Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 16.07.2007, 11:07   #1
Опытный игрок
 
Аватар для NoName.dll
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Волжский берег
Сообщений: 1,294
Репутация: 229 [+/-]
Exclamation [Архив] S.T.A.L.K.E.R.: Точка отчуждения

Художественный фильм "S.T.A.L.K.E.R.: Точка отчуждения"



Жанр: фантастический триллер с элементами экшена и мелодрамы по мотивам ПК-игры S.T.A.L.K.E.R.
Производство NoName Productions
По сюжету Вячеслава Мурыгина aka NoName Man и Максима Волобоева
Сценарий: Вячеслав Мурыгин aka NoName Man (при поддержке Сергея Васянова aka LogruS)
Дата выхода: 2010 год.

Оффициальный сайт фильма: http://estrange.ucoz.ru/.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ, ПРОЧТИТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!!!

Вопросы типа "А когда фильм выйдет?" и "Сколько он длится будет?", а также упоминание в сообщениях Уве Болла считаются за флуд! Здесь обсуждаются все вопросы, касающиеся фильма, а так же рассматриваются ваши предложения и идеи для фильма!

Съёмки пройдут в этом году в г. Пугачёве Саратовск.обл. (город Пугачёв находится в 70 км от Балаковской АЭС в г. Балаково).

О сюжете.
Время действия - 2011 год, за год до событий игры S.T.A.L.K.E.R. Главные герои - Андрей "Ментол" Захаров и Сергей "Цитрамон" Григоров (он ранее фигурировал в старой версии сюжета), двое совершенно противоположных людей, ставшие сталкерами и попавшие в Зону не по своей воле. Сюжет стартует с того момента, когда главные персонажи и не подозревают, что когда-то они
станут теми, кто рискует жизнью ежедневно, теми, кого называют сталкерами. Сергей Григоров, по своей натуре -
неудачник (собственно, сначала у него именно такая кличка - Неудачник), участвует вместе с напарниками в
ограблении российского банка в Курске. Налёт проходит удачно, и удачно удрав, бандиты решили забрать себе весь
"улов" и попросту "кинуть" Неудачника, "повесив" на него идею ограбления. Но едва переехав границу РФ с Украиной,
плану налётчиков суждено было расстроиться: сами того не зная, они ехали в непосредственной близости от легендарной
чернобыльской Зоны, неподалёку от Кордона. Внезапно их автомобиль терпит аварию из-за столкновения с неизвестным
видом "динамичной" (передвигающейся) аномалии. В живых остаются лишь Сергей и один из его напарников...
Второй, параллельный персонаж - Андрей Васильевич Захаров, глава небольшого милицеского отряда из трёх человек.
Именно его и отправляют на поиски той самой банды, в составе которой был Сергей Григоров. По воле случая
служебная машина милецейского отряда Захарова попадает в ту же самую аномалию, в которую угодили горе-бандиты,
но несколько дальше от Кордона. Весь отряд, кроме Андрея, погибает...

Идеологические ориентиры: повесть братьев Стругацких "Пикник на обочине", компьютерная игра S.T.A.L.K.E.R. и серия книг по ней, а также фильм А.Тарковского "Сталкер".

Последний раз редактировалось LogruS; 24.08.2010 в 09:58.
NoName.dll вне форума  
Отправить сообщение для NoName.dll с помощью ICQ Отправить сообщение для NoName.dll с помощью Skype™
Старый 24.10.2007, 22:28   #21
Опытный игрок
 
Аватар для NoName.dll
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Волжский берег
Сообщений: 1,294
Репутация: 229 [+/-]
Exclamation Trayan

Цитата:
Сообщение от Trayan Посмотреть сообщение
NoName_Stalk
Думаю надо сменить на "Точка Поражения"! Так более правдоподобно!
Надо было оставить прежний сюжет, а то смерть, смерть и снова смерть! Как-то кисловато!
Товарищи, давайте посерьёзней, предлагайте по теме, а не шутки ради. Кстати насчет нашего сайта. Открытие его планируется на 24 ноября сего года.
__________________
Man made Hell.

Последний раз редактировалось NoName.dll; 25.10.2007 в 22:34.
NoName.dll вне форума  
Отправить сообщение для NoName.dll с помощью ICQ Отправить сообщение для NoName.dll с помощью Skype™
Старый 25.10.2007, 23:09   #22
Игрок
 
Аватар для Троян
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: C:\Windows\system32
Сообщений: 795
Репутация: 197 [+/-]
А что здесь несерьезного то?
Ладно повторю:
Надо было поменять на S.T.A.L.K.E.R.:Точка поражения. И сюжет менять не надо было!
__________________
Болельщик лондонского ФК "Челси".
Троян вне форума  
Старый 27.10.2007, 17:50   #23
Опытный игрок
 
Аватар для NoName.dll
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Волжский берег
Сообщений: 1,294
Репутация: 229 [+/-]
Post

Глава 4.
Скрытый текст:
Голос Сергея (перед глазами мелькают отрывки из его снов): "Я не помню, откуда у меня взялся этот медальон. Но то, что он попал ко мне, и то, что он
принадлежал тому сталкеру, который, по легенде, в первый же месяц Великого похода прошёл в центр Зоны и пропал без вести... Хотя это и неудивительно,
ведь костюмы тогда были, мягко говоря, отвратительные. Защита у них была почти нулевой. Но тогда и они были хороши... Странно, тот предмет, который я
видел, когда был без сознания... Я не видел ничего подобного этому предмету... Я видел многое, но такое... Чтобы это могло быть? Надо поскорей
выздоравливать и идти дальше. Странно, почему тот бюрер хочет меня убить? Не понимаю... Но как бы то ни было, я должен во всем разобраться... Ведь не зря это случилось. И какой чёрт
дёрнул меня сунутся?.. Видать, не зря моё старое погоняло - Неудачник. Я просто мастер находить неприятности. Ладно, хватит размышлять, пора на боковую..."

Бармен (еле слышно): Ментол, есть дело. Тут на сталкера одного... Э-м-м... скажем, вояки охоту объявили. Твоя задача - сопровождать его и помогать.
Всё, что он будет бормотать во сне, ты должен будешь говорить мне. Пока отдыхай, он отлежится у меня пару дней.
Ментол: На фиг он тебе сдался?!
Бармен: Я сказал - всё говорить мне! Это важно сейчас! Ты будешь сопровождать его только некоторое время, пока мы не узнаем то, что нам нужно.
На первое задание пойдёте ещё с двумя сталкерами - Витьком и Сапожником. Задание будет не трудное, но помощь не помешает... Остальное расскажу позже.

Сергей засыпает...

Коридор. Темнота. Странные звуки. Сергей идёт непонятно куда. В руках у него оружие непонятной модели, напоминающее Гаусс-ружьё, но короче и объёмнее.
Он идёт и спотыкается о рюкзак. В нём он находит какой-то амулет и кладёт его себе в карман. Раздаются крики. Сергей в испуге бежит назад. Он выбегает
на улицу и несётся сломя голову в сторону ворот. За спиной виднеется труба ЧАЭС. Вдруг Сергея подбрасывает в воздух, его оружие вылетает у него из рук.
Рюкзак падает с плеч на землю, сам Сергей висит в воздухе. Из входа в подземелье выходит человек, похожий на бюрера. Сергей непонятным образом падает на
землю, встаёт и бежит от него прочь так быстро, как только можно представить. Его подхватывает волной воздуха и отбрасывает на большое расстояние...
Сергей весь в крови, с разодранным в клочья костюме идёт, прихрамывая на левую ногу, то и дело спотыкаясь на ровном месте. В его руке зажат медальон.
Спустя некоторое время он прячет его в карман и падает на землю без сознания.


Сергей просыпается и подходит к бармену.
Бармен: Ну что, полегчало? Ну ладно, есть дело. Ты в компании ещё трёх сталкеров должен будешь пройти в село, которое находится недалеко отсюда. Туда до вас
никто не ходил, так что вы будете первыми.
Сергей: Что мы должны будем там сделать? И что там такое, что туда никто ещё не ходил?
Бармен: Неважно. Там ничего, такого опасного нет, и волноваться вам не о чем... Там мутантов много быть не должно, максимум десяток плотей и кабанов.
Сергей: Ты дашь мне оружие?
Бармен: Пока оно тебе не нужно, тебе хватит и старого. Я дам только медикаменты и патроны.

Они идут, не зная, что там творится, и не могли представить, что их ждёт впереди. Но в любом случае они должны туда идти. Это решает, что будет дальше с
ними. Когда они выходят на дорогу к тому селу, Сергею становится плохо, и они останавливаются передохнуть. Пока они сидят, со стороны села раздаются
странные звуки. Сергей понимает, что ждёт их впереди, но не говорит об этом, так как знает, что это их напугает.
Темнеет. На пути они наталкиваются на старую остановку.
Ментол: Отлично, здесь и переночуем.
Сапожник: Ты что, с ума сошёл?! Хрен знает, что тут твориться!
Ментол: Не боись. Мы будем спать по двое: двое спят - двое следят. И так по очереди. Если опасность будет велика, то поднимаем спящих и обороняемся
вместе. Так будет надёжнее.
Витек: Только ты не учёл одного...
Ментол: Это чего же?
Витек: Того, что Цитрамон имеет превычку терять сознание. Хе-хе! Думаю, тому, кто с ним в паре, будет страшновато.
Ментол: Поэтому я с ним и буду в паре.
Сапожник: Ну тогда ладно...
Они ложатся спать. Первыми на пост ступают Ментол и Сергей.
Ментол: Не знаю почему, но бармен сказал мне, что за тебя я отвечаю головой... Что знаешь ты такого, что не знает больше никто?
Сергей: В том-то и дело, что я сам не могу понять этого...
Ментол: Это как? Я не понял... Мне он сказал передавать все твои бормотания, пока ты спишь или без сознания. К чему бы это?
Сергей: Мне постоянно снится сон, что за мной охотится человек... или бюрер... Что-то похожее на обоих. И он пытается забрать вот этот амулет
(показывает предмет).
Ментол: Странно как-то всё это... Ладно, заговорились мы с тобой. Уже пора будить этих и спать.
Они ложатся спать, но Сергею ничего не снится на этот раз.
Ночь на удивление тихая. В поле зрения сталкеров не попал ни один мутант.

Они подходят к деревне. Когда они входят в неё, раздаётся странный крик, похожий на вой сабаки и крик человека одновременно. Вдруг изо всех углов
вылезают мутанты... Идёт ужасная бойня. Герои забиваются в заброшенном доме - оттуда проще обороняться от толпы кровососов, плотей, собак и прочей живности.
Среди толпы появляется контролёр, но он остаётся там недолго - меткая очередь из автомата Ментола убивает его. От взрыва гранат перед домом
образуется воронка. Бойня заканчивается, и они выходят на улицу. Перед ними появляется бюрер. Не теряя времени, они открывают огонь по нему,
но это было бесполезно - большинство пуль даже не долетает до него. Вдруг Сапожник, отступая назад, оступается о труп и падает. Его тело поднимается вверх.

Сапожник: Нет, я не хочу умирать!!! Нет!!! Витёк, спаси меня!!! Н-н-н-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-т!!!...
Его тело расплющено о стену дома. Витёк достаёт нож и пытается убить монстра, но рука бюрера проходит сквозь его череп...
Ментол: Бежим отсюда, быстрей, бросай всё!!!
Они бросают вещи и бегут в сторону бара. Сталкеры долго бегут, не оглядываясь. Когда они устают, оборачиваются назад.
Сергей: Всё! Мы спаслись. Надо скорее добраться до бара...
Они идут в бар, по пути сталкеры разгаваривают:
Сергей: Это был тот бюрер, который охотился за мной во сне!
Ментол: Не паникуй! Всё нормально, надо только добраться до бара.
На глазах у обоих накатываются слёзы, когда они приходят к бармену.
Бармен: Что?! Где ещё двое?! Где сапожник и Витек?! Что с ними?!
Ментол: Их нет... Там были мутанты... Их как будто туда специально всех свезли...
Сергей: Там был бюрер, который охотился за мной во сне! Это он и убил их!

Последний раз редактировалось NoName.dll; 17.12.2007 в 10:50.
NoName.dll вне форума  
Отправить сообщение для NoName.dll с помощью ICQ Отправить сообщение для NoName.dll с помощью Skype™
Старый 28.10.2007, 10:27   #24
Юзер
 
Аватар для VOKS
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: South side of MSK
Сообщений: 389
Репутация: 102 [+/-]
А какой по длительности планируется фильм?
З.Ы. Я с друзьями тоже делаю фильм, минут 35 будет.
VOKS вне форума  
Отправить сообщение для VOKS с помощью ICQ Отправить сообщение для VOKS с помощью Skype™
Старый 28.10.2007, 20:09   #25
Опытный игрок
 
Аватар для NoName.dll
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Волжский берег
Сообщений: 1,294
Репутация: 229 [+/-]
VOKS
Ну фильм будет не маленький, не менее 90 минут.
Новая обоина для фильма: http://i006.radikal.ru/0710/d0/d22938ef92a6.jpg , а так же её цветная версия: http://i046.radikal.ru/0710/6c/f342c79365ac.jpg
__________________
Man made Hell.

Последний раз редактировалось NoName.dll; 30.10.2007 в 09:56.
NoName.dll вне форума  
Отправить сообщение для NoName.dll с помощью ICQ Отправить сообщение для NoName.dll с помощью Skype™
Старый 30.10.2007, 16:10   #26
Юзер
 
Аватар для DemmonBlitz
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Тихорецк
Сообщений: 136
Репутация: 34 [+/-]
Как по мне то в фильме я хочу увидеть мутантов во всей красе и пушку гауса в финале, а вообще главное то что это будет дополнительная часть в вселеной Сталкер. Не терпится посмотреть, желаю удачи.
DemmonBlitz вне форума  
Отправить сообщение для DemmonBlitz с помощью ICQ
Старый 30.10.2007, 20:46   #27
Опытный игрок
 
Аватар для NoName.dll
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Волжский берег
Сообщений: 1,294
Репутация: 229 [+/-]
Глава 5.
Скрытый текст:
Бармен: Успокойся, вы живы и то хорошо! Отдохните пока, завтра поговорим...

Ментол и Сергей выходят из бара и направляются в сторону ночлега, в одном из заброшенных зданий.
Там вместе с ними ночуют ещё несколько сталкеров. Сидя у костра, они рассказывают разные байки,
жалуются на происходящие с ними неприятности, поминают погибших в Зоне парней, в том числе и двух
друзей, которых сблизила их же собственная смерть от одного и того же существа.

Наступает ночь. Но двое сталкеров не спят. Они боятся непонятно кого, они даже не знают, кто или
что убило их напарников по заданию, которое дал бармен. Они подозревают, что когда бармен посылал
их на это опасное задание, он знал, что будет их там ждать и ничего не сказал им об этом.

Глубокая ночь. Все в баре спят, только Сергей и Ментол и ещё долговцы на постах не спят, вдруг
сталкеры слышат вой собак и затем оглушительную стрельбу. На удивление всех, кто находится в это
время на территории "Долга", собаки нападают со всех сторон, словно пытаясь захватить этот район Зоны.
Все сталкеры кидаются на помощь "Долгу". Через несколько часов всё прекращается, а солдатам "Долга"
приходится на утро разбирать завалы трупов на входе в бар, мешающих проходу в бар.
Примерно через 3 часа проход освобождён. В это время в баре:
Бармен: Для вас есть новое задание!
Сергей: Надеюсь, не такое опасное.
Ментол: Мда, ты хоть оружие помощнее дай и обмундирование! А то у нас ничего нет, костюмы и те
порвались в клочья...
Бармен: Нет, я вам не дам хорошего! Но я скажу, где вы сможете его достать. В Тёмной долине, на
заброшенной фабрике, обосновались бандюки. По слухам, туда стаскивают хабар. Там пару недель
назад побывал мой человек и перемочил всех. Теперь их сейчас не очень много. У них главарь новый,
он оказался посообразительнее Борова и поставаил охрану там гораздо большую, чем была до этого,
но он также сделал там склад. Теперь все бандюки обязаны сносить весь хабар в общаг, а он где...
Сергей: На их базе, в оружейной.
Бармен: Правильно, он там! Ваша цель - проникнуть и зачистить там всё, а весь хабар собрать и
принести мне. Хе-хе, я вам дам немного получше обмундирование и волыны. Там, по слухам, у них есть
даже ССП и экзоскелеты! В общем, там вы и найдёте всё, что вам нужно. А потом всё, что сможете, принесёте мне.
Ментол: Откуда у них экзы?! Они что, ограбили склады "Долга" и "Свободы"?! Вдруг они все там в них и с FN-2000
шаряться?! Ты что, опять нас на верную смерть шлёшь?!
Бармен: Не бойся, их главак - жадный, и не дал им обмундировку. Так что не бойтесь. Но есть и плохая новость:
Свалку опять одолевают вояки, так что придётся подождать пару дней... Переночуете у меня в подсобке.
Они проходят в подсобку и устраиваются на койках, готовятся ко сну.
Ментол: Что-то не нравится мне всё это... Что-то тут не так... Тут не только ты замешан, но и кто-то ещё...
И что это за существо, похожее на бюрера? Но это не бюрер, это точно. Они не бывают такими стойкими и тем более сильными.
Сергей: Не знаю... Но что бы то ни было, мы разберёмся в этом. А сейчас давай спать...
Они ложатся спать, как вдруг они слышат разговор бармена со сталкером по кличке Меченый:
Бармен: Ты принёс документы из Х16?
Меченый: Да, вот они.
Бармен: Отлично... Так, тут говорится о лаборатории Х10. Это и есть Выжигатель мозгов. Тут написано, как его вырубить.
Так, эта лаборатория находится на Радаре. Ты должен будешь туда проникнуть и отключить его...
Меченый: Продолжай...
Бармен: Когда ты доберёшься туда, я сообщу тебе оставшуюся информацию, которую разберу из этих документов. Ну как, ты готов?
Меченый: Готов. Тогда я пошёл...
Бармен: Удачи!
Сергей: Меченый... Я слышал о нём. Говорят, он один перебил всех солдат на Агропроме и блокпосте...
Ментол: Я в курсе... Ладно, давай спать.

Последний раз редактировалось NoName.dll; 17.12.2007 в 10:52.
NoName.dll вне форума  
Отправить сообщение для NoName.dll с помощью ICQ Отправить сообщение для NoName.dll с помощью Skype™
Старый 03.11.2007, 19:03   #28
Игрок
 
Аватар для Троян
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: C:\Windows\system32
Сообщений: 795
Репутация: 197 [+/-]
NoName_Stalk
Лучше поменять название
__________________
Болельщик лондонского ФК "Челси".
Троян вне форума  
Старый 09.11.2007, 00:24   #29
Опытный игрок
 
Аватар для NoName.dll
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Волжский берег
Сообщений: 1,294
Репутация: 229 [+/-]
Trayan

Цитата:
Сообщение от Trayan Посмотреть сообщение
NoName_Stalk
Лучше поменять название
На "Точку поражения"? Она звучит как-то... забавно. У разных людей на ум прийти, услышав "Точка поражения", может что угодно, но не тематика Чернобыля. Например, я подумал о той самой точке, на которой люди сидят, отправляя сообщения на форум .

Ещё на ум пришло название для фильма: "S.T.A.L.K.E.R.: Мир без будущего". Как оно вам?

Ещё кое-какая информация. Г.Пугачёв, где пройдут съёмки, находится в 70 км от Балаковской АЭС (в г.Балаково Саратовск.обл.), два года назад о ней по новостям показывали, что якобы на станции произошла авария (на самом деле там всего лишь прорвало водопровод). Так вот, Балаковская АЭС будет прототипом Чернобыльской АЭС и на ней пройдут съёмки!.. Надеюсь...
__________________
Man made Hell.

Последний раз редактировалось NoName.dll; 09.11.2007 в 00:54.
NoName.dll вне форума  
Отправить сообщение для NoName.dll с помощью ICQ Отправить сообщение для NoName.dll с помощью Skype™
Старый 09.11.2007, 15:30   #30
Опытный игрок
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 1,077
Репутация: 137 [+/-]
Цитата:
Мир без будущего
можно и поменять звучит как то мммммммм как то звучит обнадеживающе
__________________
Член быка радует бк
anti вне форума  
Старый 09.11.2007, 16:33   #31
Заблокирован
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 1,061
Репутация: 332 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NoName_Stalk Посмотреть сообщение
"S.T.A.L.K.E.R.: Мир без будущего".
По моему, нормально.
NeomasteR вне форума  
Отправить сообщение для NeomasteR с помощью ICQ Отправить сообщение для NeomasteR с помощью Skype™
Старый 09.11.2007, 22:35   #32
Опытный игрок
 
Аватар для NoName.dll
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Волжский берег
Сообщений: 1,294
Репутация: 229 [+/-]
Люди, ё-маё, вы откуда начинаете читать тему? Прочитайте выше версии сценариев для фильма и спрашиваю всех кто присутствует в этом разделе: какой из этих сценариев - наиболее приемлимый для фильма? Как вы считаете, товарищи?
__________________
Man made Hell.
NoName.dll вне форума  
Отправить сообщение для NoName.dll с помощью ICQ Отправить сообщение для NoName.dll с помощью Skype™
Старый 10.11.2007, 00:30   #33
Заблокирован
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 1,061
Репутация: 332 [+/-]
NoName_Stalk
Лично я, прочитал всю тему и не знаю! По-моему оба хороши!
З.Ы. А вы снимите два фильма с этими сценариями!

Последний раз редактировалось NeomasteR; 10.10.2008 в 18:55.
NeomasteR вне форума  
Отправить сообщение для NeomasteR с помощью ICQ Отправить сообщение для NeomasteR с помощью Skype™
Старый 10.11.2007, 22:56   #34
Игрок
 
Аватар для Троян
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: C:\Windows\system32
Сообщений: 795
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
На "Точку поражения"? Она звучит как-то... забавно. У разных людей на ум прийти, услышав "Точка поражения", может что угодно, но не тематика Чернобыля. Например, я подумал о той самой точке, на которой люди сидят, отправляя сообщения на форум
Нууууу... как знаешь... я просто предложил...
__________________
Болельщик лондонского ФК "Челси".
Троян вне форума  
Старый 11.11.2007, 11:17   #35
Опытный игрок
 
Аватар для NoName.dll
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Волжский берег
Сообщений: 1,294
Репутация: 229 [+/-]
-=Мастер=-

Цитата:
Сообщение от -=Мастер=- Посмотреть сообщение
NoName_Stalk
Лично я, прочитал всю тему и не знаю! По моему оба хороши!
З.Ы. А вы снимите два фильма с этими сценариями!
А вот это идея мне никогда в голову не приходила. Два фильма снимать конечно сложновато, но мы подумаем...
Новая обоина по фильму: http://i015.radikal.ru/0711/02/39f34d39482b.jpg
__________________
Man made Hell.

Последний раз редактировалось NoName.dll; 11.11.2007 в 12:41.
NoName.dll вне форума  
Отправить сообщение для NoName.dll с помощью ICQ Отправить сообщение для NoName.dll с помощью Skype™
Старый 11.11.2007, 16:36   #36
Заблокирован
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 1,061
Репутация: 332 [+/-]
NoName_Stalk
А почему там Resident Evil?!
NeomasteR вне форума  
Отправить сообщение для NeomasteR с помощью ICQ Отправить сообщение для NeomasteR с помощью Skype™
Старый 11.11.2007, 16:43   #37
Игрок
 
Аватар для Lexanom
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 722
Репутация: 235 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NoName_Stalk Посмотреть сообщение
Новая обоина по фильму:
У тебя руки из какого места растут, извиняюсь? Грубо, некрасиво, но идея хорошая. Чуточку терпения и хоть какой-то опыт работы в фотошопе, и уже было бы хоть что-то.
__________________
Наша работа во тьме.
Угу, как же...
Lexanom вне форума  
Отправить сообщение для Lexanom с помощью ICQ
Старый 11.11.2007, 23:12   #38
Опытный игрок
 
Аватар для NoName.dll
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Волжский берег
Сообщений: 1,294
Репутация: 229 [+/-]
Post

UserFreeman
Цитата:
Сообщение от UserFreeman Посмотреть сообщение
У тебя руки из какого места растут, извиняюсь? Грубо, некрасиво, но идея хорошая. Чуточку терпения и хоть какой-то опыт работы в фотошопе, и уже было бы хоть что-то.
Учту, товарищ! Я ж не спец в этом деле, у меня от руки лучше получается, обязательно отсканю и выложу рисунки к фильму, которые я сам нарисовал на бумаге.
З.Ы. А что, предыдущие обои тебе как: http://i038.radikal.ru/0710/b0/8d88661ae8c2.jpg, http://i034.radikal.ru/0710/04/4bbd6e3af7b0.jpg, http://i046.radikal.ru/0710/6c/f342c79365ac.jpg.
Цитата:
Сообщение от -=Мастер=- Посмотреть сообщение
NoName_Stalk
А причем там Resident Evil?!
Да вообще ни причём просто это намёк, что в фильме будет...(догадайтесь с трёх раз)
__________________
Man made Hell.

Последний раз редактировалось NoName.dll; 11.11.2007 в 23:27.
NoName.dll вне форума  
Отправить сообщение для NoName.dll с помощью ICQ Отправить сообщение для NoName.dll с помощью Skype™
Старый 12.11.2007, 01:53   #39
Заблокирован
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 1,061
Репутация: 332 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NoName_Stalk Посмотреть сообщение
Да вообще ни причём просто это намёк, что в фильме будет...(догадайтесь с трёх раз)
Чувак со сверхспособностями? (Или девка).
NeomasteR вне форума  
Отправить сообщение для NeomasteR с помощью ICQ Отправить сообщение для NeomasteR с помощью Skype™
Старый 12.11.2007, 08:49   #40
Игрок
 
Аватар для Lexanom
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 722
Репутация: 235 [+/-]
NoName_Stalk
Первая ниче, вторая не очень, тоже слишком грубые переходы, надо было горизонт по мягче сделать. Некоторые моменты вообще не стыкуются, например тот сталкер, что стоит слева синий. Надо было цветовую палитру отредактировать. А в третьей нужно было либо меньше хрома сделать, либо фон пожестче сделать, но в общем ничего.
К тому же надо было подобрать другой шрифт для Muvie, он не подходит по оригинальную надпись
Цитата:
Сообщение от NoName_Stalk Посмотреть сообщение
догадайтесь с трёх раз
Апокалипсис?
__________________
Наша работа во тьме.
Угу, как же...
Lexanom вне форума  
Отправить сообщение для Lexanom с помощью ICQ
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования