Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 28.11.2005, 16:44   #1
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Question Как лучше знакомиться

Обсуждаются вопросы, связанные со знакомством с целью начала отношений.

Реклама и навязывание пикапа и прочих методик соблазнения и контроля запрещены.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 17.10.2010 в 22:24.
bober_maniac вне форума  
Старый 05.01.2010, 20:36   #1341
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Alimaster, позволь немного объяснить: впринципе там дело не в фотке было, а в самой анкете=)
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™
Старый 05.01.2010, 22:44   #1342
Новичок
 
Аватар для Alimaster
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: М.О.
Сообщений: 0
Репутация: 92 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ***DEH*** Посмотреть сообщение
Alimaster, позволь немного объяснить: впринципе там дело не в фотке было, а в самой анкете=)
Все, понял. Прошу меня извинить, удаляю предыдущий пост.
Но все равно со стороны Etnы пост был не совсем корректен.
__________________
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем
(Пифагор)
Глубина-глубина, я не твой... Отпусти меня, глубина...
Посеешь черствость сегодня, пожнешь бесчеловечность завтра.
Alimaster вне форума  
Старый 08.01.2010, 14:39   #1343
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
В университете ко мне только парни подходили, ну как подходили, пару раз хватали за руку и припирали к стенке, пристально смотря в глаза при этом. Я достаточно колко высказывался тогда, подходили то прилюдно, а мне их репутация была не нужна, один раз у меня действительно ноги подкосились, хоть и пытался держать себя в руках... я бы наверно его и поцеловал если бы рядом не проходила в этот момнт одна моя знакомая, и не завопила: «ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!». Он меня отпустил и ушел, она спросила в порядке ли я и все... с тех пор парни ко мне не подходили…
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Я не признаю такой способ знакомств как интернет, но, умные люди говорят, что там тоже водятся нормальные.
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Cам способ такого знакомства мне например глубоко противен. Похоже на магазин, только выбираешь и ты, и тебя...
Только если так воспринимать, я аналогично думал и тоже было противно думать о знакомстве через интернет.

Но согласен отчасти, вот вчера в ICQ:
Скрытый текст:

Он: Ты знаешь, мне тоже парфюм нравится у парней)
Он: Скажи а тебе шея у парней нравится? Мне очень)
Я: Мне нравятся типажи в основном целиком.
Он: Ну целиком само собой, просто шея для меня это особое. А еще почему то заводит когда симпатичный парень икает как котик))). Скажи а ты специально рыгать умеешь как парни в школе баловались? Мне почему это нравится типа как брутальное что ли. И причем такое же чувство возникает как у тебя от парфюма))).
Он: Как я тебе? Мне 28.
Я: Не мой типаж.
Он: А скока лет бы дал?
Я: (Подумал, что 40 будет много) Не знаю, не обижайся но 32 наверно.
Он: Чет много, мне дают 25 и даже меньше.
Я: Если бы другая атмосфера на фото была, то возможно.
Он: Ну на гармонь ты не смотри))).
Он: В Москве у вас вообще куча возможностей - клубов полно, не то что у нас...
Я: Это верно, но я вообще странный... стереотипный слишком и с высокими идеалами, а еще гордый и могу быть чрезвычайно холодным, не нарочно.
Он: Со мной вот не знакомятся((( видимо по мне не видно, а афишировать не хочу... только через интернет пока что...
Я: По тебе действительно не видно.
Он: Я еще сам даж не понял гей я или просто чувак со странностями))).
Я: До первого раза наверно так и будет.
Он: Меня член вообще не интересует, иногда даже противно смотреть. А вот шея – наоборот, так что непоняток много.
Я: Раньше мне было противно вообще думать на эту тему, а потом все изменилось, я привык к мыслям.
Он: Вообще обниматься с парнем мне приятно, целоваться тоже - правда слюну не очень люблю))).
Он: От одной мысли поначалу тоже было противно как и тебе).

Цитата:
Сообщение от D1mus Посмотреть сообщение
Даже если ты знакомился с целью близкой дружбы, это не 100% гарантия что вы будете друзьями, это даже не 10%, а меньше.
Логика говорит именно так, но разве она правит миром?

Цитата:
Сообщение от Silver 746 Посмотреть сообщение
Друг это друг, а не Бойфрэнд.
А по моему можно не сильно разделять. Он мне интересен и я ему судя по всему. Впервые познакомился с таким человеком. Он старше меня на несколько лет. У меня с ним общие интересы, религиозно-культурного плана. Он верит в любовь и секс для него не самоцель. Он верит в любовь и отношения, которые могут длится очень и очень долго, связанные очень теплыми и нежными чувствами друг к другу.

Я ему понравился и мне он тоже нравится, я ведь познакомился:
Скрытый текст:
Он: Ты на фотографиях хорошо получаешься. Мне нравятся длинные волосы у меня тоже были но не слишком. Вообще насчет своей внешности ты уж точно не должен переживать))).
Gantu вне форума  
Старый 09.01.2010, 00:56   #1344
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rhaxephone Посмотреть сообщение
Gantu, ты будишь во мне гомофоба, ты вот какого рожна сюда всё это выложил, неадекват ты лазурный!
Я сам был гомофобом, но не агресивным. Вообще гомофобия, это латентный гомосексуализм, как правило, а не чувство отвращения или чего-то подобного, а ты говоришь видимо об отвращении.
Скрытый текст:
Латентные гомосексуалисты испытывают сильное, ярко выраженное подсознательное гомосексуальное влечение, и так же сильно из-за этого страдают. Они всячески пытаются доказать самим себе, и окружающим, что они – «настоящие, стопроцентные мужчины», постоянно рассказывают о том, как они ненавидят геев и.т.д. В основном, все буйные латентные гомосексуалисты крайне агрессивны. Нередко они собираются в группы и охотятся на геев, или тусуются на улицах, во дворах, и громко выкрикивают оскорбления в адрес реальных или вымышленных гомосексуалистов.
Многие говорят, что они гомофобы, не понимая, что это в действительности значит. Я действительно себя отрицал, сейчас просто решил прекратить ломать себе личную жизнь рада гордости. Ненавидеть жену, но жить правильно ради родителей, это тоже не выход. Ненавидеть общество и людей, за то, что сам согласился с их установками тоже глупо.

Я написал далеко не все и исправил многое, что бы тебе было не так тошно читать. Извини, всего убрать не мог иначе смысл бы был потерян.
Gantu вне форума  
Старый 09.01.2010, 01:35   #1345
Игрок
 
Аватар для Rhaxephone
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Токийский Юпитер
Сообщений: 589
Репутация: 52 [+/-]
Gantu, если это чесиность респект, если поза...Одно очевидно, это большой и жирный оффтоп, за провоцирование которого извиняюсь)))
__________________
В начале была Манга.
Тихо кассирша ответит:"Пнглуи мглунафх Ктулху Рлайх угахнагл фтанг"
Я собираю в пустоте, осколки брошенных сердец, в моей расплавленной душе из них варю я леденец, конфеты счастья продаю на тонких палочках судьбы, я всё за даром отдаю - сосите люди леденцы!
Rhaxephone вне форума  
Старый 09.01.2010, 01:49   #1346
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rhaxephone Посмотреть сообщение
Gantu, если это честность респект, если поза...
Все честно и искренне.
Gantu вне форума  
Старый 15.01.2010, 19:01   #1347
Новичок
 
Аватар для de_limon
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
у мeня ситуaция обыкновeнa: при рaзговорe с дeвушкой по тeлeфону или по чaту я просто супeр (узнaвaл, путeм подслушивaния), но при прямом рaзговорe в голову ничeго нe приходит, зaстaвляю сeбя посмотрeть eй в глaзa, но смотрю в зeмлю.
и ещe одна проблема:
у меня есть знакомая, знаю ее уже 6мес. , хочу признаться ей в любви ,но мешают 2 психологических фактора (читай барьера):
1. То что я писал выше
2. Она бывшая моего лучшего друга, из-за этого мне становится не ловко.
de_limon вне форума  
Старый 15.01.2010, 19:52   #1348
Юзер
 
Аватар для Legion

 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Гай
Сообщений: 250
Репутация: 146 [+/-]
de_limon, читай тему. Это уже 100 раз обсуждалось.
__________________
Доброго пути - не унывай водила,
Доброго пути - проходит всё что было,
Доброго пути - пусть в небе гаснут звёзды
Доброго пути - гремит прицеп двухосный,
Доброго пути - всем, кто идёт по трассам
Доброго пути - и Мерсам и КамАЗам,
Доброго пути - водилам Доброго пути.
Legion вне форума  
Отправить сообщение для Legion с помощью ICQ
Старый 15.01.2010, 20:39   #1349
Новичок
 
Аватар для de_limon
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
1.номeр стрaницы с этой тeмой нe подскaжeшь? 2.a гдe нибудь eсть рeшeниe нa проблeму номeр 2 ?
de_limon вне форума  
Старый 15.01.2010, 22:25   #1350
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
de_limon,
1.Это обсуждалось почти на всех страницах темы.
2.Если он тебе действительно друг, то ничего не будет. Я сам был в похожей ситуации - но друг вообще ничего не сказал. Так что не мучай себя из-за этого.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN
Старый 18.01.2010, 21:57   #1351
Новичок
 
Аватар для J.Sсorpion
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
de_limon, не бойся её
Вспомни то, как ты общаешься с друзьями, с которыми давно знаком. Ты вообще не паришься о том, как что сказать и произнести. Вот с девушками тоже самое... Не витай в облаках, НЕ думай как и что ей говорить просто общайся. С опытом пройдёт :-)

2. Во первых она девушка которая тебе нравится, а лишь потом она бывшая друга...
Если с другом хорошие отношения, поговори просто с ним... что он думает, и т.д. станет легче и проще

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
По поводу пикапа. Его ведь можно использовать, как во благо, так и во вред, то есть можно познакомиться, используя их методы и быть все время с одной девушкой, а можно ходить направо и налево. К тому же из пикаперских книг и форумов можно почерпнуть много полезной информации, например интересных тем для разговора с девушками.
Пикап великолепно прокачивает человека практически во всех сферах жизни.
Но очень важно понимать, ЧТО именно ты хочешь.
Информации море, тренингов сотни, книг ещё больше... важно отсеять действительно нужное.

Темы для разговора с девушками, чёрпаются не из форумов и книг, а прежде всего из себя самого. Хотя в книгах(и тех же форумах) подробно раскрыта тема о чём же говорить с женщинами

Последний раз редактировалось J.Sсorpion; 18.01.2010 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
J.Sсorpion вне форума  
Отправить сообщение для J.Sсorpion с помощью ICQ Отправить сообщение для J.Sсorpion с помощью Skype™
Старый 20.01.2010, 17:51   #1352
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Если вы видите, что парень подходит вам - переходите к главному, идите напролом. Никаких прелюдий!
Если он человек понимающий, он поможет вам, даже сам раскрепостит вас. Расслабьтесь, забудьте что это ваш парень - представьте, что это ваш родной человек, лучший друг, давний любовник...
Ну а если всё пошло наперекосяк и ваш собеседник оказался не тем, кем кажется с виду - не переживайте, посылайте его, используйте весь запас ругательств, комбинируйте их. Максимум что он сможет - назвать вас "геем", "голубым" и т.д., а вам даже выгоднее - сколько обзывательств существует для натуралов - даже не счесть.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 20.01.2010, 17:57   #1353
Audio Bully
 
Аватар для аби


 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Beijing
Сообщений: 2,315
Репутация скрыта [+/-]
ВАСЕКС
По-моему лучше подождать.
Но тут от самого человека зависит. Некоторые любят когда их прям таки валишь на первом свидании, а некоторым нужно время и прелюдии.
Китайцы же обычно ждут когда ты их обласкаешь слегка, а потом уже отдаются тебе во всю! Даже на первом свидании.
Для меня они подходят - из пассивы лучше, чем активы. Вот и сосут они, и раздвигают полушария))
__________________

When we fought before, I broke the bat. Today, I break the man.
аби вне форума  
Старый 20.01.2010, 17:59   #1354
Киноман
 
Аватар для Keykeeper
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 1,751
Репутация: 150 [+/-]

Предупреждения: 2
аби, кстати, по поводу китайского менталитета. Там знакомиться легче/тяжелее? Какие вообще особенности?
Keykeeper вне форума  
Отправить сообщение для Keykeeper с помощью ICQ
Старый 20.01.2010, 18:02   #1355
Юзер
 
Аватар для ximicheck
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 304
Репутация: -604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
не переживайте, посылайте его, используйте весь запас ругательств, комбинируйте их.
Как-то слишком грубо получается((
Уж если начал "напролом" то так же надо и продолжать!
Что, если, так называемый, натурал захочет чего-нибудь необычного?
ximicheck вне форума  
Старый 20.01.2010, 18:04   #1356
Audio Bully
 
Аватар для аби


 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Beijing
Сообщений: 2,315
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Keykeeper Посмотреть сообщение
Там знакомиться легче/тяжелее? Какие вообще особенности?
Очень тяжело, у них это в глубоком анальном огорожении, наши стараются не выделяться, чтобы не получить по головке. Особенностей нет, все как обычно. Разве что их обделил Б-г длиной, поэтому они только принимают гостей, сами выходят только если друг с другом.
Иностранцы у них в почете, так что если ты выглядишь подобающе, то жди, что к тебе скоро подойдут с интересным предложением.
__________________

When we fought before, I broke the bat. Today, I break the man.
аби вне форума  
Старый 21.01.2010, 10:13   #1357
Новичок
 
Аватар для Kiska
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 54
Репутация: 167 [+/-]
Цитата:
Сообщение от аби Посмотреть сообщение
Иностранцы у них в почете, так что если ты выглядишь подобающе, то жди, что к тебе скоро подойдут с интересным предложением.
Да уж, причем в большом почете. Если у тебя европейская внешность (светлая кожа, голубые глаза, еще и блондинка) так вообще чувствуешь себя белым медведем в Африке, порой. Как минимум просто обсуждают и фотают, а чаще пытаются познакомиться, или с кем-нибудь познакомить, свести (сделать ряд предложений). Смешно на это смотреть. А что касается мужчин, то многие как раз не против познакомиться и заполучить себе в жены (любовницы) наших девушек. У меня только среди знакомых 7-ро вышли замуж за китайцев, корейцев и японцев, так что и мужчин там робкими нельзя назвать.
__________________
"Когда мы играем с кошкой, возникает вопрос, кто с кем играет – я с ней или она со мной" М. де Монтель
"Кошка и дрессировка - это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня"
Kiska вне форума  
Старый 23.01.2010, 19:50   #1358
Юзер
 
Аватар для Erotrozit
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 255
Репутация: 121 [+/-]
Народ нужен совет
Есть девушка которая мне нравится, общаемся по аське уже очень продолжительное время и вообщем решил я с ней встретиться, но никак не мог найти предлога.
сделал вот
Скрытый текст:
такую феньку.Как лучше вручить и при этом не показаться дураком? ( вопрос сформулирован коряво, но общий смысл надеюсь ясен=) )
Девушка очень нравится и хочется завести с ней серьезные отношения

Последний раз редактировалось Erotrozit; 23.01.2010 в 20:41.
Erotrozit вне форума  
Старый 23.01.2010, 21:18   #1359
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Erotrozit Посмотреть сообщение
Как лучше вручить и при этом не показаться дураком?
На какой-нибудь праздник еще с чем-то. И ничего в этом дурацкого
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 23.01.2010, 21:28   #1360
новичок
 
Аватар для Salute
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 239
Репутация: 156 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Erotrozit Посмотреть сообщение
Как лучше вручить и при этом не показаться дураком?
Посмотри в глаза, улыбнись.
"Смотри, я вот тут для тебя сделал..."
И плавно вынимаешь фенечку из сумки.
"Тебе."
Кладешь девайс в раскрытую ладонь.

Это как один из вариантов.
Вообще необходима понятность и естественность. Можно представить, что даришь подарок любимой родной сестричке на день рожденья. Вот примерно так все и должно протекать.
Скрытый текст:
Кстати, вам повезло как минимум в двух вещах. Во-первых, способность сделать что-то своими руками ценится любым полом, но противоположным особенно. Во-вторых, имя у девушки очень красивое. Так что все у вас получится.
__________________
Нет.
Salute вне форума  
 

Метки
знакомство с девушкой, конфетно-букетный период, первый шаг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования