Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ferrum Forum Форум о железяках.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2018, 13:13   #17061
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
McDragon, это же поколение Next , у них всё в виртуале , даже сборка пека .
Они скоро сексом будут заниматся в виртуале=)
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 13:13   #17062
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
McDragon, Подсказка: это очередная вариация на тему Лего. Те, у кого в детстве его не было, доигрывают сейчас, только на компьютере. Ну а вместо конструктора - железки комповые. Ничего особенного, в общем.

•=£є○=•, у меня была одна знакомая, работала в сфере виртуальных интим-услуг. Ну, это где куча мужиков сидит в чатике и донатят постепенно раздевающейся девушке. Схемы разные (индивидуальный показ, групповой показ), но суть ты понял, думаю. Так вот... Там бабки ТАКИЕ крутятся, что я даже пожалел на секунду, что не женщиной родился. Чтобы ты понимал: там хренова туча иностранцев, инвалидов, извращенцев и т.д. И засылают бабло они сотнями. Только не рублей, а долларов или евро. По ее признанию, за один месяц там можно на Айфон с Макбуком заработать, и еще останется. Про такие мелочи как съем квартиры (не у родителей же заниматься таким...) и прочая дребедень я молчу, такие расходы считаются мелочью жизни у популярных "моделей".

Так вот, к чему я это всё... Интим-услуги все активнее и активнее перетекают в интернет. Так что твой прогноз, считай, уже сбылся. Другое дело, конечно, что в оконцовке демография стран пострадает от этого, но, думаю, плодящиеся как кролики негры нас заменят.

Последний раз редактировалось Странник; 05.05.2018 в 13:19.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 13:26   #17063
Игроман
 
Аватар для fujiko
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Это Питер, детка
Сообщений: 2,023
Репутация: 211 [+/-]
то есть симулятор козла, хирурга, муслима никого не смущал, а тут образовательная софтина которая появилась среди тысячи игр для умственно отсталых всех возмущает. че вы как старики, ей богу, сразу стали поколение обсуждать, вы чего
fujiko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 13:30   #17064
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
fujiko, Суть как бы в том, что в реальной жизни "поиграть в хирурга" не получиться. Можно только "поиграть в доктора", но для этого нужна девушка, что тоже не у всех есть... Короче, собирать ПК можно и в реальной жизни. И для этого не нужны какие-то миллионные затраты или многолетняя учеба. Как по мне, это примерно то же самое, что Transport Tycoon - если в детстве не было железной дороги, то вот тебе виртуальная игрушка. Если в детстве не было конструктора и ты увлекаешься компами - вот тебе игра про сборку ПК.

P.S. У меня конструктор имелся в детстве, а вот с железной дорогой была некоторая напряжёнка. Поэтому я до сих пор помню дату "2050", она считалась "концом игры" в оригинальной DOS-версии Transport Tycoon.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 13:32   #17065
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Я даже не знаю как мне выразить весь идиотизм данной идеи
в стиме полно шлака уже давным давно чисто ради лулзов. а насчет симуляторов, ну меня когда-то удивила популярность про колхозную технику, ладно бы там тачки собирать или про дальнобоев. все дело в стиме

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от fujiko Посмотреть сообщение
то есть симулятор козла, хирурга, муслима никого не смущал,
во-во)

кстати, вот spintires казалось бы проще некуда сим, месишь грязь, но затягивает. плюс красивые модельки советской техники.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 05.05.2018 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 00:33   #17066
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,990
Репутация: 3313 [+/-]
Жду симулятор установки винды с возможностью выбора версии начиная с самой первой, это будет успех, в таком случае.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 00:36   #17067
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Жду симулятор установки винды с возможностью выбора версии начиная с самой первой, это будет успех, в таком случае.
Хм-м...
Скрытый текст:
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 01:07   #17068
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,410
Репутация: 559 [+/-]
Странник, говно. Ачивок нет, в стиме нет, карточек нет.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 04:02   #17069
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Смех смехом, а ведь идея-то неплохая, если игра и правда станет научным пособием. Представьте, домашнее задание у школьников будет таким-поиграть в игру!=)
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 07:36   #17070
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
ерунда это всё, им учиться надо. И кто вообще смотрит на ограничения по возрасту? то столько мата детского слушаешь, и это заслуга только их родителей ведь

Последний раз редактировалось DeNika27; 06.05.2018 в 07:39.
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 13:17   #17071
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Evgisman, не совсем так. Игры должны использоваться в качестве базы для обучения. Например, одно дело - учить историю по учебнику. Редкостная блевотина. Другое дело - учить историю на примере игр типа Цивилизации. Да школоту тогда за уши не оттянешь.


DeNika27, Не факт. Дома далеко не все нецензурную брань используют. Лично я в школе всему научился в этом плане.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 13:30   #17072
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
Странник, я не про это, а про возрастной рейтинг к игре, надо за этим следить тоже
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 14:00   #17073
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
DeNika27, Это не так должно работать. Ограничения по возрасту нужны для того, чтобы родители могли ориентироваться среди игр, выбирая среди них игрушку для своего ребенка. Но это в некоем идеальном мире. По факту же каждый может купить и играть во что угодно. А если родители будут пытаться навести порядок на компьютере ребенка, удаляя "неправильные" игры, то им неплохо было бы напомнить, что их отношение к ребенку в его детстве - это его отношение к ним в их старости. Если они решают за ребенка как он должен жить, чем он должен заниматься и плевать хотели на его мнение и увлечения, то не стоит удивляться потом, когда они превратятся в покинутых всеми пенсионеров, от которых разве что квартиру будут требовать, да еще и просить сдохнуть побыстрее.

Воспитательный процесс строится прежде всего на доверии и уважении. Например, в российских реалиях далеко не всегда есть возможность выделить ребенку отдельную комнату, а это ведь критично важно: не имея возможности уйти на "свою" территорию, маленький человечек может замкнуться в себе. Хуже отсутствия комнаты может стать только комната, куда родители входят как к себе домой. Что характерно, многим родителям в принципе невозможно объяснить, почему нельзя входить в комнату ребенка. Как минимум следует спросить у него разрешения на это. Почему-то никто не рвется зайти в квартиру соседей как к себе домой, но считает нормой вломиться на территорию ребенка. Т.е. это не отношения двух людей, которые считаются друг с другом и уважают друг друга, а отношения в стиле "я твой хозяин, ты мой раб", когда родители творят всякую дичь в семье, а потом удивляются, почему у них с ребенком "нет взаимопонимания".

На фоне таких вот косяков следить за тем, во что играет ребенок... Ну очевидно же, что не получится. Если родитель изначально ставит себя в позицию рабовладельца, надзирателя, властителя, то никакого контроля не получится. В итоге получится прямо противоположное: ребенок будет учиться хитрить, обманывать, избегать этого контроля. Он первым делом попытается срулить из родительского дома, причем у него на то будут очень серьезные основания. А именно: если у родителей нет "своего угла", где он может отсидеться, чтобы его никто не дергал и не беспокоил, то ему там делать нечего. Да, у ребят во дворе не так комфортно, но там хотя бы никто не критикует и не контролирует. Можно поматериться, можно пивка попить... Ну и все такое.

P.S. Хм... Че-то меня понесло... Пардон. )
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 14:02   #17074
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,453
Репутация: 2600 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
Смех смехом, а ведь идея-то неплохая, если игра и правда станет научным пособием. Представьте, домашнее задание у школьников будет таким-поиграть в игру!=)
Руками тоже делать что-то надо.
Виртуальные не вещественные манипуляции с железом не помогут развивать координацию движений.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 14:59   #17075
Игроман
 
Аватар для fujiko
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Это Питер, детка
Сообщений: 2,023
Репутация: 211 [+/-]
а чего раздел с музыкой убрали чтоли? он тут был ведь
fujiko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 15:06   #17076
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
fujiko, Так ведь есть же тема "Звуковые платы, акустика, наушники", что за музыка еще?
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 15:18   #17077
Игроман
 
Аватар для fujiko
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Это Питер, детка
Сообщений: 2,023
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
fujiko, Так ведь есть же тема "Звуковые платы, акустика, наушники", что за музыка еще?
я имею ввиду что раздел кино есть, а музыки нету, а давно была
fujiko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 15:58   #17078
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fujiko Посмотреть сообщение
я имею ввиду что раздел кино есть, а музыки нету, а давно была
А зачем ты это в железной флудилке спрашиваешь, если вопрос касается совершенно другого раздела?
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 23:00   #17079
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
fujiko, Не по теме конечно спросил. А так да, я сейчас посмотрел и что-то не нашел такого раздела, есть только поиск по музыке. Это тебя потянуло на музыку после покупки новых колонок?)
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 23:48   #17080
Игроман
 
Аватар для fujiko
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Это Питер, детка
Сообщений: 2,023
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
fujiko, Не по теме конечно спросил. А так да, я сейчас посмотрел и что-то не нашел такого раздела, есть только поиск по музыке. Это тебя потянуло на музыку после покупки новых колонок?)
Да нет, на музыку меня потянуло лет в 13)) а это я так просто спросил, ну флудилка типа, я ж про форум спросил а не про какую то совсем оффтопную вещь. просто полюбопытствовал
fujiko вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
железо

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования