Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Tom Clancy's Обсуждение игр серии Tom Clancy's, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2007, 22:35   #1
Ошалевший подрывник
 
Аватар для Dirge
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1,533
Репутация: 687 [+/-]
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
"GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"


Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction


Жанр: Action
Платформа: PC , Xbox360
Дата выхода: 30 Апреля 2010 г
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Руссобит-М
Официальный сайт: Открыть
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные системные требования:
Скрытый текст:
Intel Core 2 Duo на 1,8 ГГц или Athlon X2 64 на 2,4 ГГц
1,5 гигабайта RAM для Windows XP или 2 гигабайта для "Висты" и "семерки"
Видеокарта уровня GeForce 7800 или Radeon X1800 с 256 Мб видеопамяти
10 гигабайт на жестком диске
Соединение с интернетом на скорости 1 мегабит

Рекомендуемые системные требования:
Скрытый текст:
Intel Core 2 Duo на 1,8 ГГц или Athlon X2 64 на 2,4 ГГц
1,5 гигабайта RAM для Windows XP или 2 гигабайта для "Висты" и "семерки"
Видеокарта уровня GeForce 8800 GS или Radeon 4670 с 512 Мб
10 гигабайт на жестком диске
Соединение с интернетом на скорости 1 мегабит
Предпочтителен также двухмегабитный интернет-канал


Краткое описание

Ты в бегах. За тобой безжалостно охотится правительство, которому ты когда-то служил. Ключ к твоему выживанию – импровизация и адаптация. Удовольствие, которые ты получишь от этой игры, соткано из элементов серии Splinter Cell и новой особенности: полное взаимодействие с окружающей средой.

Splinter Cell Conviction заставит адреналин бурлить в твоей крови без остановки: погони, рукопашный бой и интенсивные перестрелки составляют основу игры. Чтобы выжить, тебе придется установить контакты с подпольем, которое поможет тебе получить высокотехнологичные устройства и всегда оставаться на шаг впереди своих преследователей – ведь тебе необходимо раскрыть заговор тех, кто желает твоей смерти.

Особенности игры:

Экшен нового поколения. С помощью новейших систем "Последняя известная позиция" и "Обозначить и уничтожить" сражения с противниками перейдут на совершенно новый уровень.
Киноэффект. Уникальный сюжет и не менее уникальный стиль его подачи игроку надолго задержит вас за игрой. Мир Фишера - это мир, в котором никому нельзя доверять, а для свершения правосудия приходится преступать закон.
Уникальные визуальные эффекты. Совершенно новый игровой движок позволит насладиться приятной графикой в бесшовном мире, где экраны загрузки остались в далеком прошлом. Все это в полной мере позволит вам насладиться уникальной историей Сэма Фишера.
Убойный мультиплеер. Совершенно новые мультиплеерные режимы привнесут в игру еще больше драйва. Также вы вспомните историю, которая предшествовала основному сюжету игры, и получите уникальную возможность взять под контроль специального агента русской разведки.

Скриншоты

Скрытый текст:

Видео
Скрытый текст:
__________________
[#] Gex: То есть посмотрев трейлер ты только и видишь косюмизацию
[#] Gex: А ещё в начале трейлера сразу КОСЮМИЗАЦИЯ. То есть на неё разработчики в первую очередь обращают внимание, что капец просто.


╦╗╔═╔╗╔╗╦
=╠╣╠═╠╣╚╗║=
╩╝╚═║║╚╝║

Последний раз редактировалось Dirge; 02.05.2010 в 19:22.
Dirge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 10:42   #81
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Композиторы Кэйв Коэн (Kaveh Cohen) и Майкл Нильсен (Michael Nielsen) совместно с Groove Addicts напишут музыкальное сопровождение для Splinter Cell: Conviction. Проект, напомним, нагрянет на Xbox 360 и РС в ноябре этого года.
Для Groove Addicts это будет первый опыт работы над играми. Компания знаменита тем, что пишет музыку для лицензирования. Их треки используются в различных рекламных роликах, трейлерах, и отличаются прекрасным сочетанием современной электронной музыки и оркестра.
Источник: www.playground.ru
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 11:12   #82
Заблокирован
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 976
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Del Piero Посмотреть сообщение
Класно что игра скоро выйдет,говорят это из-за того,что UBISOFT начала делать её когда только выпустили SC ouble Agent
скорей всего куда уж раньше, возможно даже в серидине 2006
Vitaly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 11:33   #83
Новичок
 
Аватар для $ Н@руто $
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 39
Репутация: 2 [+/-]
Мне нравится,что в игре полная интерактивность. Ждём вместе
$ Н@руто $ вне форума  
Отправить сообщение для $ Н@руто $ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 03:08   #84
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Сделайте кто-нибудь хороший FAQ к первому посту.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 03:17   #86
Новичок
 
Аватар для CeHbKA
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 63
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DXron Посмотреть сообщение
это просто хитрый ход!Они вообще обленились и хотят сделать 5 часть SC используя идею и графику Assasin's Creed(соц.стелс,граф.движок)!А также таким образом избавляясь от постоянной критики "что все часьти похожы друг на друга"!Зачем делать новую игру с нуля, если можно собрать халтуру из того, что уже есть?
это глупость. Мне скорее кажется Сему вешают опять "левый ярлык". Вспомните как историю бубль агента подавали во время разработки - какими-то странными артами, видеороликами, кусками сюжета... а в итоге? Лично я запомнил бубль агента, как самую сухую, неинтересную, и просто пресную игру, которую проходишь "чтобы было", как фанат серии.
Цитата:
Сообщение от Dark Sniper Посмотреть сообщение
Юбисофт можут за-критиковать за то что они делают одно и тоже каждый год.... Одно и тоже. Тень, пистолет, камера, лампочка.... За 4 серии так надоело... А голос Ламберта....ууууууууу..... меня уж0 тошнит.
Игре не хватает динамичности.... Игра должна меня держать всегда в напряжении... Как Ктухлху........ Я все время должен думать что делать дальше.... Все должно зависить от меня.... Куда я пойду и что сделаю.....
Поставь уровень сложности на хард! ЛоЛ
CeHbKA вне форума  
Отправить сообщение для CeHbKA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 14:09   #87
Заблокирован
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 339
Репутация: -5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CeHbKA Посмотреть сообщение
Лично я запомнил бубль агента, как самую сухую, неинтересную, и просто пресную игру, которую проходишь "чтобы было", как фанат серии.
Не могу не согласиться. Только 5-я часть будет гораздо, гораздо хуже. Почему её назвали Splinter Cell, а не Mortal Combat? Однако, не SC получается, а файтинг! Ещё в "Игромании" писали, что это будет помесь Splinter Cell и Hitman. И зачем нам такая игра? Хотите идеальных убийств, переодеваний - играйте в Hitman: Blood Money. Хотите скрытного прохождения, без единой смерти - пожалуйста, есть замечательный SC: Chaos Theory. Но зачем совмещать эти две несовместимые вещи? Ведь у нас есть две почти идеальных игры в своём жанре. Как говорят, погонишься за двумя зайцами - ни одного не поймаешь.
Цитата:
Сообщение от Dark Sniper Посмотреть сообщение
Игре не хватает динамичности.... Игра должна меня держать всегда в напряжении... Как Ктухлху........ Я все время должен думать что делать дальше.... Все должно зависить от меня.... Куда я пойду и что сделаю.....
SC сама по себе неторопливая игра, хочешь динамичности - играй в F.E.A.R., там её предостаточно.
hоly_shiter вне форума  
Отправить сообщение для hоly_shiter с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 14:28   #88
Юзер
 
Аватар для Eddiе
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 425
Репутация: 286 [+/-]
А мне кажется игра выйдет клёвой,там не будут всё время драки,только вот жалко что на на Convition серия наверняка закончится,ведь там он уже старый и уже ушел с бывшей работы.
__________________
...
Eddiе вне форума  
Отправить сообщение для Eddiе с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 14:29   #89
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Del Piero Посмотреть сообщение
только вот жалко что на на Convition серия наверняка закончится,ведь там он уже старый и уже ушел с бывшей работы
Не закончится серия, пока она приносит хорошую прибыль.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 15:07   #90
Новичок
 
Аватар для CeHbKA
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 63
Репутация: 23 [+/-]
FoxhaunD, да я и сам непрочь жрать этот сериал каждый год. Уж есть в нём что-то...
CeHbKA вне форума  
Отправить сообщение для CeHbKA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 16:11   #91
Игрок
 
Аватар для Dark Sniper
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Фолловимся в Твиттер
Сообщений: 751
Репутация: 267 [+/-]
Каждый же год получать одно и тоже как пред 4 года поднадоело.... Рыгать тянуло от однообразия... 6 часть будет похожа на Ковикшн по-любому.... вот в 5 части типа три вида: захват, бросок, ...., а в 6 добавят есчо что-то.. И картинку улучшат.
Dark Sniper вне форума  
Отправить сообщение для Dark Sniper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 20:43   #92
Новичок
 
Аватар для CeHbKA
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 63
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark Sniper Посмотреть сообщение
Каждый же год получать одно и тоже как пред 4 года поднадоело....
знаете, мне кажется это мнение дюдей, которые даже Сплинтер Селл не прошли. Ни одну часть. Это отговорка, потому что пройти незаметным гораздо сложнее и интереснее, чем тупо бить стулом по голове и стрелять во всех подряд.
CeHbKA вне форума  
Отправить сообщение для CeHbKA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 01:16   #93
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,410
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CeHbKA Посмотреть сообщение
знаете, мне кажется это мнение дюдей, которые даже Сплинтер Селл не прошли. Ни одну часть. Это отговорка, потому что пройти незаметным гораздо сложнее и интереснее, чем тупо бить стулом по голове и стрелять во всех подряд.
понимаешь, вот типа "свобода выбора". типа незаметным интересней. блин, это уже развлечение самого себя. все равно что в ГТА, когда миссии пройдены фигней страдать.
надо так, чтобы незаметное прохождение как-то награждалось. да блин! вон, я всю 4ю часть палил из автомата, и НИРАЗУ не поднял тревогу. ну КАК такое может быть? выстрелил раз - труп. к нему подошел союзник (типа "эй! чо лежим?") выстрел два - труп. и так ещё пару раз. уровень очищен, сигнализация не сработала, молодец, Сэм, держи новый гаджет. хрень какая-то.
в 5й части, надеюсь, так не будет.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 15:39   #94
Новичок
 
Аватар для CeHbKA
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 63
Репутация: 23 [+/-]
deus_irae, не знаю как ты так прошёл, честно говоря, но один хрен я бублика не уважаю. Она самая поганая. Мне в этой серии нравится сюжет, прежде всего нормальным человеческим реализмом. А не как типа, вооо мистика тут, летать мы умеем и супер-оружие, инопланетяне, и древние духи и всё в одной кастрюле (как в фаренгейте, чуть не блеванул когда конец проходил).
CeHbKA вне форума  
Отправить сообщение для CeHbKA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 15:43   #95
Новичок
 
Аватар для JediOutcast
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 34
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ven@m Посмотреть сообщение
А по-моему издевательство над франчайзом, ибо Splinter Cell исторически стелс света и тени, а не социальный стелс, для растворения в толпе есть такие игры как Hitman и, уже упомянутый, Assasins Creed. Вообще трудно представить как Фишер снимет с себя все шпионские прибомбасы, оденет обычную одежду и пойдёт мочить ментов стульями. Вообще если бы подобная игра вышла не в линейке Splinter Cell я бы играл с упоением, а так игра потеряет атмосферу. Честно говоря бе-е-е!
Так Ubisoft ведь обещают выпустить ещё один SC после Conviction, в котором Сэм будет снова шпионом...

А по мне так Conviction не плох... действительно, пускай экспериментируют, мы же ничего от этого не теряем. Может, оно и лучше будет, чем стелс света и тени...
JediOutcast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 22:54   #96
Добрый господин
 
Аватар для JеkiZ
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Königsberg
Сообщений: 419
Репутация: 260 [+/-]
Это будет уже не тот убойный сериал про супер агента!
JеkiZ вне форума  
Отправить сообщение для JеkiZ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 12:42   #97
Browncoat
 
Аватар для Crunch
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта [+/-]
И все-таки Ubi-Soft не рпешилась сталкивать два своих тайтла лбами...
Цитата:
Агент "Эшелона" Сэм Фишер, никогда не страдавший пунктуальностью, вновь опоздает на встречу с поклонниками. Судя по свежему финансовому отчету Ubisoft, компания перенесла выход игры Splinter Cell: Conviction с осени этого года на первый квартал следующего. Теперь Фишеру точно не грозит война с хашишином Альтаиром из идейно схожего проекта Assassin's Creed. © www.ag*.ru/
Crunch вне форума  
Отправить сообщение для Crunch с помощью ICQ Отправить сообщение для Crunch с помощью AIM Отправить сообщение для Crunch с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 19:08   #98
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Crunch
Я тоже об этом думал, правда жаль что ждать придётся дольше...
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 19:54   #99
Игрок
 
Аватар для Dark Sniper
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Фолловимся в Твиттер
Сообщений: 751
Репутация: 267 [+/-]
ЮбиСофт вечно переносит все на не опред время.. От игры не надо ждать сверхкрутого... А то разочаруешся..
Dark Sniper вне форума  
Отправить сообщение для Dark Sniper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 20:26   #100
Юзер
 
Аватар для Рycлан
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 377
Репутация: 176 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark Sniper Посмотреть сообщение
ЮбиСофт вечно переносит все на не опред время..
если бы не выходил бы Assassins Creed, Conviction вышел бы в назначенное время.
Цитата:
Сообщение от Dark Sniper Посмотреть сообщение
От игры не надо ждать сверхкрутого... А то разочаруешся..
Жду от игры сверх крутого.
Рycлан вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования