   #1105
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Он истеричная и напрочь лишенная юмора версия Данте.
Истеричная только когда дело касалось Кирие. Обрати внимание на треплю с боссами. Если Данте с ними шутил и игрался, Неро изначально стремился порвать на тряпки.
Впрочем, посмотрел бы я на тебя в аналогичной ситуации <_< Утверждать, что неро истеричен, всё равно, что говорить, что герои Сайлент Хилла - плаксы.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 15:05   #1106
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
DMC4 мне понравился, но после увиденного в новом dmc, понимаешь что dmc5 ну никак не надо было делать. То что сделали ниндзя теори это новый уровень, разумное и креативное переосмысление франчайза. серия хоть как то избавилась от этого не очень нужного японского китча. Я думаю dmc5 от капком был бы в разы хуже, глядя в сторону не очень удачного 6 резика. Да и терпеть этого Неро в 5 части, как персонаж бездарный вышел, но способности ничего. Так что играйте в новый dmc!)
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 15:06   #1107
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
GreatKungLao, ну у тебя и будапешта особого и нет, а те же упоротые фанаты орали в голос вернуть Данте, Неро на костер. Та же самая ситуация, только здесь еще хейтерят ниндзь + мода опускать рейтинг на метакритике)
Увы, но в этом мире похоже не существует ничего, чтобы удовлетворяло абсолютно всех =( Даже мир во всём мире не все хотят...
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 15:06   #1108
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Впрочем, посмотрел бы я на тебя в аналогичной ситуации <_<
Ультимативный довод, чо.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 15:07   #1109
Опытный игрок
 
Аватар для ZloyOtaku
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Это ты из-за Кирие? По мне, нормально. Все эти страдания были добавлены, чтобы можно было Данте порулить.
Данте себя вёл с девушками нормально, а этот безнадежный романтик... Лучше бы Кирию убили, тогда мне было бы жаль Неро и возможно я бы полюбил этого героя. Но у разрабов маленькие яйца не было сил убить Кирию, япошки же.
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
только здесь еще хейтерят ниндзь + мода опускать рейтинг на метакритике)
И зря. Они сделали очень хорошую игру. Да есть недочеты и немного багов, но первый блин комом(я про серию ДМС, как я понял, они будут продолжать серию о новом Данте)
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Он истеричная и напрочь лишенная юмора версия Данте.
Кстати, да. Поддерживаю
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer
ZloyOtaku вне форума  
Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью ICQ Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 15:10   #1110
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
Но стоит учитывать и то, чего некоторые поклонники лишились из-за этого перезапуска.
Ну так ведь не повод хейтерить так. Ну не нравится новый стиль - не играй. Куня, тебя же самого на днях подрывало от того, что люди обсирают Асуру и АР, не поигравши.
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
Данная ситуация похожа на
Сравнение не совсем верно, перезапустили не только Данте, но и всю вселенную, но понятно, с Доктором Кто не раз такая ситуация случалась).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ZloyOtaku Посмотреть сообщение
И зря. Они сделали очень хорошую игру. Да есть недочеты и немного багов, но первый блин комом(я про серию ДМС, как я понял, они будут продолжать серию о новом Данте)
Они сделали отличную игру, для меня лично в ней нет недостатков как таковых.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever

Последний раз редактировалось RealSkif; 18.01.2013 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 15:14   #1111
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
Они сделали отличную игру, для меня лично в ней нет недостатков как таковых.
Да кстати я тоже багов не заметил. недостаток небольшой есть в концовке, но так игра выдержана по времени, количеству врагов. Визуальная часть и саунд тут вообще просто космос)
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 15:15   #1112
Опытный игрок
 
Аватар для ZloyOtaku
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
нет недостатков как таковых.
Я с тобой полностью согласен, но... баги же
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer
ZloyOtaku вне форума  
Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью ICQ Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 15:16   #1113
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
ZloyOtaku, кровожадность с девушками это конечно печально, но не круто.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 15:17   #1114
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZloyOtaku Посмотреть сообщение
Данте себя вёл с девушками нормально, а этот безнадежный романтик...
Данте вёл себя нормально с девушками только в ДМК1. В ДМК3 и ДМК4 он вёл себя как самоуверенный хам. Для возраста Неро его неуверенность в отношении Кирие - это норма. Такая же, как мускулинная линия поведения Данте. Поврослел бы, и сопли прошли бы.
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Ультимативный довод, чо.
Вот и всё. Просто потому, что герой не должен быть Мери Сью. В ДМК3 в моменты бессилия Данте тоже "истерил", но там противник у него был под носом и он мог его пытаться умахать, а тут Неро посильней прижали.
Цитата:
Сообщение от ZloyOtaku Посмотреть сообщение
Да есть недочеты и немного багов, но первый блин комом(я про серию ДМС, как я понял, они будут продолжать серию о новом Данте)
К сожалению, пока не играл (да-да, ПК), но судя по роликам Новый Данте вполне себе живой персонаж. Другой вопрос, что это очередной резкий поворот. Не самое лучшее решение для слешера - довольно консервативного, кстати, жанра. Если честно, 90% людей предъявляют пренезию именно по тому поводу, что нового Данте зовут Данте. Назвали бы его, скажем, Даниэль, и они бы даже переживали бы меньше ^_^
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 15:17   #1115
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZloyOtaku Посмотреть сообщение
но... баги же
какие баги?
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 15:17   #1116
Опытный игрок
 
Аватар для ZloyOtaku
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
кровожадность с девушками это конечно печально, но не круто.
Я не о том. Неро был бы очень запоминающимся персонажем. Если бы они убили Кирию. Ведь Неро всю игру не ходил и не плакал бы:"ГДЕ МОЯ КИРИЯ. ВЕРНИТЕ МНЕ ЕЁ" и всё в таком духе. Ну не для ДМС это.
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer
ZloyOtaku вне форума  
Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью ICQ Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 15:19   #1117
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
Ну так ведь не повод хейтерить так.
а где он хейтит то? а про перезапуск солидарен с ним,
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
я не сомневаюсь, что DmC как самостоятельная игра очень качественный и крутой проект, достойный ознакомления и высоких оценок, и обладает своим уникальным очарованием.
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 15:19   #1118
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
Kripton, в демке встречались проблемы со звуком, прерывался иногда. Говорят такое и в полной версии бывает, по крайней мере на PS3.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 15:21   #1119
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
CrazyYura, у меня все ровно было. может на пс3 как всегда криво перенесли.
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 15:21   #1120
Опытный игрок
 
Аватар для ZloyOtaku
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kripton Посмотреть сообщение
какие баги?
Да это я о своем. Они не мешают игре, просто они есть
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Данте вёл себя нормально с девушками только в ДМК1. В ДМК3 и ДМК4
Где он хамил девушкам? Это наоборот Тришь и Леди его всячески подкалывали(не могу найти подходящего слова).
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Даниэль, и они бы даже переживали бы меньше ^_^
Эм... ну... э... no comments.
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer
ZloyOtaku вне форума  
Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью ICQ Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования