Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Tom Clancy's Обсуждение игр серии Tom Clancy's, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2007, 21:35   #1
Ошалевший подрывник
 
Аватар для Dirge
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1,533
Репутация: 687 [+/-]
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
"GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"


Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction


Жанр: Action
Платформа: PC , Xbox360
Дата выхода: 30 Апреля 2010 г
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Руссобит-М
Официальный сайт: Открыть
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные системные требования:
Скрытый текст:
Intel Core 2 Duo на 1,8 ГГц или Athlon X2 64 на 2,4 ГГц
1,5 гигабайта RAM для Windows XP или 2 гигабайта для "Висты" и "семерки"
Видеокарта уровня GeForce 7800 или Radeon X1800 с 256 Мб видеопамяти
10 гигабайт на жестком диске
Соединение с интернетом на скорости 1 мегабит

Рекомендуемые системные требования:
Скрытый текст:
Intel Core 2 Duo на 1,8 ГГц или Athlon X2 64 на 2,4 ГГц
1,5 гигабайта RAM для Windows XP или 2 гигабайта для "Висты" и "семерки"
Видеокарта уровня GeForce 8800 GS или Radeon 4670 с 512 Мб
10 гигабайт на жестком диске
Соединение с интернетом на скорости 1 мегабит
Предпочтителен также двухмегабитный интернет-канал


Краткое описание

Ты в бегах. За тобой безжалостно охотится правительство, которому ты когда-то служил. Ключ к твоему выживанию – импровизация и адаптация. Удовольствие, которые ты получишь от этой игры, соткано из элементов серии Splinter Cell и новой особенности: полное взаимодействие с окружающей средой.

Splinter Cell Conviction заставит адреналин бурлить в твоей крови без остановки: погони, рукопашный бой и интенсивные перестрелки составляют основу игры. Чтобы выжить, тебе придется установить контакты с подпольем, которое поможет тебе получить высокотехнологичные устройства и всегда оставаться на шаг впереди своих преследователей – ведь тебе необходимо раскрыть заговор тех, кто желает твоей смерти.

Особенности игры:

Экшен нового поколения. С помощью новейших систем "Последняя известная позиция" и "Обозначить и уничтожить" сражения с противниками перейдут на совершенно новый уровень.
Киноэффект. Уникальный сюжет и не менее уникальный стиль его подачи игроку надолго задержит вас за игрой. Мир Фишера - это мир, в котором никому нельзя доверять, а для свершения правосудия приходится преступать закон.
Уникальные визуальные эффекты. Совершенно новый игровой движок позволит насладиться приятной графикой в бесшовном мире, где экраны загрузки остались в далеком прошлом. Все это в полной мере позволит вам насладиться уникальной историей Сэма Фишера.
Убойный мультиплеер. Совершенно новые мультиплеерные режимы привнесут в игру еще больше драйва. Также вы вспомните историю, которая предшествовала основному сюжету игры, и получите уникальную возможность взять под контроль специального агента русской разведки.

Скриншоты

Скрытый текст:

Видео
Скрытый текст:
__________________
[#] Gex: То есть посмотрев трейлер ты только и видишь косюмизацию
[#] Gex: А ещё в начале трейлера сразу КОСЮМИЗАЦИЯ. То есть на неё разработчики в первую очередь обращают внимание, что капец просто.


╦╗╔═╔╗╔╗╦
=╠╣╠═╠╣╚╗║=
╩╝╚═║║╚╝║

Последний раз редактировалось Dirge; 02.05.2010 в 18:22.
Dirge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 01:21   #101
Новичок
 
Аватар для Shadowruner
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 8
Репутация: 3 [+/-]
Что тут добавишь разве что согласен с Русланом во всём на сто процентов. И вообше что вы все заладили вот там графика плохая, вот они серию губят! они эксперементируют и это правильно... игрострой уже застоялся если так и дальше пойдёт то мы скоро будем играть в 155 GTA SA, 100 F.E.A.R. и бесмертный Сталкер, но так ведь нельзя люди! Я совершенно не против продолжения оригинальной серии, она и мне тоже нравится (тем более что обещено продолжение для поклоников старой концепции),но они движутся в правильном направлении. В новом Сплинтер Селе гланое не приславутая графика, ( хотя и она, не прорыв конечно, но очень даже не плоха, тем более её наверника доработают до релиза, а насчёт анимации то по описанию Олега Ставицкого там вообще используется что то вроде Лукасарской Эйфарии! ) а открытый для творчества геймплей! Я за свободу в играх, интерактивность рулит!
И кстати по моему нетак уж они с Assassin`s Creed и похожи, ведь в Ассассине больший упор делается на поркур, а не на всеобщую интерактивность предметов (хотя надеюсь там и этого будет хватать )
PS Те кому понравился мой пост не забывайте плиз плюсовать меня в рейтинге!
__________________
Ничего нет только у мертвого. У того, кто жив, есть хотя бы жизнь.

Смерть послужит тебе компасом...

Ради настоящей цели стоит умереть!
Shadowruner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 03:15   #102
Guest
 
Сообщений: n/a
Кстати, никому не кажется странным, что Ubisoft так легко забыла про стелс в Splinter Cell? Вон Electronic Arts не меняла общие черты Need for Speed 4 года.

Я, когда проходил Киншасу в DA, как только понял, что 100% рейтинг мне не светит пошёл напролом, оставляя горы трупов. Так, конец уровня, у меня превратился в экшн. Получается, что уже в DA меньше стелса. Если всё-таки будут разрабатываться две парралельные игры, представьте себе путаницу с продолжениями и сюжетом. Эти две серии либо станут двумя разными играми, либо будут дополнять друг друга.

Последний раз редактировалось FoxhaunD; 29.07.2007 в 17:06.
 
Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 29.07.2007, 03:30   #103
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D@rk Fury Посмотреть сообщение
Кстати, никому не кажется странным, что Ubisoft так легко забыла про стелс в Splinter Cell? Вон Electronic Arts не меняла общие черты Need for Speed 4 года.
Может у UbiSoft совесть проснулась, и они решили жертвовать Сэмом ради экспереметов? Хотя я думаю стелс вернут, через год, или два.
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 08:56   #104
Игрок
 
Аватар для Dark Sniper
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Фолловимся в Твиттер
Сообщений: 751
Репутация: 267 [+/-]
На Игромание говорили же. Что паралельно с Конвикшн выйдет и та что вы раньше любили. Надоедливый стелс.
Dark Sniper вне форума  
Отправить сообщение для Dark Sniper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 13:29   #105
Новичок
 
Аватар для Iv@n
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 91
Репутация: 11 [+/-]
Главное что бы не напичкали багами как это было в DA, т.е не дали оптимизировать игрушку Шанхаевцам.
Iv@n вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 14:13   #106
Guest
 
Сообщений: n/a
Да уж, в DA багов было больше, чем во всех предыдущих сериях Splinter Cell,
вместе взятых.
 
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 15:07   #107
Юзер
 
Аватар для Рycлан
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 377
Репутация: 176 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D@rk Fury Посмотреть сообщение
Я, когда проходил Киншасу в DA, как только понял, что 100% рейтинг мне не светит пошёл напролом, оставляя горы трупов. Так, конец уровня, у меня превратился в экшн. Получается, что уже в DA меньше стелса. Если всё-таки будут разрабатываться две парралельные игры, представьте себе путаницу с продолжениями и сюжетом. Эти две серии либо станут двумя разными играми, либо будут дополнять друг друга.
если складывать продолжения с SCDA от Montreal т.е. для PS2,Xbox а не от Шанхай SCDA для Next Gen, то никаких путаницей не будет.
Цитата:
Сообщение от D@rk Fury Посмотреть сообщение
Кстати, никому не кажется странным, что Ubisoft так легко забыла про стелс в Splinter Cell? Вон Electronic Arts не меняла общие черты Need for Speed 4 года.
да! Очень было интересно эти 4 годы в одно и тоже играть! Только набор паков в каждой части меняли типа графика, машины, трассы.
Цитата:
Сообщение от Iv@n Посмотреть сообщение
Главное что бы не напичкали багами как это было в DA, т.е не дали оптимизировать игрушку Шанхаевцам.
мухаха, конечно профессионалы Montreal дадут Шанхай оптимизировать Конвикшин.
Цитата:
Сообщение от D@rk Fury Посмотреть сообщение
Да уж, в DA багов было больше, чем во всех предыдущих сериях Splinter Cell, вместе взятых.
что ж это показывает только не опытность работы UbiSoft Шанхай, может просто не смогли справиться с новым движком.
Рycлан вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 15:28   #108
Guest
 
Сообщений: n/a
Больше всего мне понравился оригинальный Splinter Cell. Особенно запомнились два уровня: штабквартира ЦРУ и самый последний в Тбилиси. Надеюсь в Conviction будут по-настоящему запоминающиеся моменты.
 
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 16:17   #109
Игрок
 
Аватар для Dark Sniper
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Фолловимся в Твиттер
Сообщений: 751
Репутация: 267 [+/-]
Фагам серии перестал быть после 4-го розачарования. Конвикш заранее запланирован думать, а не стрелять в лампочки или камеры. 4 игры подряд в лапочки и камеры стрелять.
Цитата:
Экшен нужен в Mortal Combat
Это уж вы ошибаетесь это фатийнг, а не экшн. Экшн это кода играеш думая наперд что делать. А не перемещаться на полусогнутых со скоростью 0.0000000000000001 км\час.
Dark Sniper вне форума  
Отправить сообщение для Dark Sniper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 16:49   #110
Guest
 
Сообщений: n/a
Кстати, Conviction переводится как осуждение, судимость или убеждение. Опять же, как и в DA, где в названии собственно и была заключена главная интрига. надеюсь, на этот раз Ubisoft будет держать язык за зубами и не будет открывать сюжет, как это было с DA.
 
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 17:11   #111
Игрок
 
Аватар для Dark Sniper
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Фолловимся в Твиттер
Сообщений: 751
Репутация: 267 [+/-]
Согласен. Кода окрыла сюжет на 100% ДА. То покупать перехотелось. Проиграл в лицку друга и неинтересно было. знал заранее что ждет впереди. ЮбиСофт любит наступать на грабли. Вот с Ассассинс Криид они держаться хорошо. Малаццы.
В конвикш мне кажется будет необыкновенный поворот событий. И я где-то такое читал. Многообещающе выглядит Конвикшн.
Dark Sniper вне форума  
Отправить сообщение для Dark Sniper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 17:44   #112
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Dark Sniper Посмотреть сообщение
Многообещающе выглядит Конвикшн.
В точку. Для меня три главных критерия: невиданная интерактивность, непросчитаная анимация и рукопашные схватки.
 
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 21:12   #113
Guest
 
Сообщений: n/a
Ребята раз эта юбилейная 5 часть я думаю от игры и от разработчиков многое стоит ожидать

Мне больше всего понравилось когда я узнал что будет рукапашка и не будет тихой игры и гаджетов в этом плюс игры хотя я люблю действовать тихо,но всё же я очень устал от однообразия всех частей мне лично хочется разнообразия и чего нибудь новенького. Вы поддерживаете меня в моём мнение или нет выскажитесь.Всем зараннее спасибо что выслушали

Тёмный снайпер рулит

Я думаю игра будет выделятся среди всех частей.Эта часть будет отличатся во многом от других

Последний раз редактировалось FoxhaunD; 30.07.2007 в 00:35.
 
Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 29.07.2007, 21:39   #114
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от E@Gle_Twin Посмотреть сообщение
Я думаю игра будет выделятся среди всех частей.Эта часть будет отличатся во многом от других
Начнём с того, что Conviction изначально задумывалась, как другая и отличная от прошлых частей Splinter Cell. Ну а то, что она будет как минимум хорошей, я даже и не сомневаюсь.
 
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 02:46   #115
Новичок
 
Аватар для Iv@n
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 91
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от E@Gle_Twin Посмотреть сообщение
Я думаю игра будет выделятся среди всех частей.Эта часть будет отличатся во многом от других
Ой не знаю может кто и не согласиться со мной, но я считаю так
Splinter Cell, Splinter Cell: Pandora Tomorrow, Splinter Cell: Chaos Theory- это игры похожие друг на друга но с разными сюжетами и добовление пары примочек.
Splinter Cell: Double Agent- это точка с которой геймплей начинает меняться отходя от своих предшественников.
Splinter Cell:ConViction- посути продолжение эксперимента с изменением геймплея.
Скрытый текст:
............-неизвестное продолжение

P.S. Это чисто моё мнение, и насильно его ни кому не впихиваю у каждаго человека своя голова и следовательно разные мнения. Спасибо за внимание, и тому кто может быть со мной согласен !
Iv@n вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 09:43   #116
Игрок
 
Аватар для Dark Sniper
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Фолловимся в Твиттер
Сообщений: 751
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Splinter Cell: Double Agent- это точка с которой геймплей начинает меняться отходя от своих предшественников.
не совсем..

Конвикш мне кажется станет одно образным. Вот смотрите. На видеомании говорили что тип0 три атаки, захват, ..... ,..... .
Кажется Однообразным будет, но вот бегать думать все это однообразие убирает.. Хотя хз, как оно будет.. Я думая, что полускучным, в отличии от ДА (скучного до уж0са)

Dark Sniper вне форума  
Отправить сообщение для Dark Sniper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 10:22   #117
Заблокирован
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 53
Репутация: 4 [+/-]
Я думаю что Dark sniper прав система игры будет однообразной удар бросок блок то что нам и говорили в игромании, но нужно ожидать большего!!!!
D@rk Lord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 11:57   #118
Игрок
 
Аватар для Dark Sniper
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Фолловимся в Твиттер
Сообщений: 751
Репутация: 267 [+/-]
Некогда лучший сотрудник "Третьего эшелона" ушел в подполье, отрастил бороду, сменил прическу и отправился отдыхать на Средиземное море. Через некоторое время в неприятности попадает его бывшая коллега Анна Гримсдоттир. Авторы умалчивают о сути проблемы, однако дело явно серьезное, раз Фишер решает вернуться в агентство. В Вашингтоне его ждет бюрократия, опутавшая паутиной некогда самое эффективное подразделение АНБ. Пытаясь приспособиться к работе в новых условиях, Сэм обнаруживает заговор, во главе которого стоят некогда уважаемые им люди. Будучи по натуре борцом за истину и справедливость, он решает сорвать коварный план и становится врагом государства номер один.
Dark Sniper вне форума  
Отправить сообщение для Dark Sniper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 01:09   #119
Заблокирован
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 53
Репутация: 4 [+/-]
Игра я думаю будет классной главное что бы она поскорее вышла и мы увидели что нибудь новенькое и выдающиеся
D@rk Lord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 01:59   #120
Новичок
 
Аватар для N1ght_W4lker
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
интересно что будет с сетевым режимом "версус": оставаят тотже, сделают новый или уберут вообще(
N1ght_W4lker вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования