Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как вы оцениваете этот фильм?
1 - Провал 33 7.42%
2 5 1.12%
3 3 0.67%
4 10 2.25%
5 - Проходняк 44 9.89%
6 23 5.17%
7 65 14.61%
8 99 22.25%
9 61 13.71%
10 - Отлично 102 22.92%
Голосовавшие: 445. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2008, 15:04   #1
Игрок
 
Аватар для Chris Red
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 586
Репутация: 437 [+/-]
Особо опасен! / Wanted /

Особо опасен!/Wanted


«Выбери свою судьбу»

Год: 2008
Страна: США
Продюсер: Гари Барбер, Роджер Бернбаум, Сэлли Френч
Оператор: Митчелл Амундсен
Композитор: Дэнни Элфман
Сценарий: Майкл Брандт, Дерек Хаас, Крис Морган
Режиссёр: Тимур Бекмамбетов
В ролях:
Джеймс МакЭвой / Морган Фриман / Теренс Стэмп / Томас Кречманн /
Анджелина Джоли / Дэвид О`Хара / Константин Хабенский
Жанр: боевик, триллер
Российская премьера: 26 июня 2008


Суть
Скрытый текст:

25-летний Уэс когда-то был самым недовольным жизнью дармоедом на земле. Его босс постоянно журил его, его девушка не обращала на него внимания, и его жизнь постепенно превращалась в растительную. Все были уверены, что этот лузер никогда ничего не добьётся. Уэсу грозила одна-единственная перспектива — влачить жалкое существование и умереть в свой срок в полном одиночестве.

Но всё это продолжалось до тех пор, пока он не познакомился с женщиной по имени Фокс. После убийства его отца сексуальная и обворожительная Фокс приглашает Уэса вступить в Братство. Это тайное общество, члены которого могут научить его отомстить за смерть отца, разбудив спящие в нём запасы силы. Фокс учит его развивать молниеносные рефлексы и феноменальную скорость. Вскоре Уэс обнаруживает, что тайное общество живёт по нерушимому древнему кодексу: выполняй смертные приговоры судьбы.

Блестящие наставники — включая загадочного лидера братства, Слоана — помогают Уэсу овладеть всеми навыками, о которых он мечтал всю жизнь. Однако вскоре он начинает понимать, что его опасные союзники не так просты, как кажется. Балансируя между своим новообретённым героизмом и жаждой мести, Уэс учится тому, чему научить никто не может: только он один может контролировать свою судьбу.



Кое-что:
Скрытый текст:

-1. В оригинальном комиксе «Особо опасен!» речь шла о том, как самые известные суперзлодеи объединились в тайное общество под названием Братство, покончили с супергероями и стали закулисными владыками мира.
-2.Марк Миллар даже не американец, а шотландец. Начал работать сценаристом в английской комикс-студии TridentComics. Его дебютный проект именовался «Спаситель». Постмодернистский талант Миллара придумывать новые подходы к классической эстетике пришёлся по вкусу американским издателям, и в 1994-м сценарист начал работать над сериалами студии DC Comics. На новом месте он продержался до сентября 2001 года, позже перебрался в компанию Marvel, где в том же 2001-м стал основным сценаристом проекта UltimateX-Men, осовремененных и начатых с нуля «Людей Икс».
-3. Сценаристы сразу поняли, что перед ними поставлена сложная задача. Во-первых, на то время был издан всего один выпуск комикса. Во-вторых, воспроизвести сюжетную линию о заговоре суперзлодеев в кино было совершенно невозможно.
-4. Тут-то и оказался кстати «сумасшедший русский» Бекмамбетов. Под его руководством написали историю о тайной организации профессиональных убийц, которые стараются уничтожить всех людей, в будущем могущих стать угрозой для человечества. Так, одним из тех, кого Братство не смогло устранить, был скромный австрийский художник Адольф Гитлер.
-5. Одним из персонажей, придуманных специально для картины, стал Слоан, бывший напарник Гибсона-старшего и нынешний глава Братства. Эта роль была поручена Моргану Фриману.
-6.Бекмамбетов с удовольствием шутил, что снимает Анджелину Джоли в роли ткачихи, но оценить этот прикол могли только русские участники группы, знающие советское производственное кино.

-7. Чтобы определить, кто способен стать «злым гением», убийцы из Братства используют Ткань Судьбы, создаваемую мистическими силами на волшебных ткацких станках.
-8.Миллар поначалу был недоволен, что авторы ленты отказались от его суперзлодейской вселенной, но когда он увидел графические наброски, подготовленные режиссёром, сценарист комиксов поверил, что картина получится интересной.
-9.Бекмамбетов с любовью относится к компьютерной графике и не стесняется её обльно использовать. Чтобы упростить вклеивание многочисленных спецэффектных сцен в кадры, операторы картины использовали новую цифровую камеру RedOne компании RedDigitalCinemaCameraCompany. «Особо Опасен!» стал первым в мире фильмом, в работе над которым использовалась эта камера.
-10. Подобно Питеру Джексону, который пришёл в проект «Властелин Колец» с собственной спецэффектной студией Weta, Тимур работал над «Особо Опасен!» вместе с художниками и аниматорами, которые трудились над «Дозорами».
-11.Тимур Бекмамбетов уже заявил, что готов снять сиквел, сценарий к которому на основе своего комикса должен написать Марк Миллар.


Кадры:

Скрытый текст:










Трейлеры
Обои
Кадры


2011

и предположительно

2012
__________________
Be the change you want, to see in the World...

Последний раз редактировалось GNG BNG; 15.10.2010 в 23:59.
Chris Red вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 00:29   #621
Игрок
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 594
Репутация: 261 [+/-]
Deetz
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Фильм - типично летний качественный блокбастер. 7 - минимум. Плюс после Дозоров разве не очевиден прогресс Тимура как режиссера? По-моему, налицо. Все куда как аккуратней и весьма уместно.
"Дозоры" не читал и не смотрел, ибо не моя тематика. Поэтому тут, увы, без комментариев.
Насчёт "Особо опасного" я уже высказался - я ни в коем случае не считаю этот фильм качественным. Да, блокбастер, да, летний, но до качественного ему как до луны.

Angie
Цитата:
Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
C такой предвзятостью и неприязнью к комиксным сюжетным основам ваша претензия ясна. Но неоправданна.
Нет, я по-разному отношусь к комиксным сюжетным основам. Но в данном случае, эта самая основа настолько бредова, что хочешь-не хочешь, а претензии возникнут. Да, возможно, она больше к первоисточнику (то бишь, к комиксу), но в фильме и без неё проблем с сюжетом хватает.

Цитата:
Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
А ведь именно на такую реакцию, как ваша, их присутствие в фильме и рассчитано. Заоблачных актерских высот никто демонстрировать и не собирался, ибо поле для такой реализации совсем не подходит. Добротная игра Фримена и голая спинка Джоли для затравки. Все правильно.
Я не считаю, что в "Особо опасном" Фримен показал добротную актёрскую игру (я привёл выше название фильма, с которым можно провести сравнение).
Также нужно понять, что Анджелина Джоли не модель на подиуме, а актриса. Да, она красива (не спорю), но красота не должна оттенять её актёрские таланты. Это к вопросу о "голой спинке".

Цитата:
Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
Параллель для сравнения сомнительная. Сюжетная закрутка вокруг Избранного и слоу-рапид эффекты не есть признак отпрыска Матрицы.
Ну, чистый плагиат Бекмабетову бы не простили, поэтому историю Уэсли пришлось немного изменить. Однако, откуда у фильма уши растут, я думаю, понятно.

Цитата:
Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
Чем же образ ультрахаризматичной миссис Смит качественнее, глубже и проработаннее образа насмешливой красавицы Фокс?
Хотя бы тем, что в "Мистер и миссис Смит" Анджелина Джоли играет, а не прохаживается из стороны в сторону и не знает, чем себя занять (как это она делает в промежутках между экшен-сценами в "Особо опасном").

Цитата:
Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
Высказывать неудовольствие только по поводу существования типажей, которые создаются на экране одним и тем же способом напряжением актерских способеностей, - глупость невероятная.
Опять-таки, я не считаю, что в "Особо опасном" Анджелина Джоли сильно напрягала свои актёрские способности. Посмотрев "Мистер и миссис Смит", я, так сказать, смог увидеть разницу.

Цитата:
Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
Бекмамбетов восхищался Анджелиной, при этом сработались и понимали друг друга они прекрасно.
По-разному можно истолковать данное утверждение. По-видимому, Бемамбетов просто не очень требовательный режиссёр, оттого они с Анджелиной и сработались
Мефистофель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 09:45   #622
Игрок
 
Аватар для Angie

 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 878
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мефистофель
Да, она красива (не спорю), но красота не должна оттенять её актёрские таланты
А она оттеняет. Красота Анджелины - весьма эффективная коммерческая приманка, во многом уже самодостаточная по одному факту присутствия актрисы в проекте.
Вообще, об актерском таланте лучше говорить применительно к фильмам, которые его действительно требуют - "Прерванной жизни" или, на худой конец, "Жизни или что-то вроде этого", хоть там она и продемонстрировала полное отсутствие оного. "Особо опасен" чрезвычайного напряжения этого самого таланта не требует совсем. Поэтому и напрягалась Анджелина не изо всех сил.
Цитата:
Хотя бы тем, что в "Мистер и миссис Смит" Анджелина Джоли играет, а не прохаживается из стороны в сторону и не знает, чем себя занять (как это она делает в промежутках между экшен-сценами в "Особо опасном").
Представьте себе, эти самые прохаживания по цеху, поедания чего-то съестного и прочие скучающие позы - часть образа Фокс. И если они не наводят на мысль о том, что актриса играет, а не мучается бездельем на съемочной площадке - никто не виноват.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 14:23   #623
Игрок
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 594
Репутация: 261 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
А она оттеняет. Красота Анджелины - весьма эффективная коммерческая приманка, во многом уже самодостаточная по одному факту присутствия актрисы в проекте.
Вообще, об актерском таланте лучше говорить применительно к фильмам, которые его действительно требуют - "Прерванной жизни" или, на худой конец, "Жизни или что-то вроде этого", хоть там она и продемонстрировала полное отсутствие оного. "Особо опасен" чрезвычайного напряжения этого самого таланта не требует совсем. Поэтому и напрягалась Анджелина не изо всех сил.
Вот сразу хочу оговорить один момент. Я ни в коем случае не делю фильмы, на те, что требуют актёрской игры и на те, что сильно не требуют и вообще можно немножко расслабиться. Качественный голливудский блокбастер (пусть даже по комиксу) должен иметь в наличии хорошую актёрскую игру. Когда, вместо этого, начинают демонстрировать коммерческие приманки или ещё какую-нибудь фигню, то сразу же встаёт вопрос о качестве этого самого блокбастера. Нет, я ничего не имею против голой спинки Анджелина Джоли, но я хочу, чтобы эта голая спинка сочеталась и с актёрскими талантами, а не держалась особняком. Вот одна из причин, почему я не считаю блокбастер Тимура Бекмабетова качественным.

Цитата:
Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
Представьте себе, эти самые прохаживания по цеху, поедания чего-то съестного и прочие скучающие позы - часть образа Фокс. И если они не наводят на мысль о том, что актриса играет, а не мучается бездельем на съемочной площадке - никто не виноват.
Ну, у меня на этот счёт диаметрально противоположная точка зрения. Кто-то углядел часть образа, а кто-то - картонного персонажа.

Впрочем, данную дискуссию предлагаю свернуть. Мы с вами как-то слишком по-разному смотрим на кинематограф, поэтому в данном случае пусть каждый из нас останется при своём мнении.
Мефистофель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 00:01   #624
Notice me senpai
 
Аватар для Рулей





 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 1,598
Репутация: 341 [+/-]
Только что посмотрел фильм...Ничего сверхестественного я от него не ожидал, так что был не разочарован....Фильм конечно не шедевр , но и за работу русского не стыдно....Спецефекты на уровне, сюжет конечно не очень, но в таких фильмах это не главное...
Кстати одна из тем звучавших в фильме, из треллера к фильму макс пейн...(Не по теме конечно, но кто знает название, ну а где скачать я сам найду....)

Последний раз редактировалось Рулей; 04.08.2008 в 00:14.
Рулей вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 00:51   #625
Юзер
 
Аватар для niger92
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: где упаду, там и сплю
Сообщений: 252
Репутация: 44 [+/-]
фильм - эдакое проходное гляделово, т.е. один раз посмотреть на все это безобразие в режиме сло-мо типа закручивания пуль и мух с отстрелянными крыльями, а потом благополучно забыть. Не, ну меня коненчо убила фишка в сюжете типа Станок судьбы. Скажите мне, откуда в средние века, когда он был придуман, мог быть двоичный код?
__________________
И когда послезавтра заколотят в дверь, уходя в андеграунд, я встречу винтовкой Новый 37-й!
niger92 вне форума  
Отправить сообщение для niger92 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 12:09   #626
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Цитата:
Сообщение от niger92 Посмотреть сообщение
Скажите мне, откуда в средние века, когда он был придуман, мог быть двоичный код?
а почему пули летят не по прямой траектории? а почему Пуля пролетела кучу километром так ровно?
какая к черту вам разница? этот фильм сделан для выключена мозгов и включение такой функции как "круто, дайте еще!"
Цитата:
Сообщение от niger92 Посмотреть сообщение
т.е. один раз посмотреть
я 2 раза смотрел.
мой друг 3 раза. и ничего. Нам нравится этот фильм
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 12:35   #627
Юзер
 
Аватар для Svop
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 100
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
я 2 раза смотрел.
мой друг 3 раза. и ничего. Нам нравится этот фильм
Я бы этим не гордился =/.
Svop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 12:38   #628
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Svop Посмотреть сообщение
Я бы этим не гордился =/.
я и он не гордимся.
Просто кто-то смотрит на вещи трезвым взглядом и хочет забыть про все что связанно с их жизнью и на 2 часа уйти в отрыв. туда где нету законов физики, правильной истории и логики вообще.
а не искать изъяны и ошибки.
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 16:06   #629
Заблокирован
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Hove Beach
Сообщений: 284
Репутация: 30 [+/-]

Предупреждения: 402
*@ndrey*
Песня называется Nine Inch Nails - Every Days Is Exactly The Same (Wanted OST)
deuX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 16:20   #630
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Steklov
Скрытый текст:
А... тоёсть он был, за Весли.
Получается в их банде герой Хабенского не был против отца(настоящего) Весли.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 16:27   #631
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Bad Day
получается что да, знал правду.
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 16:37   #632
Новичок
 
Аватар для kcandr
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 66
Репутация: 140 [+/-]
Steklov
дык правду все знали и Фокс, и Слоан... просто Герой Хабенского никогда не врал Уесли
__________________
«Sheer Driving Pleasure»
kcandr вне форума  
Отправить сообщение для kcandr с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 22:44   #633
Игрок
 
Аватар для BeLrun
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Зеленый Город
Сообщений: 834
Репутация: 129 [+/-]
Бекмамбетов оправдал мои ожидания - снял очередное дерьмо. Уж не знаю, почему все так пруцца с фильма, ведь там, кроме Анджелины, Фримена (как он мог сюда попасть? Один из моих любимых актеров) и спецэффектов смотреть не на что. Интересность фильма с сюжетной стороны говорит за себя первой фразой, которую слышит зритель:" Было общество, которое назвало себя Братством..." - что за бред??? Вобщем, сюжет ни как не может заинтересовать, он вторичен и глуп. Да и в плане съемок тоже все плохо - понатырили моментов из других фильмов, да пересняли - вдохнавлялись Женщиной кошкой, эквилибриумом, Лигой выд-ся джен-ов и другими, вот только не вышло, даже лечащие ванны с глазурью и голой Джоли не вытянут фильм в моих глазах.
BeLrun вне форума  
Отправить сообщение для BeLrun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 23:31   #634
Ютубер
 
Аватар для F-R-@-G
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 992
Репутация: 638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deuX Посмотреть сообщение
Песня называется
Да вынесите уже мой пост с этими песнями в шапку!
Цитата:
Сообщение от BeLrun Посмотреть сообщение
Бекмамбетов оправдал мои ожидания
Еще один...Может вам образовать кружок ненавистников Вонтеда? Уверен, если бы фильм снимал не Бекмамбетов, сейчас бы все расхваливали фильм, несмотря на отсутствие логики в некоторых местах...
Steklov
Клиника? Коллега
__________________
123
F-R-@-G вне форума  
Отправить сообщение для F-R-@-G с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 23:52   #635
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Может вам образовать кружок ненавистников Вонтеда
А вам - культ почитателей?
Цитата:
Уверен, если бы фильм снимал не Бекмамбетов, сейчас бы все расхваливали фильм, несмотря на отсутствие логики в некоторых местах...
Беспочвенная уверенность.
Упрекать человека за то, что у него есть собственное мнение - неадекватно как минимум.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 00:00   #636
Ютубер
 
Аватар для F-R-@-G
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 992
Репутация: 638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
А вам - культ почитателей?
Зачем? Уже есть:
http://vkontakte.ru/club3804366
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Упрекать человека за то, что у него есть собственное мнение - неадекватно как минимум.
Может быть. Только при чем здесь я?
__________________
123
F-R-@-G вне форума  
Отправить сообщение для F-R-@-G с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 00:22   #637
Игрок
 
Аватар для BeLrun
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Зеленый Город
Сообщений: 834
Репутация: 129 [+/-]
Цитата:
Еще один...Может вам образовать кружок ненавистников Вонтеда? Уверен, если бы фильм снимал не Бекмамбетов, сейчас бы все расхваливали фильм, несмотря на отсутствие логики в некоторых местах...
А что, тут можно отписываться только тем, кому фильм понравился?
Я написал, что мне в фильме не понравилось (и это далеко не все, поскольку мне там почти ничего не понравилось). Интересно было бы узнать, что особенного нашли в вонтеде его почитатели.
Скрытый текст:
F-R-@-G, вот скрабс рулит, это да.

Последний раз редактировалось BeLrun; 05.08.2008 в 00:42.
BeLrun вне форума  
Отправить сообщение для BeLrun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 00:53   #638
Ютубер
 
Аватар для F-R-@-G
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 992
Репутация: 638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BeLrun Посмотреть сообщение
А что, тут можно отписываться только тем, кому фильм понравился?
Просто к сюжету придирки и прочая-прочая уже обсуждались...Просто лень озвучивать все заново, это роль Стеклова)
Скрытый текст:
Может, ты имеешь в виду Кокс?Доктор Кокс?
__________________
123
F-R-@-G вне форума  
Отправить сообщение для F-R-@-G с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 13:04   #639
Новичок
 
Аватар для artek999
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 11
Репутация: -1 [+/-]

Предупреждения: 1
СОглашусь с тем, что Мистер и Миссис Смит не идут ни в какое сравнение с фильмом Особо опасен... Но совсем уж опускать его ниже плинтуса не стоит. Имхо неплохой фильм.
artek999 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 13:07   #640
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BeLrun Посмотреть сообщение
Было общество, которое назвало себя Братством..." - что за бред??? Вобщем, сюжет ни как не может заинтересовать, он вторичен и глуп
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
какая к черту вам разница? этот фильм сделан для выключена мозгов и включение такой функции как "круто, дайте еще!
Просто кто-то смотрит на вещи трезвым взглядом и хочет забыть про все что связанно с их жизнью и на 2 часа уйти в отрыв. туда где нету законов физики, правильной истории и логики вообще."
вот вам мнения людей, которым понравлся фильм. Им начхать на сюжет.Они хотят зрелищ. Они их получили. Сюжет да фигня, и что? Акцент идет на спец.эффекты
Цитата:
Сообщение от BeLrun Посмотреть сообщение
вдохнавлялись Женщиной кошкой
ту -то чем вдохновляться? Тимур взял slo-mo из матрицы и понапихал в более красивые сцены. Да,под конце фильм начинает надоедать, но уже привыкаешь и не так противно.
Цитата:
Сообщение от BeLrun Посмотреть сообщение
даже лечащие ванны с глазурью и голой Джоли не вытянут фильм в моих глазах.
а полеты машин, сцена с поездом, дважды полетом пули, нэ? это не шикарные моменты?
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования