Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2009, 11:27   #1
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
UFC Undisputed 2010




Жанр: MMA SIM
Издатель: THQ
Разработчик: THQ, Yuke's
Платформы: PS3, XBOX 360
Дата выхода: 28 мая 2010
Локализация: Русская документация
Официальный сайт: Открыть

Описание игры:
Цитата:
UFC 2010 Undisputed - продолжение популярного спортивного симулятора боев без правил UFC Undisputed 2009. UFC Undisputed 2010 является единственной видеоигрой, в которой представлены смешанные боевые искусства (ММА). Сделайте шаг в Октагон, чтобы испытать самый передовой и доминирующий виртуальный ММА экшен с более чем 100 лучшими бойцами UFC в мире. Опыт интеллектуальных и интуитивных битв, увеличенная костомизация бойца, надежный карьерный рост, настраиваемые режимы игры и взрывные онлайн битвы. UFC Undisputed 2010 воплощается в себе конечную сущность и высший уровень бойца UFC.
Особенности игры:
Цитата:
- Команда UFC и лучшие бойцы в игре. В боях можно участвовать от лица более чем 100 прославленных бойцов, которые выглядят совсем как живые. Реалистичности виртуальным соревнованиям также придает команда UFC. В игре нашли отражение комментаторы Джо Роган и Майк Голдберг, заслуженный «голос Октагона» Брюс Баффер, а также девушки Октагона, рефери, тренеры и другой персонал.
- Продвинутые битвы. Технология Sway System детально моделирует движения торса и головы, а Posture System позволяет проводить мощные, нокаутирующие атаки из любой позиции. Усовершенствованная система управления пополнила коллекцию приемов новыми ударами, захватами и переходами.
- Настройка персонажей. Сформировать боевой стиль героя можно, вручную смешав приемы из различных единоборств. В UFC Undisputed 2010 их список пополнился самбо, карате и греко-римской борьбой.
- Грандиозные онлайновые сражения. В сетевых битвах сходятся игроки со всего света, объединенные в бойцовские лагеря и лиги. Успехи команд отображаются в системе рейтингов.
- Спортивная карьера. Интуитивно понятная система Game is Watching You использует самую разную информацию о персонаже, чтобы обеспечивать его продвижение по карьерной лестнице. На пути к Залу Славы UFC претенденту на чемпионский титул предстоит выступить против лучших бойцовских сообществ, завоевать известность и заинтересовать спонсоров. Для этого нужно не только побеждать на ринге, но и участвовать в спортивной жизни, в частности, давать интервью.
- Титул чемпиона. Завоевать пояс чемпиона можно в пяти официальных весовых классах UFC в режиме Title Mode, а в Title Defense Mode боец должен защищать свое право на титул сильнейшего.
- Бескомпромиссный турнир. До 16 игроков могут участвовать в индивидуальных и командных турнирах на одной системе, играя как за реальных бойцов UFC, так и за собственноручно созданных персонажей.
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***

Последний раз редактировалось San4eZ_91; 24.06.2010 в 11:06.
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 15:48   #381
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 51
Репутация: 3 [+/-]
Друзья, очень нужна ваша помощь...


Я Бокс вернул к заводским настройкам (Factory reset) и теперь некоторые бойцы (в UFC) потеряли свои фирменные тейкдауны (проходы в ноги/переводы в партер) это Антонио Родриго Ногуера, Джуниор Дос СантосДос Сантос, Каро Паризян и т.д.С чем это может быть связано ?Очередной "фикс" от THQ ?

Заранее благодарю =)

Очень нужна ваша помощь.
LilEvil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 16:40   #382
Игрок
 
Аватар для АДvok@t
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 958
Репутация: 113 [+/-]
LilEvil, первым патчем такие проходы многим убрали, ибо не очень интересно было
АДvok@t вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 00:01   #383
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 53
Репутация: 7 [+/-]
Ребята, очень нужна ваша помощь, я в отчаянии.

Дело обстоит так...

У меня только 1 игра, UFC Undiputed 2010, проблема заключается в том, что когда я начинаю играть (непосредственно нахожусь в процессе игры), и не проходит около 5 секунд как игра (да и не только игра, всё игровое меню, в общем абсолютно всё) замедляется, всё замедляется, движения, открытие меню, удары...
Стоит только выйти в главное меню (mai menu) как всё устраняется, а зайду обратно так всё начинается снова, причём это начинается ещё с подготовки к игре (финальной загрузки перед игрой), это проявляется в маленьком кружке загрузки (думаю вы все с ним знакомы) он на середине загрузки начинает крутиться медленней...

Очень нуждаюсь в квалифицированной помощи =)

P.S-более чем уверен, что дело не в игре, наверное...
Заранее благодарю !

Только пожалуйста, очень вас прошу, не игнорируйте =(

Последний раз редактировалось Серёга 32; 10.11.2010 в 18:25.
Серёга 32 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 16:07   #384
Игрок
 
Аватар для Ванюха88
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: г. Белая Калитва
Сообщений: 698
Репутация: 202 [+/-]
Доброго вам, друзья! Подскажите, пожалуйста, на что тратить очки, заработанные в "Title Defense Mode"?
И ещё хочу спросить, реально ли создать супербойца? Чтобы валил, образно говоря, с пары-тройки "хай-киков", но и в партере не оставлял шансов.
Ванюха88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 10:49   #385
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ванюха88 Посмотреть сообщение
И ещё хочу спросить, реально ли создать супербойца? Чтобы валил, образно говоря, с пары-тройки "хай-киков", но и в партере не оставлял шансов.
Реально конечно, для этого надо как можно больше выгладываться на тренировках и играть на сложном уровне
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 01:56   #386
Игрок
 
Аватар для АДvok@t
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 958
Репутация: 113 [+/-]
Ванюха88, у меня в каждом весе такой есть
в "Title Defense Mode" полученные очки нужно тратить в магазине, там можно купить новые заставки, типо после боя, до боя, представление соперников и еще немного вкусностей
Серёга 32, тебе в тех.поддержку звонить надо
__________________
PSN: advokat_30rus

Последний раз редактировалось АДvok@t; 12.11.2010 в 14:11.
АДvok@t вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 22:37   #387
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 775
Репутация: 185 [+/-]

Предупреждения: 400
Помогите, как делать болевые приемы ?
В обучении все прохожу нормально, а в нормальной игре даже на новичке не получается, можете по точнее описать как делать.
pizikos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 01:47   #388
Игрок
 
Аватар для АДvok@t
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 958
Репутация: 113 [+/-]
pizikos, для начала почитать эту тему.чтобы на компе провести болевой, нужно, чтобы его выносливость была на нуле
San4eZ_91, вынеси FAQ по болевым в шапку, запарило объяснять
__________________
PSN: advokat_30rus
АДvok@t вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 07:00   #389
Игроман
 
Аватар для MaNiа
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pizikos Посмотреть сообщение
Помогите, как делать болевые приемы ?
В обучении все прохожу нормально, а в нормальной игре даже на новичке не получается, можете по точнее описать как делать.
Нужно крутить правый стик в сторону.Если экран начинает крутиться в другую сторону то начинай крутьт в обратную.Вроде.
MaNiа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 07:58   #390
Игрок
 
Аватар для АДvok@t
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 958
Репутация: 113 [+/-]
MaNiа, не надо ничего крутить в обратную, крутить надо в одну сторону, а если экран крутится в другую, то значит противник крутит быстрее
__________________
PSN: advokat_30rus
АДvok@t вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 13:36   #391
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
У меня UFC из Британии, следовательно мануал английский, а нужен русский. БОЛЬШАЯ просьба - выложите скан русского мануала, или киньте на agressor56@gmail.com
Adren@lin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 17:43   #392
Игрок
 
Аватар для АДvok@t
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 958
Репутация: 113 [+/-]
Adren@lin, может я лучше тебе так расскажу то, что тебя интересует?но если так уж приперло, то сделаю скан
__________________
PSN: advokat_30rus
АДvok@t вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 23:08   #393
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АДvok@t Посмотреть сообщение
вынеси FAQ по болевым в шапку, запарило объяснять
а что там объяснять, в туториале и мануале все детально описано, или народ уже читать разучился
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 10:11   #394
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АДvok@t Посмотреть сообщение
Adren@lin, может я лучше тебе так расскажу то, что тебя интересует?но если так уж приперло, то сделаю скан
Буду очень благодарен, кидай скан на мыло
Adren@lin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 14:33   #395
Игрок
 
Аватар для АДvok@t
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 958
Репутация: 113 [+/-]
San4eZ_91, просто постоянно спрашивают про болевые
__________________
PSN: advokat_30rus
АДvok@t вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 13:01   #396
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 53
Репутация: 7 [+/-]
Здравствуйте друзья.

Я хотел бы задать вам вопрос.

Парни, в этой игре реально "Сабмишен система" гавно или есть ребята которые на раз и на два Expert "сабмитят" (заставляют сдаться)в 1 раунде, причём стоящих противников.Против реальных противников она работает нормально, но стоит выйти против Эксперта то...

Ну в общем, делать болевые/удушающие надо учиться ?Или против Эксперта это бесполезно.

Нет, Эксперт я могу заставить сдаться, но делаю я это только с помощью бросков (причём большим колл-вом броском) и отбиванием торса.

И так, можно ли заставить сдаться Эксперт (причём, стоящего противника) в 1 раундеБ без всяких лишних трюков =)
Серёга 32 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 14:12   #397
Игрок
 
Аватар для АДvok@t
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 958
Репутация: 113 [+/-]
Серёга 32, что значит стоящего противника?в карьере на эксперте я сабмишенами выигрываю последние 7 лет,в первом раунде,без всяких проблем
__________________
PSN: advokat_30rus
АДvok@t вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 18:20   #398
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 53
Репутация: 7 [+/-]
Я имею ввиду, например поставить Демиана Майю (Игрок) против Андерсона Сильвы (Эксперт).У меня даже Демианом на экперте мало кого засабмитить получается.

Кстати, у тебя в карьере на сколько "Сабмишен оффенс" стоит ?
Серёга 32 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 21:39   #399
Игрок
 
Аватар для АДvok@t
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 958
Репутация: 113 [+/-]
Серёга 32, к концу у меня все на 100 стояло, а сабмишены я при 70 свободно делать могу, главное поймать момент, когда у компа стамина упала
__________________
PSN: advokat_30rus
АДvok@t вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 05:00   #400
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Я почитал 5 последних страниц как было рекомендовано для понятия борьбы, узнал часть нового, но главное опять же осталось не понятным: как уворачиваться от залома (L1+ правый стик по часовой)? Был пост про то, что при заломе надо джостик крутить в определенную сторону там что то про позиции стрелок часов в одну сторону от 3 до 6 в другую от 4 до 8, в том посте так же было написано что это определяется в зависимости от того в какую сторону экран крутится...У меня он вообще не крутится...Например в карьере с полной стаминой я ниразу не смог увернуться от залома Rua (боец)-крутил по часовой как ошалелый полный оборот. Вопрос вообщем как определить в какую сторону крутить чтобы сломать? Так же вопрос как уворачиваться и возможно ли увернуться от залома с 0 стаминой или если она меньше чем у компа? И так же вычитал что можно добавляться в друзья, чтобы вместе тренироваться буду признателен, если скажите где посмотреть мой ник, который можно скинуть сюда, чтобы народ добавлялся.
snow_07 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования