Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2010, 22:44   #1
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Dota 2 - обсуждение


Разработчик: Valve
Издатель: Valve
Жанр: MOBA
Дата выхода: 9 июля 2013
Полезные ссылки:

Медиа

Скрытый текст:
Скриншоты

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:



Арты

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:



Видео








Список форумчан, желающих поиграть
Скрытый текст:


Aferus - Aferus (статистика)
Dr.Freeman - Freeman (статистика)
MaNia - gK (статистика)
Sn1реR - L1S (статистика)
Tribolus - Yeti (статистика)
Дремлющий - Rivend (статистика)
Death Anger - MEcTb (статистика)
Zuka - xrStalker (статистика)
VaultBoy[str - vaultboy_str (статистика)
Kamik - srkamik (статистика)
RedFlash - id стима (статистика)
Manhein - avengers212(статистика)
DremTQ - Drem (статистика)
pokenom - C.Bronson статистика
SLS_Cross - C0mmi3 (статистика)
O.M. - Омчик (статистика)
Unreals - andreymaralin (статистика)
kRusty_ - krusty_ (статистика)
TeB - TeBx (статистика)
стеклов - stekl0ov(статистика)
xDDDD - Den3250 (статистика)
be_ink - Midnight(статистика)
hlmen - Wheatley (статистика)
Morgan63 - serega163 (статистика)
hlmen - Wheatley (статистика)
PROaRT - PROaRT (статистика)
Piston 63-Палец в Аналец (статистика)
ze_energy - id стима (статистика)

Для попадания в список необходимо оставить в теме сообщение по следующему шаблону:
Код HTML:
[url="http://ссылка на профиль форума"]Ник на фруме[/url] - [url="http://ссылка на профиль стима"]id стима[/url] ([url="http://ссылка на статистику по вашему нику с сайта http://stats.dota2.be/search"]статистика[/url])


Гайд для новичков



В теме введен запрет на жалобы о низком уровне игры напарников по команде. Новичков много - это факт, который от вашего нытья никуда не денется. Нытье будет караться нарушением "флуд".
Также в теме запрещены холивары Dota 2 vs LoL. За каждый пост таких споров буду выдавать флуд. Подчеркиваю, за каждый.


Обмен вещами и вся соответствующая информация здесь

Информация о матчмейкинге и рейтингах

За обновление шапки спасибо Dr.Freеman
__________________

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 05.03.2022 в 18:59. Причина: дополнение списка игроков
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 13:06   #3141
Опытный игрок
 
Аватар для Kapone
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,150
Репутация: 76 [+/-]
в пабе винрейт более 50% - это хороший показатель)
__________________
Никогда не твори зло.
Будь выше этого.
Kapone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 13:12   #3142
Юзер
 
Аватар для Nolasco
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Z-world
Сообщений: 303
Репутация: 138 [+/-]
Блин, ну наконец-то Steam сделали ЭТО! Спасибо, пойду вспоминать всё Ура, товарищи!

Сразу назрел вопрос... Какую из Дот устанавливать? Тест или обычную? В Нормальную версию смогу уже сейчас поиграть?
__________________
Это не месть. Это Правосудие! ©Фрэнк Касл
Nolasco вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 13:48   #3143
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Nolasco, Ставь Dota 2. В тестовой версии просто обновления на день раньше появляются.
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 13:50   #3144
Игроман
 
Аватар для Wander
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,044
Репутация: 262 [+/-]
После очередного апдейта ( наверное месяц назад) при нажатии на кнопку Играть в Стиме, дота сразу не запускается, а вылетает предупреждение windows, о том, что будут внесены изменения в систему ( разрешить/запретить), вроде бы мелочь, но все равно, у кого так же, как убрать?
P.S После сегодняшнего патча дотка перестала сворачиватся, причем не у одного меня.
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании
Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании


http://wanderkhv.livejournal.com/
Wander вне форума  
Отправить сообщение для Wander с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 14:52   #3145
Опытный игрок
 
Аватар для АLPHA
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 1,535
Репутация: 362 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
Еще один Ягами, против которого всегда играют про, а тиммейты всегда нубы? Так не бывает же.
Я где-то это написал? Я просто составляю список законов подлости, которые почему-то часто наблюдаются у меня, друг говорит, что это карма. Почему-то такой же список законов про ТФ2 (в духе - лежащая без приммотра целый год критовая стика взорвется только когда по ней прйдешь ты) воспринимается нормально.
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
То есть и ты не покупаешь ни даст, ни варды
Где написано, что я их не покупаю? Покупаю всегда, если место есть.
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
То есть он не использует, но при этом враги каким-то чудом из нее выбегают.
Придираешься к словам. Можно догадаться, что всё это не одновременно.
АLPHA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 15:18   #3146
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АLPHA Посмотреть сообщение
Я где-то это написал?
Да. Почти весь список написан по шаблону "Враги всегда все делают правильно, тиммейты всегда лажают". Несколько исключений есть, но в основном так.
Цитата:
Сообщение от АLPHA Посмотреть сообщение
Где написано, что я их не покупаю?
Нигде и не написано, что покупаешь. Зато в ультимативной форме есть "никто никогда не купит...".
Цитата:
Сообщение от АLPHA Посмотреть сообщение
Придираешься к словам. Можно догадаться, что всё это не одновременно.
Скорее вообще к написанному. Оно позиционируется как список закономерностей, но по тексту то попадается использующий сало рики, то игнорирующий его - никакой закономерности не видно. А по факту действительно ягамилайтовщина вида "За что мне всегда кидают всякое нубье, а против меня опытных игроков?". Ну не бывает же такого на самом деле.
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 15:22   #3147
Игрок
 
Аватар для Last_Saint
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: По ту сторону
Сообщений: 735
Репутация: 98 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
Кстати, в одной из недавних игр тиммейт сикер в самом начале игры ушел перезапускать Доту, предварительно написав "shop bug". Собственно, в чем этот баг выражается и актуален ли он до сих пор?
ну например, из потайного магазина пропал торговец О_о
Что забавно, у "темных" пропал, а у "светлых" стоит

АLPHA, это ты еще не играл с модом дропа вещей

Последний раз редактировалось Last_Saint; 29.06.2012 в 15:32.
Last_Saint вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 18:28   #3148
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Тут такой сладкий матч за Морту выдался. Скажу сразу, что за нее не играл никогда, а если и играл, то когда-то в первой Доте, взял и был отпавнен жестко.

В общем был тяжкий день, из игр только пара лузов + как раз словил впервые баг с магазином(примечательно, что именно этот матч мы выиграли), в итоге я был не в лучшем духе, спать хотелось, но друзья уговорили на один матч. Выпало СД, не помню кто был у меня, но я выбрал Морту, потому что то остальные были посложнее. Итого у нас в команде Мясо и 4 керри. Заставили одного из друзей перевыбрать на Расту, и мы с ним потопали на лайн. Против нас Венга и Морф. И вот тут НАЧАЛОСЬ ОНО! Веселье.
Наглая Венга кидает стан и снимает писюльку хп у Расты, Морф воспринимает это, как сигнал к атаке, врубает перекачку силы в ловкость(у самого 2 или 3 уровень) и бежит долбить. Итого у него хп 200-300, его бьют мобы, мобы бьют и венгу, тиммейт орет в скайп "БЫСТРЕЕ! У МОРФА-ДЕБИЛА 200 ХП!" Он сетку на морфа, я портуюсь к нему, убиваем, в Венгу кинжал, догнали, убили. У меня ФБ, у Расты просто килл. Началось приятное) Мы убивали их каждые 2 минуты. Морф постоянно перекачивался в хп, шел в атаку, бил нас, видел что дмг не очень, отбегал, перекачивался в ловкость, и мы его убивали. Венгу трижды подряд ганкнул наш Бутчер, в итоге в чат посыпался мат, что тут и лайн жесткий, а еще ЖИРДЯЙ ДОСТАЛ(в матной форме). Все угарали. Дааа, жесткий лайн. Венга начала ругаться на Снайпера, который в отличие от Бутчера не уходил с мида ганкать. Ну, он пришел к нам. Однажды убил меня после трипл килла. Но самый эпик, когда у него была на кд ульта, и он по всему лайну за мной бежал. Картина маслом: бегу я, 50 хп, на экран от меня также убегает Бутчер, 100 хп, за мной бежит Снайпер, который игнорит Бутчера и лишь хочет убить МЕНЯ! Ульта скоро откатится, Мясник перепуганный тоже убегает, но вдруг на него снизоходит просветление, он поворачивается, цепляет крюком снайпера, и двумя ударами добивает его. Угадайте, что случилось с чатом? Именно: мат, вопли о несправедливости, мол я тебя не трогал, чеж ты меня убил и как так вообще, я должен был обоих завалить. Но эти вопли были хотя бы на английском, так что обошлось без стыда за Отечество.

Тут понятное дело, противники попались нереально нубские, бывает. Это подарило мне победу и море смеха. Но, что примечательно, почти каждый из них орал про нубство своих напарников и все ругались друг на друга. В общий чат. Это в тему к рассказам Слипинга и Ягами

Добавлено через 14 минут
Ну и позвольте добавить веселый рассказ про моего любимого Бейна.

Скрытый текст:
Замес на верхней руне, в бою был я и Невер, на убегающего вражину кидаю сон, но Невер бьет его, сам впадает в сон, тем самым дает врагу убежать. Однако, пара тиков, и он сдохнет! А ведь у меня и самого 50 хп. Тут снизу по речке к нам вылазит почти целый вражеский герой, я к нему, бью откатившимся лайф стилом, он почему-то пугается и убегает, я пуляю в Невера, сон падает на меня. Он себя хилит банкой, но тут возвращается пугливый вражина. Моя ульта откатилась, Невер это видит, бьет меня, забирает сон, я ультую врага, но через 1-2 сек подоспевают остальные вражины, и вместе с ними наши. С Невера на тот момент спал сон, он отступил, выжил, меня убили, все остальные из моей тимы выжили, вражескую команду вывели под корень. И все эти мытарства произошли за время ОДНОГО сна Эта комедия и последующая победа в замесе очень сильно подняли мораль всей команде и мы просто раскатали врагов за 10-15 минут.


Добавлено через 54 минуты
И да, мне наконец-то пришел инвайт на мой акк. И только теперь заработал поиск по игрокам. Так что ссылки и имена в студию, друзья, ну и милости прошу:
Акк - aferus
Псевдоним - aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 29.06.2012 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 20:08   #3149
Юзер
 
Аватар для MJ-23
 
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 111
Репутация: 17 [+/-]
Произошло чудо. сейчас прихожу домой захожу на mail и там он инвайт с дотой.
А я всего день назад тобишь вчера на другом сайте в конкурсе выиграл аккаунт с ней))))
MJ-23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 21:16   #3150
Опытный игрок
 
Аватар для TeB
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Вон там
Сообщений: 1,849
Репутация: 81 [+/-]
Просто Ягами и Альфа такие суперхайскилл игроки, что для баланса им в тиму кидают нубов, а против них - онли про. Всё же понятно. А вы можете продолжать завидовать их божественному скиллу и устраивать срачи на форуме. Уверен - им всё равно =/
TeB вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 00:27   #3151
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 49
Репутация: 3 [+/-]
Други, покидайте ссылок на годные гайды по основам игры в Доту.А если найдётся человек, желающий научить меня играть, буду очень счастлив. Ник в стиме - Lebter.
Lebter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 00:47   #3152
Юзер
 
Аватар для sleeping Joe
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 379
Репутация: 33 [+/-]
Lebter, что мешает самому нагуглить?
__________________
I got that attitude you got no thang
sleeping Joe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 01:09   #3153
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 49
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sleeping Joe Посмотреть сообщение
Lebter, что мешает самому нагуглить?
Мешает самому нагуглить говёность тех гайдов, которые выдаёт гугл.
Lebter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 02:37   #3154
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Lebter, добавлю

Алсо, русские гайды в большинстве своем реально полное дерьмо. Так что будет кто такой добрый, кто подкинет пару ссылочек на лучшие англоязычные ресурсы?
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 02:38   #3155
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
Lebter, Дело не в гайдах. Сперва надо самому играть и быть нубом дабы понять основы и тонкости игры. А вот сама стратегия и скилл это уже гайды и желание.
Никогда не забуду свой первый опыт с мобо-игрой ЛоЛ... Старт игры, я сам через мид бегу атаковать башню в надежде попутно разбить чужую базу... Как же меня материли, а я все удивлялся, почему остальные, нубы, стоят и ждут около башен фиг знает чего)))
__________________
PSN: DevilOfRa
добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 02:40   #3156
Игрок
 
Аватар для ZMEY-SHAKE

 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: МО,г.Балашиха
Сообщений: 846
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Так что будет кто такой добрый, кто подкинет пару ссылочек на лучшие англоязычные ресурсы?
http://www.dotafire.com/
Я там изучаю.
__________________
"В русском языке есть замечательное слово из 3 букв. И означает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому." (c)

"Одна смерть – трагедия, миллион смертей – статистика..."

Football - CSKA Moscow & Bayern Munchen
Music - Linkin Park
Wrestling fan.
ZMEY-SHAKE вне форума  
Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью ICQ Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 05:29   #3157
Опытный игрок
 
Аватар для Дремлющий
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 1,064
Репутация: 95 [+/-]
А вещи, что даются за покупку инвайта как-то по-другому можно приобрести? А то хочу из-за вещей только купить, ведь потом они навсегда могут пропасть и станут раритетными. А потом за пол цены продать уже инвайт.
__________________
PSN ID - Tarlidan
Steam ID - Rivend
Origin ID - QayzerSkype - efryjkoo
Дремлющий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 07:37   #3158
Игрок
 
Аватар для Kawaty
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 956
Репутация: 185 [+/-]
Матчмейкинг доставляет. Буквально второй же бой - меня ставят против товарищей с 7-9лвл (один аж с 1к игр). А я в доту ни в зуб ногой. Хотя, может это по утрам нельзя играть...

В общем, если есть еще нубы, желающие скооперироваться (ну или кто-то кому не лень играть с оными), ник в стиме Kawaty.
Kawaty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 08:24   #3159
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Дремлющий Посмотреть сообщение
А вещи, что даются за покупку инвайта как-то по-другому можно приобрести?
Когда я смотрел там были просто два набора общей ценой рублей 500 и их можно было приобрести отдельно
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 08:52   #3160
Опытный игрок
 
Аватар для Дремлющий
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 1,064
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Когда я смотрел там были просто два набора общей ценой рублей 500 и их можно было приобрести отдельно
То есть, при покупе инвайта переплачиваешь на 300 рублей, но если я собираюсь еще продать инвайт за пол цены, то наоборот в плюсе. Или не получится продать за столько ? За сколько в среднем инвайт можно продать?
__________________
PSN ID - Tarlidan
Steam ID - Rivend
Origin ID - QayzerSkype - efryjkoo
Дремлющий вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования