Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2021, 12:46   #2581
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
А чего скрыл?
Да запарили мне писать потому что, по поводу покупки устройств для полетушек, вот я и скрыл видео =D Серьёзно, как прошу кинуть по сто рублей донатика с каждого, кому не жалко - все такие бедные, всем прям кушать нечего, даже сто рублей не найдётся. А как сказал, что продаю устройства для полетушек - так мне несколько десятков человек написало с предложением купить данные устройства за 30-40к рублей. Бедность внезапно закончилась и деньги появились =D Отлично показывает лицемерие аудитории. Вот поэтому я и не жалею, что поступил так, как поступил. В этой стране среди многих людей почему-то бытует мнение, что за творчество платить не нужно, и можно его просто потреблять (не задумываясь о том, на что сам творец живёт). А как ты понимаешь, что никто тебе донатики кидать не собирается, и сам предлагаешь кинуть донатиков - сразу начинается истерика, кидание грязью в творца, фразы: "Иди работай, попрошайка" и всё такое. Тьфу. Большая часть моих топовых донатеров вообще были чуваками из США, Европы и Израиля, которые знали русский язык и смотрели моё видео.

Последний раз редактировалось BMB89; 13.09.2021 в 12:57.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.09.2021, 15:58   #2582
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,683
Репутация: 785 [+/-]
BMB89, а ты типа уже всё распродал? Если нет, то тогда скрывание видео в попытках заглушить предложения о покупке девайсов (то самое, к чему ты типа стремишься) выглядит тупо.
Хотя, если на самом деле всё это было не более чем очередной попыткой привлечь к себе внимание, то тогда всё в порядке. Свою дозу ты получил.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.09.2021, 17:37   #2583
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,288
Репутация: 2051 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Джигмэн, по собственному опыту знаешь?
Да, работать по опыту тяжелее, чем получать бесплатные деньги
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.09.2021, 19:31   #2584
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
а ты типа уже всё распродал?
В первый же день, буквально за несколько часов, лол. В том-то и дело =)

Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
получать бесплатные деньги
Угу, полно таких любителей "бесплатных денег" на Ютубе, которые свои видосы для трёх с половиной человек снимают. Ты должен свои видосы как поехавший пилить (плюс тебе должно зарандомить с алгоритмами Ютуба неслабо так), чтобы хоть что-то зарабатывать на Ютубе. А скорее всего заработаешь одно расстройство потому, что не смотря на все старания, смотрят кого угодно, но не тебя.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.09.2021, 19:35   #2585
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,619
Репутация: 2804 [+/-]
Не, у него пост по искренности совсем реальный.
написал бы точно в деталях, что и за склдько (за сколько неважно), какие штуки рапродал просто любопутно не знаю как. Меркантильный я наверно тоже
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.09.2021, 22:49   #2586
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ты должен свои видосы как поехавший пилить
Так уже не работает. Нужно еще и в SEO немного стараться, чтоб видосы хотя бы искали.
Есть у меня пару идей, но я тупо не успеваю этого делать. Потому что сделать ролик бывает затратнее чем прописать ему ключевики или просто втыкаю в стенку и спать. На выходных не до роликов вообще.

Рекомендации вообще странная тема. Ютуб берет ролики 5-10 летней давности предлагает всем. Кто знает что у этого алгоритма в коде. Прям скайнет.

Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Да, работать по опыту тяжелее, чем получать бесплатные деньги
Не такие уж они и бесплатные. Каждый раз нужно удивлять зрителя и завлекать чем-то. Вчера у Бэмбича получилось, а сегодня уже не очень.
Соответственно и денег нет.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2021, 20:56   #2587
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Хотя, если на самом деле всё это было не более чем очередной попыткой привлечь к себе внимание, то тогда всё в порядке. Свою дозу ты получил.
ты подаешь надежды.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2021, 17:13   #2588
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Мотыляет олененка в который раз из стороны в сторону. То он, покряхтывая и лоснясь, с сытою ехидцею распинается как любовно и прельстиво устроился - играет в удовольствие да на донатики утробушку свою вкусняшками потчует, а работа - это для рабов. То вот эти вот упаднические этюды про нелюбимую жену, всё задолбало, всё продал, найду работу - всё равно какую.
Как ни удивительно, тяжко вкалывать без ощутимого результата приходится на старте любого занятия.
И да - агрессивное выпрашивание денег - крайне хреновый механизм монетизации. Я уверен, это отторгает даже тех, кто донатит добровольно.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2021, 22:50   #2589
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
агрессивное выпрашивание денег
Но агрессивного маркетинга курсов по пикапу это не касается.
Сколько много денег с Артвиком срубили
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2021, 01:09   #2590
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Как ни удивительно, тяжко вкалывать без ощутимого результата приходится на старте любого занятия.
Больше шести лет, в течение которых я каналом занимаюсь - это не "старт занятия", знаешь ли. Само собой начнутся упаднические настроения, когда задумаешься о том, чего добились другие владельцы ютуб-каналов за эти самые шесть лет. Я же добился того, что у меня видосы едва 2к просмотров собирают. Да и то не всегда.

То есть да, идея жить на донатики - она и правда привлекательна. Вот только когда у тебя видосы собирают 2к просмотров в среднем - чёрта с два ты на донатики проживёшь, и хочешь не хочешь, а приходится думать о трудоустройстве. Ну а если всё это направление развития канала с авиасимуляторами - тупиковое, то зачем вообще этим заниматься? Проще продать все девайсы и плюнуть на эти полетушки, поскольку один хер оно мне удовольствия давно не приносит.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2021, 01:50   #2591
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Проблемы как обычно в окружающем мире, а никак не внутри черепушочной коробки одного скоромного олененка. Впрочем этому сериалу новый продюсер уже не светит, так что смотрите шо дают. Или не смотрите.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2021, 15:02   #2592
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Впрочем этому сериалу новый продюсер уже не светит, так что смотрите шо дают.
Ему нужен продюсер Иванов, вот тогда контент Бэмбича взлетит
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2021, 08:23   #2593
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,619
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
а никак не внутри черепушочной коробки
Учиться мне доведись в аспирантуре (маловероятно, но все же), выбрал бы тему диссертации "Проблемы и результат генетического стресса"
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2021, 21:12   #2594
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Проблемы как обычно в окружающем мире
Само собой. Если бы мне по КД не писали бы про "попрошайку", я бы до сих пор потихоньку занимался видосиками по DCS и не парился. Но нет же, обязательно найдутся умники, которые будут писать про то, чтобы я перестал попрошайничать и шёл работать. Да я-то пойду работать, раз люди совершенно не ценят то, чем я на канале занимаюсь. Это ещё удивительно, что я целых шесть лет терпел, блин. Подобная отдача зрителей и настроения в комментах - и есть тот самый "окружающий мир", который виноват в том, что я перестал видосы по авиасимам делать. Что, так сложно хоть немного уважать труд другого человека?
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2021, 22:10   #2595
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Ну вообще странно ожидать, что канал с 2к просмотров (или сколько там было в лучшие годы?) будет тебя стабильно кормить.
Baldwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2021, 22:20   #2596
Опытный игрок
 
Аватар для Kramerast
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Мордовское Княжество
Сообщений: 1,099
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Что, так сложно хоть немного уважать труд другого человека?
Я бы предположил, что проблема не в уважении к труду как к таковому, а в актуальности содержания и/или качестве подачи.

Нет смысла разбирать по косточкам первопричины грубости или насмешек в комментариях.


PS с другой стороны, ты уже шесть лет занимаешься делом к которому в результате остыл, что в сочетании с неудовлетворительным доходом от него приводит тебя в состояние эмоционального расстройства вплоть до разочарования в личной жизни. Так что на привыкание к "настоящей" работе уйдет не так много времени. Ты уже готов к ней.
__________________
открытые миры
механики
душа
сценарии рокстар
на кончиках кончиков
Kramerast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2021, 22:27   #2597
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Ну вообще странно ожидать, что канал с 2к просмотров (или сколько там было в лучшие годы?) будет тебя стабильно кормить.
Ну, шесть лет-то кормил. То есть, я живу один, много мне не надо, и денег обычно хватало, да. Но вот последние месяцы - люди вообще перестали деньги в меня кидать, хотя я занимаюсь тем же, чем и раньше. То есть, раньше это мне хоть какие-то деньги приносило, а щас - не приносит вообще никаких. Так что логично свернуть лавочку и не тратить на неё время.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2021, 23:20   #2598
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Если бы мне по КД не писали бы про "попрошайку", я бы до сих пор потихоньку занимался видосиками по DCS и не парился. Но нет же, обязательно найдутся умники, которые будут писать про то, чтобы я перестал попрошайничать и шёл работать
А сколько умников пишет?
Просто если это 1-5% от всей аудитории, то может и не стоит вообще на них обращать внимание.

Добавлено через 3 минуты
И ещё несколько сменить контент, может у самого откроется второе дыхание и подписчики будут рады.
Хотя, возможно, стоит немного переключиться и соскучившись вернуться.

Последний раз редактировалось Sam & Leon; 19.09.2021 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2021, 01:32   #2599
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Но вот последние месяцы - люди вообще перестали деньги в меня кидать, хотя я занимаюсь тем же, чем и раньше.
Это ты думаешь, что делаешь то же, что и раньше. Рискну предположить, что связано это было с появлением регулярных стримов. А постоянно тебя смотреть и слушать это мука.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Подобная отдача зрителей и настроения в комментах - и есть тот самый "окружающий мир", который виноват в том
Никто тебе ничего не должен. Умел бы отрываться от своих комплексов и эмоций, сел бы спокойно и проанализировал, почему поток денег оскудел. А ты как типичная истеричка удалил канал и распродал свой шмот. Ну как бы все в рамках твоего обычного поведения.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2021, 16:52   #2600
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Никто тебе ничего не должен.
Я тоже не должен для людей бесплатно пилить видосики. Это "никто ничего не должен" в обе стороны работает, представь себе. Именно поэтому я и перестал заниматься творчеством, а не из-за "истерики", как ты говоришь. А то эти умники каждый раз надували щёки, в духе: "Мы не должны тебе деньги кидать", а как я сказал: "Я не должен для вас бесплатно видосы снимать", так сразу начали верещать в комментах и тыкать дизлайки.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
сел бы спокойно и проанализировал
Я проанализировал то, что ютуб-канал мне не приносит ни денег, ни удовольствия, следовательно проще всего будет не тратить время на него и получить хоть какой-то профит с продажи девайсов.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bambi effect, bmb89, девушки, отношения, разговоры с бэмби, успешный блоггер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования