Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2012, 17:19   #61
Новичок
 
Аватар для Napste[R]
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 18
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от =Muha= Посмотреть сообщение
Napste[R], Может это из-за того, что его смотрят на сайте, а? =)
В среднем 20000-30000. Не знаю хорошо это или плохо для сайта. Но вас не удивляет , что всего 5-6т. просмотров , когда даже несуразные летс плэи набирают по 200-300?
"Во что поиграть на этой неделе?" вообще подвергают критике зачем нам смотреть 2 минуты новостей и 6 минут топа продаж.
Napste[R] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 17:26   #62
Игрок
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Минск, Беларусь.
Сообщений: 478
Репутация: 289 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Napste[R] Посмотреть сообщение
А вообще как дела у других журналов о играх?
Ещё хуже. Вон отличный журнал " Лучшие компьютерные игры" закрыт сейчас. Надеюсь временно...
__________________
Join the Hearts of Iron 4! Follow to unlock some new exclusive content!
http://www.heartsofiron4.com/r/nvh219lr7l
Vital93 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 17:50   #63
Игроман
 
Аватар для =Muha=
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 2,880
Репутация: 405 [+/-]
Napste[R], Лэтсплэи, это лэтсплэи. Никому не понятен их смысл, но просмотры зашкаливают. Для ежедневной передачи об играх - это неплохой результат.
=Muha= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 21:32   #64
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,202
Репутация: 1621 [+/-]
eine_people, бред сивой кобылы... я отдаю каждый месяц за этот журнал свою денюжку, при том не качаю его с интернета, так почему я не могу обратить внимание редакции журнала на какие-то недостатки, да ещё и те, которые очевидны не только лишь для меня одного? Эти разделы на форуме и были отчасти созданы для того, чтобы читатели оставляли тут отзывы. Если конкретно ты видишь в журнале только хорошее, то можешь излить тут свое мнение, а не писать какой-то детский лепет, про то как некрасиво его критиковать...
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 22:55   #65
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от нейтрал Посмотреть сообщение
мы не пытаемся как то загнобить игроманию, мы просто комьюнити которое волнуется за его судьбу и оставляет тут замечания, которые, ндаеемся, сделают журнал лучше.
ха-ха, да эти замечания кроме пары авторов никто не читает.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 23:20   #66
Новичок
 
Аватар для Latendresse
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Я рожден in Soviet Union
Сообщений: 77
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
ха-ха, да эти замечания кроме пары авторов никто не читает.
Ни скажи. Вот, например, после того, как я опубликовал свои "Итоги Видеомании 2011 года" я обнаружил, что тему просматривает 17(!) незалогинившихся пользователей. Скорее всего, Александр Шакиров(первый увидевший) просто кинул по аське ссылку остальным и они вошли незалоченными. Доказательств, что оно было так, естественно, нет, но часто ли вы видите в специализированной теме столько незалоченных человек сразу? Я - нет. Так что, форум просматривает чуть больше пары авторов.
__________________
Мои Итоги Видеомании 2011 года: http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=10104163&postcount=86
Другие мои материалы: http://people.overclockers.ru/Latendresse

Выражение "В споре рождается истина" придумали до интернета. В нем рождается только срач.
Latendresse вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 23:41   #67
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Latendresse,
Даже если это всего один автор, делиться информацией о том, что происходит на сайте будет либо частью его служебных обязанностей, либо просто нормой. Дельные мысли он до кого надо донесет.
Кстати, кто внимательно смотрит видеоманию, скажите, это у меня только было видение будущего или ролик по е3 из потока уже был в прошлом номере?
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 01:33   #68
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Latendresse Посмотреть сообщение
Ни скажи. Вот, например, после того, как я опубликовал свои "Итоги Видеомании 2011 года" я обнаружил, что тему просматривает 17(!) незалогинившихся пользователей. Скорее всего, Александр Шакиров(первый увидевший) просто кинул по аське ссылку остальным и они вошли незалоченными. Доказательств, что оно было так, естественно, нет, но часто ли вы видите в специализированной теме столько незалоченных человек сразу? Я - нет. Так что, форум просматривает чуть больше пары авторов.
Скажем так, они могут смотреть\читать сколько угодно, писать скабрезности и.т.п Факт в том, что на критику реагируют в 1% случаев, всегда есть отличная отговорка "читатели не только на форуме", порой складывалось ощущение, что даже малая критика - представляется в умах авторов здесь появляющихся, как предложение прекратить писать про игры и начать ориентироваться на статьи об исследование жизни хомячков вне воли. Они же улыбаясь писали, что делают журнал для себя, неожиданностью для них возможно стало то, что многие предложили им свой журнал "для себя", самим же для себя и покупать.

Нормальному журналисту критика в радость, это значит, что его статью прочли и не просто прочли, но и внимательно изучили - нашли погрешности, приятно это осознавать знаете ли, что труд не ушел в пустоту. Но в нынешней агромании у подавляющего большинства авторов нет образования по профилю, а та малая часть, что его каким то чудом получила - судя по всему прогуливала занятия систематически. Да и странно, что на гениальные произведения нынешнего состава превосходящее вместе взятых: Толстого, Достоевского, Чехова, Пушкина, Эдгара По и еще кипы признанных авторов фамилии, которых им и не вспомнить, кто-то вздувался даже глянуть косо.

Не то, что бы я хотел кого-то обидеть, но трудно представить кому нужен такой журнал, в таком состояние.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 02:36   #69
Юзер
 
Аватар для Геворг Акопян
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 207
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Не то, что бы я хотел кого-то обидеть, но трудно представить кому нужен такой журнал, в таком состояние.
А какое у него состояние?
Геворг Акопян вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 02:46   #70
Игроман
 
Аватар для =Muha=
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 2,880
Репутация: 405 [+/-]
buckbeak, Плачевное, не? Я, несмотря на то, что очень много читаю и вообще это дело люблю, не могу до конца прочитать 95% рецензий. Они банально скучные. В них нет изюминки.
=Muha= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 05:38   #71
Юзер
 
Аватар для Геворг Акопян
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 207
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от =Muha= Посмотреть сообщение
buckbeak, Плачевное, не? Я, несмотря на то, что очень много читаю и вообще это дело люблю, не могу до конца прочитать 95% рецензий. Они банально скучные. В них нет изюминки.
Плачевное? Если сравнить новую "Игроманию" и любую за, скажем, 2009 или 2010 год, то сейчас все намного круче.

А что это за изюминка такая? Чего не хватает? Я без сарказма, мне правда интересно.
Геворг Акопян вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 06:43   #72
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,202
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Нормальному журналисту критика в радость, это значит, что его статью прочли и не просто прочли, но и внимательно изучили - нашли погрешности, приятно это осознавать знаете ли, что труд не ушел в пустоту.
Этим кстати, от части мне и нравится нынешняя "СИ". Можно зайти на форум и задать абсолютно любой вопрос по поводу журнала, а так же его улучшения или ухудшения и почти со 100% вероятностью, редакция журнала ответит адекватно и по делу. Если критика здравая, до кучи поблагодарят, да ещё и постараются принять какие-то меры по этому поводу. Вот им почему то, не наплевать на своих читателей отписывающихся на форуме...
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 09:12   #73
What a handsome devil!
 
Аватар для Neilog
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Замок на холме
Сообщений: 728
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Плачевное? Если сравнить новую "Игроманию" и любую за, скажем, 2009 или 2010 год, то сейчас все намного круче.
Встречный вопрос и чем же круче?
Цитата:
Вот им почему то, не наплевать на своих читателей отписывающихся на форуме...
Кстати наверника они просто "заняты", но конечно на мой взгляд могли бы зайти на 2-3 минуты, и обнадежить сообщество. Особенно страно это выглядив в свете того, что глав ред, в соседнем топике ,кажись, должен почту читать, а сюда его не заносит.

Последний раз редактировалось Neilog; 31.07.2012 в 09:17.
Neilog вне форума  
Отправить сообщение для Neilog с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 09:42   #74
Юзер
 
Аватар для Alexey7
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 490
Репутация: 88 [+/-]
Я конечно согласен, что журнал потерял как в качестве так и в толщине, но ребят, неужели вы думаете, что авторы и другие ответственные за игроманию люди, весело посмеиваясь в кулак, планомерно ухудшают качество журнала? Если уж сотрудники едут на Е3 за свои кровно заработанные, то невольно задаешься вопросом: Каково финансовое состояние Игромании(скорее уж Техномира, закрытие ЛКИ - тоже толстый намек). Я более чем уверен, что редакция делает все возможное в нынешней ситуации.
__________________
We'll keep the Red Flags flying high
"Ходит дурачок по лесу, ищет дурачок глупей себя"
Alexey7 вне форума  
Отправить сообщение для Alexey7 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 11:43   #75
Юзер
 
Аватар для Геворг Акопян
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 207
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от нейтрал Посмотреть сообщение
Встречный вопрос и чем же круче?
Объем журнала уменьшился, но эффективного пространства в нем стало куда больше. Почти не осталось левых разделов и рубрик, которые интересно читать двум людям, описания DVD на 4 полосы и прочего бреда. Зато появились и появляются новые - которые максимально относятся к играм.
Геворг Акопян вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 12:20   #76
Игроман
 
Аватар для =Muha=
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 2,880
Репутация: 405 [+/-]
Цитата:
А что это за изюминка такая? Чего не хватает? Я без сарказма, мне правда интересно.
Когда говорят "нет изюминки", подразумевается нечто неопределенное. То есть, когда я читаю рецензии из нового выпуска, меня хватает ровно до середины, а когда читаю статью за 2008 год (у меня всегда айпадик с коллекцией под рукой) - ну ты понял. Не умеют нынешние авторы писать интересно. Нет у них такой привязанности к играм, как, например, у Олега Ставицкого. И даже все его мемовые штампы не мешают статьям быть интересными и необычными.
=Muha= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 12:27   #77
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JaH6aTisT Посмотреть сообщение
Я хочу предложить всем пользователям предложить на протяжении пол года покупать журналы чтобы хоть как то облегчить и обеспечить этот, не побоюсь этого слова, самый нужный, лучший и интернесный журнал в нашей стране.
А денег дашь? Если дашь, то буду покупать. А так мне это барахло даром за амбаром не нужно, я уже думаю кому подшивку за 2008-2009 годы спихнуть. Два года без журнала живу и как-то в порядке.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 12:35   #78
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от buckbeak Посмотреть сообщение
А какое у него состояние?
Журнал выглядит, как калека, пьющий днями напролет и посылающих всех на... Какое это состояние решайте сами.


Цитата:
Сообщение от buckbeak Посмотреть сообщение
Если сравнить новую "Игроманию" и любую за, скажем, 2009 или 2010 год, то сейчас все намного круче.
Нет, в 2010 на минутку - в статьях, пусть уже и изредка, но мелькал юмор, сейчас же вместо красивого описания вкуса "помидора", пишут что-то типа: "Знаете это помидор и вы должны его съесть, 10 из 10 помидор, как и помидор из прошлого выпуска".

Цитата:
Сообщение от buckbeak Посмотреть сообщение
А что это за изюминка такая? Чего не хватает? Я без сарказма, мне правда интересно.
Интересных и объективных статей, взрослых - не прыщавых авторов с избытком слюней от "оголенной части женского тела", страдающих крайне унылой степени графоманства, в один момент мне казалось, что агромания стала лки, ибо таких лютых спойлеров, кроме, как в руководствах и прохождениях не поймать нигде.

Цитата:
Сообщение от MilesDayson Посмотреть сообщение
Этим кстати, от части мне и нравится нынешняя "СИ". Можно зайти на форум и задать абсолютно любой вопрос по поводу журнала, а так же его улучшения или ухудшения и почти со 100% вероятностью, редакция журнала ответит адекватно и по делу. Если критика здравая, до кучи поблагодарят, да ещё и постараются принять какие-то меры по этому поводу. Вот им почему то, не наплевать на своих читателей отписывающихся на форуме...
Отношение профессиональных журналистов, печально, что у нас оно становится теперь, практически нонсенсом.

Цитата:
Сообщение от buckbeak Посмотреть сообщение
Объем журнала уменьшился, но эффективного пространства в нем стало куда больше. Почти не осталось левых разделов и рубрик, которые интересно читать двум людям, описания DVD на 4 полосы и прочего бреда. Зато появились и появляются новые - которые максимально относятся к играм.
А статьи стали не интересно читать, ибо все старички свалили, а на их место пришли графоманы.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 13:37   #79
Юзер
 
Аватар для xStrim
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Эмпаер сити
Сообщений: 443
Репутация: 175 [+/-]
когда выкинул килограмм 20 старых журналов, было немного жаль
__________________
добавляйтель в PSN: xstrim111
xStrim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 21:13   #80
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Журнал выглядит, как калека, пьющий днями напролет и посылающих всех на...
Как это?
Т.е. какие конкретно черты журнала и как придают такой вид?
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования