Форум Игромании

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ

Опции темы
Старый 15.06.2008, 17:06   #1
We аre the champions

FIFA 09 - обсуждение

FIFA 09

Системные требования:
  • ОС: Windows XP (SP2), Vista
  • Процессор: 2.4 ГГц или выше
  • ОЗУ: Для XP - 512 МБ, для Vista- 1 ГБ
  • Жесткий диск: ~6.1 ГБ
  • DVD-привод: 8-ми скоростной
  • Видеокарта: 128 МБ, шейдеры 2.0. Желательно GeForce 6600 или выше.
  • Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая
  • DirectX: версия 9.0c (постовляется на диске).
  • Сеть: TCP/IP, от 2 до 8 игроков
  • Мультиплеер: 512 Кб/с или быстрее, 2 игрока
  • Устройства ввода: клавиатура, мышь или геймпад

Важные ссылки

DEMO версия игры

Скрытый текст:

Скриншоты

Информация об игре

Скрытый текст:

Цитата:
Выйдите на поле и начните играть в профессиональный футбол в FIFA Soccer 09 от EA SPORTS™. Самый реалистичный виртуальный футбол от EA SPORTS для PС позволит вам стать настоящим профессионалом.

Игра FIFA Soccer 09 для РС была разработана специально для этой платформы. Ядро игры воплощает в себе все усовершенствования, достигнутые за последние годы, удовлетворяя вкусам даже самых привередливых поклонников футбола.

FIFA 09 обладает новыми командами управления, задействованы и мышь и клавиатура. Теперь вы сможете использовать мышь для совершения забеганий, более точных передач или мощных ударов по воротам. Более того, вы сможете использовать мышь для выполнения обманных движений (всего 32 финта) и играть как настоящая звезда футбола. Более 17 изменяемых действий позволит вам создать свой собственный стиль игры.

Игра FIFA 09 для PC обладает отличной графикой, здесь были использованы все возможности современных компьютерных систем. Все футболисты воссозданы с фотографической точностью, цвет кожи и мускулатура спортсменов отличается высокой детализацией, что придает еще большую реалистичность процессу игры.

В меню игры была встроена специальная программа для подключения к сообществу FIFA и миру футбола – вы сможете играть и быть в курсе новостей.

В FIFA Soccer 09 также вошел режим "Интерактивный чемпионат" - вас ждет 61 чемпионат и клубы-соперники со всего мира. О других особенностях игры вы узнаете в августе в ходе выставки компьютерных игр Games Convention, которая пройдет в Лейпциге.

Ключевые особенности:

Скрытый текст:
Цитата:
- Внимание к деталям - пользователи смогут насладиться улучшениями и инновациями, которые произошли в игре FIFA Soccer 09 для PC. Быстрый розыгрыш штрафного, обманное вбрасывание, новая система столкновений и блокирования мяча - все это поможет вам окунуться в мир футбола.
- Превосходное качество изображения - благодаря последним разработкам в области визуальных эффектов FIFA Soccer 09 для PC удовлетворит вкусам самых взыскательных футбольных болельщиков.
- Система управления для РС - изменяемые команды управления для мыши и клавиатуры позволяют получить уникальную систему управления, доступную только на РС. Используйте щелчок мышью, чтобы определить направление передачи или забегания футболиста.
- Будьте всегда на связи - в меню была встроена специальная программа для подключения к сообществу FIFA и миру футбола – вы сможете играть и быть в курсе новостей.
- Новые финты — используйте мышь, чтобы исполнить до 32 обманных движений и играть как настоящие звезды футбола.
- Интерактивный чемпионат EA SPORTS: играйте на протяжении сезона через Интернет против своих соперников в любой доступной в игре лиге.
- Режим тренера – предсезонные товарищеские матчи и возможность менять расстановку игроков на поле в зависимости от соперника.
- Режим чемпионата – 61 чемпионат, включая 42 официально лицензированных, а также возможность создавать свой собственный чемпионат.
- Режим состязания – выполняйте различные задания, чтобы получить награды и открыть призовые объекты.
- Полная достоверность — более 500 лицензированных команд, 30 лиг, воссозданы все гербы команд и их уникальная форма.

Новости

Скрытый текст:

Цитата:
Новое управление используя клавиатуру и мышь

До этого, не имея геймпада, вам всегда приходилось играть с помощью клавиатуры. К сожалению, это всегда было немного неудобно и неточно, у пользователей геймпада были преимущества. EA Sports создало новую систему управления с помощью клавы и мыши.

Принцип на самом деле очень прост: перемещение игрока осуществляется с помощью клавишь W, A, S, D. Если для вас это будет неудобно, можно будет использовать "follow the mouse" mode (игрок бежит в сторону курсора мыши). Пробел = ускорение, Alt = сбавление скорости.

Используя курсор мыши вы указываете направление паса. Левая кнопка мыши (ЛКМ) - пас, если зажать ЛКМ - навес. ПКМ - удар. Финтам отведена средняя кнопка мыши. Зажав СКМ и направляя мышь в нужные стороны - выполняются различные финты.

С одной стороны это звучит странновато, с другой стороны сложновато - но это не так. Если вы немного попрактикуетесь, то получите точное управление игровым процессом.

Конечно же вы сможете использовать геймпад, или клавиатуру без мыши. Эти виды управления также присутствуют.

Источник: www.fifa09.de
видеозапись интервью продюсера FIFA 09 Дэвида Руттера (Dave Rutter), в котором он отвечает на вопросы зрителей. Интервью на английском языке с субтитрами. Но самое главное, представлен геймплэй FIFA 09, правда на консоли. Однако уже сейчас вы сможете понять, что будет из себя представлять фифа под новой литерой 9.

Видео FIFA 09 от gram.pl - В этом видео достаточно хорошо показан геймплей FIFA 09. Наслаждайтесь просмотром.

Отчёт о презентации FIFA 09 в Москве

РПЛ в FIFA 09 НЕТ!

Настоятельно рекомендуется прочитать:
Правила форума | Правила раздела "Gamez Bazar" | Правила раздела "Спортивные игры"

Помним:
Цитата:
В темах, посвященным футбольным симуляторам (имеется ввиду серия FIFA и PES) запрещенно сравнивать и обсуждать игру с другими футбольными симуляторами (имеется ввиду PES).
Нарушители будут сурово наказаны модераторами раздела
Made by:

Последний раз редактировалось Forz; 02.11.2008 в 14:08. Причина: Дата выхода: 03.10.2008
Forz вне форума  
Отправить сообщение для Forz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 09:47   #2761
Юзер

[quote=Jokko.08;4989990]Razor Callahan ты меня не удивил. После нескольких сезонов в карьере у меня у игроков супер навыки. Так в итоге:
Чех - 95
Терри - 94
Ричардс - 94
Чиилини - 93
К. Роналду - 99
Джеррард - 94
Эсьен - 95
Месси - 99
Алесандро Пато - 97
Rooney - 97

И тебе интересно играть такими? Лично мне быстро наскучивает играть за сильный клуб, где игроки либо просто убегают спокойно от защиты, либо бьют точнее не бывает. Гораздо интереснее слабенькой командой сразиться против гранда, заставить его побегать за мячом, а потом разыграть как любительскую команду. Хотя дельный проигрыш тоже интересен(имею ввиду проигрыш не когда твой вратарь как мешок шлепается пропуская еле катящийся мяч!)
zubozavr вне форума  
Старый 30.10.2008, 10:40   #2762
Новичок

Игра вообще не очень. Думал:наконец-то свершилось чудо, теперь в фифа 09 будет РПЛ, а её нет . А так очень смахивает на 08, ну трава стала 3D и мышкой можно управлять. Ну разрабы меня сильно розачеравали, так много обещали и вот...
Старый 30.10.2008, 13:50   #2763
Опытный игрок

Цитата:
Лично мне быстро наскучивает играть за сильный клуб, где игроки либо просто убегают спокойно от защиты, либо бьют точнее не бывает. Гораздо интереснее слабенькой командой сразиться против гранда, заставить его побегать за мячом, а потом разыграть как любительскую команду. Хотя дельный проигрыш тоже интересен(имею ввиду проигрыш не когда твой вратарь как мешок шлепается пропуская еле катящийся мяч!)
Аналогично. Я взял среднека английского 2го дивизиона - Вульвесхемптон и стал из них звезд творить в конце 2го сезона пробились в ПЛ, теперь вот 3й сезон висим между низом и серединой ПЛ
Зато жесть играть первый матч в премьер лиге против Челси. Там все звезды а у меня у игроков OVR около 72-73. И играю на сложности полупрофессионал.
Кстати, как ни странно, если симулировать матч, то у меня в товарищеском Барселону 3-2 обыгрывают
Отправить сообщение для Manaos с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 13:52   #2764
Юзер

Еще глюк нашел. Я же себе в Челси купил Р.Павлюченко,и его потом забрали в сборную Англии. Такого же вроде не может быть? Он должен играть только за сборную России!
rocker_ вне форума  
Старый 30.10.2008, 14:38   #2765
Новичок

Ребята!А как играть на двух клавиатурах одновременно?Может кто подсказать...мы просто любим троем поиграть=)))Клава и геймпад есть,хотелось бы еще одну клаву подключить...
Stichser вне форума  
Старый 30.10.2008, 15:13   #2766
Новичок

Цитата:
Сообщение от Stichser Посмотреть сообщение
Ребята!А как играть на двух клавиатурах одновременно?Может кто подсказать...мы просто любим троем поиграть=)))Клава и геймпад есть,хотелось бы еще одну клаву подключить...
ты хочешь, чтобы две клавы работали синхронно?
Клиника RULEZZZZ
SanyaFIFAfan вне форума  
Старый 30.10.2008, 15:31   #2767
Юзер

Hard-Rocker
почему? может если ему прописку англискую сделают и гражданство
R[v]L вне форума  
Старый 30.10.2008, 15:32   #2768
Новичок

[quote=zubozavr;4993369]
Цитата:
Сообщение от Jokko.08 Посмотреть сообщение
Razor Callahan ты меня не удивил. После нескольких сезонов в карьере у меня у игроков супер навыки. Так в итоге:
Чех - 95
Терри - 94
Ричардс - 94
Чиилини - 93
К. Роналду - 99
Джеррард - 94
Эсьен - 95
Месси - 99
Алесандро Пато - 97
Rooney - 97

И тебе интересно играть такими? Лично мне быстро наскучивает играть за сильный клуб, где игроки либо просто убегают спокойно от защиты, либо бьют точнее не бывает. Гораздо интереснее слабенькой командой сразиться против гранда, заставить его побегать за мячом, а потом разыграть как любительскую команду. Хотя дельный проигрыш тоже интересен(имею ввиду проигрыш не когда твой вратарь как мешок шлепается пропуская еле катящийся мяч!)
У меня тогда сеть упала и играть в нечего было. А находить перспективных игроков я умею =)
Jokko.08 вне форума  
Отправить сообщение для Jokko.08 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 15:40   #2769
Новичок

Цитата:
Сообщение от SanyaFIFAfan Посмотреть сообщение
ты хочешь, чтобы две клавы работали синхронно?
Ага,вроде в предыдущих частях такое возможно было...
Stichser вне форума  
Старый 30.10.2008, 17:01   #2770
Юзер

В отношении перспективных игроков кстати. Разрабы не учли тот факт, что большинство звезд футбола начинали в самых плюшевых командах! А так если взял слабую команду, то и выпускники школ - слабее не бывает, а порой очень хочется чтобы играли в команде тока свои, так сказать с пеленок выращенные, к ним кстати особое отношение у меня всегда было, старался их в основе всегда выпускать даже если их индексы ниже чем у других.
zubozavr вне форума  
Старый 30.10.2008, 17:36   #2771
Новичок

R[v]L
Не совсем точно говоришь...мало получить гражданство надо ещё чтобы игрок не играл в официальных матчах за другую сборную!
Старый 30.10.2008, 17:54   #2772
Новичок

Stichser
Если тебя интересует, как это вапще сделать, то одна из клав должна быть юсб, а другая простой ком.Втыкай вторую клаву, винда установит стандартный драйвер, перезагружаешь комп, и вуаля!
Скрытый текст:
З.Ы. В фифе сам не пробовал.
Клиника RULEZZZZ
SanyaFIFAfan вне форума  
Старый 30.10.2008, 23:12   #2773
Новичок

А сб. Голландии есть? А РПЛ?
13th Warrior вне форума  
Старый 30.10.2008, 23:15   #2774
Юзер

13th Warrior
http://forum.igromania.ru/showpost.p...14&postcount=1
для таких как ты!!!
Старый 31.10.2008, 02:20   #2775
Опытный игрок

Цитата:
Сообщение от 13th Warrior Посмотреть сообщение
А сб. Голландии есть? А РПЛ?
В шапке специально даже красным написано
Отправить сообщение для Manaos с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 03:09   #2776
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от zubozavr Посмотреть сообщение
В отношении перспективных игроков кстати. Разрабы не учли тот факт, что большинство звезд футбола начинали в самых плюшевых командах! А так если взял слабую команду, то и выпускники школ - слабее не бывает, а порой очень хочется чтобы играли в команде тока свои, так сказать с пеленок выращенные, к ним кстати особое отношение у меня всегда было, старался их в основе всегда выпускать даже если их индексы ниже чем у других.
очень легко накупить талантливых игроков за 700 килоевро, которые через 3 сезона 85 и выше будут играть
dontshoot вне форума  
Старый 31.10.2008, 11:33   #2777
Новичок

Скажите

Я собрался сыграть в турнире по Фифе 09, скажите, как я смогу отследить, что у противника не стоит никаких модов, если вопрос задал не в том подразделе, прошу извинить!!!
$Den's$ вне форума  
Старый 31.10.2008, 12:00   #2778
Новичок

ты задал его не в том подразделе!!!
если у тебя оригинал а у него моды , то вы не сможете сконнектится!
Старый 31.10.2008, 12:03   #2779
Юзер

Самый сильный и выносливый человек на поле-это арбитр.:-) Это только он может пробежать от начала до конца поля за несколько секунд...:-) У меня он всегда так делает,нереально как то.:-)
rocker_ вне форума  
Старый 31.10.2008, 14:28   #2780
Юзер

Я всегда отключаю арбитра. Более тупого персонажа я еще не встречал. Хотя это один из главных действующих лиц не реальном поле, но в игре - это вечно мешающийся мешок, который просто носится из одного коца поляны в другой.
zubozavr вне форума  
Ответ

Опции темы