Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 31.10.2006, 17:04   #41
Юзер
 
Аватар для Rekm1by
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 117
Репутация: 36 [+/-]
flashbang_or прав насчет смены дизайна.Если можно сделать лучше-надо делать!
Rekm1by вне форума  
Старый 31.10.2006, 17:08   #42
Новичок
 
Аватар для Madagaskar
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 22
Репутация: 4 [+/-]
Дизайн хороошый менять не обязательно
Madagaskar вне форума  
Старый 01.11.2006, 10:32   #43
Юзер
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 357
Репутация: 162 [+/-]
Расположение менюшек удобно, если не нету что ищешь есть окошко "Найти", не помнишь на каком диске - ГлобалМания в помощь.
__________________
demfloro <3
Феанор вне форума  
Старый 01.11.2006, 15:32   #44
Юзер
 
Аватар для flashbang_or
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 252
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Феанор Посмотреть сообщение
Расположение менюшек удобно, если не нету что ищешь есть окошко "Найти", не помнишь на каком диске - ГлобалМания в помощь.
Ты когда-нибудь пробовал найти в ГлобалМании прогу, название которой ты не помнишь? Я пробовал - так и не нашел. Потом оказалось, что она там просто не была указана. Там вообще дофига ошибок, и чем дальше - тем больше.А при коллекции в 30 диско их методичный перебор совсем не кажеться хорошей идеей!
__________________
"По словам нельзя судить о мыслях. Мы редко говорим то, что действительно думаем. Мы пользуемся словами, чтобы надуть кого-нибудь или склонить на свою сторону, а еще чтобы показать, какие мы хорошие. Все это обман. Или шифр. " Роберт Олтмен.
flashbang_or вне форума  
Старый 07.11.2006, 05:39   #45
Игрок
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Vladivostok City
Сообщений: 605
Репутация: 238 [+/-]
Rekm1by
И получится майская видеомания
__________________
respan - ник в стиме и батлфилде
ResA вне форума  
Отправить сообщение для ResA с помощью ICQ
Старый 08.11.2006, 10:31   #46
Юзер
 
Аватар для Rekm1by
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 117
Репутация: 36 [+/-]
BigThief
имхо меню майской видеомании похоже делалось около месяца,если не меньше по новой технологии,с которой не успели до конца ознакомится. С оболочкой диска можно не торопится,постепенно делать нововведения,чтобы переход к новому дизайну был как можно менее безболезненным.Так будет меньше ошибок и привыкнуть будет легче.
Rekm1by вне форума  
Старый 08.11.2006, 12:51   #47
Юзер
 
Аватар для dem000n
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 469
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от flashbang_or Посмотреть сообщение
Ты когда-нибудь пробовал найти в ГлобалМании прогу, название которой ты не помнишь? Я пробовал - так и не нашел. Потом оказалось, что она там просто не была указана. Там вообще дофига ошибок, и чем дальше - тем больше.А при коллекции в 30 диско их методичный перебор совсем не кажеться хорошей идеей!
Полностью поддерживаю! Более того, мне не удалось найти даже программу, название которой я знал в точности до номера версии!!!
Лучше б сделали у себя на сайте, что то типа глобал мании(но без кодов), и чтобы можно было пользоваться возможностью поиска через какой-нибудь поисковик(типа rambler, google и т.д.)

З.Ы. Дизайн нормальный, но поднадоел уже! В журнале ведь дизайн обновляли, так что и тут мне кажется можно
dem000n вне форума  
Старый 09.11.2006, 20:06   #48
Новичок
 
Аватар для WarX
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Pillars of Nosgoth
Сообщений: 11
Репутация: 150 [+/-]
У Игроманского DVD самый лучший и качественный интерфейс среди всех игрожуров России. Здесь и постоянно изменяемые темы оформления, и интуитивно понятный интерфейс (Ничего сверхестественного и непонятного!), и, наконец, уникальный toolbar с несколькими приятными фишками!
P.S. Убедительная просьба добавить возможность отключать персонализацию диска в пути распаковки файлов (Тоесть MANIA_11_2006) !
Ужасно раздражает при каждой распаковке елозить мышкой и жать Delete!
__________________
Все мы думаем, что же останется после нас?
Куча дерьма и грязи, или всё-таки после нас, что-то останется...
может быть немножко любви останется...
дай бог.
_______________
Rock&Metal - a devoted fan.
_______________
На форуме практически отсутствую. За помощью стучитесь в асю
WarX вне форума  
Отправить сообщение для WarX с помощью ICQ
Старый 11.12.2006, 09:59   #49
Новичок
 
Аватар для Alexandr
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Пенза
Сообщений: 31
Репутация: 4 [+/-]
Скажите, можноли с помощью какой нибудь-проги редактировать самому skin.igm?
__________________
www.themoviesgame.ru - Фан сайт The Movies
Alexandr вне форума  
Отправить сообщение для Alexandr с помощью ICQ
Старый 11.12.2006, 10:36   #50
Игрок
 
Аватар для SHOGUN
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Барнаул
Сообщений: 600
Репутация: 389 [+/-]
Меня бы порадовл переход на разрешение 1280х1024. Было бы куда красивее и удобнее.
__________________
http://steamcommunity.com/id/shogun/
http://www.last.fm/user/shogun_two
SHOGUN вне форума  
Отправить сообщение для SHOGUN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHOGUN с помощью Skype™
Старый 11.12.2006, 12:16   #51
Юзер
 
Аватар для einmann
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 126
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SHOGUN Посмотреть сообщение
Меня бы порадовл переход на разрешение 1280х1024. Было бы куда красивее и удобнее.
Вот, вот. Next Gen наступил , а Мания всё в прошлом. Да и в начале топика flashbang_or дело говорит,просто :
1. Кому-то лень
2. Нет человека который может заняться этим
3. Вы боитесь всплеска недовольства со стороны консерваторов
4. Магнитные бури (куда уж без них)
einmann вне форума  
Отправить сообщение для einmann с помощью ICQ Отправить сообщение для einmann с помощью Yahoo
Старый 13.12.2006, 20:48   #52
Новичок
 
Аватар для Namiba
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: My World
Сообщений: 12
Репутация: -1 [+/-]
Самый красивый дизайн был у мартовского номера, красота... Всегда бы делали такие красивые. Ну и ещё довольно красиво у июньского, тоже очень красиво. А насчёт всего остального, вроде всё понятно и удобно...
Namiba вне форума  
Старый 13.12.2006, 21:34   #53
Юзер
 
Аватар для einmann
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 126
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Namiba Посмотреть сообщение
Самый красивый дизайн был у мартовского номера, красота... Всегда бы делали такие красивые. Ну и ещё довольно красиво у июньского, тоже очень красиво. А насчёт всего остального, вроде всё понятно и удобно...
На вкус и цвет товарища нет ...
einmann вне форума  
Отправить сообщение для einmann с помощью ICQ Отправить сообщение для einmann с помощью Yahoo
Старый 16.12.2006, 19:12   #54
Юзер
 
Аватар для flashbang_or
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 252
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Namiba Посмотреть сообщение
Самый красивый дизайн был у мартовского номера, красота... Всегда бы делали такие красивые. Ну и ещё довольно красиво у июньского, тоже очень красиво. А насчёт всего остального, вроде всё понятно и удобно...
По поводу красоты графического оформления никто особо и не спорит. Просто на мой взгляд, есть некоторая проблема удобства поиска чего-либо на диске. Иногда через месяц обнаруживаешь там какое-нибудь видео из киберспотра например=)
P.S. Слегка переправил и упорядочил первый пост.
P.P.S.
Цитата:
Сообщение от Apostol 13 Посмотреть сообщение
Ни для кого не секрет что кнопка перехода с диска на видеоманию никогда не появится! Так сказала редакция! Только вот почему не будет, некто не говорит. Я смирился с тем что заветной кнопки не бывать. Только можно нам простым смертным узнать ПОЧЕМУ ей не бывать?

Степан Чечулин: Такая кнопка со временем появится. А вот почему ее нет сейчас - секрет фирмы. Серьезно.
Судя по всему секрет фирмы устарел=) И когда она появится? Вместе с блурэй дисками?
__________________
"По словам нельзя судить о мыслях. Мы редко говорим то, что действительно думаем. Мы пользуемся словами, чтобы надуть кого-нибудь или склонить на свою сторону, а еще чтобы показать, какие мы хорошие. Все это обман. Или шифр. " Роберт Олтмен.

Последний раз редактировалось flashbang_or; 16.12.2006 в 19:22.
flashbang_or вне форума  
Старый 17.12.2006, 23:07   #55
Новичок
 
Аватар для DevilsLawyer
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Архангельск
Сообщений: 61
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от flashbang_or Посмотреть сообщение
На мой взгляд давно назрела проблема изменения дизайна в сторону удобства использования. Можно не вводить революционных изменений чтобы не испортить того что есть, а улучшать постепенно.
1) Зачем "разбивать" диск на три. Это осталось с CD времен, но так и не ушло. Удобнее была бы одна - не надо переключаться и вспоминать что где. А новички вообще поначалу с трудом находят требуемое.
Может получиться слишком много разделов, но некоторые можно соединить.
а)Например зачем три игровые зоны?! Это историческая особенность или что? Почему не создать одну. Туда же можно перенести "Дополнения Игровой Зоны", всякие "Бонусы Игровой зоны", "Дополнения к мультиплеерным играм" и т.п.
б) Почему бы "Сделано в игромании" не перенести в "Тему Диска" ?
в)Можно соеденить "Из первых рук" и "Игровой Калейдоскоп" - что то вроде "Новостей" или вроде того. Ведь диск печатается на две недели позже, чем журнал? Было бы неплохо получать на полмеца более свежие новости.
г)"Железный софт" и "Софтверный набор" также можно создать в качестве подпапок в одной папке софт.
2)Почему Статьи Игромании находятся в "Инфоблоке" а не в "По Журналу" и вообще почему бы не соеденить их?
Может я где-то не прав, исправьте. Все остальное отлично
P.S. С момента создания темы некоторые изменения все же произошли, например таки исчезла Мобильная территроия. Слава
P.P.S Почему рассказы публикуются по три?
Поддерживаю по всем пунктам.
__________________
Увидев медведя - не пингуй. Веди себя по умолчанию.
DevilsLawyer вне форума  
Отправить сообщение для DevilsLawyer с помощью ICQ
Старый 18.12.2006, 09:35   #56
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 12
Репутация: 2 [+/-]
Что касается дизайна самого диска как внутри так и снаружи - безусловно вне конкуренции, соглашусь в большинством. Далеее. Если революционировать, то делать это дело сразу, так как сначала добавят это, потом подправят это, если конечно добавят/подправят. К чему я клоню... К тому, что в своё время вся навигация производилась справа, а как - то бац, и всё стало с левой стороны. Для меня, человека часто прибегающего к просмотру диска на предмет поиска нового это первое время было страшно не привычно, ровно как и то, что в своё время "Игровая зона" стала как - то подразделяться не по-алфавиту, а по кол-ву веса дополнений чтоли, толи по значимости игры, вобщем тоже первое время было не удобно, да ещё бывают диски, на которых скажем до этого Half - Life 2 был в первой зоне, а потом его перенесли во вторую - и листать весь этот список не оч уж так и удобно.

я предлагаю:

а) если не трудно, то хоть как - то менять дизайн HTML оболочки, так как она никогда не подводит и в отличии от последствий при нажатии "На диск" всегда срабатывает без задержек и глюков)
(хотя как замечено, у 4 журналов, издаваемых ТехноМиром, которые печатаются с дисками(Игромания, ЛКИ, Мир Фантастики и Mobi) у всех разный цвет HTML оболочки)

б) как - нибудь избавиться от "ИнфоБлока", скажем перенести его в "По журналу" - наилучший вариант)
в) перенести "Руководства и прохождения" в "КОДex"
г) подумать над существованием третьего раздела диска, так как его можно разбросать по первым двум спокойно(дополнения игровой зоны, интересности и т.д. в игровую зону, онлайн поместить пососедству с киберспортом и т.д.) а на первом созданить что - нибудь вроде DVD-NEWS и перенести туда калейдоскоп вместе с "из первых рук", так как зачастую там бывают фоты с выставок, что идеально подходит для рубрики новостей)
д) в остальном вроде всё пока в норме

PS: меня вот интересует вопрос, если маня перейдёт на 1280х960, как это будет смотреться на 1024х768? Я в плане того, что будет вообще смотреться?)
reIp вне форума  
Старый 18.12.2006, 17:36   #57
Новичок
 
Аватар для DevilsLawyer
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Архангельск
Сообщений: 61
Репутация: 15 [+/-]
Кодекс - в топку и с диска и из журнала, т.к. читы обычно устаревают к выходу номера свежего.
P.S.Давно пора переходить на 1280х1024 разрешение, уже давно у всех
19' мониторы стоят, я уже не говорю о 17'.
__________________
Увидев медведя - не пингуй. Веди себя по умолчанию.
DevilsLawyer вне форума  
Отправить сообщение для DevilsLawyer с помощью ICQ
Старый 18.12.2006, 19:04   #58
Guest
 
Сообщений: n/a
Мне тоже кажется, что дизайн DVD надо менять. Как-то поднадоело...
 
Старый 20.12.2006, 22:14   #59
Новичок
 
Аватар для =ShivA=
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 72
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DevilsLawyer Посмотреть сообщение
Кодекс - в топку и с диска и из журнала, т.к. читы обычно устаревают к выходу номера свежего.
P.S.Давно пора переходить на 1280х1024 разрешение, уже давно у всех
19' мониторы стоят, я уже не говорю о 17'.
А вот это не верно у меня например и у многих моих друзей 15' мониторы стоят. А так я считаю что диск трогать не надо и так отлично выглядит!!!
=ShivA= вне форума  
Отправить сообщение для =ShivA= с помощью ICQ
Старый 21.12.2006, 12:05   #60
Юзер
 
Аватар для flashbang_or
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 252
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DevilsLawyer Посмотреть сообщение
Кодекс - в топку и с диска и из журнала, т.к. читы обычно устаревают к выходу номера свежего.
P.S.Давно пора переходить на 1280х1024 разрешение, уже давно у всех
19' мониторы стоят, я уже не говорю о 17'.
Ну, допустим не у всех. Но было бы не плохо иметь выбор.
__________________
"По словам нельзя судить о мыслях. Мы редко говорим то, что действительно думаем. Мы пользуемся словами, чтобы надуть кого-нибудь или склонить на свою сторону, а еще чтобы показать, какие мы хорошие. Все это обман. Или шифр. " Роберт Олтмен.
flashbang_or вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования