Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2016, 22:48   #1
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
South Park: The Fractured but Whole

South Park: The Fractured but Whole

Жанр: RPG
Издатель: Ubisoft Entertainment
Разработчик: Ubisoft Studios
Платформы: PC/PS4/XBOX ONE
Релиз: 17 окт. 2017

Медиа
Скрытый текст:
Скриншоты
Скрытый текст:





Видео

Особенности
Скрытый текст:
И пришел герой

У каждого героя есть родной дом: другая планета, фабрика высокотехнологичных чудес, лаборатория по выращиванию мутантов. Создавайте уникальный костюм, придумывайте историю, развивайте только те суперспособности, что точно помогут в деле спасения города.

И наступила ночь...

Границы Южного парка расширяются, улицы наводняют новые персонажи, а с заходом солнца город погружается во мрак хаоса, ведь из своих укрытий вылезают самые мерзкие его обитатели. Ночью один мир сменяется другим, и наступает момент, когда только ваш герой благодаря своим навыкам способен восстановить порядок в городе.

И объединились Енот и его друзья!

В команду «Енот и его друзья» можно набрать до 13 персонажей: вербуйте Мистериона, Человека – Воздушного змея или даже самого пакостника Енота. Устраняйте любую помеху на вашем пути – одержите победу над злом, посмевшим прикоснуться к Южному парку своими мерзкими щупальцами.

И началось невероятное RPG-приключение

Новый динамический режим боя позволит эффективно управлять временем и пространством, а улучшенные системы добычи и создания предметов дадут возможность свободно выбирать и совершенствовать способности по мере прохождения игры. Ищите трофеи по всему городу. Внимательно читайте рецепты, чтобы изготовить снаряжение, гарантирующее победу в битве.

И возник настоящий Южный парк

Долгожданная вторая часть серии будет в два раза больше, чем «South Park: Палка истины». South Park: The Fractured but Whole, созданная, написанная и озвученная Треем Паркером и Мэттом Стоуном, перенесет игроков в настоящий Южный парк, где царит безудержное веселье. Все здесь теперь больше, длиннее и достает до глубины души. В Южный парк держите путь, чтобы славно отдохнуть.

Издания
Скрытый текст:
Стандартное издание

Скрытый текст:
От создателей Южного парка Трэя Паркера и Мэтта Стоуна South Park: The Fractured but Whole является продолжением South Park: The Stick of Truth, получившего в свое время множество наград. Игрокам вновь предстоит взять на себя роль чмошника Новичка и в компании Стэна, Кайла, Кенни и Картмана окунуться в новое, непредсказуемое и забавное, RPG-приключение.

Также предзаказ любого издания включает "Полотенчик: Твой игровой кореш", который будет появляться в ключевых моментах игры и давать советы.


Золотое издание

Скрытый текст:
Золотое издание включает:
  • Полную версию игры
  • Сезонный пропуск
  • Бонусный набор костюмов, доступный с самого начала игры
Также предзаказ любого издания включает "Полотенчик: Твой игровой кореш", который будет появляться в ключевых моментах игры и давать советы.


Стилбук (доступен только для US)

Скрытый текст:
Издание Стилбук содержит все бонусы, что и Золотое издание, а также:
  • Металлический кейс
  • Набор литографий с работами от South Park Studios
Также предзаказ любого издания включает "Полотенчик: Твой игровой кореш", который будет появляться в ключевых моментах игры и давать советы.


Коллекционное издание

Скрытый текст:

Коллекционное издание включает в себя:
  • Полную версию игры
  • Бонусный набор костюмов, доступный с самого начала игры
  • Набор литографий с работами от South Park Studios
  • 15-сантиметровую фигурку Енота от UbiCollectibles и ArtToyz
Также предзаказ любого издания включает "Полотенчик: Твой игровой кореш", который будет появляться в ключевых моментах игры и давать советы.



__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark

Последний раз редактировалось M.S.-1; 21.10.2017 в 18:44.
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 04:19   #41
Юзер
 
Аватар для OLEGEK
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 461
Репутация: 149 [+/-]
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Играл, кто в мобильный Южный..., который анонсировали на Е3? Хорошая штука, при отсутствии соответствующей мобилы можно в неё поиграть на эмуляторе?
На мобилки она ж ещё не вышла официально, там какой-то бета тест для нескольких стран доступен вроде бы. Ожидается осенью примерно полноценный релиз на весь мир. Не воспринимаю мобильные игры вообще, но в парк с удовольствием сыграю. Фанат сериала с детства.
Так что сначала лучше дождись полноценного релиза, а уж потом с эмуляторами балуйся.
OLEGEK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 14:04   #42
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
А, что у нас по геймплею в игре известно? Будут только супер геройские будни или в школу ходить тоже нужно будет, как в той же Bully или Persona 3?
Посмотрел сегодня цену в стиме на первую часть и мягко говоря прифигел... полторы тысячи!!! Все лето лежала руб за 400, а я так вообще взял по распродаже за сто девяносто... В игру, что то добавили или почему цена так взлетела?
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 10:20   #43
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,168
Репутация: 1621 [+/-]
кук, видимо на фоне выхода второй решили подзаработать. Я сам ее за копейки на распродаже покупал в своё время.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 13:36   #44
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Жаль добру пропадать. Пусть тут полежит. Релиз состоялся.
Скрытый текст:
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Трей Паркер и Мэтт Стоун представляют South Park: The Fractured but Whole, сиквел знаменитой игры «Южный парк: Палка Истины». Игроки вновь выступят в роли Новичка и вместе со Стэном, Кайлом, Кенни и Картманом отправятся в возмутительно-уморительное RPG-приключение.

Енот и друзья, команда супергероев-борцов с преступностью, собранная Картманом, погружается на дно преступного мира, где Новичку, Мистериону, Инструменту, Человеку-Воздушному змею и куче других героев придется сражаться с силами зла.

Платформы: PC, PS4, XONE
Жанр: ролевая игра, приключение
Разработчик: Ubisoft San Francisco, South Park Digital Studios
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 17 октября 2017 г.
Официальный сайт: southpark.ubisoft.com
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
  • Процессор: Intel Core i5 2400 / AMD FX 4320 or equivalent
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560Ti / GTX 650 / GTX 750 / GTX 950 / GTX 1050 / AMD Radeon HD 7850 / R9 270 / R9 370 / RX 460
  • Место на диске: 20 GB
  • Дополнительно: 720p @~60FPS
Рекомендованные:
  • ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
  • Процессор: Intel Core i5-4690K / AMD FX-8350 or equivalent
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 / GTX 750ti / GTX 960 / GTX 1060 / AMD Radeon R9 280X / R9 380 / RX 470
  • Место на диске: 20 GB
  • Дополнительно: 1080p @~60FPS

Скриншоты
Скрытый текст:


















Видео:
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 14:08   #45
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,288
Репутация: 2051 [+/-]
не знаю, как вам, а мне игра намного хуже зашла, чем предыдущая часть. юбики всё могут испортить...
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 16:52   #46
Юзер
 
Аватар для OLEGEK
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 461
Репутация: 149 [+/-]
Являюсь большим фаном южного парка уже много лет, первую игру прошёл дважды, был в полном восторге. Эту часть ждал считая минуты до релиза. Пока что не прошёл, по ощущениям где-то пол игры или чуть больше. Что я могу сказать...
Игра играется также как 1 часть - т.е. ощущение, как будто ты смотришь сам мультсериал, знакомые шутки, отсылки к старым сериям, ожидаемое поведение персонажей. В общем не могу сказать, что сюжет хороший или плохой - это просто обычный южный парк, его невозможно воспринимать как-то однобоко.
Однако не всё так радужно.
Боёвка конечно разнообразней вроде как стала, живее что ли, но это всё не то. Постоянно все бои проходят одинаково. Сложность сильно снизилась, а все эти артефакты взамен шмоток - вроде бы и логичней, но всё-равно не то.
Но главное пока что разочарование у меня - это малочисленность вау моментов, когда от происходящего на экране хочется орать и ржать как бешеный. И вместе с этим локации и места действия.
В 1 части ночью тебя похищают инопланетяне и ты оказываешь на их корабле, ты лазаешь по канализации в поисках людей-крабов, ты отправляешься в канаду и игра вообще преображается и становится совершенно другой, не давая заскучать.
А какие в 1 части были враги! До слёз смеялся, когда против меня выступали кошки зомбо-нацисты и орали ругательства на немецком. А что тут? Все враги это люди, атаки по большей части одинаковые. Ну есть ещё собаки, которые вообще почти пассивные и однообразные. И это всё? Я надеюсь, что дальше игра выкинет что-нибудь интересное и всё перевернёт с ног на голову и будет твориться полный хаос во всём.
А пока что это просто игра для фанатов южного парка, в чём-то лучше и удачней первой части, но по части душевности и юмора - хуже.
И почему её столько раз переносили и налепили такой дикий ценник? Спасибо юбикам.
OLEGEK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 20:56   #47
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,288
Репутация: 2051 [+/-]
OLEGEK, кстати, да. особенно если вспомнить, что 80% локаций тупо перенесли из предыдущей игры (я часа 3 только играл, если что). небось ничего не делали всё это время, а за пару месяцев до дейдлана спохватились, это ж трей и паркер LUL
ps а бои я бы на месте разработчиков разрешал скипать после 2 часов игры. время возврата в стим заканчивается, и своё время не придётся тратить на однообразную унылую дрочильню. из-за нескипаемых суперударов очень долго проходил первую часть, тупо лень было одно и то же видеть по 15 раз за час

Последний раз редактировалось Джигмэн; 21.10.2017 в 20:59.
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 23:01   #48
Новичок
 
Аватар для Джек_из_Тени
 
Регистрация: 14.04.2017
Адрес: Кемерово
Сообщений: 68
Репутация: 25 [+/-]
Мне интересно как отреагируют создатели ЮП на спорную 2 часть. В стиме уже и отзывы смешанные. Я бы на их месте был бы в бешенстве. Надеюсь 3 часть будут делать опять Обсидианы. Вообще жаль Обсидианов, всякие днари дают им контракт, Обсидианы делают шедевральные игры, потом эти днари делают следующую часть сами и лажают. Им бы годного издателя, который будет спонсировать их творчество и всё.
P.S. Насчет самой игры, игра не то чтобы плохая, она годная, просто она плохо реализованная. Бои дико надоели после 2-3 часов игры, шмотки нормальные не купить ибо их нет, вот раз в час тебе новый магаз с определенными шмотками. Опять таки, забавные моменты есть. Чего только сцена после психолога или сцена в Церкви стоит.)
Джек_из_Тени вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 23:41   #49
Юзер
 
Аватар для OLEGEK
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 461
Репутация: 149 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джек_из_Тени Посмотреть сообщение
Опять таки, забавные моменты есть. Чего только сцена после психолога или сцена в Церкви стоит
Я аж поперхнулся со смеху, когда:
Скрытый текст:
в миссии со стриптиз-клубом на заднем дворике вражеский охранник стреляет в небо из пистолета для устрашения и сбивает выстрелом вывеску, которая падает на него и убивает
OLEGEK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 10:18   #50
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Мда, я почему-то даже ну удивлен, что Ubi все испоганили и испортили, да еще и выбросили на продажу сырую игру с багами и пр. радостями. Очень в их стиле.

Ну их на фиг короче и пускай сами пердят се под нос, лучше лишний раз пройду оригинальную игру от Obsidian.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 00:50   #51
Юзер
 
Аватар для OLEGEK
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 461
Репутация: 149 [+/-]
Прошёл таки, ровно 20 часов на прохождение, пару побочек собирательных не доделал только.
Ну определённые сюжетные финты весьма крутые конечно есть, и некоторое разнообразие врагов, хотя по сути тоже самое что и в 1 части. Но уникальных локаций не хватает, по нескольку раз бегать в одних и тех же местах надоело. Хотя я думаю что не ошибусь, сказав что эти новые локации появятся в дополнениях, которые стоят почти как сама игра.
Очень надоело сражаться во второй половине игры, хотя сложные битвы были, но максимум две-три действительно крутые и запоминающиеся. Очень выбесило неудобное управление при остановке времени и эта расстановка дебильная по клеткам из-за которой иногда бывало что персонаж вообще не может никакой атаки провести и приходилось тупо пропускать ход.
Радует что много союзников на выбор и тактика боя довольно разная получается, но всё равно в итоге приноровился ходить с одними и теми же, всё равно никогда не знаешь, что тебя ожидает в бою и заранее подобрать какую-то уникальную комбинацию союзников проблематично.
В целом годная игра, полно смешных моментов и сюжетных неожиданностей, но уж очень вязко как-то и неспешно.
OLEGEK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 19:20   #52
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Я конечно знал что игра для деградирующего населения, но чтобы яой собирать в коллекции это полное убожество.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 01:04   #53
Юзер
 
Аватар для OLEGEK
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 461
Репутация: 149 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Я конечно знал что игра для деградирующего населения, но чтобы яой собирать в коллекции это полное убожество.
Вообще-то игра, равно как и сериал, созданы для высмеивания деградирующего населения, погрязшего во всевозможных пороках и толерантности, не имеющего элементарного чувства юмора.
А наблюдать очередных "триггернувшихся" жертв южного парка вдвойне смешней, чем смотреть сам сериал. Южный парк во многом всего лишь троллит, а когда люди пытаются воспринимать его серьёзно и на свой счёт, тогда-то троллинг и достигает своего катарсиса.
Постеры с яой это очередная отсылка к сериалу, весьма удачная, особенно если помнить, с чего этот яой там начался.
Думаю мало кто бы из фанатов восхитился, если бы в качестве собирательного элемента в игре присутствовали бы какие-нибудь безликие монетки, камешки, записки и т.д.
Игра не угодила? Вызвала отвращение? Злобу? Ярость? Поздравляю - вы затроллены.
OLEGEK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 04:30   #54
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
OLEGEK, в какой это серии яой был?!
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 04:55   #55
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Rozerlef, 19 сезон 6 серия, Твик и Крейг (серия крутая, к слову).
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 14:45   #56
Игрок
 
Аватар для ГеР@/|ьт
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Воскресенск МО
Сообщений: 671
Репутация: 265 [+/-]
Прошел новый SP. Прохождение заняло 26-27 часов примерно. Впечатления положительные, в общем эта та же игра, что и Stick of Truth, но с измененным сеттингом: вместо фэнтези - супергерои. Мне лично фэнтези нравится больше, но на восприятие игры это практически не влияет. Главное, осталось ощущение, что ты играешь вместе с персонажами-детьми, а это по-моему дорогого стоит - снова почувствовать себя на 10 лет)) Еще хочу отметить, что авторы очень бережно привнесли в игру так называемый лор, сформированный мультсериалом. Причем, есть много того, что в первой части обошли стороной. Было приятно встретить Мефесто, Полотенчика, Рождественских Сатанистских зверят)) а главное, вписались они очень органично, появление обыграли с соответствующим юмором)
ГеР@/|ьт вне форума  
Отправить сообщение для ГеР@/|ьт с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 17:57   #57
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
А, когда длс у игры выходят? Есть описание по ним какое то?
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 20:28   #58
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
а, на днях к игре патча ни какого не выходило? А, то, что то качает у меня, весом почти в 2гига, но я вроде как сизон пассом не обладаю.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 18:12   #59
Fire at will
 
Аватар для УБИВЕТС
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 864
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
А, то, что то качает у меня, весом почти в 2гига, но я вроде как сизон пассом не обладаю.
что там скачалось?
__________________
"приставка для игры, комп - для инета и работы" эта фраза идиотами придумана и ими же используется
УБИВЕТС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 19:01   #60
Юзер
 
Аватар для OLEGEK
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 461
Репутация: 149 [+/-]
Видимо скачалось новое длс, причём неважно имеешь ли ты купленый сизон пасс. Скачалось для всех, но поиграть могут лишь купившие длс.
OLEGEK вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования