Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Warhammer Examine your thoughts

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2008, 15:22   #1
Игроман
 
Аватар для ZeroCoolDark

 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,226
Репутация: 628 [+/-]
Lightbulb Adeptus Sororitas - Сестры битвы (Sisters of Battle)

Adeptus Sororitas


арты


Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Скрытый текст:
Из-за ограничений, наложенных Высшими Лордами Терры, Экклезиархия не может иметь в подчинении собственных "мужей с оружием". Однако понимая, что организация нуждается в собственных боевиках, Экклезиархия создала армию, состоящую из женщин, не нарушив таким образом древний закон. Эта армия получила название Adepta Sororitas, Сестры Битвы.

Каждый орден Сестер подчиняется Канонессе и ееВерховным Сестрам. Они следят за набором новых воительниц, соблюдением религиозных ритуалов внутри ордена и т.д. Важной частью бытия сестер является полная изоляция от внешнего мира. Так что лишь Канонесса может покидать стены монастыря.

Самыми известными из орденов Сестер Битвы является Orders Militant - Боевые Ордена. Монахини этого ордена следуют первоначальным доктринам Дочерей Императора. Они ищут совершенства в боевых навыках, чистоты мыслей и полностью посвящают себя служению Императору. Orders Militant делятся на боевые единицы, возглавляемые Верховными Сестрами. Самые опытные Верховные Сестры могут контролировать несколько взводов. Наиболее опытные и верные сестры получают дальнейшее обучение тайным знаниям Ордена. Эта элита известна, как Серафимы. Они являются личными телохранителями Канонесс.

Сестры Orders Militant являются главной боевой силой Экклезиархии. До последней капли крови готовы сестры защищать интересы Императора, сформулированные Экклезиархом и Святым синодом.

Взводы Сестер Битвы часто сопровождают миссионеров и исповедников, когда последние выполняют поручения Экклезиархии. Часто сестры помогают Имперской Гвардии в сложных миссиях. С космическим десантом сестры поддерживают великолепные отношения. Астартес уважают Сороритас и считают их равными себе по мастерству боя. Много раз враги Империи были повержены совместными атаками сил сестер и десантников.

Адепта Сороритас так же выполняют полицейские функции. Сестры Битвы могут быть использованы, чтобы убрать нежелательного кардинала. А кардиналы в свою очередь призывают сестер в помощь в собственных подковерных интригах.


В данной теме обсуждаются только игровые моменты отдельно взятой расы в игре. Обсуждение данной расы с точки зрения вселенной игры производится в этой теме.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.


Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр.

сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы
вдыхаю дым умерших листьев
так наслаждаюсь жизнью я

Последний раз редактировалось ZeroCoolDark; 06.03.2009 в 03:59.
ZeroCoolDark вне форума  
Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью ICQ Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 08:13   #81
Опытный игрок
 
Аватар для Empire Scout
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Беларусь, г. Борисов
Сообщений: 1,071
Репутация: 94 [+/-]
LINK okay
Мне будет достаточно сделать 2 хсм с лохом, арморю, раздать хб, на т2 сделать грейд на вооружение, машинпит и в нем ринку и кататься себе сколько влезет, подлавливая пачки соб.
Кстати делать 4 пака соб это уже спам, тоже самое про серок.Кстати если понадеятся на серок, то тебя вполне могут тупо застроить. Я, когда еще играл в СС, против соб да и в мирорах хаотов на СоЕ\МоМ делал хорошую застройку турками, накрывая 1 турелью 2 точки сразу и оставляя голой только 1, но уже внутри базы. Отлично шло против раптор харраса и серафим харраса.
__________________
Lauft! Lauft! Lauft!
Empire Scout вне форума  
Отправить сообщение для Empire Scout с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 23:41   #82
Новичок
 
Аватар для LINK okay
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 20
Репутация: 1 [+/-]
Empire Scout, дааа... а против штумовиков см???
LINK okay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 08:09   #83
Опытный игрок
 
Аватар для Empire Scout
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Беларусь, г. Борисов
Сообщений: 1,071
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LINK okay Посмотреть сообщение
Empire Scout, дааа... а против штумовиков см???
Просмотрел момент когда я говорил про ринку?
__________________
Lauft! Lauft! Lauft!
Empire Scout вне форума  
Отправить сообщение для Empire Scout с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 02:08   #84
Новичок
 
Аватар для LINK okay
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 20
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Empire Scout Посмотреть сообщение
Просмотрел момент когда я говорил про ринку?
Ах да,запамятовал...
LINK okay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 07:08   #85
Новичок
 
Аватар для Алексар
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Играю за Сестричек в кампанию на сложном уровне... Очень сложно проходить миссии, где две укрепленные базы противника и в добавок нужно захватить точки (царь горы) или уничтожить противников. Проблема именно в сложном уровне. Легкий - детский лепет. На нормальном противника почти не замечаю. На сложном чувствуются серьёзные сложности.

Можете дать какие-нибудь советы по прохождению именно кампании на сложном с этой расой? Кстати, а есть где посмотреть все текстовые вставки за все расы, когда уничтожаешь чужую цивилизацию + финальные сообщения (если такие есть, пока не выиграл)

PS
Сложный уровень обозначает то, что мои юниты заведомо слабее юнитов врага или у него деньги бесконечные или это я прост такой плохой игрок, что не могу обыграть двух компьютеров?
Алексар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 20:33   #86
Опытный игрок
 
Аватар для Empire Scout
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Беларусь, г. Борисов
Сообщений: 1,071
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Алексар Посмотреть сообщение
это я прост такой плохой игрок, что не могу обыграть двух компьютеров?
Ты сам ответил на свой вопрос) Сама кампания - детский лепет на любом уровне сложности.
__________________
Lauft! Lauft! Lauft!
Empire Scout вне форума  
Отправить сообщение для Empire Scout с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 04:34   #87
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 5
Репутация: -1 [+/-]
толку не вижу от этих всех расс, что они добавляли. ну уж много лишнего. большенством очень мало людей играет.
androne вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 17:42   #88
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Мордор
Сообщений: 174
Репутация: 32 [+/-]
Алексар,
Сложный уровень определяется тем, что у вражеских юнитов и зданий больше единиц жизней, чем у юнитов игрока.
Саурон вне форума  
Отправить сообщение для Саурон с помощью ICQ Отправить сообщение для Саурон с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 09:46   #89
WAAAAGH!!!
 
Аватар для werwolf_Zer0
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 1,923
Репутация: 207 [+/-]
Сёстры - это (извините за выражение) бабский Космодесант. Они очищают землю от всея, что стоит на их пути. Если смотреть по юнитам, то у них есть пара козырей(особенно техника)
werwolf_Zer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 07:26   #90
Опытный игрок
 
Аватар для Empire Scout
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Беларусь, г. Борисов
Сообщений: 1,071
Репутация: 94 [+/-]
Пацаны, а у нас е казырная техника!!!!
На самом деле у соб техника говно, за исключением органа(непомню названия,т.к. год уже в дов2), которым хорошо мораль сбивать.
__________________
Lauft! Lauft! Lauft!
Empire Scout вне форума  
Отправить сообщение для Empire Scout с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 01:15   #91
Новичок
 
Аватар для Manavar
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 81
Репутация: 12 [+/-]
не пойму почему в инете так мало народу играющих за сестёр.
Мне только показалось или на самом деле сёстры на первых этапах слабоваты и в большенстве боёв сливаются в самом начале? мне расса нравится, но слишком уж как-то сложно за неё играть по инету..
Manavar вне форума  
Отправить сообщение для Manavar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 08:58   #92
Опытный игрок
 
Аватар для Empire Scout
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Беларусь, г. Борисов
Сообщений: 1,071
Репутация: 94 [+/-]
Я раньше юзал билд в соб-соб-кана-соб и т2. На т2 хб, селестианки 1-2(в зависимости от того есть техника или нет), ну а на т3 уже ясно,что делать. Но такой билд не покатит против тау или элей. Там серафимки нужны.
__________________
Lauft! Lauft! Lauft!
Empire Scout вне форума  
Отправить сообщение для Empire Scout с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 22:45   #93
Новичок
 
Аватар для Білозор
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 44
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Алексар Посмотреть сообщение
Играю за Сестричек в кампанию на сложном уровне... Очень сложно проходить миссии, где две укрепленные базы противника и в добавок нужно захватить точки (царь горы) или уничтожить противников. Проблема именно в сложном уровне. Легкий - детский лепет. На нормальном противника почти не замечаю. На сложном чувствуются серьёзные сложности.

Можете дать какие-нибудь советы по прохождению именно кампании на сложном с этой расой? Кстати, а есть где посмотреть все текстовые вставки за все расы, когда уничтожаешь чужую цивилизацию + финальные сообщения (если такие есть, пока не выиграл)

PS
Сложный уровень обозначает то, что мои юниты заведомо слабее юнитов врага или у него деньги бесконечные или это я прост такой плохой игрок, что не могу обыграть двух компьютеров?
В кампанию играть - навыки потерять))).Тебе нужно играть против живых игроков,ибо в кампании противник заведомо сильнее на начале битвы.
__________________
Мы поедем на картошку,на горбатом утром ранним...
Білозор вне форума  
Отправить сообщение для Білозор с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
dow, warhammer 40k

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования