Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2017, 03:02   #1
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,767
Репутация: 1032 [+/-]
Assassin's Creed Origins



Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Montreal
Платформы: PS4, Xone, PC
Дата выхода: 27 октября 2017

Официальный сайт


Цитата:
Разыщите затерянные в песках гробницы, исследуйте пирамиды, раскройте секреты, которые таят в себе мумии, и узнайте о намерениях последних фараонов и даже самих богов.
Дебютный ролик


Дебютный геймплей
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!

Последний раз редактировалось CrazyYura; 04.07.2019 в 02:32.
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 21:46   #21
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Если боевка действительно ощущается как For Honor, то это очень хорошо.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 23:27   #22
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Эм какие то у меня сомнения. Вроде бы все хорошо. И сетинг радует и боёвка изменилась , но что то отталкивает. Нужно будет больше всего посмотреть. Но вот как то добивания не очень и графоний не такой крутой. Толи как в синдикате или даже хуже. Чем то по механике мне больше чёрный флаг напоминает. Ну будем посмотреть. И хочется что б больше времени уделяли этому времени , а не настоящему.(ну как во флаге кароче).
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 15:36   #23
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Если честно... мне прокачка нравится. Когда все способности открываются сразу, это быстро приедается. Кроме того, экспа даёт лишний повод выполнять сайды, что делает их более занимательными, ведь теперь они ещё что-то дают, а не просто есть, чтобы быть.
Изменённая боёвка - тоже хорошо. Меньше поводов влезать в открытый бой, больше поводов стелсить.
Анимация - кривая, но лучше дёрганного убожества из Синдиката.
Графоний... глаза не слезятся, ну и чёрт с ним. Всё, что графонистей Майнкрафта меня устраивает.
Орёл-квадрокоптер... ничем не хуже орлиного зрения. Элемент фантастики, который делает игру удобней.
Сеттинг - сам по себе интересный. В другой игре я бы радовался, но в Асассине...
1. Нас ждут древнеримские тамплиеры и прочий бред.
2. Я давно мечтаю об игре в современности, где надо будет грамотно сочетать огнестрел и рукопашку. Меня этим дразнят ещё с первой части. Поэтому каждую часть "идущую в будущее" я воспринимал, как благо. "Вот-вот, появилось уклонение от пищалей с их долго-горящим фитилём и порохом на полочке", и "вот, мы научились прикрываться чужой тушкой от мушкетов". В Юнити я вообще мог устроиться за укрытием и стрелять во врагов, но при этом вылезть и, бросив дымовую шашку на пол, влететь во вражеский строй с мечом. Там было всё для позиционных перестрелок... кроме ИИ врагов. Разумеется, я плохо принял анонс того же Блэк Флэг, так как это был шаг назад. Но Синдикат заставил меня поперхнуться. Казалось бы - револьверы, самое то развить достижения Юнити, который даже стрельбу и бомбы повесил на разные кнопки... но там был огромный шаг назад. револьверы не ощущались, как могучее оружие (по ощущениям они были даже слабее фитильных пистолетов Кэнуэев), а как какое-то недоразумение, слегка помогающее в дёрганной рукопашной драке. Нормальными перестрелками даже не пахло... а ведь там был целый кусок в Первую Мировую. Тьфу! Не надо тыкать в меня Вотч Догсом. там нет нормальной боёвки в ближнем бою. Противник, независимо от крутизны, ваншотится рукопашным приёмом. Я надеялся на синтез боёвки и стрельбы, когда надо грамотно решать, когда навязывать ближний бой, а когда - влезать в рукопашку. Блин, даже Хроники в России лучше справились с этой задачей.
Минутка нытья закончена.
В общем, выглядит интересно, многие решения я одобряю. Палец вниз кривой анимации.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 12:56   #24
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Ну пока ассасин мне нравится все больше.
вот тут засветилась новая фишка(со стрелами) как в праймал, мне нравится.
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 13:02   #25
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
CrazyYura, плиз, убери богомерзкий сизон пасс из шапки и поставь нормальную обложку хотя бы.
Скрытый текст:
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 17:56   #26
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Ubisoft подтвердили динамическое 4К-разрешение в AC Origins на PS4 Pro и XBX.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 18:06   #27
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
вот тут засветилась новая фишка(со стрелами)
гейские наручи, которых не существовало, щит, которого не существовало, орел, зависающий в воздухе... правда, кто в такое будет играть? ну, кроме тупорылых детей.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 23:27   #28
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
гейские наручи, которых не существовало, щит, которого не существовало, орел, зависающий в воздухе
Скрытый текст:

Клево
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
правда, кто в такое будет играть? ну, кроме тупорылых детей.
Я
__________________
PSN ID:Heros4legacy

Последний раз редактировалось G21K; 15.06.2017 в 23:31.
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 11:17   #29
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
гейские наручи, которых не существовало, щит, которого не существовало, орел, зависающий в воздухе... правда, кто в такое будет играть? ну, кроме тупорылых детей.
Я буду играть =Р Кстати, ярковыраженная гомофобия особо часто встречается среди латентных депутатов российской госдумы, которые потом дышат пакетами Яровой... хотя, могли бы сделать так, чтобы орёл не зависал... не колибри же. В третьей части орёл не зависал.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 18:14   #30
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
ярковыраженная гомофобия
Вообще-то термин "гейские наручи" сугубо исторический, ибо исходит от историков, которые праведно недоумевают по поводу того, зачем в кино и играх всюду пихают элемент одежды/брони, которого в принципе не существовало в том виде, в каком его показывают "творцы".
Я люблю Древний Египет. Так что вполне вероятно, когда игра выйдет, я сделаю разбор игры по историческим косякам специально для дурачков, уверенных в том, что игра якобы будет довольно исторически достоверной.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 18:27   #31
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
я сделаю разбор игры по историческим косякам специально для дурачков, уверенных в том, что игра якобы будет довольно исторически достоверной.
А когда это игры данной серии были исторически достоверны? Там лишь бывали камео от исторических персон, вроде того же Да Винчи в АК2 или Вашингтона в АК3,
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 19:03   #32
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fatal1ty93RU Посмотреть сообщение
А когда это игры данной серии были исторически достоверны?
Спроси у товарища выше. Он уверен, что они "идеально исторически достоверны".
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 17:14   #33
Игрок
 
Аватар для Chris Red
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 586
Репутация: 437 [+/-]
Появились предзаказы на коллекционные издания, естественно ограниченное в 1000 экземпляров навряд ли получиться заполучить, а вот Золотое со Стиллбуком могли бы и для России сделать...
__________________
Be the change you want, to see in the World...
Chris Red вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 23:03   #35
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Много воды и опять никакой инфы о временных координатах. Я сколько ни пытаюсь найти инфу о том, когда происходит действие игры, никак не могу этого сделать. Только пустые обещания "воссоздать атмосферу той эпохи". И это намекает, что тупо будет солянка из стереотипных представлений о древнем Египте. Яркий пример - герой использует хопеш. Который выходит из употребления примерно в 1300 до н.э. Даже просто предположим, что им пользовались во времена Нового царства. А теперь обратите внимание на то, что в игре встречаются - стук барабана - римские легионеры времен Республики. Причём мне по видео показалось, что именно времен поздней республики (пусть поправят меня знатоки). То есть гг юзает оружие, которое чуть ли не тысячу лет как не используется. Ну это как сейчас бы спецназ бегал с пищалями - ну а чо, прикольно же, атмосферно. Понятно, что с таким историческим винегретом авторы просто стремаются называть конкретные даты действия игры - их опозорят ещё до выхода. Ну а фразы
Цитата:
Студии, работавшие над играми Assassin’s Creed, всегда старались максимально правдоподобно отобразить место действия и временной период, чтобы игроки могли узнать что-то новое о Лондоне, Иерусалиме, Италии или Париже.
Цитата:
Жесдон признает, что в этот раз разработчики проделали, вероятно, больше исследований, чем все предыдущие команды во время работы над другими частями серии Assassin’s Creed.
уже говорят о мощном маркетинговом вранье. Дурачки наматывают лапшу на уши дальше. Остальные могут расходиться.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 01:10   #36
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,767
Репутация: 1032 [+/-]
Assassin's Creed: Origins - Exclusive Gameplay - City of Memphis Free Roam - 4K Xbox One X
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 02:52   #37
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,767
Репутация: 1032 [+/-]
Assassin’s Creed Истоки: Орден Древних - трейлер игрового процесса
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 04:11   #38
Новичок
 
Аватар для Джек_из_Тени
 
Регистрация: 14.04.2017
Адрес: Кемерово
Сообщений: 68
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Вообще-то термин "гейские наручи" сугубо исторический, ибо исходит от историков, которые праведно недоумевают по поводу того, зачем в кино и играх всюду пихают элемент одежды/брони, которого в принципе не существовало в том виде, в каком его показывают "творцы".
Я люблю Древний Египет. Так что вполне вероятно, когда игра выйдет, я сделаю разбор игры по историческим косякам специально для дурачков, уверенных в том, что игра якобы будет довольно исторически достоверной.
Разве АС был когда-то исторически достоверным?) В плане исторических личностей разве что. (Моему восторгу не было предела, когда Наполеон пытался меня завербовать к себе и за день до этого, я прочитал в книге Евгения Тарле про Наполеона, Как он присматривался к полезным людям и вербовал их к себе)

Но в любом случае орёл и управление стрелами в игре лишнее. Как и мистика.
Джек_из_Тени вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 20:22   #39
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,767
Репутация: 1032 [+/-]
Джек_из_Тени, но он основывался и основывается на истории. А Вульф просто докапался, хотя всем понятно, что здесь фантастическая история. Ибо о том, что творилось в Древнем Египте, даже историкам не все известно. А узнают они по раскопкам.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 22:30   #40
Новичок
 
Аватар для Джек_из_Тени
 
Регистрация: 14.04.2017
Адрес: Кемерово
Сообщений: 68
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Джек_из_Тени, но он основывался и основывается на истории. А Вульф просто докапался, хотя всем понятно, что здесь фантастическая история. Ибо о том, что творилось в Древнем Египте, даже историкам не все известно. А узнают они по раскопкам.
Ну как бы да, но все же вряд-ли Вашингтону помогал индеец-ассасин, а Леонадро Да Винчи давал свои изобретения убийцам. Как бы да, история, но всё же условная. Они никогда не ставили себя в роли мол вот, мы делаем реалистичную историю. Да исторические места, да исторические личности, причем все выполнено очень реалистично, но все же не стоит забывать что это игра и она никогда не ставила себя в роли учебника истории.
Джек_из_Тени вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования