Форум Игромании

Mobil'ный Форум Форум о мобильных технологиях, девайсах и гаджетах

Ответ

Опции темы
Старый 30.09.2006, 12:50   #1
Игроман

Решение общих проблем

Есть проблема с мобильными устройствами? Имеется вопрос к владельцам девайса? Неполадки с ПО, железом, аксессуарами? Спрашивайте, здесь вам наверняка помогут.

Правила темы: как и везде, флуд, оффтоп и т.д. наказываются.

Вопросы по:задаются в соответствующих темах. При необходимости ваши сообщения будут перенесены в другую тему.
Skorpion вне форума  
Отправить сообщение для Skorpion с помощью ICQ Отправить сообщение для Skorpion с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 16:05   #301
Felis Manul

Есть ZTE Nubia Z9 Mini, который ронял много раз, от чего корпус треснул в нескольких местах, несколько раз отдавал в ремонт из-за сбитого сенсора и повреждённого разъёма зарядки(из-за которого до сих пор проблемы с зарядкой). Три дня назад начал зависать при включении - идут картинки, потом слоган - и всё, этот самый слоган зависает. Порой нормально включается только с 5 раза. Кроме того, перестали запускаться почти все приложения, кроме ВК. Даже позвонить не могу: нажимаю на кнопку "Телефон", начинается запуск и вырубается. Даже настройки. Кроме того, он не выключается, а перезагружается, вне зависимости от того, как выключить, а потом зависает.
От чего это может быть и что с этим можно сделать?

Добавлено через 21 час 1 минуту
Сейчас вообще перестал заряжаться, только мигает светодиод.
=^_^= >^_^< -}^_^{-

Последний раз редактировалось Гурбаи Ёбой; 03.11.2017 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
Гурбаи Ёбой вне форума  
Старый 22.03.2018, 23:47   #302
Riddler's Apprentice

Загадка для тех, кто еще посещает эту тему. Уже несколько лет являюсь счастливым обладателем iPhone 5c. Вещица знатная, работает чудесно, вот только недавно начались проблемы с зарядкой. Раньше смартфон заряжался примерно полтора часа от розетки, но сейчас время зарядки увеличилось до трех-четырех часов. Самое любопытное, что от полного заряда устройство рабоает как и раньше - 1.5 дня и больше, но во время зарядки теперь остается абсолютно холодным (раньше iPhone малость нагревался). Собственно, у меня три варианта:

1. Неисправность адаптера-вилки,
2. Износ lightning-кабеля,
3. Повреждение контроллера питания смартфона.

Проблема в том, что я никак не могу проверить шнурок или адаптер, потому что ни у кого из моих друзей и знакомых нет апплЕ. Покупать родной шнурок просто для проверки довольно дорого, а брать китайский... ну, такое. Собственно, вопрос в следующем: а можно как-нибудь проверить работоспособность контроллера питания самого устройства?
Старый 04.07.2018, 16:53   #303
Новичок

Приветствую, у меня тут трабл, у меня есть руль и педали R900 симулятор к гонкам, играю в burnout paradise все подключаю, кстати покупал я его еще по скидке промокоду через https://promocodespace.com.ua/ , но не суть, так вот работает только только педаль тормоза, а если ничего не нажимать то сразу и газ и тормоз включен, в чем проблема?

Последний раз редактировалось vartomia; 17.07.2018 в 15:12.
vartomia вне форума  
Ответ

Опции темы