Форум Игромании

Grand Theft Auto Обсуждение игр серии Grand Theft Auto, решение технических проблем

Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.12.2017, 00:26   #1
Новичок

ssd ради GTA 5

Все очень просто..

мой ноут:

intel core i5 2520M

4 гб оперативки

hdd 240gb

графика intel hd graphics 3000

На пиратке идет примерно в 10 фпс..что ужасно, видюха у меня просто "КОСМОС", все остальное подпадает под оффициальные характеристики..

Но я вот подумал что может заменить hdd на ssd 550 mb/sec

Ибо известно же что для быстродействия лучше сначало поменять на ссд, да и видюху в ноуте ну очень блин геморно менять...

Как думаете, полетит моя такая сборная ракета в гта 5 на 30 фпс?
Спасибо за ответы
Ojin вне форума  
Старый 31.12.2017, 20:20   #2
Игрок

Ojin, вопросы по выбору/подбору конфигурации: Апгрейд, выбор комплектующих и составление конфигурации

Обязательно прочитайте правила оформления запроса:
Скрытый текст:
Цитата:
Посты оформлять по форме:
Цитата:
  1. Что требуется (системный блок, видеокарта, процессор, компьютер полностью и т.д.).
  2. Для каких целей предназначена будущая система (игры, домашняя медиа система, графическая система для работы с изображением и т.д.).
  3. Будет ли разгон.
  4. Сумма покупки.
  5. Особые предпочтения (тишина, улучшенное охлаждение, эстетичность, брендовые предпочтения и пр.).
  6. Если требуется проапгрейдить уже существующую систему, то первым пунктом следует указывать имеющиеся железки.
  7. Если у Вас уже есть наработки по будущей системе, то укажите их в этом пункте.
  8. Всегда указывайте прайс-лист компании, в которой собираетесь приобретать компьютер. Если нет возможности выложить прайс - укажите это!
Также следует указать любую дополнительную информацию, которая, по вашему мнению, может пригодиться.
VANQ вне форума  
Закрытая тема

Опции темы