Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 13:39   #1
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Thank You for Flooding

[IMG][/IMG]

Так, дорогие посетители раздела. Отныне любой оффтоп, споры в рамках темы кинематографа, любые обсуждения актеров, фильмов, деятелей, по которым нет тем, а также новостей переносятся сюда. Особенно, если в пылу полемики вас понесло к другой теме. Однако это и не значит, что можно разбирать поведение какого-нибудь пользователя или что-то совсем отстраненное.
Просим приступить.


Скрытый текст:
Цитата:
Вчера, 19:10 #81

НаВи07

Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А еще мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Цитата:
Вчера, 19:23 #82

Фауст

Режиссер картины всегда умел показать, что хорошый сюжет - простой сюжет. И ведь действительно, словно по мановению волшебной палочки нашего любимого кудесника все кажущиеся многослойными, сложными конструкции буквально на глазах оборачиваются доступным, понятным каждому посылом. А это дорогого стоит. Автор фильма еще в предыдущих работах показывал нам именно тот, простой сюжет, благодаря чему его произведения выходили блистательными творениями. Конечно, это не шедевр, и не прямо-таки какое заумное, глубокомысленное и проникновенное кино. Но как точно, как вот без единого недостатка оно выполнено - с первой минуты внимание прикованно к экрану. Однако в нашем случае эффект был бы не полным, ежели бы режиссер не задумал такие типажи актерам. Броские, яркие, они сразу врезаются в память и остаются там надолго. Вкупе с музыкой от талантливого композитора вышло поистинне красиво. Порицания заслуживает только экшен, невнятный и куцый, из-за чего саспенс неполный и не такой, как в предыдущих работах режиссера. В итоге небанальный, мощный фильм, с фирменными составляющими от одного из самых многообещающих деятелей кино. Сейчас такое само по себе редкость.
Цитата:
Вчера, 20.01 #83

Даня2

Цитата:
Сообщение от НаВи07
Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А ещ мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Лол, подставьте сюда любой фильм и уаля! - отзыв готов. Прямо-таки шаблон для написания. Забавно читать такие посты.
Ну и о фильме: какие-то пустые декорации, экшена нема, музыка - стандартное битье по инструментам. И что все так тащатся от сюжета? Сценарий, в котором чуть больше двух страниц сейчас принято называть интеллектуальным и в то же время простым? Вообще у этого режиссера только парочка фильмов были сильными, а тут развели какие-то сопли.
Цитата:
Вчера, 22.46 #84

НаВи07

Даня2,ну вот и зачем портить людям ощущение от похода в кино?! На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
Цитата:
Сегодня, 7:59 #85

Дитз

вот он самый
вышел долгожданный фильм
оказался предсказуемо бесхитростным и цепляющим одновременно
стилем особенно, романтика с элементами фантастики
провальные моменты есть
и ну
все равно режиссер умничка
может, получилось хрупко и нерешительно, да не отговаривайте
знает он толк в своем деле
знает
люблю кино
Цитата:
Сегодня, 13:12 #86

РядовойШут

омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.
Цитата:
Сообщение от НаВи07
четко выверенная режиссура!
чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и
Цитата:
Сообщение от НаВи07
На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Цитата:
Сегодня, 14:10 #87

Кельвинус

РядовойШут, по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
Цитата:
Сегодня, 14:29 #88

Мишаня

РядовойШут, ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
Цитата:
Сегодня, 14:50 #89

Нео

Кельвинус,
Мишаня,
ребята, Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.
Цитата:
Сегодня, 15:01 #90

Блейд Рунер

Цитата:
Сообщение от РядовойШут
омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены с преследованием унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.

чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и

за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты - несведущих критиканов-придирщиков. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
Цитата:
Сегодня, 15:45 #91

РядовойШут

Цитата:
Сообщение от Кельвинус
по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
ну нет, это много кому так кажется, но если фильм заслуживает такой оценки - так я и скажу "говно"
Цитата:
Сообщение от Мишаня
ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
давай я тебе сейчас открою огромную тайну: твоим любимым критикам чем-то тоже нужно зарабатывать на хлеб, тем более, вдруг они отзовутся плохо о каком-нибудь широко распиаренном цветастом блокбастере - рейтинги их сайта тут же понизятся
Цитата:
Сообщение от Нео
Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.

госпаде, еще один недалекий
Цитата:
Сообщение от Блейд Рунер
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
ты-то откуда вылез? -_-
уже раздражают всякие нубы, лезущие в тему и голосящие "ты обосрал то, что нравится мне, ты дилетант, профан, твое мнение гавно". при этом, стоит мне лишь раз высказаться - все просыпаются и скалят зубы. И весь сырбор из-за того, что я плохо отзываюсь об их любимых какешках.
Цитата:
Сегодня, 16:33 #92

ФоНаД

Шут ты [ой]! Хватит обсерать класные фильмы! Или ты давно не [ай]????Сиди и [наслаждайся] своим [ай-яй-яй-яй!]
!!!

Последний раз редактировалось Метеора; 30:01:2010 в 16:37. Причина: добавлено сообщение
Цитата:
Сегодня, 16:38 #93

Метеора

Поменьше обсуждайте Шута и поближе к теме.
Цитата:
Сегодня, 17:00 #94

Ben-Hur

Мне фильм понравился. Но недосолено.
Цитата:
Сегодня, 18.46 #95

Васёк

Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
Цитата:
Сегодня, 19.21 #96

Ben-Hur

Цитата:
Сообщение от Васёк
Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
А кто его знает. Во всяком случае на офф сайте уже вывесили приблизительную дату выхода - 2013 год. Неожиданно быстро, будем ждать.
Цитата:
Сегодня, 21:30 #97

ДИДЖЕЙ Соляр

Новость: в продолжении изменится сеттинг

Режиссер картины, огласив вероятную дату выхода продолжения, заявил, что намерен поменять сеттинг сиквела. Как он говорит, скорее всего нужно ожидать фантастики, теперь уже без условностей и ограничений, как в оригинале. Напоминаем, выход продолжения намечен на 2013 год.
Цитата:
Сегодня, 21.48 #98

Васёк

Круто) Надеюсь сиськи останутся на месте))) Фантастика с сиськами))
Цитата:
Вчера, 22.46 #99

Потерянный..

Кино для тех кто еще не потерял надежду и веру.....
Надеюсь, сиквел оправдает мои ожидания... Но они слишком завышенные...... Так что сомневаюсь..
Цитата:
Сегодня, 23.11 #100

Метеора

Да сколько можно. То сиськи главной героини, то сиквел. Идите-ка лучше все сюда.



Ссылки:
Скрытый текст:
http://www.worstpreviews.com/ - сам я вообще все страсти, новости и старости узнаю, если узнаю, у этих ребят - HopeNick (требуется знание английского)
http://www.afisha.ru/daily/spoiler/ - блог сей просто чума - HopeNick


Итоги года 2018 в топах:
ВАСЕКС
Ell
Teamat
нектоGlitchMob
Nikquest

Последний раз редактировалось rubl; 02.05.2021 в 22:42.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 17:07   #4881
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Эмбарго до дня премьеры, провальные тестовые показы, последующие спешные досьемки флешбеков ибо сразу в нормальное представление мира и мифологи не смогли, скромный бюджет, продолжительность всего в полтора часа, и совсем не вдохновляющие трейлеры. Похоже, Темная башня совсем сливом получилась. В этом году нормального развлекательн6ого кина кроме посредственного Велериана вообще не будет что ли?
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 18:23   #4882
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,740
Репутация: 1184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
В этом году нормального развлекательн6ого кина кроме посредственного Велериана вообще не будет что ли?
Ты про летние блокбастеры?Валериан походу последний. Возможно Baby Driver окажется годным и вроде усё.
А так ждемс сентября и Kingsman The Golden Circle)
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 17:27   #4883
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Дюнкерк - сказ о том, как я постарел.
Спойлеры
Скрытый текст:
Совершенно не ожидал этот фильм и даже не знал, что Нолан его снимает. От того было интереснее с ним и ознакомиться!

Впервые Кристофер Нолан отошел от любимой, наверное, ему фантастики и решил состряпать военную историю о том, как молодые и не очень солдаты француской и британской армий бегством спалались из городка Дюнкерк (что во Франции), потому что с одной стороны их прижали немцы, а с другой - безграничная водная гладь.

И что мы имеем - за пультом Нолан, на "скрипке" - Ханс Циммер, на подпевке Том Харди и Киллиан Мёрфи, а снимает всё это безобразие Хойте Ван Хойтема, уже работавший с Ноланом. Убойная смесь? Ещё бы! Но...

Чтобы Вам понравится, фильм должен угодить вашему настроению. Ибо военных драм у нас пруд-пруди: от Рядового Райана, до, простите, 9 Роты. Чем Вас сможет зацепить "Дюнкерк"? Конечно же, подачей!

Здесь всё ровно то, за что мы любим режиссёра Начала и Престижа. История делится на три главы, героями которых выступают различные персонажи. Молодой пехотинец, чудом и везением спасшийся с поля боя, переживший все ужасы войны, предательства и уничижений. Бравый лётчик (Том Харди), который благодаря своему мужеству и мастерству спас кучу молодых парней от смерти от разрыва бомб. И семья, решившая на своей лодочке-долблёночке отправиться к берегам Дюнкерка, дабы помочь вывезти оттуда союзников.

Обычные истории в пересказе Нолана так плотно переплетаются между собой, что порой и не замечаешь временную ленту происходящих событий. Но для тех, кто смотрел то же Начало или Помни - это не новшество. Поражает здесь то, что практически без единой капли крови, оторванных конечностей и бранных слов (которых на войне, я уверен, было не мало) режиссёр передал то настроение ужаса, паники и тревоги, которые не смог передать тот же Бондарчук. Сравнение не особенно уместно, но мне действительно нравится "9 Рота".

Просто невероятное ощущение присутствия в кадре. После всех этих моментов с воздушными боями у меня реально защемило в шее, и я ощутил себя тем же лётчиком истребителя. А когда смотришь на то, как тонут корабли вместе со спасёнными солдатами, чуть ли не захлёбываешься от мастерства операторской работы и подачи, хотелось протянуть руку бедным парням...

В целом, Нолан не рассказал нам ничего нового, но как я много раз повторял и повторяю - всё новое это хорошо забытое старое. Том Харди и Киллиан Мёрфи испольняют мои любимые роли - звёзды на подтанцовке. Они далеко не в главных ролях, но запомнятся вам не меньше главных персонажей - Финна Уайтхеда, Тома Глинн-Карни, Гарри Стайлса и других.

Отдельно расскажу про Напряжение, которое воцарилось в зале с первых минут просмотра и не отпускало до самых титров. Циммер + Нолан = термоядерная смесь, которая впивается вам в глотку и не отпускает, пока вы не зааплодируете или не задохнётесь от шока. Начало фильма так вообще что то из позднего творчества Стенли Кубрика, подумал уж, что триллер какой-то начнётся. Но опять же - фильм должен угодить вашему настроению, тогда эффект погружения будет дОлжным, иначе рискуете заснуть к середине фильма. Ну и про потрясный звон в ушах от всех этих взрывов и грохота самолётных моторов говорить даже не буду, строго в кино!

Ставлю фильму крепкие 8 баллов - так почему же я постарел? Потому что находясь под впечатлением от фильма, я вышел из кинотеатра, попал в ТРЦ и стал пробегать глазами по сторонам: шмотки-лифчики-джинсы, чехлы-плёнки-сумки, аптеки-очки-книги... Интересно, что чувствовали тогда молодые парни, с винтовкой наперевес, по уши в своей и чужой крови, контуженные, смутно помнящие происходящее, когда они пережили все те ужасы того времени? За то ли они боролись, этого ли хотели?

Не дай Бог нам это прочувствовать по-настоящему, ребята. Смотрите хорошее кино. Нолан вновь вернул мне веру в то, что Голливуд ещё может снять трогательные сентиментальные ленты, пусть и с пафосом и должным патриотизмом.

- Дикий страх, вводящий тебя в ступор так, что даже кишки сводит - ты этого хочешь?
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 10:52   #4884
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Человек швейцарский нож. слишком много пердежа. И мне странно говорить, что фильм неплох. Диалоги даже интересные. Сюр, конечно, но что то есть в этом фильме.
Не перестаю удивляться, что всех так до смерти напугала голая и пердящая жопа Рэдклифа. Такую, бывает, тошниловку люди спокойно смотрят, а тут у них сдают нервы. Так то вообще Мэни много всякого разного и другими частями тела умел, один, кхм, компас чего стоил.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 11:20   #4885
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Rywer, да никого ничего не пугало. Просто большой акцент на этом. А фильм то не про то.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 11:40   #4886
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
А фильм то не про то.
Ну вот то и получается, что до "не про то" зритель обычно не добирается. А сам то фильм конечно хороший, и довольно красиво все снято, и саундтрек интересный. Хотя и понятно, что большинство все-таки посмотревших сразу записали его банальную хипстерскую лажу с магическим реализмом. Очень порадовал дубляж на русский язык, кстати, на редкость качественный.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 13:34   #4887
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,981
Репутация: 1616 [+/-]
Фильмы из киношки 2017. Июль.

Отличные.
  • «Взрывная блондинка». Это что-то с чем-то. Во-первых, это главный кандидат на звание «гилти-плеже года». Одна только лесбо-сцена очаровательной Бутеллы и прекрасной Шарлизки тянет на это звание, но там ведь еще и СТИЛЬ! А он, черт побери, с начальных титров завораживает. Во-вторых, по части жесткого экшена «Блонда» запросто уделывает дилогию «Джона Уика», а одной великолепной долгой рукопашкой, снятой «одним дублем», становится в один ряд с эталонной дракой в «Банши». Крутейшая сцена, когда до смерти усталые, измочаленные противники еле-еле встают, и ты понимаешь, что вся эта жесть была не напрасно, но им надо завершить бой. А жести много, и вся она отображается на лице и теле Шарлиз: мудохают ее знатно, как, впрочем, и она своих преследователей. И в-третьих, формат истории в виде пересказа событий на допросе, когда не знаешь, верить ли самим допрашивающим, не представляешь, насколько правдива героиня и насколько ее взгляд на произошедшее ранее честен по отношению к слушателям и зрителю, – это отдельная конфетка. Шпионский боевик в такой подаче смотрится на редкость изумительно.

Хорошие.
  • «Дюнкерк». Отзыв писал раньше. Самый необязательный, но не самый плохой фильм Нолана. Технически прекрасен, но во всем остальном – уныл и скучен.

  • «Планета обезьян: Война». Одно из главных разочарований года. Войны как таковой в фильме практически нет, зато вся середина и почти весь конец (больше часа точно) – занудный и унылый концлагерь в духе «Списка Шиндлера», только с обезьянами-рабами вместо евреев. Получилось очень сухо, академично и как по учебнику сценариев про ужасы лагерей для военнопленных. Запоминающихся сцен мало, вопросов после фильма – много, девочка хорошенькая, обезьяны как всегда – на отлично, но на них одних уже не выедешь. Не такого я лично ожидал от финала противостояния двух разумных представителей животного мира... Вдобавок, у концовки какое-то не самое приятное послевкусие, особенно противное тем, что первые две части были точно гораздо лучше такого уныленького финала.

Плохие.
  • «Человек-паук: Возвращение домой». Отзыв писал раньше. Худший фильм про Паука с отвратительной школотой на подпевках и, наверное, самый дерьмовый фильм Марвел.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 14:22   #4888
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Nikquest,
Цитата:
Взрывная блондинка
у нас точно вкусы расходятся... фильм ни о чем вообще, только музыка и МакЭвой отрабатывают
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 15:13   #4889
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,981
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
у нас точно вкусы расходятся...
Я в этом не сомневаюсь.
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
фильм ни о чем вообще
Гилти-плеже таким и должно быть.
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
МакЭвой отрабатывают
МакЭвой - худший из всего каста. Чего он там отрабатывает кроме отчаянных переигрываний - не знаю.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 15:26   #4890
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Nikquest, когда будешь цитаты с каждого слова вставлять? Какие то переигрывания там нашёл... мда) ну и человек паук просто ужасен ага
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 17:10   #4891
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Решил тут посмотреть Меч короля Артура. До этого все как-то откладываемые Очень Странные дела в качестве снотворного, и от которых в последствие невозможно было оторваться, обеспечив себе две бессонные ночи. А вот Гай Ричи свалил меня с копыт через полчаса. А там же вроде такая динамика, такая плотность событий, "фирменная ричевская нарезка". Это нормально и я просто не ЦА, или с фильмом явно что-то не так?
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 17:45   #4892
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Rywer, фильм очевидное говно, тут нечего сомневаться.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 21:10   #4893
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
"Выстрел в пустоту" (2017) смотрел кто нибудь? Чет, все нахваливают наперебой.
Поставил на закачку.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 11:24   #4894
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Все таки домучил этого Артура. Ему бы уж тогда гоблинскую озвучку, может было бы повеселее смотреть. Из Лоу подлая жестокая козлина вышла куда лучше Макконахи, саундтрек в отличие от кучи подобной фентезятины у фильма внезапно имеется и даже зачетный. Графон местами откровенно игровой, а постановка как в синематиках для какой-нибудь Линейки, еще раз подтверждая, что в полнометражное кино такое смотрится странно и как-то инородно, неуместно. Увы, но кинематографическое и зрелищную темное фентези пока что только у Блюров снять получилось для Елдер Скроллс онлайн.Но магичка мне в в целом понравилась, экшн с ней самый стильный уместный и не вычурный. Октоподные русалки тоже хороши, с них достаточно вложились.

Смотрю трейлеры нового кина Спилберга, и что-то это какая-то хрень походу будет, селедка с молоком и ананасами. Ну уж кто-кто, а он то мог свободно сделать экранизацию какой-нибудь книжки, опять красиво, интересно и с передовым графоном. Ага, щаааз.

Кэмерон Аватара будет продолжать. Спасибо большое, это, наверное, будет очень вкусно. но пока что-то не хочется, закопайте.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 17:57   #4895
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Из Лоу подлая жестокая козлина вышла куда лучше Макконахи
мы когда смотрели, тоже сравнивали лоу с макконахи. говоря, что лоу, дабы оставаться крутым, не нужно восстанавливать отступающую линию волос
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 18:06   #4896
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Teamat, хуже "преступника" с килмером, темы тюрьмы и жести раскрыты хуже, сюжет на слишком нереалистичных допущениях, много напускной слабой драмы, наружный криминал скучнейший. Кастинг только норм.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 21:47   #4897
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Помни Нолана уже не впечатлил, тогда в 2000 году может и вставил бы, но после того же Бойцовского клуба, Эффекта бабочки и прочих фильмов, которых снято много, не удивил. Вся эта паранойя и раздвоение личности были много раз.
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 22:12   #4898
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Помни - лучший фильм Нолана, и не из-за сюжета, а из-за постановки. В итоге, он даже и близко никогда не подходил к этой планке.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 22:50   #4899
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
PrivateJoker, Престиж лучше
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 23:24   #4900
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Ну, если нравится средненькое онли-массовое кино, а на искусство синематографа насрать, тогда да. Тогда Престиж лучше.
В Престиже нет такого подбора ролей к актерм, нет игры с ожиданиями зрителя, нет идеальной соотнесенности художественного приема с сюжетной подоплекой. В Помни это есть. Не было бы "Помни", тогда бы и существование Нолана для киноискусства ничего бы не значило.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования