Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.06.2007, 15:35   #2041
Vito Corleone
 
Аватар для D0N
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 500 [+/-]
Kalistor
Так раньше было и правильно. А сейчас с ухудшением качества повысилась цена? И за что люди платят.
D0N вне форума  
Отправить сообщение для D0N с помощью ICQ
Старый 05.06.2007, 22:11   #2042
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NordLex Посмотреть сообщение
В Мании иногда выкладываются патчи и для английских версий.
Если патчи вышли до оффициального издания игры в России.

Цитата:
Сообщение от _Revan_ Посмотреть сообщение
Да и не будем забывать про отвратительное качество самих болванок (дико жужжащие и нечитающиеся пиратские "шедевры", я думаю, попадались всем).
Ээ.. нет.. мне не попадались.. странно.. вообще то жужжит привод,когда прочитать пытается,а не болванка.. ну это ладно.. видимо тебе просто не повезло.Хотя пираты начинают хамить,что жаль..
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 06.06.2007, 08:52   #2043
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NordLex Посмотреть сообщение
После нескольких посещений их отдела со мной начали здороваться
Это думаю от прадовца зависит, да и какая разница что народу вбухивать лицензию или пиратку
Цитата:
Сообщение от _Revan_ Посмотреть сообщение
Когда-то это правило и впрямь работало, когда был "Фаргус", "7 Волк" и проч.
Это было так давно, что дожили единицы
Цитата:
Сообщение от _Revan_ Посмотреть сообщение
дико жужжащие и нечитающиеся пиратские "шедевры", я думаю, попадались всем).
Было дело
Цитата:
Сообщение от Kalistor Посмотреть сообщение
опиратся на журнал
Относительно. Если вам ЛРК нравится, от этого она лучше не станет. Выставляются объективные оценки, а вы уже решаете понравится вам игра или нет (мне например уже не нравятся шутеры)
Цитата:
Сообщение от Kalistor Посмотреть сообщение
Вообще-то при установке она спрашивает ставить ли русификацию, откажись и получишь англ.
Ни разу такого не видел.
Цитата:
Сообщение от Kalistor Посмотреть сообщение
что Мания выкладывает для рус. лицух. А у вас как бы англ.,
И те и те выкладывает. Я там нашёл для своего англ. блуд мани патч, а сейчас уже и к кровавым деньгам подоспел.
Цитата:
Сообщение от Kalistor Посмотреть сообщение
Но к большому сожелению, от массы багов игра не избавилась. Вот и думай .... как говорится, ведь патчи лить с инета или покупать за 250 Манию (или прочие журналы)
1Ну допустим не 250, а 200.
2За эти деньги простой мальчик получит куда больше чем просто патч
3Ну патчи тоже разные бывают. Есть по 5 мб, а есть исправляющие ролики в re4, весящие 2 гб (правдо врят ли это уже патч).
Цитата:
Сообщение от Kalistor Посмотреть сообщение
Тогда это минус ваших лоточников
Минус, не минус но с этим приходится смирится
Цитата:
Сообщение от Kalistor Посмотреть сообщение
У нас на DVD есть выбор
Ключевое слово у нас.
Цитата:
Сообщение от Kalistor Посмотреть сообщение
если у меня не было бы ADSL
Эх наивный мальчик. Я живу в отдалённом городе Владивостоке, но там всё же есть хвалёный ADSL. Фишка в том, что либо безлимитный с убогой скоростью которая к тому же не стабильна и 900 р в месяц (причём иногда вообще нет отрубают). Либо плата за каждый мб, а с той расценкой что у нас много не накачаешь.
Цитата:
Сообщение от Kalistor Посмотреть сообщение
То если бы я увидел пиратку за 150-200p (DVD), я бы ее далеко послал
Ну вообще-то в моём городе все пиратки столько стоили и по сей день стоят.
Цитата:
Сообщение от Kalistor Посмотреть сообщение
и пошлепал за лицухой
Я с этого всегда начинаю, пратка уж крайний случай (думаю причины перечислять не буду)
Цитата:
Сообщение от Kalistor Посмотреть сообщение
Разумная цена пиратского DVD это 60-80 за болвань.
Интересный ты человек.
КING вне форума  
Старый 06.06.2007, 14:05   #2044
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: >Thematic Media<.
Сообщений: 396
Репутация: 151 [+/-]
D0N Я еще раз повторю, большинство (кто мог) сделали выбор лучше платить 500-1000 за анлим с хорошей скоростью. Остальным приходится терпеть - и лоточники это понимают. ОНи тоже не совсем дураки, и знают как нажится. И только как в России, появится доступный и быстрый инет - они исчезнут совсем.


KINGX47
Скрытый текст:
Цитата:
Выставляются объективные оценки
Одного человека ? Не будем начинать снова....
Цитата:
Ни разу такого не видел
Приезжай в Питер! А так вечером фотки сделаю.
Цитата:
Я живу в отдалённом городе Владивостоке, но там всё же есть хвалёный ADSL. Фишка в том, что либо безлимитный с убогой скоростью которая к тому же не стабильна и 900 р в месяц (причём иногда вообще нет отрубают). Либо плата за каждый мб, а с той расценкой что у нас много не накачаешь.
хаха.... 1Mbit / Unlim / IP и все это за 1300p. ....А если у вас кривые провы, то винить должны только себя. Любую игру сливаю за 24 часа
Hunter777 вне форума  
Старый 06.06.2007, 14:11   #2045
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Hunter777
Я понимаю что у вас нет хороший, но у большинства он плохой. Так что как бы сказал один мой приятель низачот
КING вне форума  
Старый 06.06.2007, 20:10   #2046
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Ээ.. нет.. мне не попадались.. странно.. вообще то жужжит привод,когда прочитать пытается,а не болванка... ну это ладно.. видимо тебе просто не повезло.Хотя пираты начинают хамить,что жаль..
А вот мне попадались и не раз... Когда привод читает нормальную болванку он жужжит, а вот когда он читает плохую болванку он жужжжит так, что системник чуть со стола не слетает. Все потому что пираты используют самые дешевае низкокачественные болванки с отвратительной балансировкой.
Цитата:
Сообщение от Hunter777 Посмотреть сообщение
аха.... 1Mbit / Unlim / IP и все это за 1300p. ....А если у вас кривые провы, то винить должны только себя. Любую игру сливаю за 24 часа
Слушай, может хватит превращать эту тему в обсуждение твоего скоростного доступа в интернет!? Сколько уже страниц подряд ты только о нем и говоришь. Иди в раздел Internet, создавай там тему и обсуждай его сколько хочешь! А в этой теме мы обсуждаем пиратство ( приемущественно лоточное)! И вабще, почему если провайдеры кривые то я должен винить себя?
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™
Старый 06.06.2007, 21:30   #2047
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: >Thematic Media<.
Сообщений: 396
Репутация: 151 [+/-]
Feanor62rus

Цитата:
Когда привод читает нормальную болванку он жужжит, а вот когда он читает плохую болванку он жужжжит так, что системник чуть со стола не слетает. Все потому что пираты используют самые дешевае низкокачественные болванки с отвратительной балансировкой.
А может у тебя привод вроде LG ? И интересно какие же болванки исп. лиц. ??? Хочется услышать марки болванок Насчет инета....
Меня спросили - я ответил. Что у вас кривой инет - ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ! А почему много о нем пишу ? Потому что это ключ к уводу с рынка лоточников. А вообще в этой теме мы идем по второму кругу....

Последний раз редактировалось Hunter777; 06.06.2007 в 21:35.
Hunter777 вне форума  
Старый 06.06.2007, 21:49   #2048
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hunter777 Посмотреть сообщение
А может у тебя привод вроде LG ?
Нет.
Цитата:
Сообщение от Hunter777 Посмотреть сообщение
И интересно какие же болванки исп. лиц. ???
Уж явно получше чем у пиратов, которые по максимуму экономят на всем...
Цитата:
Сообщение от Hunter777 Посмотреть сообщение
Хочется услышать марки болванок
У меня мой старый друг работает как раз в магазине, продает и лицензию и пиратки. Так вот. Им поставляют пиратские диски в DVD коробках по 30р за диск. Поставщик(читай пират) признавался, что штампуют они эти диски на технологические болванки фирмы L-Pro, стоимость их по закупке 2 рубля 30 копеек за штучку. И сказал, что это самые отвратительные болванки в мире. Насчет лицензий точно не знаю, так как нет в этой сфере знакомых и спросить не у кого. Насколько я знаю, многие изготавливают болванки на собственном производстве.
Цитата:
Сообщение от Hunter777 Посмотреть сообщение
Что у вас кривой инет - ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!
Ой как закричал то! Я кажется услышал твой крик из форточки)) Как я уже говорил, это для меня вабще не проблема. Это если ты молишся на ADSL и не видишь смысла жизни без него, то это уже действительно проблема...
Цитата:
Сообщение от Hunter777 Посмотреть сообщение
Потому что это ключ к уводу с рынка лоточников.
Да всегда у них клиенты будут, всегда.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.




Последний раз редактировалось Feanor62rus; 06.06.2007 в 22:45.
Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™
Старый 06.06.2007, 22:54   #2049
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: >Thematic Media<.
Сообщений: 396
Репутация: 151 [+/-]
Цитата:
Нет.
NEC ?

Цитата:
Уж явно получше чем у пиратов, которые по максимуму экономят на всем...
Ой прямо уж лиц. такие щедрые Возможно пишут на тех же Skazy.

Цитата:
Да всегда у них клиенты будут, всегда.
ДА прямо.... вот рядом с одним рынко провели выделенку, внутри сети 100Mbit/c, так вот любой фильм сливается за 1-2 минуты! То есть человек даже одется не успеет, сеть у них на 20ТБ! И траффик не лимитируется.... По отзывам друга, теперь в основном катаются люди из тех рай-ов где нет ADSL и домашек.
Hunter777 вне форума  
Старый 06.06.2007, 23:11   #2050
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hunter777 Посмотреть сообщение
NEC ?
Нет.
Не вижу смысла заниматься угадыванием моего привода...
Цитата:
Сообщение от Hunter777 Посмотреть сообщение
Ой прямо уж лиц. такие щедрые Возможно пишут на тех же Skazy.
Я честно говоря думаю, что они сами для себя изготавливают диски, так гораздо дешевле и проще.

Цитата:
Сообщение от Hunter777 Посмотреть сообщение
ДА прямо.... вот рядом с одним рынко провели выделенку, внутри сети 100Mbit/c, так вот любой фильм сливается за 1-2 минуты! То есть человек даже одется не успеет, сеть у них на 20ТБ! И траффик не лимитируется.... По отзывам друга, теперь в основном катаются люди из тех рай-ов где нет ADSL и домашек.
Ну, не думаю, что скоро наступят те времена когда у каждого будет выделенка 100 Мбит/с. А до тех пор клиенты у них будут. Да даже если эти светлые времена настанут, всеравно клиентура у них останется. Теже самые фильмы покупают по большей части домохозяйки и мужики за 40. А молодежь все реже и реже покупает пиратское видео. Видимо скачивают или берут друг у друга. Так вот эти домохозяйки и мужики за 40 будут покупать диски всегда.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.




Последний раз редактировалось Feanor62rus; 07.06.2007 в 00:11.
Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™
Старый 07.06.2007, 07:24   #2051
Игрок
 
Аватар для mocarella
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 569
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
Я честно говоря думаю, что они сами для себя изготавливают диски, так гораздо дешевле и проще.
На обороте коробки с лицензионной игрой написано, что диск произведён на Уральском Электронном Заводе. Я на многих коробках читал про этот завод.
__________________
• Авторские права пофиг, копируйте сколько хотите. © Борис Репетур «Игромания»
• Страшно вам, маленькие голубые ослики? © luden (адресовано партии)
mocarella вне форума  
Отправить сообщение для mocarella с помощью ICQ
Старый 07.06.2007, 13:47   #2052
Vito Corleone
 
Аватар для D0N
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 500 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
Нет.
У меня мой старый друг работает как раз в магазине, продает и лицензию и пиратки. Так вот. Им поставляют пиратские диски в DVD коробках по 30р за диск. Поставщик(читай пират) признавался, что штампуют они эти диски на технологические болванки фирмы L-Pro, стоимость их по закупке 2 рубля 30 копеек за штучку. И сказал, что это самые отвратительные болванки в мире. Насчет лицензий точно не знаю, так как нет в этой сфере знакомых и спросить не у кого. Насколько я знаю, многие изготавливают болванки на собственном производстве.
А пиратам все равно на качество их продукции. Они продали, получили деньги, товар обмену не подлжеит, но пираты и так законы не соблюдают (хотя есть законы, которые утверждают обратное, в случае если товар ненадлежащего качества), по этому их как-то это не волнует.
D0N вне форума  
Отправить сообщение для D0N с помощью ICQ
Старый 07.06.2007, 14:37   #2053
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: >Thematic Media<.
Сообщений: 396
Репутация: 151 [+/-]
Цитата:
товар обмену не подлжеит
Посмеялся. Да без проблем. Раз 100 менял, даже иногд придумавая причины. А вот лицензию купил и все ... Болванку потом обратно ты не вернешь.
Hunter777 вне форума  
Старый 07.06.2007, 20:04   #2054
Юзер
 
Аватар для Darth_Blade
 
Регистрация: 09.07.2005
Сообщений: 419
Репутация: 29 [+/-]
Same here. Никогда не было проблем с обменом пираток, а вот лицензию поменять удалось только один раз - когда диск попался с видимым физическим браком. В остальных случаях продавцы предлагали обратиться к самому издателю.
__________________
All things are but a horse.
Darth_Blade вне форума  
Старый 07.06.2007, 20:17   #2055
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Незнаю начет обмены лицензии... Думаю проблем быть не должно. У меня лично никогда не возникало потребности в замене лицензионного диска. Всегда все ставилось и читалось.

PS: Хотя нет. Вспомнил. LRC один раз обменял. Диск то был в порядке, а вот игра сами знаете... Но продавец поменял на другую игру без проблем.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™
Старый 07.06.2007, 21:42   #2056
Vito Corleone
 
Аватар для D0N
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 500 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hunter777 Посмотреть сообщение
Посмеялся. Да без проблем. Раз 100 менял, даже иногд придумавая причины. А вот лицензию купил и все ... Болванку потом обратно ты не вернешь.
Хорошие у вас пираты, у нас раньше за обмен брали 30р, потом 100р, потом вообще перестали менять перед тем предлогом.
D0N вне форума  
Отправить сообщение для D0N с помощью ICQ
Старый 07.06.2007, 22:50   #2057
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: >Thematic Media<.
Сообщений: 396
Репутация: 151 [+/-]
D0N Ну значит ты не знаешь подходы. У вас может они и такие, а у нас они адекватные. оворишь типо баг с запуском, они выбирай другую ...
Hunter777 вне форума  
Старый 07.06.2007, 23:08   #2058
Vito Corleone
 
Аватар для D0N
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 500 [+/-]
Hunter777
Ты бы с нашими попробовал, в случае бага, они сами устанавливать будут, проверять, а это потеря времени, в случае чего меняют на такую же.
А раньше я где жил меняли диски без вопросов. Так что тут не в подходах дело, а в степени наглости.
D0N вне форума  
Отправить сообщение для D0N с помощью ICQ
Старый 08.06.2007, 02:21   #2059
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: >Thematic Media<.
Сообщений: 396
Репутация: 151 [+/-]
D0N У нас пиртский рынок, а поднимать свою попу и перется к складу тестить, никому не надо.... Тем более был прикол в магазине. Зная что у них GF4Mx440 стоит, у меня была 9550, я сделав образ дома игры Принц Персии- пошел к ним, сказал не идет .... ответ известен. Прикинь они вернули деньги. Вот так....
Hunter777 вне форума  
Старый 08.06.2007, 03:06   #2060
Guest
 
Сообщений: n/a
Раньше и я сам покупал пиратки. Разница в 200 и более р. подталкивала отнюдь не в пользу лицензии. Но как-то взял "Сибирь" лицензию. В это же время знакомый взял её же, но пиратку. Это же небо и земля. Сейчас, правда, и пиратки стали на уровне локализованных. Но держа в руках ту же "Company of Herous" или "S.T.A.L.K.E.R" испытываешь внутреннее удовлетворение. Теперь в моей коллекции одни лишь лицензии, что и вам советую.
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования