Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2012, 08:07   #1
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]


Разработчик: From Software
Издатель: Namco Bandai
Платформы: PlayStation 3 / Xbox 360 / PC / Xbox One / PlayStation 4
Жанр: Action/RPG
Дата выхода:
Европа - 14 марта 2014, 2 апреля 2015(next gen)
Северная Америка - 11 марта 2014.
Цитата:
Разрабатываемая японской студией FromSoftware игра Dark Souls II продолжает и развивает традиции, заложенные в предыдущих выпусках серии, однако предложит нового героя, новую историю и новый мир. Неизменно лишь то, что выжить в мрачной вселенной Dark Souls очень непросто. Бесчисленные схватки с пугающими противниками и грандиозные битвы с внушающими ужас боссами – на просторах Dark Souls II царят отчаяние и смерть, а героев ждет лишь бескомпромиссная непрекращающаяся борьба за выживание.

«Новая часть саги Dark Souls дала нам возможности поэкспериментировать с игровым дизайном, сюжетом и миром, в котором оказывается игрок. Все это необходимо, чтобы вывести Dark Souls на новый уровень, – отметил руководитель проекта Томохиро Сибуя. – Мы заинтересованы в том, чтобы освежить геймплей, при этом не изменяя главному принципу Dark Souls – всегда бросать вызов игрокам. Мы хотим удивить и порадовать вас новыми испытаниями и неожиданными поворотами сюжета, ожидающими в этом мрачном путешествии».

Цитата:
Особые издания:

Скрытый текст:
Black Armor Edition:
Скрытый текст:

Коллекционное издание будет включать:

- сама игра в металлическом кейсе.

- CD-диск с саундтреком.



Collector's Edition:
Скрытый текст:
Коллекционное издание будет включать:

- саму игру в металлическом кейсе;

- высококачественную фигурку Warrior Knight (12 дюймов в высоту и весом 16 унций);

- эксклюзивный арт-бук в твердом переплете;

- карту;

- CD-диск с саундтреком;

- специальную упаковку.



Коллекционное издание для Японии:
Скрытый текст:
Коллекционное издание будет включать:

- Диск с игрой в обычной коробке (стилбук только для Америки и Европы)
- Саундтрек
- Карту мира игры
- Артбук
- Набор миниатюрного арсенала (включающий в себя мечи, щиты, топоры и пр. виды вооружения из игры)




Также будет доступен бюджетный вариант - диск с игрой + карта мира + CD с саундтреком:


Скриншоты:

Скрытый текст:











Видео:

__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.04.2023 в 21:50.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 11:27   #1201
Новичок
 
Аватар для knotter
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 13
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dyukevic Посмотреть сообщение
Играю за рыцаря, что лучше прокачивать? Качаю жизнь, силу, ловкость(правильно делаю или стоит прокачивать другие параметры?)
Пока делайте, как душа лежит и логика подсказывает. В игре есть предмет для перераспределения навыков, да и не один он за прохождение. Если уж совсем встрянешь, то можно будет и использовать. Но не думаю что это так вероятно.

Цитата:
Сообщение от Fonzy Посмотреть сообщение
Странно, а мне казалось наоборот - в DeS второго босса (рыцаря) в одиночку так и не смог завалить, пришлось звать другого игрока на помощь, а в дарке единственный босс, которого пришлось прилично потраить - это босс самой первой локации когда в нее второй раз возвращашься, остальные убивались с 1-3 трая примерно.
Просто у всех свои билды в итоге получаются, да и своя манера прохождения. В этом и прелесть.
knotter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 12:08   #1202
Опытный игрок
 
Аватар для spud
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,240
Репутация: 99 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от knotter Посмотреть сообщение
Пока делайте, как душа лежит и логика подсказывает. В игре есть предмет для перераспределения навыков, да и не один он за прохождение. Если уж совсем встрянешь, то можно будет и использовать. Но не думаю что это так вероятно.
Там у трех бабок в начале можно распределить очки,я их замочил и такую возможность потерял)))

Народ а какой максимальный уровень?И кто-нибуть знает где замутить хороший лук,а то за 35 часов тока короткий попадался,с ним прокаченным и бегаю.
__________________
PlayStation 5
spud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 12:38   #1203
Игрок
 
Аватар для Soyuznik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 905
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JoKeR77790 Посмотреть сообщение
Soyuznik, у меня вчера в 00:00 по Москве открылся доступ)
ндааа...а у меня все тоже самое...в магазинах нету, тут не пускает
в 1с интерес приходит партия товара...может у них будет..

может я что-то делаю не так?
я скачал предзаказ - скачалось 7 файлов: сама игра (1) + ранний доступ к оружию (5) + тема (1), запустил установку...все встало...пробовал запустить сразу 13-го числа....была таже надпись "контент недоступен до даты начала воспроизведения" (8002951Е)...пробовал после 0-00, потом в 2-30, утром и сейчас...все одно и тоже...денег нигде с меня не взяли и не предлагали...захожу в псн еще раз попробовать, может оплатить где то...там предзаказа нет, только игра...в нее захожу - написано приобретено и предлагает скачать только еще раз...и еще когда выбираешь в списке загруженных на жесткий диск игр ДС2 и нажимаешь треугольник там есть раздел информация и там внизу: начинается, истекает, оставшееся время....там стоят прочерки..
помоги, если кто в курсе, что не так?
__________________
PS4
PS3
PS vita
PSN ID: Soyuznik

Последний раз редактировалось Soyuznik; 14.03.2014 в 12:48.
Soyuznik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 13:42   #1204
Юзер
 
Аватар для RrrRrrka
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 221
Репутация: 39 [+/-]
Все же как-то непривычно, я бы даже сказал неприятно, видеть русскую локализацию в этой игре. Весь шарм куда-то улетучился.
__________________
PSN ID: RrrRrrka
XBL ID: RrrRrrka
RrrRrrka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 13:45   #1205
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
RrrRrrka, вроде пишут, что если переставить язык системы, будет на англ.) Поправьте если что.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 13:46   #1206
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
да, у меня система на английском, и игра тоже.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 13:47   #1207
Юзер
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 287
Репутация: 34 [+/-]
Soyuznik, у тебя деньги должны на карте быть,или на бумажнике в псн) они должны автоматом сняться)как ты хочешь не заплатив играть))))
__________________
PSN ID-poker77791
JoKeR77790 вне форума  
Отправить сообщение для JoKeR77790 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 15:45   #1208
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Как факелом пользоваться, где он вообще? Поднял уже штуки 3, но нет и следа его в инвентаре.
UPD: смекнул
__________________

Последний раз редактировалось LamaDrama; 14.03.2014 в 15:59.
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 17:08   #1209
Игроман
 
Аватар для =Muha=
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 2,880
Репутация: 405 [+/-]
Кстати, об упрощениях. Жертвенное кольцо (это то, которое души сохраняет после смерти) теперь можно починить у кузнеца в Маджуле за 3к
__________________
В семье не без плейстейшон!
=Muha= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 21:11   #1210
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Как сделать Dark Souls II еще сложнее
Цитата:
Если играя в Dark Souls II, вы неожиданно поймаете себя на мысли, что слишком легко справляетесь со всеми трудностями и испытаниями, которые предлагает игра, то From Software предусмотрели несколько способов повышения уровня сложности.

1. Bonfire Ascetic

Это редкий предмет, который может быть найден при прохождении игры, либо выбран в качестве стартового дара. Бросив его в костер, вы увеличиваете сложность противников в окружающей вас локации, то есть если вы играете на начальной сложности "New Game", то после использования Bonfire Ascetic, сложность повышается до "New Game +". Этот процесс необратим и навсегда увеличит сложность локации. Например, если вы при первом прохождении, увеличили сложность какой-либо локации до "New Game +", то при следующем прохождении, она будет уже "New Game ++" и т.д. Так же вы можете либо увеличивать сложность каждой локации по отдельности, либо использовать несколько Bonfire Ascetic в пределах одной локации.

2. The Company of Champions

Вторым способом повысить сложность Dark Souls 2, является вступление в ковенант The Company of Champions (Общество Чемпионов), который находится неподалеку от деревни Majula. Присоединившись к Чемпионам, вы увеличите общую сложность игры, монстры будут наносить больше урона, а вы - меньше. Это своеобразный "Hard Mode" для Dark Souls 2, за который вы получаете достижение.

3. Добровольное ограничение

Последний способ известен еще со времен Dark Souls и Demon Souls и заключается в добровольном ограничении развития персонажа. То есть, вы можете попробовать пройти игру персонажем 1-го уровня, без доспехов и с плохим оружием.
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 21:22   #1211
Игрок
 
Аватар для Dyukevic
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 554
Репутация: 80 [+/-]
Как избавиться или разбудить окаменевшую девушки, которая в Маджуле???
__________________
Xbox live: Dyukevic
PSN: Dyukevic
Dyukevic вне форума  
Отправить сообщение для Dyukevic с помощью ICQ Отправить сообщение для Dyukevic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 21:43   #1212
⋘Узник света⋙
 
Аватар для methosean

 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Дебри
Сообщений: 2,069
Репутация: 225 [+/-]
Fav0riT, а можно зарешать несколько аскетиков, чтоб лока была 5+ например?
__________________
steam | myshows | fantlab
methosean вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 22:00   #1213
Игроман
 
Аватар для =Muha=
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 2,880
Репутация: 405 [+/-]
Dyukevic, В забытой крепости нужно веточку найти.
__________________
В семье не без плейстейшон!
=Muha= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 22:46   #1214
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Поиграл пока что пару часиков.
Прошелся немного. Дошел до костра в башне.

Читал всё что попадало под руку. Возникает ощущение, что лор тут хороший. Буду дальше знакомиться с описанием предметов и разговорами с людьми.

Начал играть за нищего, потому что у него 1 лвл. Приятно было минут 20 убивать свинюшек в деревне без оружия.

Но начало шикарное, да и деревня просто загляденье.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 22:47   #1215
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Здесь есть такой же крутой вступительный ролик, как и в предыдущих частях?
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 22:52   #1216
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Здесь есть такой же крутой вступительный ролик, как и в предыдущих частях?
Да, есть, прикольно смотрится. И даже чуть подольше =).

Кстати, по поводу боёвки. Я еще с щитом не дрался (ловкости не хватает), но играется лучше, чем в бетке.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 22:54   #1217
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 86
Репутация: 37 [+/-]
ВСтупительный ролик лучше чем в демонах, но с дарком первым и рядом не стоял.

АХТУНГ, СПОЙЛЕР:

У меня тут снова бомбануло пока играл: тот кто сделал вот ЭТОГО финального босса одной из локации - должен быть уволен. https://www.youtube.com/watch?v=OF3Bams0EVs Просто какой то треш. На фоне этого, я даже ложе хаоса с тоской вспоминаю. Там хоть умереть можно было.
lerikkent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 23:07   #1218
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 86
Репутация: 37 [+/-]
Для тех, кого есть желание и время его ставить, я думаю. А еще для тех, кто раскрывает информацию об игре непосредственно текстом, а не ссылкой на ютуб, которую можно и проигнорировать. Фирштейн?
lerikkent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 23:14   #1219
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
тьфу ты, я то увидел, мельком "спойлер" "финальный босс" и т.п. специально не стал всё читать, думал, ты написал чего такого, тогда сорри.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead

Последний раз редактировалось MoorCATs; 14.03.2014 в 23:19.
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 23:48   #1220
Игроман
 
Аватар для =Muha=
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 2,880
Репутация: 405 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lerikkent Посмотреть сообщение
У меня тут снова бомбануло пока играл: тот кто сделал вот ЭТОГО финального босса одной из локации - должен быть уволен. https://www.youtube.com/watch?v=OF3Bams0EVs* Просто какой то треш. На фоне этого, я даже ложе хаоса с тоской вспоминаю. Там хоть умереть можно было.
А ты на каком левеле его валил? На 85 он мне не хило так попку подогрел. Но у меня хуманити тогда не было и сражался я с ним без половины хелсов. Может в этом дело.

Но вообще у игры с балансом сложности реально проблемы какие-то. То местные Орнштейн и Смоуг на первых трех часах игры, то червяк, которые с трех ударов убивается. И так постоянно. В первом Дарке только Бед оф хаус (но там еще добраться нужно было, что не всегда получалось) и пинвел излишне легкие. А здесь штук десять боссов (из 27) на тот свет отправит даже человек без опыта прошлых частей.

Добавлено через 1 минуту
Кста, кольцо, которые нивелирует штрафы проклятия можно найти практически в самом начале. Наводка:
Скрытый текст:
Огненная Башня Хейда
__________________
В семье не без плейстейшон!

Последний раз редактировалось =Muha=; 14.03.2014 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
=Muha= вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования