Форум Игромании

Internet и сети Интернет, Сети и всё, что с ними связано (кроме рекламы)

Ответ

Опции темы
Старый 29.03.2013, 09:37   #1
Новичок

Какими системами продвижения пользоваться?

Здравсвуйте! Я создал сайт-визитку с презентацией фото наших работ( мы деревообрабатывающая фирма, занимаемся изготовлением лестниц дверей из массива и пр.) Создали сайт на платформе укоз, купили платный пакет для того чтоб убрать всю рекламу и пр. купил домен на .рф присоеднил, теперь мне требуеться привлечь посетителей на сайт, именно из нашего региона. Какими сервисами вы посоветуете воспользоваться? Или купить контекстную рекламу на яндексе и гуле и успокоиться, мне советовали http://www.rookee.ru/ ну я даже не представляю как такие системы работают, посоветуйте с чего стоит начать (деньги есть, но не огромные чтоб заказывать сайты под ключ за 50к.) Какими системами воспользоваться? Как появиться в выдаче по нашему региону. Спасибо за помощь.

Добавлено через 24 секунды
сайт тольми.рф

Последний раз редактировалось KingSnake; 29.03.2013 в 09:45. Причина: Добавлено сообщение
KingSnake вне форума  
Отправить сообщение для KingSnake с помощью ICQ Отправить сообщение для KingSnake с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 11:57   #2
Опытный игрок

Цитата:
Сообщение от KingSnake Посмотреть сообщение
Создали сайт на платформе укоз
главная ошибка

закажите сайт у профессионалов на нормальном движке. Например, Drupal или 1C Bitrix, а не на этом убогом юкозе для школьников. Сам дизайн ваш очень даже впечатляет для юкоза, но перенести его на нормальный движок с нормальным хостингом для профессионалов не составит труда.

Цитата:
купить контекстную рекламу на яндексе и гуле и успокоиться
Самый такой простой вариант. Можно не заморачиваться, сайт всегда будет на первой странице выдачи.

Цитата:
Как появиться в выдаче по нашему региону.
Обратиться в веб-агенство по продвижению сайтов или к СЕО-оптимизатору.

Сам процесс продвижения очень трудоёмкий и в одиночку без знаний не справиться. Есть огромное кол-во нюансов в продвижение, которые изучить самостоятельно в короткий срок не реально т.к. в интернете куча противоречивых статей на одну и туже тему.

Сам я работаю СЕО-оптимизатором уже больше года и могу точно сказать без должной внутренней оптимизации никакая закупка ссылок не поможет. В последнее время я вообще не пользуюсь биржами ссылок, а продвигаю сайты только за счёт внутренней оптимизации. (продвигаю в ТОП-10)
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 04:11   #3
Новичок

Arseniy_DK, Сколько например стоят ваши услуги по оптимизации?

Добавлено через 26 минут
Цитата:
главная ошибка

закажите сайт у профессионалов на нормальном движке. Например, Drupal или 1C Bitrix, а не на этом убогом юкозе для школьников. Сам дизайн ваш очень даже впечатляет для юкоза, но перенести его на нормальный движок с нормальным хостингом для профессионалов не составит труда.
Я понял отношение к укозу, но если ты говоришь сайт норм. смотрится смысл мне его на другую платформу перекидывать, если он в принципе работает и смотрится нормально? И чем так плох укоз, если не брать школьников с тысячами сайтов?

Последний раз редактировалось KingSnake; 30.03.2013 в 04:38. Причина: Добавлено сообщение
KingSnake вне форума  
Отправить сообщение для KingSnake с помощью ICQ Отправить сообщение для KingSnake с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 09:54   #4
Опытный игрок

Цитата:
смысл мне его на другую платформу перекидывать, если он в принципе работает и смотрится нормально?
Лично я отказался бы продвигать сайт на данной платформе. Не удобна она и не даёт полного контроля над движком. Тут нельзя что-то изменить в движке т.к. сам движок находится не понять где, доступ к нему закрыт, а пользователю доступно просто небольшое дисковое пространство.
Цитата:
Сколько например стоят ваши услуги по оптимизации?
Это всё обговаривается индивидуально. Всё зависит от кол-ва слов, которые клиент планирует продвигать и от текущего состояния сайта - как много работ придётся по нему проводить.
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 10:55   #5
Заблокирован

Продвижение сайта должно быть комплексным и не всегда одна система может решить все вопросы. Тут нужен и уникальный контент и сео оптимизация и реклама, не все так просто ) Но станет гораздо проще если почитать статью про комплексное продвижение сайта самому markintalk.ru Тут очень интересно и доступно написано для новичков
мария7 вне форума  
Ответ

Опции темы