Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 17.03.2015, 21:03   #41
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,082
Репутация: 3313 [+/-]
toymax, если бы у бабушки были половые признаки дедушки, она была бы дедушкой.
McDragon вне форума  
Старый 17.03.2015, 21:12   #42
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,598
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
удалился из контакта.
И почему? Могу добавить, я есть в Одноклассниках, но в них я виден полностью только после потверждения друга, к примеру, тебя. И еще я есть в твиттере. Но им я пользуюсь не столько насколько писать, а как элементом верификации в том же Лайф Ньюсе в комментариях. Так же через твиттер анонимизирован в Лайве (уже третий я) и пока еще не вбрасываю (а вполне могу) в http://bmb89.livejournal.com/

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
если бы у бабушки были половые признаки дедушки, она была бы дедушкой.
Очень жаль. Иногда лучше не ответить, я все для этого сделал, спросил в будущем времени. Неужели ты что то собственное не смог придумать?!! Ну написал бы - перебил все машины и после пришел сюда. теперь я точно буду знать, кого взять на исполнение песни - Жил-был у бабушки серенький коздик.
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 17.03.2015 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 17.03.2015, 23:08   #43
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
toymax, белый кот смотрит на меня. Он копается в моей душе. Он играет с моей тенью. Он такой божественный. Быть может это и не кот вовсе.
Ell вне форума  
Старый 18.03.2015, 00:40   #44
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,598
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Быть может это и не кот вовсе.
Он сволочь. Он спецом ждет, когда буду пить кофе. Сразу же уходит ссать. Или срать. Вот он поссал и посрал, а видит. что кофе, просто пойдет царапать лоток. Для меня это - вредность, а он может логически иначе думает. Пойми. Такая гадюка. При том. что спать предпочитает либо у меня в ногах, либо на стуле прямо рядом с подушкой. Вот из за этого я даже не знаю, наушники куда деть, обычно на стул вешал, так он одни первые просто перегрыз, а вторые в двух местах,- я ночью надеваю их и второй конец втыкаю в смарт. Легенду о динозавре хотел поглядеть. Ноль звука. Я думал с ним что то. ага. Встал, включил свет, эта гадина перегрызла два раза, то есть еще и просто отрезок сделала. Стул этот он себе отвоевал. Мне приходится уши шухарить, так по идее сфотаю как может, дико. Они при всей своей пластмассовости стали выглядеть, как расчески японских гейш. Ладн, если про Японию, вот скажите, нафиг у них на дорогах начертаны ромбы через каждые 20 метров? Это капец интересно понять.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 18.03.2015, 01:35   #45
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
toymax, тебе ещё повезло с наушниками. Вот мой кот плеер утащил. Неделю найти не могу. Да, стоит перевернуть весь дом вверх дном, ибо плеер фирменный и дорогой, но я ленив. Мой кот знает, что я ленив. Таким образом он решил проучить меня и заставить что-то делать. Ищи! Ищи, да обретёшь ты! Как бы говорит он. Или просто он тащится по року и ему нравится моя подборка. Одно из двух. Пожалуй кину монетку!
Ell вне форума  
Старый 18.03.2015, 02:19   #46
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,598
Репутация: 2804 [+/-]
Ell, я сейчас пытался вычислить насколько мне повезло с тобой. Не все так плохо, думал было чаще. А там всего три штуки контактов.
Черт его знает, тут к нам в город через форум часовых дел мастер с Киева просится, а что просится, самая бедная зарплата и самая дорогая жизнь, а ведь чел хотел приехать. А мы его просили написать, что в Киеве сейчас, чет не захотел.
Кот вот рядом в кресле и думаю, если бы люди умели на время превращаться в кошек, каким бы иным вообще был мир.
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 18.03.2015 в 02:29.
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 18.03.2015, 02:49   #47
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
toymax, да ладно превращаться, если бы можно было бы хотя бы поговорить. Насколько было бы проще! Быть может я смог бы уломать, допросить и узнать. Но это с одной стороны, с другой сложнее. Ведь сколько у него компромата. А как заставить его молчать? Быть может меня бы шантажировали в итоге? И есть мне в итоге только кильку в подворотне и выть от отчаяния на луну. И никто же не позвонит. У всех занято.
Ell вне форума  
Старый 18.03.2015, 02:55   #48
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,082
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Очень жаль. Иногда лучше не ответить, я все для этого сделал, спросил в будущем времени. Неужели ты что то собственное не смог придумать?!! Ну написал бы - перебил все машины и после пришел сюда. теперь я точно буду знать, кого взять на исполнение песни - Жил-был у бабушки серенький коздик.
Переведите кто-нибудь.
McDragon вне форума  
Старый 18.03.2015, 03:43   #49
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Переведите кто-нибудь.
В случае квантовой электродинамики мы иногда можем проверить теоретические предсказания с точностью до единицы на 10^10. В случае объединенной теории электрослабых взаимодействий точность экспериментальных проверок теории иногда приближается к единице на 100 000. И даже в случае сильных взаимодействий мы сегодня имеем точность экспериментальной проверки предсказаний КХД с погрешностью менее одного процента, приближающуюся в некоторых экспериментах к одной тысячной.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 18.03.2015, 09:45   #50
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,598
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
И есть мне в итоге только кильку в подворотне и выть
Извини плиз. Просто вот ты предпочитаешь это, а часовых дел мастера из Киева уже прощупывают позиции. Это капец конечно какое впечатление. Если вы думаете я сам сочиняю их, нет проблем, вот с местного форума трек http://forums.gorny.ru/viewtopic.php?f=77&t=38954
Лучше ты приедь, но ты об этом даже ни разу не заикнулся.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 18.03.2015, 12:01   #51
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
И еще я есть в твиттере.
Вот это интересно, как раз распиарю тебя там.
Cyclops вне форума  
Старый 18.03.2015, 12:37   #52
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,598
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Вот это интересно, как раз распиарю тебя там.
Меня там нет. Я там раз перекинулся словами друга кента (сам он даже мыла не имеет) и затухли. Но не, вот когда умер Джеймс Гандольфини, я унал почти первым.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 18.03.2015, 13:08   #53
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,082
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
В случае квантовой электродинамики мы иногда можем проверить теоретические предсказания с точностью до единицы на 10^10. В случае объединенной теории электрослабых взаимодействий точность экспериментальных проверок теории иногда приближается к единице на 100 000. И даже в случае сильных взаимодействий мы сегодня имеем точность экспериментальной проверки предсказаний КХД с погрешностью менее одного процента, приближающуюся в некоторых экспериментах к одной тысячной.
Так вот оно что. А мужики-то не знают! Надо пойти рассказать. Тоймакс оказывается гений.
McDragon вне форума  
Старый 18.03.2015, 13:56   #54
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,598
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Надо пойти рассказать
Кому?
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 20.03.2015, 13:22   #55
Опытный игрок
 
Аватар для SLS_Cross
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,793
Репутация: 380 [+/-]
toymax, был я в Горно-Алтайске. Хорошо у вас, воздух чистый, душа отдыхает. Мне тогда лет 12 было, я еще в Новосибирске жил. Каждое лето 2-3 раза на Алтай ездил
SLS_Cross вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования