Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2009, 21:08   #1
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 402 [+/-]
Lightbulb



ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума




  • Разработчик: Obsidian Entertainment
  • Издательство: Bethesda Softworks
  • Издатель в России: 1С-СофтКлаб
  • Дата выхода: 19 октября 2010 г.
  • Дата выхода в России: 22 октября 2010 г.
  • Жанр: Action / RPG

Системные требования:

Минимальные системные требования:

√ OS: Windows 7 / Windows Vista / Windows XP
√ CPU: Двухъядерный процессор с частотой 2.0 GHz
√ VIDEO: Серия NVIDIA GeForce 6 / ATI Radeon 1300XT
√ RAM: Оперативная память: 2 GB
√ HDD: 10 гигабайт свободного места на жестком диске


Информация об игре:

Fallout: New Vegas — ролевая игра, разработанная студией Obsidian Entertainment. Хотя New Vegas не является прямым продолжением Fallout 3, она использует тот же игровой движок Gamebryo и сильно напоминает Fallout 3 по геймплею. В отличие от Fallout 3, созданием New Vegas занимались разработчики предыдущих частей Fallout из бывшей Black Isle Studios, в том числе Джош Сойер в качестве директора проекта и Крис Авеллон в качестве главного дизайнера.
Действие игры происходит в 2280 году в Нью-Вегасе — бывшем Лас-Вегасе, сумевшем благополучно пережить Великую войну и последующие тёмные века. Борьбу за этот оазис среди бесплодных пустынь ведут три группировки: местная мафия, НКР и Легион Цезаря. Главный герой — курьер, не имеющий никакого отношения к Убежищам. При доставке очередной посылки в окрестности Нью-Вегаса он получает пулю в голову. Курьер выживает, но ему приходится начать жизнь с чистого листа.

Игра вышла 19 октября 2010 года в США и 22 октября 2010 года в России.

Дополнения:

Скрытый текст:






Последний раз редактировалось PROaRT; 24.07.2012 в 18:29.
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 16:18   #841
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ICHIMARU Посмотреть сообщение
сперва даже не понравилась(это и за того что её хотели выпустить только на Xbox 360))
1) Не любить игру от того, что её собирались делать эксклюзивом - высшая степень ПК-бойства, сорри
2) Fallout 3 никогда не собирались выпускать только на ИксБоксе - игра изначально была анонсирована для ПК и Xbox360.

Цитата:
Сообщение от ICHIMARU Посмотреть сообщение
первые 10 минут были одни только разговоры как делали эту игру.
Но нормальное игровое видео в нормальном качестве там тоже было. Так что ни о каких атмосферах Нового Вегаса говорить до того, как выйдет нормальное геймплейное видео бесполезно. А случится это не раньше Е3.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
омг, народ уже умудряется определять атмосферность игры по минутной видеонарезке =/
Да ни говори, я уверен, что они по лицам персонажей уже их характеры успели определить наверняка. Навыки наших форумчан просто поражают, мне бы так научится делать.
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось Rя$Nick; 06.06.2010 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 16:30   #842
Новичок
 
Аватар для ICHIMARU
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 58
Репутация: 14 [+/-]
Ну конечно я тоже немного перегнул палку. По видео не как невозможно определить атмосферу. Я это говорил ссылаясь на fallout 3, что obsidian не сделает new vegas на 100% равную fallout 3, так как все уже знают примочки 3 части. И в данный момент в new vegas было добавлено не так уж много новых возможностей. Даже абгрейд оружия можно было добавит плагином в fallout 3.
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Fallout 3 никогда не собирались выпускать только на ИксБоксе - игра изначально была анонсирована для ПК и Xbox360.
В самом начале анонса игра была анонсирована только для xbox 360 только потом появился слух анонса для пк. Кстати я не PCшник у меня есть xbox 360 просто на нем я предпочитаю играть в игры которые удобно играть на нём, например DMC, но не игры от первого и от третьего лица.

Последний раз редактировалось Asgarothus; 07.06.2010 в 16:03.
ICHIMARU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 16:38   #843
Игрок
 
Аватар для Маргулан

 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Медвежья Нора
Сообщений: 737
Репутация: 202 [+/-]
ICHIMARU, Пусть это будет просто Fallout 3 с новым сюжетом и предустановленными MMM и WMK, гланое, чтобы осталась атмосферность и качество исполнения.

Цитата:
Сообщение от ICHIMARU Посмотреть сообщение
Даже абгрейд оружия можно было добавит плагином в fallout 3
И что в этом плохого? Разработчики взяли на вооружение хорошую идею фанатов, чтобы улучшить свою игру. И у них в руках есть возможность сделать еще лучше, чем фанаты, у которых в ряпоряжении один лишь GECK.
__________________
マルグラン
Maruguran

MyAnimeList:
http://myanimelist.net/profile/CigaroMan
Маргулан вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 16:42   #844
Новичок
 
Аватар для ICHIMARU
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 58
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Маргулан Посмотреть сообщение
Даже абгрейд оружия можно было добавит плагином в fallout 3
конечно нечего плохого, мне например очень нравится что в игре будет продвинутый апгрейд оружия. Но еще понравилась то что в игре будет и много уникального оружия.

Последний раз редактировалось Asgarothus; 07.06.2010 в 16:02.
ICHIMARU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 17:04   #845
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ICHIMARU Посмотреть сообщение
что obsidian не сделает new vegas на 100% равную fallout 3
А зачем им делать Новый Вегас как Фоллаут 3? Фоллаут 3 - это Фоллаут 3, Вегас - это Вегас, новая часть. Единственная причина, по которой к нему не прикреплена цифра "4" - тот же движок, плюс то, что сюжет с третьей частью не связан.

Цитата:
Сообщение от ICHIMARU Посмотреть сообщение
А в new vegas было добавлено не так уж много новых возможностей.
Вы таки уже поиграли, чтобы окончательно судить? Я вот например несмотря на превью не могу до релиза говорить обо всём объёме изменений, по сравнению с третьей частью. Всё, что я пока вижу - графика не изменилась и интерфейс (и то это вполне может оказаться особенностью альфа\бета-версии).

Цитата:
Сообщение от ICHIMARU Посмотреть сообщение
В самом начале анонса игра была анонсирована только для xbox 360 только потом появился слух анонса для пк.
1) Предъяви пруфлинк или мы будем считать тебя за вруна, я могу сейчас заявить что Heavy Rain была анонсирована сначала для Денди, но потом появился слух, что она появится на третьей Плейстейшен.
2) Fallout 3 был официально анонсировал на E3 в 2007 году для ПК и Иксбокс одновременно.

Свои догадки и нелепые сведения можешь припрятать... сам уж решишь куда.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 17:18   #846
Новичок
 
Аватар для ICHIMARU
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 58
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
1) Предъяви пруфлинк или мы будем считать тебя за вруна, я могу сейчас заявить что Heavy Rain была анонсирована сначала для Денди, но потом появился слух, что она появится на третьей Плейстейшен.
2) Fallout 3 был официально анонсировал на E3 в 2007 году для ПК и Иксбокс одновременно
хмм... могу сказать одно в 2008 году до E3 было сказано что игра выйдет на xbox 360. Говоря о "моих" нелепых высказываниях. Это было сказано в майской игромании 2008 года. Так что нелепые высказывания были не мои

Последний раз редактировалось Asgarothus; 07.06.2010 в 16:01.
ICHIMARU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 17:40   #847
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ICHIMARU Посмотреть сообщение
хмм... могу сказать одно в 2008 году до E3 было сказано что игра выдет на xbox 360.
1) Игра была анонсирована в 2007, так что фраза "в самом начале анонса" по отношению к 2008 году уже не работает.
2) В самом начале было сказано, что игра выйдет на Иксбокс, но эксклюзивом она никогда не была

Цитата:
Сообщение от ICHIMARU Посмотреть сообщение
Это было сказано в майской игромании 2008 года .Так что нелепые высказывания были не мои
Ни слова такого там не было, брось отмазываться и лучше расскажи как ты судил о том, что Обсидиан сделало не так много изменений и ещё круче - как это соотносится к твоей фразе
Цитата:
obsidian не сделает new vegas на 100% равную fallout 3
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 17:57   #848
Новичок
 
Аватар для ICHIMARU
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 58
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
1) Игра была анонсирована в 2007, так что фраза "в самом начале анонса" по отношению к 2008 году уже не работает.
2) В самом начале было сказано, что игра выйдет на Иксбокс, но эксклюзивом она никогда не была
Я про это и говорил что игра выходила сначала на xbox 360, тогда по PC не было ни слова. И только потом сказали что она выйдет еще на PC. Так что отмазываюсь не я.
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Ни слова такого там не было, брось отмазываться и лучше расскажи как ты судил о том, что Обсидиан сделало не так много изменений и ещё круче - как это соотносится к твоей фразе
Судил я по новостям, которые пользователи добавляли на форум. Да с майской я перепутал, но то что я сказал про релиз будет только на xbox было в одном из журналов 2008. Да... рассмешил)). Да и вообще fallout 3 не какого отношение не имеет к new vegas разве, только движком и тематикой. Короче нужно ждать new vegas что бы всё понять!

Последний раз редактировалось Asgarothus; 07.06.2010 в 16:00.
ICHIMARU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 19:18   #849
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ICHIMARU Посмотреть сообщение
тогда по PC небыло ни слова
Слово про PC было с самого начала официального анонса, вопрос закрыт, лол, свои слухи давности 2006 года можешь припомнить где-нибудь в другом месте.

Цитата:
Сообщение от ICHIMARU Посмотреть сообщение
Короче нужно ждать new vegas что бы всё понять!
Как минимум нужно дождаться Е3 и нормальных интервью разработчиков, нормальных роликов геймплея, потому что сейчас толком ничего не понятно.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 19:41   #850
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Видео оставляет смешанные чувства, да судить о игре лишь по одному ролику нельзя. Но видно что изменений особых нет, ну вроде анимация стала мягче и...все? Ах да еще лазер от которого несет "супербредовой" идеей. Надеюсь они просто еще не все показали, а то игра все еще похожа на аддон.
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 19:49   #851
Игрок
 
Аватар для БИГАН
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 812
Репутация: 147 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr_dan Посмотреть сообщение
похожа на аддон.
Скорее на эдакий "супер аддон", т.к. карта по размерам примерно такая же, куча новых стволов, брони, вражин, квестов, вроде бы средства передвижения будут
__________________
"Помогать людям можно разными способами. Можно лечить пациентов, а можно казнить негодяев" - Мордин Солус, МЕ2

"Commander Shepard is what happens when Duke Nukem and Chuck Norris have a baby." - Комментарий с Youtube
БИГАН вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 19:56   #852
Новичок
 
Аватар для ICHIMARU
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 58
Репутация: 14 [+/-]
Как я понял на меня повлиял один из дисков видеомании, где было написано что игра выйдет на xbox 360. Наверное я всё таки ошибся.

Последний раз редактировалось Asgarothus; 07.06.2010 в 15:58.
ICHIMARU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 20:36   #853
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr_dan Посмотреть сообщение
игра все еще похожа на аддон.
По меркам года 1999 может быть и аддон (тот же Thone of Baal для Baldur's Gate 2), но по современным - вполне полноценная игра. Общность движка и механики не должна смущать - если все подобные Вегасу игры называть аддонами, то окажется, что настоящих сиквелов очень мало.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 21:46   #854
Юзер
 
Аватар для Lord dude
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 201
Репутация: 35 [+/-]
Классная, весёленькая игра выйдет в духе Фолаута, а это главное. По ролику видно, что ничего не изменилось, но Фолаут 1 от 2ой части тоже практически не отличался. Я тоже назвал бы это адоном - всё таки больших отличий в играх найти сложно.
Lord dude вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 22:01   #855
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lord dude Посмотреть сообщение
По ролику видно, что ничего не изменилось,
Господи, что вам видно кроме общего движка и интерфейса в вырвиглазном минутомном ролике? Вам видна ролевая система? Вам видны квесты? Вам виден сюжет и его развитие? Вам виден новый режим Хардкора? Вам видно управление напарниками? Если да, то поведайте нам, слепым. Если нет, то прекратите нести чушь.

Цитата:
Сообщение от Lord dude Посмотреть сообщение
всё таки больших отличий в играх найти сложно.
Крис Авеллон и Фергюс Ургхарт, залогиньтесь под другим аккаунтом и расскажите о вашей игре. А то вы знаете, тут никто игру в глаза не видел - всего минутный ролик из которых 45 секунд были показаны новые пушки и лазер, а так же горстка из пятнадцати скриншотов, но уже рассуждают об отличиях и не отличиях, игру аддоном называют. Разъясните ситуацию, вы же наверно уже игру прошли.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 22:32   #856
Юзер
 
Аватар для Lord dude
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 201
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
движка и интерфейса
Именно по ним можно сказать новая игра или нет. Я вижу, что такая же.
Квесты, сюжет, режим хардкора, напарник, новое оружие не дают возможность сказать, что игра новая. Правильно говорят - мод.
На ГТА Сан Андреас тоже выходили кучи разных модов, изменяющих игру, так или иначе, но все понимали - это тот же самый СА.
Ты считаешь у них есть козырь в рукаве, а пока они нас обманывают. Вот на Е3 мы увидим настоящий Фоллаут Вегас с кооперативом на 7 человек, возможностью пожениться на своём псе и завести детей, а так же прижиманием к стене и стрельбой в слепую и ещё хз знает чем...?
Lord dude вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 22:46   #857
Юзер
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 159
Репутация: 96 [+/-]
Lord dude,
Цитата:
Квесты, сюжет, режим хардкора, напарник, новое оружие не дают возможность сказать, что игра новая
А что дает??? Новая графика? В таком случае тебе сюда.
Если уж на то пошло тогда та же ГТА СанАндреас тоже простой мод, как и Вайс Сити и МассЕфект 2 - мод и тд, движок-то один и тот же, да и графика.
Цитата:
с кооперативом на 7 человек
Ты вообще играл в Fallout?
Цитата:
возможностью пожениться на своём псе и завести детей,
Уже есть такое - Зе Симс называется
Скрытый текст:
PS извиняюсь за флуд и оффтоп(если есть)

Последний раз редактировалось DrSlave; 06.06.2010 в 22:54.
DrSlave вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 22:55   #858
no name
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Там, где истина
Сообщений: 1,056
Репутация: 378 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lord dude Посмотреть сообщение
Я вижу, что такая же
Как ты можешь это видеть? Ты в неё не играл. А судить, что игра такая же, лишь по тому что стрельба выглядит как в Fallout 3 или герои так же встает со стула - глупо.
Цитата:
Сообщение от Lord dude Посмотреть сообщение
Именно по ним можно сказать новая игра или нет
По твоей логике половина сиквелов\триквелов всего лишь аддоны.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Lord dude Посмотреть сообщение
На ГТА Сан Андреас тоже выходили кучи разных модов
Мы не о модах речь ведём, а о новой игре

Последний раз редактировалось brainbreaker; 06.06.2010 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
brainbreaker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 23:12   #859
Юзер
 
Аватар для Lord dude
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 201
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Ты вообще играл в Fallout?
DrSlave, хаха шутки понимаешь?.
Цитата:
А что дает??? Новая графика?
Да. По крайней мере заметно улучшенная. Ну или на худой конец изменившееся окружение ( в вегасе те же горы, тот же асфальт, тоже всё... только вегас есть, но он мало что может предоставить).
Цитата:
Сообщение от DrSlave Посмотреть сообщение
Если уж на то пошло тогда твоя ГТА СанАндреас тоже простой мод, как и Вайс Сити и МассЕфект 2 - мод и тд, движок-то один и тот же, да и графика.
На счёт движков не знаю, а вот графика разнится. Масс Эффект 2 вообще далеко убежал от 1 части. А ГТА с 3 части механикой не отличается, просто такая игра, что будет похожа на предыдущую. Прикол в том, что ты мог посмотреть на Вайс сити, потом Сан Андреас и моментально мог их различить. А теперь попробуй это сделать с новым Фоллаутом.
Lord dude вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 23:25   #860
no name
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Там, где истина
Сообщений: 1,056
Репутация: 378 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lord dude Посмотреть сообщение
А теперь попробуй это сделать с новым Фоллаутом.
*бьётся головой о клавиатуру*
Как их можно сравнивать! VC и SA мы играли, а в новый вегас нет.
brainbreaker вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования