Форум Игромании

Need for Speed Обсуждение игр серии Need for Speed, решение технических проблем

Ответ

Опции темы
Старый 18.10.2017, 21:40   #81
Шоссе в никуда

Я в нее не играл, но вероятно возможно там графика такова, что вот думают люди, то ли еду я, то ли дома. А они уже раньше это делали. С кусочком снега.
Я вчера попробовал срать наоборот
Жопой пережёвывал свежее говно
Заработал быстро крепкий мой живот
Изо рта я высрал с маслом бутерброд

(с) с ХЗ
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 02:00   #82
Игрок

Шикарно! После прохождения за гонщика и после прохождения за копа показывают титры. В финальных заездах нельзя пропустить начальную заставку. Но финал за копа запомнился только названием трассы, остальное было всё очень легко.
Скрытый текст:
Кстати, онлайн жив и очень даже. Без проблем можно поиграть в будни, даже ещё и зовут тебя друзья, пока проходишь сюжетку. Но скучно то, что все уже знают самую быструю тачку в каждом классе и всё выливается в бесконечные гонки одних и тех же машин.
VANQ вне форума  
Старый 27.10.2017, 00:51   #83
Новичок

Имхо, лучшая часть серии
ilitow654 вне форума  
Старый 24.12.2017, 02:42   #84
Новичок

Порадовало! Особенно "Погоня" и вечером человек 8 - просто ништяк! Но одного не пойму: кто из создателей игры и под каким "коксом" придумал, что титры должны идти по центру экрана, типа: ДЯДЯ ВАСЯ ВРЕЗАЛСЯ В ЗАГРАЖДЕНИЕ .....
Ну ведь из-за этих титр абсолютно не видно что там впереди и они перекрывают видимость. У вас также друзья? Тоже мучаетесь? Или можно эту "мутотень" как-то вырубить?? Просто жесть ( Портит игру ((

Добавлено через 22 часа 40 минут
И еще я обратил внимание, что попадая в аварию одни игроки ждут и .... в это время их и задерживает полиция. А есть опытные игроки, которые куда-то жмут что ли и машина мгновенно "рестартится" в другой точки и ее уже не может задержать полиция. Где прописать и какую букву? Вроде так все шарил ...не вижу (((

Сегодня 10.01.2018-го я в инете прочел, что на English надписей по центру уже не будет. Попробовал в стиме поменять язык, врубил игру и надо же - "все по-человечески". Это что получается они так не любят нас, что для нас создают сложности по центру экрана, а для своих все как надо по уму делают?? Выходит так??? Жесть (((((

Последний раз редактировалось Zhezl-Rambo; 10.01.2018 в 05:07. Причина: Добавлено сообщение
Zhezl-Rambo вне форума  
Ответ

Опции темы