Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2022, 06:13   #1
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,467
Репутация: 1457 [+/-]
Arrow Украина-2022

В связи с событиями 24 февраля 2022 года данная тема выделена из прежней темы "Украина"

Аналитика на тему событий и последствий военной операции на территории Украины:
Запрещено постить в теме:
  • Alvaro - до 17.08.2023. Ибо надо отдохнуть и собраться с мыслями.

Последний раз редактировалось fastBrandon; 09.08.2023 в 01:29.
Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 04:45   #3101
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Могу рассказать про будни специалиста космических войск. Где-то далеко-далеко от Украины на севере в глубине России в глухих лесах Плесецка сутреца выкатываешь ракету-носитель с ядерной боеголовкой на старт, подключаешь коммуникации, производишь заправку, докладываешь старшему по званию о готовности произведения боевого пуска, и идёшь пить чай, пока ракета делает своё дело одним махом денацифицируя Киев.
Ммм... влажненько

Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
окончательно уверуют, что им всё сойдёт с рук.
А что ты там, на форуме меня забанишь?

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ты я смотрю очень топишь против РФ, ну так иди добровольцем на фронт, разбей "орков" в бою
У меня здоровье слабое. Я конечно понимаю, что в РФ если ты можешь стоять на ногах и держать в лапках калаш с бутылкой водки - то ты автоматически пригоден, но у нас несколько по-цивильней все
Но не боись, мой отец уже пол года воюет. А до этого еще в АТО участие принимал. В последние годы он даже на украинский перешел, зря что москвич. Это я лишь такой упертый в семье - даже пережидая осаду Киева во Львове продолжал на русском говорить. Ну шо поделать - не собираюсь я под дудочку Путина танцевать и отказываться от языка к которому привык лишь что бы показать, на сколько я украинец - у меня паспорт есть и там все и так значится.

Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
люди Украины официально проголосуют за вхождение Украины в состав РФ?
Умилительно смотреть на то, как якобы взрослые умные люди, а не понимают, что "выборы" под дулом автоматов воспринимать всерьез никто не будет. Не говоря уже о том, что полного контроля над этими территориями у РФ даже нет.
Я чувствую себя глупей краба просто от того, что мне приходится пояснять это кому-то. Наверное вы еще и в плоскую Землю верите, и в Санта-Клауса.
Серьезно, я теперь буду заходить сюда, просто что бы поржать. За те пол года, которые я воздерживался от форума, я и представить себе не мог, что народ тут такой... наивный

Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Сейчас стала развита разведка, дроны и спутниковое наблюдение, уже не нужно тыкать кучу народу на каждый километр фронта.
То-то я вижу, как ваши разведали и предвидели контратаку по Харьковскому направлению
Такую отличную оперативную передислокацию провели - прям песня. Почаще бы так. Спасибо за технику и боеприпасы, нашим ребятам их всегда не хватает
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 05:22   #3102
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,051
Репутация: 538 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Умилительно смотреть на то, как якобы взрослые умные люди, а не понимают, что "выборы" под дулом автоматов воспринимать всерьез никто не будет. Не говоря уже о том, что полного контроля над этими территориями у РФ даже нет.
Так потому и проводят выборы, что они не хотят больше жить под дулом автомата. 8 лет под дулом, хватит уже. Не было бы дула, не было бы выборов.

Насчёт территорий - так оставьте их и дайте народу спокойно проголосовать. Нет, не будете оставлять? В таком случае это срыв референдума и война против воли народа, это развязывает руки России ещё больше, а вас делает ещё бОльшими террористами.

Но референдум даже на неполностью контролируемых территориях будет действителен, так как большинство людей эвакуировали за линию фрона в сторону России. У этих людей на руках документы с регистрацией и пропиской на территориях, котролируемыми сечас ВСУ, так что полный контроль и не нужен. Даже если ВСУ польностью захватит эти области, большинство людей с этих территорий будет в России, и референдум будет проведён в России и будет действителен при любом раскладе. Собственно поэтому ВСУшники препятствовали эвакуации людей в Россию всеми силами, вплоть до расстрела своих же граждан пытающихся на машинах уехать в сторону России, поэтому они сейчас лютуют на захваченых территориях отнимая российские паспорта у своих граждан, чтобы те не могли проникнуть в Россию и повлиять на итог народного голосования.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 23.09.2022 в 05:42.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 06:22   #3103
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,113
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
за 15 минут во все ящики фуфела накидал, конспиролог?
Мда, с мозгами тебе не повезло, искренне жаль...
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 07:47   #3104
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,103
Репутация: 1085 [+/-]
another Jade,
Цитата:
Умилительно смотреть на то, как якобы взрослые умные люди, а не понимают, что "выборы" под дулом автоматов воспринимать всерьез никто не будет.
Поправочка. Референдумы проходят под дулами 155-мм "Цезарей" и М-777
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 08:02   #3105
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,163
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Но не боись, мой отец уже пол года воюет. А до этого еще в АТО участие принимал.
Идейный нацик получается. Ну ты готовься, скорей всего он не вернется уже, без злорадства, если что, просто анализируя потери укровермахта.
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Такую отличную оперативную передислокацию провели - прям песня. Почаще бы так. Спасибо за технику и боеприпасы, нашим ребятам их всегда не хватает
Отрицать феил глупо, но ты же не думаешь что боевые действия состоят из одних лишь побед? Это небольшое и единственное успешное продвижение за все время конфликта, если что, вообще не показатель.

Добавлено через 2 часа 39 минут
Кадры разгрома бронегруппы противника под Херсоном. Выжили не только лишь все.

Последний раз редактировалось McDragon; 23.09.2022 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 11:24   #3106
майданутый, лол
 
Аватар для }I{ E I{ A
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Сообщений: 2,532
Репутация: 551 [+/-]

Предупреждения: 1
Барбекю,
Повторю вопрос, ты где живешь в США или РФ ?
}I{ E I{ A вне форума  
Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью ICQ Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 11:41   #3107
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,164
Репутация: 1281 [+/-]
В лесу что-то сдохло, что ли?
Зашел тему полистать, а тут Барбекю не ботные посты пишет.
До этого ещё большой пост про стимдик писал.

Живой, оказывается. о_О
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 12:30   #3108
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,539
Репутация: 2604 [+/-]
В тему о референдуме.
Житель Донецка пишет, что всё проходит по правилам и без попыток скорей подтянуть красивые цифры "для вида".
Телеграм-канал (Игорь Гомольский)
Скрытый текст:
Референдум в ДНР настолько «фейковый» и «все известно заранее», что гражданин, к примеру, не может голосовать, если его нет в списках.

То есть сперва человека, согласно предоставленным документам, внесут в список, а после он сможет проголосовать.

У соседей вот случилась такая неприятность - бабули нет в списке. Теперь проголосует завтра-послезавтра и никак иначе.

А ещё нельзя проголосовать там, где вздумается. С утра был на предприятии, где проводился референдум без отрыва от работы.

Просил дать и мне бюллетень, чтоб скорей же уже. А уполномоченные люди объяснили что нетушки. Все бюллетени сосчитаны, списки личного состава утверждены и «ступай отсюда, мальчик».

Так неукоснительно правил даже в довоенные украинские времена не придерживались. А так - да. Никакой легитимности и полнейший «договорняк».
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 12:53   #3109
Юзер
 
Аватар для Red Pyramid
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 225
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
А так - да. Никакой легитимности и полнейший «договорняк».
Да, абсолютно никакой легитимности этот аншлюс не имеет.
Red Pyramid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 13:22   #3110
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,295
Репутация: 489 [+/-]
Референдум покажет, кто украинец "до мозга костей".
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 13:36   #3111
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,539
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Red Pyramid Посмотреть сообщение
Да, абсолютно никакой легитимности этот аншлюс не имеет.
Это событие созревало годами.
Если бы за все эти годы ВСУ не обстреливали города ДНР и ЛНР, не убивали местных жителей, то ещё можно было пытаться о чем-то договориться.

Но это же был фактически геноцид организован. Мол, вы нам не нужны, мы вас лучше закопаем с глаз долой.

И что - после такого эти люди разве хотят остаться вместе с Киевом?.. Ну давай попробуем их забрать оттуда к себе, а территорию оставим Киеву. Но есть проблема: эти люди там живут, у них там корни, имущество, то, что их трудом создано. От этого они тоже отказаться не готовы и хотят забрать это вместе с собой.

Была куча времени договориться. Даже Россия в своё время Хасавюртовские соглашения выполняла. А ведь на нашей территории радикальные боевики теракты устраивали. Донбасцы теракты не устраивали... это их убивают.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 14:13   #3112
Юзер
 
Аватар для pickman
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 208
Репутация: 88 [+/-]
Появилось немного свободного времени, думаю, что надо бы написать в этой теме, потроллить рашистов (кстати, рашизм уже даже в википедии раздел создали, почитайте, образуйтесь, пока у вас еще есть такая возможность

Итак, Харьковщину от оккупантов почти вычистили. Ладно, чтобы у ватников не сорвало пукан окончательно, скажу по другому: рашисткие войска организованно отступили на заранее выбранные позиции, покидав технику вместе с боеприпасами, лол. Еще и раненых побросали. Тряпки ваши уже поснимали, коллаборантов наказали.

Новость два, для "патриотов" раши, которые, несомненно, отпишутся ниже и изойдут на говно, новость хорошая - объявлена мобилизация. Теперь у вас, диванных патриотов, будет реальная возможность заняться "демилитаризацией" и " денацификацией". Надеюсь, вы не дожидаясь повестки ломанулись в военкомат? Или ссыкотно? Или героически переехали в село и прячитесь в выгребной яме, спасаясь от военкома, ведь умирать то не хочется?
Первое мясо уже вроде начали отгружать, показывали кадры, как мрачное стадо грузят в самолеты на убой. А вот сыночек Пескова (как и многие другие сынки властьимущих) будет решать эти вопросы "на другом уровне". Кстати, Дон Дон сказал, что в чечне мобилизации не будет, мол они уже перевыполни план, хе-хе. Ну вы поняли, дохнуть придется российской перефирии, даже буряты уже закончились.
Ведь ракете Химарса (очень хорошая вещь, кстати) или снаряду М777 (тоже гуд) абсолютно все равно, сколько мобилизованного мяса будет сидеть в Урале, 30 или 100. Лягут все.
И сейчас ватка, которая поддерживала войну, судорожно гуглит билеты в Ереван, а остальные - видосики, о том, что реально происходит на фронте, ведь шойгу не поверит даже имбецил. Просто это было удобно слушать его, попивая пивко и рассуждая, как круто воевать в Украине. И теперь придется ехать самому, причем даже ладу сраную за тебя не дадут, а бросят, гнить во дворе твои же командиры и скажут, что потерялся
Вообщем диванные воены, вас ждут. =)

П.С. Почитаю ответы форумных патриотов, через пару неделек.
Фас! :лол:
__________________
Когда возродится торжествующая ведьма?
pickman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 14:41   #3113
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,295
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Цитата:
Сообщение от pickman Посмотреть сообщение
через пару неделек
К тому времени и теорема Тарана может сработать
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 14:42   #3114
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,163
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Вот это паника от стрельбы по дрону в Одессе.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 14:43   #3115
майданутый, лол
 
Аватар для }I{ E I{ A
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Сообщений: 2,532
Репутация: 551 [+/-]

Предупреждения: 1
Текстоплёт,
Вы в одной теме говорите за нато в Украине, в другой про бомбили Донбас. Как итог агрессии рф, какой вариант выбрать ?
Там бы нато в крыму уже разместились, у нас не было выбора…
Почему рф не дала напасть Украине (еще без того вооружения что сейчас) на себя, что бы показать какие там нацики больные ?
}I{ E I{ A вне форума  
Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью ICQ Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 15:01   #3116
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,539
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
Почему рф не дала напасть Украине (еще без того вооружения что сейчас) на себя, что бы показать какие там нацики больные ?
Так даже сейчас показывают мировому сообществу факт обстрела Запорожской АЭС, но это миру ничего не доказывает.
Шоры на глазах.

Так что не уверен, что такое развитие событий нам бы помогло.
Всё равно обыграли бы это под соусом "агрессия России".

Далее, я не сижу в ставке главнокомандующего и не знаю, какой информацией там владеют. Может было известно, что натовцы уже готовятся к серьёзному наступлению и надо было действовать на опережение.

Когда началась Великая Отечественная война, она была очень тяжелой на первых стадиях, с большими потерями и отступлением до Москвы. А ведь разведка в лице Рихарда Зорге донесла предупреждение о готовящемся нападении Германии. Но командование решило, что это может быть деза.

Сегодня армия обладает более серьёзными возможностями, значит начало удара со стороны Запада может вновь поставить в неприятное положение наши позиции и инициатива окажется на той стороне. Поэтому если сейчас владели такими разведдаными, то вполне логично было действовать первыми.

В любом случае комфорт мирной жизни пострадал бы. Только если сейчас ряд людей ворчит о том, что Путин спятил и испортил мирную жизнь непонятно почему, в другом случае люди бы ругались: почему власти допустили беду и на нас напали.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 15:13   #3117
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pickman Посмотреть сообщение
Появилось немного свободного времени, думаю, что надо бы написать в этой теме, потроллить рашистов (кстати, рашизм уже даже в википедии раздел создали, почитайте, образуйтесь, пока у вас еще есть такая возможность

Итак, Харьковщину от оккупантов почти вычистили. Ладно, чтобы у ватников не сорвало пукан окончательно, скажу по другому: рашисткие войска организованно отступили на заранее выбранные позиции, покидав технику вместе с боеприпасами, лол. Еще и раненых побросали. Тряпки ваши уже поснимали, коллаборантов наказали.

Новость два, для "патриотов" раши, которые, несомненно, отпишутся ниже и изойдут на говно, новость хорошая - объявлена мобилизация. Теперь у вас, диванных патриотов, будет реальная возможность заняться "демилитаризацией" и " денацификацией". Надеюсь, вы не дожидаясь повестки ломанулись в военкомат? Или ссыкотно? Или героически переехали в село и прячитесь в выгребной яме, спасаясь от военкома, ведь умирать то не хочется?
Первое мясо уже вроде начали отгружать, показывали кадры, как мрачное стадо грузят в самолеты на убой. А вот сыночек Пескова (как и многие другие сынки властьимущих) будет решать эти вопросы "на другом уровне". Кстати, Дон Дон сказал, что в чечне мобилизации не будет, мол они уже перевыполни план, хе-хе. Ну вы поняли, дохнуть придется российской перефирии, даже буряты уже закончились.
Ведь ракете Химарса (очень хорошая вещь, кстати) или снаряду М777 (тоже гуд) абсолютно все равно, сколько мобилизованного мяса будет сидеть в Урале, 30 или 100. Лягут все.
И сейчас ватка, которая поддерживала войну, судорожно гуглит билеты в Ереван, а остальные - видосики, о том, что реально происходит на фронте, ведь шойгу не поверит даже имбецил. Просто это было удобно слушать его, попивая пивко и рассуждая, как круто воевать в Украине. И теперь придется ехать самому, причем даже ладу сраную за тебя не дадут, а бросят, гнить во дворе твои же командиры и скажут, что потерялся
Вообщем диванные воены, вас ждут. =)

П.С. Почитаю ответы форумных патриотов, через пару неделек.
Фас! :лол:
О, бравые укро-вояки подтянулись) там мобилизация уже женщин идёт, а ты не на фронте, как же так?)
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 15:16   #3118
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,051
Репутация: 538 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pickman Посмотреть сообщение
Тряпки ваши уже поснимали, коллаборантов наказали.
Кого вы называете коллаборантами, за что их наказываете и каким образом наказываете?

И кто наказывает коллаборанотов? Жители Харькова, или пришлые с запада ВСУ?
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 15:23   #3119
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,163
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Как планируют срывать референдумы в ЛДНР и освобожденных территориях.
Цитата:
Для участников собрания у меня плохие новости, их скорее всего сняли не только со спины
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
там мобилизация уже женщин идёт, а ты не на фронте, как же так?)
Они еще не решили что делать с... как бы по мягче-то сказать... - геями! Потому эти петушки и кукарекают повсюду.

Последний раз редактировалось McDragon; 23.09.2022 в 15:27.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 15:36   #3120
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
fidel1ti, ты годен?

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Зашел тему полистать, а тут Барбекю не ботные посты пишет.
До этого ещё большой пост про стимдик писал.

Живой, оказывается. о_О
угу, сам радуюсь. Барб крут.

Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
Повторю вопрос
ты чего пристал к человеку, шароварник?
хочешь с ним диалог выстроить в этом ключе и херню всякую нести, да?
давай там жуй коричневую перемогу на коллапсирующей земле и не отвлекайся.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Вот это паника от стрельбы по дрону в Одессе.
дебилы... а потом в обратку свинцовый град.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования